[email protected]
Регистрация

МОК сократил число допущенных к Олимпиаде российских спортсменов

10.04.2018, 05:20 86 Экономика
0




Международный олимпийский комитет снизил число допущенных к участию в Олимпийских играх российских спортсменов, которые выступят под нейтральным флагом.

Вместо 500 человек к участию в Играх-2018 допустят 389 спортсменов. В списке нет атлетов, в отношении которых комиссия МОК под руководством Дениса Освальда приняла санкции, пишет...


...«Газета.ru» . Напомним, что комиссия комитета проводила проверку допинг-проб россиян с Олимпийских игр в Сочи.

Ранее глава комитета по содействию северному экономическому сотрудничеству при президенте Республики Корея Сон Ен Гиль заявил, что корейская сторона поддерживает решение россиян участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом, и Сеул активизирует группу поддержки для атлетов из России.

МОК сократил число допущенных к Олимпиаде российских спортсменов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Олимпийское собрание одобрило отправку делегации РФ в Пхенчхан под флагом МОК

    Олимпийское собрание во вторник единогласно поддержало желание российских спортсменов участвовать в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане под олимпийским флагом в статусе Olympic Athlete fro…

  • » Россияне могут отправиться на Олимпиаду в Корее под советским флагом

    Российским атлетам на Олимпийских играх в Южной Корее могут разрешить использование советской символики. Этот вопрос рассмотрит специальная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК). Сомнен…

  • » Перебор

    Журналистам довелось увидеть список российских спортсменов, которые могут поехать на зимние Олимпийские игры в южнокорейском Пхенчхане. Он был напечатан на …

  • » Южная Корея обещает группу поддержки для олимпийцев из РФ

    Глава комитета по содействию северному экономическому сотрудничеству при президенте Республики Корея Сон Ен Гиль высказался об участии россиян в Олимпиаде. Как сообщают СМИ, Сон Ен Гиль заявил, что…

  • » МОК проверит списки россиян на ОИ-2018 к 8 января

    Международный олимпийский комитет (МОК) даст первый ответ по списку российских спортсменов на ОИ-2018 уже 8 января. Вице-премьер РФ Виталий Мутко сообщил журналистам о сроках рассмотрения списка по…

  • » Стали известны требования МОК к форме россиян на Олимпиаде-2018

    Международный олимпийский комитет перечислил требования к форме спортсменов из России, которые будут участвовать в зимней Олимпиаде 2018 года. На аксессуарах, оборудовании, форме для церемонии открыт…

  • » Я все придумал! Сенатор от Алтая призвал всех российских спортсменов и болельщиков, планирующих принять участие в Олимпийских играх, взять с собой небольшие флажки

    В Совфеде призвали российских спортсменов нести на Олимпиаде флаги регионов МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. Сенатор от республики Алтай Владимир Полетаев призвал всех российских спортсменов …

  • » В оргкомитете ОИ рассказали, сколько российских спортсменов ждут на Играх в Южной Корее

    Глава оргкомитета Олимпиады-2018 Ли Хи Бом рассказал о своих ожиданиях по количеству россиян, которые выступят на Играх в Пхенчхане. По его словам, в Южную Корею приедут примерно 210 российских атл…

  • » Гандболистка Манагорова отказалась бы от участия на ОИ под нейтральным флагом

    Правая крайняя женской сборной России по гандболу Юлия Манагарова заявила, что не согласилась бы выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом. В эксклюзивном интервью RT спортсменка рассказала, что …

  • » Олимпийский комитет: россиян на Играх можно называть сборной России

    Пресс-секретарь Олимпийского комитета Константин Выборнов рассказал, что российских спортсменов, выступающих под нейтральным флагом, можно называть сборной РФ. Как сообщают СМИ, Выборнов имел в вид…

  • » Россияне оценили участие спортсменов в Играх под нейтральным флагом

    Россияне выразили отношение к участию спортсменов в зимней Олимпиаде 2018 года под нейтральным флагом. Соответствующие результаты соцопроса приводит ВЦИОМ. 62% опрошенных россиян поддержали поездку с…

  • » Zasport обеспечит россиян «нейтральной» формой для Олимпиады

    Глава компании Zasport Анастасия Задорина заявила, что готова обеспечить россиян «нейтральной формой». Задорина подчеркнула, что комплект формы уже разработан, и в компании ожидают решения спортсме…

  • » Россия окажет финансовую поддержку отказавшимся от участия в Олимпиаде спортсменам

    Министр спорта России Павел Колобков рассказал журналистам, что государство поможет спортсменам, отказавшимся от участия в Олимпиаде. По его словам, власти разрабатывают пакет мер, призванных обе…

  • » МОК принял решение о пожизненном отстранении бобслеиста Воеводы от участия в Олимпиаде

    Международный олимпийский комитет принял решение о пожизненном отстранении от участия в Играх российского бобслеиста Алексея Воеводы. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы МОК. Решение пож…

  • » Исполком МОК озвучил условия выступления российских спортсменов на Олимпиаде

    Вердикт по участию олимпийской сборной России в Зимних играх вынес исполком МОК Как сообщают СМИ, согласно итогам голосования, российским олимпийцам разрешили выступить в Южной Корее, но только под…

  • » Тихомиров: Собрание ОКР приняло решение по участию в Олимпиаде

    Решение Олимпийского собрания об участии спортсменов в зимних Играх было ожидаемо, однако главное – это списки атлетов, которые поедут в Южную Корею. Об этом заявил президент Федерации сноуборда Росси…

  • » Олимпийское собрание высказалось об участии российских спортсменов в Играх-2018

    Сегодня, 12 декабря, в здании Олимпийского комитета России проходит Олимпийское собрание. В нем участвуют представители многих спортивных команд и спортивные чиновники. Участники встречи уже высказали…

  • » На Олимпиаде-2018 под нейтральным флагом выступят более 200 российских спортсменов

    Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков рассказал о подготовке российских спортсменов к выступлению на зимних Играх в Пхенчхане. На Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане под…

  • » Мутко призвал уважать решение спортсменов об участии в Олимпиаде

    Решение российских атлетов участвовать в Олимпиаде в нейтральном статусе необходимо уважать и оказать им поддержку. Об этом заявил вице-премьер России Виталий Мутко. По его словам, решение спортсмено…

  • » Начался флешмоб в поддержку российских спортсменов #NoRussiaNoGames

    Начался флешмоб в поддержку сборной России, которую ранее Международный олимпийский комитет не допустил до участия в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Россияне приняли участие во флешмобе #NoRussiaNoGame…

  • » Путин: власти РФ не будут объявлять блокады спортсменам, решившим выступить на Олимпиаде под нейтральным флагом

    Президент России Владимир Путин прокомментировал ситуацию с возможностью российских спортсменов выступать под нейтральным флагом на Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане. По его словам, российские власти…

  • » Госдума резко осудила недопуск россиян на Олимпиаду

    Госдума России резко осудила решение исполкома МОК, которое закрыло для российских спортсменов двери на Олимпиаду. Депутаты заявили, что решение комитета нарушает права отечественных атлетов и к то…

  • » Олимпийская чемпионка не исключила, что МОК готовит для российских спортсменов новую "ловушку"

    Двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира по легкой атлетике Светлана Мастеркова предположила, что Международный олимпийский комитет готовит очередную "ловушку" для российских спортсменов. Так…

  • » Певица Самойлова назвала несправедливым отстранение сборной России от Олимпиады

    МОК принял решение об отстранении российской сборной от участия в Олимпийских играх 2018 года. Этот факт прокомментировала певица Юлия Самойлова, которая должна была принять участие в Евровидении, одн…

  • » Олимпийский чемпион из Франции Жан-Клод Килли указал на право российских спортсменов выступать на Играх под флагом РФ

    О праве сборной РФ выступать под флагом страны на Олимпийских играх 2018 года заявил почетный член Международного олимпийского комитета, трехкратный олимпийский чемпион по горнолыжному спорту француз …

  • » Легкоатлетка Мастеркова предупредила спортсменов из России о предстоящем контроле агентов на Олимпийских играх

    О «ловушках» от МОК на Олимпиаде российских спортсменов предупредила двукратная чемпионка Олимпийских игр легкоатлетка Светлана Мастеркова. Стоит отметить, что Олимпиада-2018 состоится в Пхенчхане. О…

  • » Российский спортсмен Виктор Ан заявил о намерении участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом

    Шорт-трекист, шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан, имеющий российское гражданство, заявил о намерении участвовать в ОИ-2018 в Пхёнчхане под нейтральным флагом. Спортсмен уточнил, что поедет на …

  • » Поклонская высказалась о выступлении российских спортсменов на Олимпиаде под нейтральным флагом

    Депутат Госдумы России Наталья Поклонская заявила, что спортсмены из РФ должны выступать только под флагом своей страны. Поклонская добавила, что без участия российской сборной в предстоящих Олимпи…

  • » Стало известно, когда президент Путин объявит решение по Олимпийским играм

    Международный олимпийский комитет принял решение об отстранении российской сборной от ОИ-2018 – спортсмены из РФ смогут участвовать в Играх только под нейтральным флагом. Уже сегодня президент России …

  • » Информатор WADA предложил допустить "чистых" россиян на ОИ-2018 под нейтральным флагом

    Экс-глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков считает, что "чистые" спортсмены России могут быть допущены к участию в зимних Олимпийских играх при условии, если их выступления в П…

  • » МОК пожизненно дисквалифицировал российских скелетонистов

    Международный олимпийский комитет (МОК) пожизненно отстранил российских скелетонистов от участия в Олимпийских играх, сообщается на официальном сайте МОК. Как указывается, российские спортсмены обвин…

  • » СМИ: МОК может запретить гимн России на Олимпиаде-2018

    Стало известно о рассмотрении Международным олимпийским комитетом (МОК) возможности для запрета на исполнение гимна Российской Федерации на Олимпийских играх в 2018 году. Как пишет со ссылкой на ис…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть