[email protected]
Регистрация

Улучшение двусторонних связей и наращивание сотрудничества обсудят главы МИД России и Аргентины  

16.11.2017, 03:45 78 Экономика
0




Участниками переговоров, которые пройдут в четверг в Москве, станут министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Аргентины Хорхе Фори. В ходе переговоров планируется обсудить сотрудничество стран на международных площадках.

Об этом стало известно из...


...сообщения ТАСС со ссылкой на российское внешнеполитическое ведомство.

Уточняется, что министры в рамках встречи обсудят вопросы сотрудничества между Россией и Аргентиной, в частности, в «ООН, ВТО, а также в Группе двадцати».

Как ожидается, Лавров и Фори также уделят внимание усилению взаимодействия Москвы и Буэнос-Айреса на международных площадках.

Улучшение двусторонних связей и наращивание сотрудничества обсудят главы МИД России и Аргентины  
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Лавров отметил положительную динамику в преддверии встречи Путина и Абэ на саммите G20

  • » Журавко: Киев объявил войну прошлому, не желая бороться за будущее

    История – это не только прошлое, но и проекция на наше будущее, которое враги государства, засевшие в Киеве, намерены уничтожить. Об этом пишет бывший депутат Верховной рады Украины, политический деят…

  • » Торгово-экономическое сотрудничество ШОС — противодействие американскому протекционизму

    Заседание Совета министров иностранных дел Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) стартовало в Пекине в государственной резиденции «Дяоюйтай». В заседании принимают участие главы внешнеполитиче…

  • » Лавров рассказал об оценке ударов США по Сирии на совете МИД ШОС

    Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что участники Совета министров иностранных дел Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) дали принципиальную оценку ударам США и их соратников, которые не так …

  • » Определились темы переговоров глав МИД России и Австрии

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Австрии Карин Кнайсль в ходе предстоящих переговоров обсудят ситуацию в Сирии, на Украине, борьбу с международным терроризмом, а также вопрос и…

  • » Лавров и де Мистура обсудят ситуацию в Сирии — Захарова

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров и спецпосланник генерального секретаря ООН по Сирии Стаффан де Мистура обсудят 20 апреля в Москве удары США, Великобритании и Франции по территории Сирии. …

  • » Лавров назвал условия сотрудничества ЕАЭС и ЕС

    Уверенность в сотрудничестве между Евразийским экономическим союзом и Евросоюзом выразил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, следует из сообщения, опубликованного на сайте МИД России. Лавров за…

  • » Лавров рассказал о влиянии РФ и КНР на международную повестку

    Сотрудничество России и Китая во многом повлияло на международную повестку, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил на переговорах со своим китайским …

  • » Президент Аргентины встретится с Владимиром Путиным 23 января

    Президент Аргентины Маурисио Макри прибудет в Россию с официальным визитом в сопровождении министра иностранных дел республики Хорхе Фори и секретаря по стратегическим вопросам Фульвио Помпео. По сло…

  • » Госдеп США рассчитывает на сотрудничество с Россией по аналогии с 2017 годом

    В январе состоится встреча между заместителем госсекретаря Соединенных Штатов Томасом Шэнноном и заместителем главы МИД России Сергеем Рябковым. Уточняется, что в рамках встречи планируется обсудить …

  • » Джонсон и Лавров пошутили про пальто

    Министры иностранных дел Великобритании и России Борис Джонсон и Сергей Лавров обменялись шутками во время переговоров в Москве. В начале встречи Джонсон назвал себя «убежденным русофилом» и расск…

  • » Лавров рассказал о готовности России помочь урегулировать ситуацию с КНДР

    Россия может поспособствовать началу переговоров между США и КНДР, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он предложил в проблеме Корейского полуострова сосредоточиться на решении конкр…

  • » Лавров заявил Тиллерсону о недопустимости давления на дипломатов и СМИ РФ в США

    Глава Министерства иностранных дел России указал американскому коллеге Рексу Тиллерсону на недопустимость давления на российские средства массовой информации и дипломатов на территории США. Об этом ст…

  • » Лавров подвел итог переговоров с де Мистурой по Сирии

    Министр иностранных дел Сергей Лавров назвал переговоры со спецпосланником ООН Стаффаном де Мистурой важными и откровенными, о чем заявил по итогам встречи по урегулированию в Сирии. Российский минис…

  • » Лавров обсудил с главой МИД Китая ситуацию на Корейском полуострове

    Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров и его китайский коллега Ван И обсудили ситуацию на Корейском полуострове в ходе телефонных переговоров. Об этом стало известно из сообщения МИД …

  • » Стало известно, когда Лавров даст интервью RT

    Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров даст в прямом эфире интервью RT. Беседа с министром состоится в понедельник, 25 декабря. Начало интервью с главой российского внешнеполитическо…

  • » Лавров рассказал Тиллерсону, к чему может привести агрессивная риторика США в ситуации с КНДР

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил с американским коллегой Рексом Тиллерсоном ситуацию вокруг Северной Кореи. Напомним, переговоры главы МИД РФ и госсекретаря США проходят в Вене. К…

  • » На IV Форуме добровольцев в Москве обсудят создание новых волонтерских программ

    Планируется создание программ с возможностью участия людей разных возрастов. В рамках Всероссийского форума добровольцев планируется обсудить развитие различных сфер добровольчества, а также создание…

  • » Лавров примет участие в заседании глав МИД ОБСЕ

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров примет участие в заседании Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ, которое пройдет в Вене. Глава МИД России Сергей Лавров намерен принять участие в оч…

  • » Шувалов раскрыл детали предстоящей встречи Путина и Абэ

    Владимир Путин и Синдзо Абэ намерены увидеться в Москве в мае 2018 года, чтобы дать старт «перекрестного года» России и Японии. По итогам заседания российско-японской межправительственной комиссии пе…

  • » Лавров выразил де Мистуре признательность за поддержку переговоров в Астане

    Россия признательна Стаффану де Мистуре за поддержку переговоров в Астане, призванных вывести из тупика сирийское урегулирование. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече…

  • » Лавров и Тиллерсон обсудили целостность Сирии и конфликт на Украине

    Главы внешнеполитических ведомств России и США Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон провели телефонные переговоры. Как сообщают СМИ, беседа Лаврова и Тиллерсона прошла после переговоров российского лидер…

  • » Глава МИД Японии рассказал, какие темы хочет обсудить с российским коллегой Сергеем Лавровым

    Министр иностранных дел Японии Таро Коно намерен обсудить с российским коллегой Сергеем Лавровым подписание мирного договора, проблему Северной Кореи, а также урегулирование в Сирии. Об этом он заявил…

  • » Лавров сообщил о планах Синдзо Абэ посетить ПМЭФ-2018 в рамках визита в Россию

    Глава японского правительства Синдзо Абэ нанесет визит в Россию в 2018 году по приглашению президента РФ Владимира Путина и примет участие в Петербургском международном экономическом форуме. Об этом с…

  • » Выяснилось, о чем Сергей Лавров будет говорить с японским коллегой

    Министры иностранных дел России и Японии Сергей Лавров и Таро Коно обсудят на встрече ситуацию вокруг КНДР и проблему размещения ПРО США, говорится в официальном сообщении МИД России. Стало известно,…

  • » Сотрудничество России и Чехии в области энергетики обсудят Земан и Медведев

    В среду в Москве состоится встреча с участием премьер-министра России Дмитрия Медведева и президента Чехии Милоша Земана. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы российского кабинета министр…

  • » Лавров в рамках встречи в Баку обсудит двусторонние отношения России и Азербайджана

    Переговоры с участием министра иностранных дел России Сергея Лаврова и азербайджанского коллеги Эльмара Мамедъярова состоятся в понедельник в Баку. В рамках встречи политики планируют обсудить, в час…

  • » Договор о сотрудничестве в рамках гуманитарных проектов заключили российские и швейцарские спасатели

    Таким образом, планируется усилить обмен опытом в области тушения лесных пожаров. Также в рамках сотрудничества произойдет улучшение взаимодействий в совместном оказании помощи третьим странам. Об эт…

  • » Налбандян заявил о намерении Армении расширять сотрудничество с Россией

    Армения хочет расширить сотрудничество с Россией во всех сферах. Об этом заявил глава армянского МИД Эдвард Налбандян в ходе переговоров с российским коллегой Сергеем Лавровым. Министр иностранных де…

  • » В правительстве раскрыли, какие темы обсудят Медведев и Земан на встрече в Москве

    22 ноября премьер-министр России Дмитрий Медведев встретится в Москве с президентом Чехии Милошем Земаном. Как уточнили в пресс-службе правительства, на переговорах он намерен обсудить совместные прое…

  • » Из-за исчезновения подлодки из Канады досрочно возвращается министр обороны Аргентины   

    Для участия в поиске подлодки из Канады вернулся Министр обороны Аргентины Оскар Агуад. Об этом стало известно в пятницу из сообщения газеты Clarín. По ее данным, глава ведомства прибудет в город Ма…

  • » О планах сотрудничества с США рассказал посол Грузии

    Амбициозными планами сотрудничества двух стран поделился посол Грузии в США Давид Бакрадзе. Об этом стало известно из сообщения Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Грузии. Таки…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть