[email protected]
Регистрация

Собянин рассказал о строительстве дорог и метро в Новой Москве

18.01.2018, 09:55 99 Экономика
0




Мэр российской столицы Сергей Собянин заявил, что в ближайшие три года в Новой Москве появятся пять станций метро и новые дороги.

Градоначальник рассказал, что Новая Москва обладает большими возможностями для строительства жилья, создания рабочих мест и привлечения инвестиций. Об этом он написал на своей странице в социальной сети...


...Twitter.

По данным «Вечерней Москвы», Собянин пообещал, что в Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО) в ближайшие три года могут построить пять станций метро и 130 километров дорог.

Стоит отметить, что в ноябре прошлого года российский президент Владимир Путин поддержал проект строительства в Москве новой ветки наземного метро, которая соединит радиальные железнодорожные направления.

Собянин рассказал о строительстве дорог и метро в Новой Москве
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Собянин: последний тоннель начали строить на северо-востоке БКЛ

    Началось строительство последнего тоннеля северо-восточного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) метро, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.«Он протянется от «Ржевской» до уже открытой «Савёловской», а между ними еще строится «Шереметьевская»...

  • » В Москве построят более 70 станций метро до конца 2027 года

    Около 185 км линий, более 70 станций метро и девять электродепо построят в столице до конца 2027 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.«До конца 2023 года нам предстоит проложить 119 км линий метро, возвести 47 станций и пять электродепо для обслуживания и...

  • » В Новой Москве будут строить по 2 млн кв. метров жилья в год

    Порядка 12,5 млн кв. метров жилья ввели в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) с 2012 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.«Ежегодно в ТиНАО сдается порядка 1,6-1,7 млн «квадратов» жилой недвижимости...

  • » 30 СНТ расположены рядом с открытыми станциями метро «красной» ветки

  • » Собянин: новые станции красной ветки метро улучшат транспортную ситуацию в ТиНАО

    «В целом четыре станции готовы, провели технический пуск, закончить надо инженерные коммуникации, обкатать эти станции. Через несколько месяцев мы их уже запустим для пассажиров», – рассказал С. Собян…

  • » Собянин: московское метро сравняется по протяженности с Нью-Йоркским

    «То, что вы видели в предыдущие годы – впереди еще более серьезные амбиционные планы. Надеюсь, что они сбудутся. Это будет одним из серьезных решений транспортных проблем Москвы. В совокупности наземн…

  • » Марат Хуснуллин: за пять лет в Москве откроют 55 станций метро

    Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «До конца 2023 года в столице планируется построить и открыть ещ…

  • » Более 200 км дорог строят и проектируют в Новой Москве

    Он отметил, что еще около 90 км магистралей находятся в проектировании. «Стройкомплекс по поручению мэра Сергея Собянина уделяет приоритетное внимание дорожно-транспортной инфраструктуре Новой Москвы…

  • » Метро возле дома получат 90% москвичей к 2023 году – Собянин

    «В планах на ближайшие годы запустить Большое кольцо метро, Московские центральные диаметры, построить основные транспортно-пересадочные узлы. Это сверхамбициозная задача», – сказал С. Собянин в эфире…

  • » В Новой Москве строится 120 км дорог – Жидкин

    «Это современные, красивые, удобные трассы, оборудованные всем необходимым для комфортного и безопасного движения машин и пешеходов с велосипедистами и, конечно, общественного транспорта», – сказал В.…

  • » В ТиНАО запустят 13 новых маршрутов наземного транспорта

    Пассажиропоток на новых маршрутах превысит 6 млн человек в год. Горожане смогут быстрее доехать до станций метро, поликлиник, школ и детских садов, других социальных учреждений и торговых центров. На…

  • » В Новой Москве построили почти 50 км дорог в 2017 году

    Почти 50 км дорог введено в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в прошлом году, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Метро в Москве будет работать в особом режиме несколько дней

    В ближайшие дни в связи с непогодой в российской столице московский метрополитен будет работать в усиленном режиме. Как сообщают СМИ, в ночь на воскресенье 21 января температура воздуха в Москве оп…

  • » В Новой Москве возведут 7 млн «квадратов» недвижимости за три года

    ​Порядка 7 млн кв. м недвижимости планируется построить в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в ближайшие три года, заявил журналистам заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной пол…

  • » Транспортную систему Новой Москвы создадут к 2020 году – Жидкин

    Пять станций метро, 130 км дорог, 27 пешеходных переходов, 38 мостов, тоннелей и эстакад построят в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за три года, сообщил руководитель Департамента развития но…

  • » В Новой Москве построят 5 станций метро и 130 км дорог за три года – Собянин

    Пять станций метро и 130 км дорог планируется построить в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за три года, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «У ТиНАО большие воз…

  • » В Новой Москве построили 8 млн кв. м жилья за пять лет

    8 млн кв. м жилья и более 50 социальных объектов введено в Новой Москве за пять лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » В Новой Москве создано 110 тысяч рабочих мест за пять лет

    110 тыс. мест приложения труда появилось в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за 5 лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Около 300 км дорог построят в Новой Москве до 2021 года

    288 км магистральных дорог проложат в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) до 2021 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » В Новой Москве создано 110 тысяч рабочих мест за пять лет

    110 тыс. мест приложения труда появилось в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за 5 лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » В Новой Москве строят и проектируют около 220 км дорог

    Около 120 км дорог строится сейчас в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. По е…

  • » Крупные транспортно-логистические центры могут построить в ТиНАО

    Транспортно-логистические центры общей площадью до 1,5 млн кв. м можно построить в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), заявил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владими…

  • » Новые линии газопровода в ТиНАО обеспечат строительство дорог и метро

    Завершено сооружение новой линии магистрального газопровода в Новой Москве, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. «С высо…

  • » В Новой Москве разрешили построить еще более 2 млн кв. м недвижимости

    1372 разрешения на строительство объектов недвижимости в Новой Москве выдано за десять месяцев этого года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » Скорость поездов «наземного метро» будет такой же, как под землей - мэр

    Поезда, которые запустят по Московскому центральному диаметру (МЦД), будут ходить с той же скоростью, что и составы в столичном метро, заявил мэр Москвы Сергей Собянин на встрече со студентами РЭУ име…

  • » Путин поддержал проект строительства новой линии наземного метро в Москве

    Президент РФ Владимир Путин поддержал проект строительства в столице новой ветки наземного метро, которая соединит радиальные железнодорожные направления. Соответствующ…

  • » Новая линия наземного метро разгрузит транспортную систему Москвы - Собянин

    Новая линия наземного метро значительно разгрузит всю транспортную систему столицы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «По расчетам, новая система будет перевозить допо…

  • » Проехать Москву за 40 минут: Собянин представил схему наземного метро

    Мэр Москвы Сергей Собянин опубликовал схему новой системы наземного метро. Как написал градоначальник на своей странице «Вконтакте», скорость перемещения из одного конца столицы в другой вырастет вдв…

  • » Путин одобрил строительство новой ветки наземного метро в Москве

    Владимир Путин поддержал проект новой линии наземного метро, которая свяжет между собой разные железнодорожные направления в Москве. Полная реализация всего объема строительства потребует примерно …

  • » Четыре пожарных депо откроют в Новой Москве до конца года - Собянин

    Четыре новых пожарных депо откроются в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) до конца 2017 года, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Первое - в поселке Михайлово-Я…

  • » Рекордное количество дорог ввели за 5 лет в Москве - Собянин

    Более 650 км дорог построили и реконструировали за последние пять лет, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем ежегодном отчете о деятельности столичного правительства перед депутатами Мосгордумы. …

  • » В Новой Москве за пять лет построили 30 детских садов - Собянин

    Детский сад откроется скоро в поселке Коммунарка Новой Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Новый детский сад в поселке Коммунарка, построенный инвестором, скор…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть