[email protected]
Регистрация

На IV Форуме добровольцев в Москве обсудят создание новых волонтерских программ

11.12.2017, 09:45 80 Экономика
0




Планируется создание программ с возможностью участия людей разных возрастов.

В рамках Всероссийского форума добровольцев планируется обсудить развитие различных сфер добровольчества, а также создание волонтерских программ для людей разных возрастов.

Об этом стало...


...известно из сообщения ТАСС.

Уточняется, что с помощью мероприятия планируется объединить неравнодушных людей: лидеров и активистов общественных организаций и проектов. Также участниками форума станут региональные координаторы всероссийских движений. Напомним, что Путин поручил направить бюджетные средства на продвижение сайта о волонтерах.

На IV Форуме добровольцев в Москве обсудят создание новых волонтерских программ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Гостям Московского урбанистического форума будут помогать волонтеры

    В форуме примут участие более 270 добровольцев Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин сообщил, что в рамках подготовки и работ…

  • » На Гайдаровском форуме представили проект «Умная страна»

    Новый проект «Умная страна» презентовали в Москве на открытии Гайдаровского форума. Изначально портал появился на свет в качестве раздела «Русской планеты» и сейчас он функционирует как отдельная инф…

  • » "Существенно меняет рыночный ландшафт": Медведев обозначил "особый ресурс" современной экономики

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая на пленарной секции Гайдаровского форума, назвал интеллект "особым ресурсом" современной экономики. Медведев отметил, что его выступление будет "постэк…

  • » В рамках развития здравоохранения, к 2025 году планируется увеличить жизнь граждан России до 76 лет

    Соответствующая государственная норма утверждена правительством России. Уточняется, что соответствующей программой к 2025 году планируется увеличить среднюю продолжительность жизни жителей РФ до 76 л…

  • » Госдеп США рассчитывает на сотрудничество с Россией по аналогии с 2017 годом

    В январе состоится встреча между заместителем госсекретаря Соединенных Штатов Томасом Шэнноном и заместителем главы МИД России Сергеем Рябковым. Уточняется, что в рамках встречи планируется обсудить …

  • » Стало известно, что огорчило Путина на форуме ОНФ

    Во время «Форума действий» ОНФ Владимиру Путину показали результаты Всероссийского конкурса молодежных работ «Образ будущего страны». Всего в нем приняли участие более 10 тысяч человек, которые рассу…

  • » Компания Egypt Air отправит своего представителя в Россию для возобновления авиасообщения между Москвой и Каиром

    Между столицами стран планируется выполнять по три рейса в неделю. Президент России Владимир Путин 4 января подписал указ о возобновлении регулярного авиасообщения. Об этом стало известно из сообщени…

  • » Путин выступит на форуме ОНФ

    Президент РФ Владимир Путин примет участие в "Форуме действий" ОНФ. Президент России Владимир Путин во вторник выступит на Форуме Общероссийского народного фронта (ОНФ) "Россия, устремленная в буду…

  • » В кварталах реновации появятся досуговые центры - архитектор

    Общественные центры для проведения досуга планируется строить в рамках реновации жилых кварталов, сообщил архитектор, автор одного из конкурсных проектов реновации Тимур Башкаев. …

  • » Путин рассказал о критической ситуации в России после распада СССР

    Президент Владимир Путин выступил на форуме Общероссийского народного фронта «Россия, устремленная в будущее». В частности, он напомнил, что после развала Советского союза наша страна слышала очень м…

  • » Путин оценил результаты деятельности ОНФ

    Общероссийский народный фронт (ОНФ) осуществляет деятельность, которая приносит конкретные и ощутимые результаты. С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин в рамках Форума действий ОНФ "…

  • » В смартфоне Nokia 9 установят две фронтальные камеры на пять мегапикселей

    Всего у телефона планируется установить четыре камеры. Об этом стало известно из сообщения сайта GSMArena. Также, некоторые данные в сети о смартфоне размещают ретейлеры. Уточняется, что речь идет о…

  • » На сессии ПМЭФ в Калининградской области обсудят привлечение инвестиций

    Сессия Петербургского международного экономического форума «Регионы России: новые точки роста» пройдет в Светлогорске Калининградской области. Во время сессии обсудят привлечение инвестиций в реальны…

  • » Путин объявил 2018 год в России годом добровольца и волонтера

    2018 год в РФ станет годом добровольца и волонтера. Об этом заявил президент Владимир Путин. Российский лидер сделал соответствующее заявление в ходе церемонии вручения Всероссийской премии «Добровол…

  • » СМИ: Путин может посетить самый масштабный форум ОНФ

    СМИ сообщают, что Владимир Путин посетит первое крупное мероприятие с начала президентской кампании. По данным "Ведомостей", 19 декабря президент может принять участие в форуме ОНФ. Дмитрий Песков …

  • » Трутнев сообщил о планах создания Фонда развития новых технологий на Дальнем Востоке

    В феврале 2018 года планируется создание фонда на территории Дальнего Востока, сообщил в пятницу журналистам заместитель председателя правительства РФ - полномочный представитель президента в Дальнево…

  • » В Берлине для предотвращения внутриполитического кризиса обсудят создание «большой коалиции» в ФРГ

    Консультации по вопросу создания «большой коалиции» состоятся в Берлине, 13 декабря. Об этом стало известно из сообщения агентства DPA. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации …

  • » В России планируется создание многоразовой ракеты среднего класса

    За разработку многоразовой ракеты среднего класса ответственны РКК «Энергия» и ракетно-космический центр «Прогресс». Уточняется, что российская разработка станет ответом РФ на созданный в США носител…

  • » Власти Москвы порекомендовали автомобилистам пересесть на общественный транспорт из-за града

    Такие меры рекомендовано произвести 4 декабря из-за прогнозируемого ледяного дождя на территории Москвы. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Синоптики также сообщили о наличии снега, го…

  • » ООН сократит финансирование гуманитарных программ на Украине на $31 млн

    Украинский координатор ООН Нил Вокер сообщил, что всемирная организация сократит финансирование гуманитарных программ на 14% в 2018 году. Финансирование гуманитарных программ ООН на Украине в следу…

  • » Участниками форума гражданских инициатив в ХМАО станут представители семи стран

    Во вторник в Ханты-Мансийске пройдет II международный гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели», на котором будут присутствовать около 500 человек из семи стран. Об этом ста…

  • » СМИ сообщили о финансовом сотрудничестве Японии и Китая в сфере развития инфраструктуры

    План экономической инициативы КНР под названием «Один пояс - один путь» рассматривает правительство Японии. Об этом стало известно во вторник из сообщения газеты Yomiuri. Уточняется, что в рамках пр…

  • » Правительство выделит 60 млн рублей на поддержку организаций инвалидов

    Российское правительство выделит дополнительно 60 миллионов рублей на финансовую господдержку всероссийских организаций инвалидов. Об этом стало известно из распоряжения, опубликованного на официально…

  • » В Сочи состоится открытие Второго Всероссийского конгресса туроператоров

    На мероприятии будут присутствовать представители более 300 туроператоров из разных регионов РФ и ряда зарубежных стран. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на оргкомитет конгресса. …

  • » Сотрудничество России и Чехии в области энергетики обсудят Земан и Медведев

    В среду в Москве состоится встреча с участием премьер-министра России Дмитрия Медведева и президента Чехии Милоша Земана. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы российского кабинета министр…

  • » Договор о сотрудничестве в рамках гуманитарных проектов заключили российские и швейцарские спасатели

    Таким образом, планируется усилить обмен опытом в области тушения лесных пожаров. Также в рамках сотрудничества произойдет улучшение взаимодействий в совместном оказании помощи третьим странам. Об эт…

  • » Улучшение двусторонних связей и наращивание сотрудничества обсудят главы МИД России и Аргентины  

    Участниками переговоров, которые пройдут в четверг в Москве, станут министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Аргентины Хорхе Фори. В ходе переговоров планируется обсудить сотрудничеств…

  • » В Ростове-на-Дону пройдет первый международный конгресс кавказоведов

    Участие в мероприятии примут более 50 экспертов из регионов РФ и зарубежных стран. В рамках мероприятия планируется обсудить противодействие экстремизму и спорные исторические факты. Об этом стало и…

  • » Неделя лидеров АТЭС начнется во Вьетнаме

    В понедельник во Вьетнаме в приморском городе Дананге начинается Неделя лидеров экономик АТЭС под девизом "Создание новой движущей силы, объединение в стремлении к общему будущему". Стоит отметить, ч…

  • » Марат Хуснуллин: за три года в Москве построят около 12 млн «квадратов» жилья

    В ближайшие три года в столице планируется ввести в эксплуатацию около 24 млн кв. м. недвижимости, из них около половины – жилье. Об этом в рамках Московского форума лидеров рынка недвижимости «MREF-2…

  • » Последние дни регистрации на секцию «Креативная среда и урбанистика»

    20 октября закрывается регистрация на секцию «Креативная среда и урбанистика», которая уже второй раз проходит в рамках Санкт-Петербургского культурного форума под руководством главного архитектора Мо…

  • » В конкурсе на создание общественных пространств в ТиНАО участвует восемь стран

    Более пятидесяти архитекторов из восьми стран участвуют в конкурсе по созданию городских общественных пространств в новой Москве, сообщил руководитель столичного департамента развития новых территорий…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть