[email protected]
Регистрация

Собянин поздравил московских школьников с отличным результатом в исследовании PIRLS

06.12.2017, 13:50 204 Экономика
0




Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил московских школьников с отличным результатом в международном исследовании PIRLS за 2016 год, о чем написал на своей странице в социальной сети Twitter.

Как передает "Вечерняя Москва ", мэр отметил, что полученный результат показывает высочайшую грамотность в московских младших классах. А это значит, что московские школы являются самыми лучшими в...


...мире.

Московские школьники показали великолепный результат в международном исследовании PIRLS за 2016 год - это уровень читательской грамотности в младших классах. Московские школы самые лучшие в мире! Поздравляю учеников и педагогов начальной школы!

— Сергей Собянин (@MosSobyanin)
Twitter

Столичные ученики четвертых классов ранее получили наивысший балл в международном исследовании PIRLS, набрав 612 баллов в первом же исследовании, в котором приняла участие

Собянин поздравил московских школьников с отличным результатом в исследовании PIRLS
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Московские инвесторы построили 11 детсадов и четыре школы в 2018 году

    По ее словам, застройщики уделяют повышенное внимание обеспечению подрастающего поколения достойными условиями для получения образования. «Большинство инвесторов уже не строят социальные объекты по о…

  • » Собянин: ж/д транспорт Москвы будет перевозить на 1,3 млн человек больше

    «За последние годы пассажиропоток железнодорожного транспорта в столице вырос на 1 млн 300 тыс. человек. В этом году добавим столько же – за счет строительства дополнительных путей на Ярославском, Гор…

  • » За 10 месяцев 2018 года в Москве введено 5,1 млн квадратных метров недвижимости

    За 10 месяцев 2018 года в Москве введено в эксплуатацию 5,1 млн квадратных метров жилья, что на 18,6% превышает аналогичные показатели прошлого года. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил руко…

  • » Марат Хуснуллин: за 8 лет метро пришло в 14 московских районов

    «Принятая 8 лет назад мэром Москвы Сергеем Собяниным программа развития сети метрополитена дала положительный результат. За прошедшие годы метро пришло в 14 районов, где ранее не было станций, то есть…

  • » На Варшавском шоссе появился съезд на Нагорный проезд – Собянин

    «Сделали дополнительную полосу для съезда с Варшавского шоссе на Нагорный проезд. Раньше в этом месте постоянно были пробки», – написал С. Собянин на своей странице в «Твиттере». Мэр отметил, что обу…

  • » Московские суды рассматривают возможность внедрения искусственного интеллекта в работу

    Искусственный интеллект планируется внедрить в рассмотрение дел московских судов, заявила председатель Мосгорсуда Ольга Егорова. Уточняется, что с помощью отпечатков пальцев удастся идентифицировать …

  • » Собянин рассказал, как оценить благоустройство Москвы

    Мэр российской столицы Сергей Собянин призвал горожан оценить благоустройство Москвы на портале проекта «Активный гражданин». Как сообщают СМИ, Собянин заявил, что приглашает москвичей оценить прое…

  • » Собянин рассказал, сколько переходов построят на станциях МЦК

    Столичный мэр Сергей Собянин заявил, что на станциях Московского центрального кольца (МЦК) будут построены семь пешеходных переходов. Как сообщают СМИ, переходы расположат в районе Шелепихинского т…

  • » Почти 20 учреждений образования появится в Москве в этом году – Собянин

    19 детских садов и школ построят в столице в 2018 году, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «За семь лет мы построили в Москве 300 образовательных учреждений, а в этом г…

  • » Мэр Москвы поздравил жителей столицы с Рождеством в соцсети

    Московский градоначальник Сергей Собянин обратился к жителям столицы в социальной сети и поздравил их с праздником Рождества Христова. Как сообщают СМИ, в своем послании Собянин назвал Рождество св…

  • » Омбудсмен призвала наградить защитившую пермских школьников учительницу

    Детский омбудсмен Анна Кузнецова заявила о необходимости представить учительницу школы №127 Наталью Шагулину к государственной награде. Шагулина защитила учеников школы №127 во время нападения. Кузне…

  • » Собянин сообщил о ретроспективе Вячеслава Тихонова в сети «Москино»

    В сети городских кинотеатров «Москино» отметят 90-летний юбилей со дня рождения актера Вячеслава Тихонова. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Жителям Москвы покажут одни из самых известных и…

  • » Собянин рассказал о строительстве дорог и метро в Новой Москве

    Мэр российской столицы Сергей Собянин заявил, что в ближайшие три года в Новой Москве появятся пять станций метро и новые дороги. Градоначальник рассказал, что Новая Москва обладает большими возмож…

  • » Собянин рассказал об увеличении пенсий и пособий с 1 января

    Московский мэр Сергей Собянин заявил об увеличении расходов на социальную поддержку без ущерба для развития столицы. На своей странице в социальной сети Twitter градоначальник рассказал, что возмож…

  • » Стало известно о развитии зеленых насаждений в историческом центре Москвы

    В Москве за 2017 год было высажено более 60 тысяч деревьев, заявил мэр Москвы Сергей Собянин на своей официальной странице в социальной сети Twitter. Градоначальник уточнил, что около семи тысяч зеле…

  • » МЦД станет ключевым транспортным проектом Москвы на ближайшие годы

    Решение о создании Московских центральных диаметров (МЦД) стало одним из главных событий уходящего года, заявил мэр столицы Сергей Собянин. «Это ключевой транспортный п…

  • » Сергей Собянин рассказал о пользе городских фестивалей для бюджета

    Проведение уличных фестивалей в Москве приносит в городской бюджет порядка 60 миллиардов рублей в год, заявил мэр столицы Сергей Собянин. Как пишет «Вечерняя Москва», градоначальник подчеркнул, что в…

  • » Собянин: Во время работ в центре Москвы нашли более 10 тысяч артефактов

    За два года работ на центральных улицах Москвы были найдены свыше 10 тысяч артефактов, сообщил мэр города Сергей Собянин. В своем микроблоге Twitter Собянин написал, что среди 10 тысяч артефактов 500…

  • » Стали известны самые перегруженные туристами направления в мире

    Страны, регионы, города и отдельные объекты посещения могут пострадать от большого туристического потока. Об этом говорится в исследовании, проведенном WTTC и McKinsey&Company. Авторы исследовани…

  • » Московские проекты победили в пяти номинациях профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект 2017 года

    Проекты московских архитекторов стали победителями в пяти престижных номинациях профессионального конкурса на лучший проект 2017 , который проводило Национальное объединение проектировщиков и изыскат…

  • » Подписан график реализации проекта Московских центральных диаметров

    Подписан план-график реализации первого этапа проекта Московских центральных диаметров (МЦД). В него вошли два маршрута. Первый свяжет Смоленское и Савеловское направления (МЦД Одинцово – Лобня), а вт…

  • » Собянин назвал решение Путина об участии в выборах хорошей новостью

    Заявление президента России Владимира Путина о выдвижении на выборы 2018 года является хорошей новостью для москвичей. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин. Градоначальник в своем микроблоге Twi…

  • » Московские младшие школьники возглавили международный рейтинг PIRLS

    Москва возглавила рейтинг читательской грамотности PIRLS‍, заявил министр правительства Москвы, главы Департамента образования Исаак Калина. Он подчеркнул, что причин для столь высоких результатов мн…

  • » Собянин раскрыл, когда в Москве отреставрируют квартиру Михаила Булгакова

    Квартиру писателя Михаила Булгакова на Пироговской улице в Москве отреставрируют в следующем году. Об этом сообщил столичный мэр Сергей Собянин на своей странице в социальной сети Twitter. В своем ми…

  • » Собянин рассказал, во сколько обойдется строительство "наземного метро" в Москве

    Реализация проекта Московских центральных диаметров обойдется примерно в 40 миллиардов рублей, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. Он подчеркнул, что Московские центральные диаметры (МЦД) соединят жел…

  • » Сергей Собянин рассказал о благоустройстве города в 2018 году

    Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о работах по благоустройству, запланированных на 2018 год. Программа благоустройства сместится из исторического центра города и перейдет в плановый режим. Соответс…

  • » Московские центральные диаметры разгрузят МКАД - Собянин

    Реализация проекта Московских центральных диаметров позволит разгрузить МКАД, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Только этот один проект даст разгрузку около 3% МКАД п…

  • » Собянин рассказал, куда идут доходы от массовых мероприятий

    Прибыль от проведения городских мероприятий и фестивалей в Москве направляется на нужды социальной сферы. Об этом мэр столицы Сергей Собянин заявил в прямом эфире одного из телеканалов. По его слова…

  • » Детский сад на 300 мест откроется в районе Солнцево - Собянин

    Детский сад на 300 мест скоро откроется в районе Солнцево на западе столицы, на пересечении ул. Волынская и Авиаторов, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «В здании три …

  • » В московских школах массово внедряются электронные браслеты

    Почти 38 тысяч столичных школьников пользуются электронными браслетами "Москвенок" с функционалом электронных карт, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. Как сообщает "Вечерн…

  • » Начальную школу с детским садом построят на западе Москвы

    Москомархитектура одобрила проект начальной школы с детским садом в районе Ново-Переделкино. Об этом рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Москомархитект…

  • » Собянин допустил увеличение пенсий на 3 000 рублей

    Сергей Собянин заявил о возможном повышении размера пенсии в Москве. Московские власти обсуждают вопрос об увеличении пенсии на 3 тысячи рублей. Об этом в интервью для газеты "Ведомости" рассказал …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть