[email protected]
Регистрация

В Москве ожидается пасмурная погода

12.12.2017, 07:35 81 Экономика
0




Пасмурная погода и гололед - такой прогноз погоды в Москве на воскресенье, 3 декабря.

Гидрометцентр сообщил, что пасмурная погода и гололед ожидаются в Москве, согласно прогнозу от синоптиков, в это воскресенье, 3 декабря.

"Ожидается облачность,...


...местами с небольшими осадками. В Москве будет от 0 до +2 градусов, по области — от -3 до +2 градусов", - приводит агентство ТАСС сообщение метеорологической службы. Скорость ветра составит 5-10 м/с, как ожидается.

Мокрый снег и дождь, а также гололед ожидаются в Москве и в понедельник, порывы ветра при этом могут усилиться до 12-17 м/с.

В Москве ожидается пасмурная погода
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Выяснилось, какая погода ждет Петербург в первый рабочий день января

    Во вторник 9 января в Санкт-Петербурге ожидается снег, гололед и северо-западный ветер, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по городу. Как сообщает информационный портал "Петербургский дневник", Северную ст…

  • » Москву ожидает снежная ночь

    Морозы отступают от Москвы, и в ночь на 15 января в российской столице ожидается снегопад, сообщает погодный центр "Фобос". По прогнозам синоптиков, днем в Москве ожидается облачная погода без осадко…

  • » Погода в Москве: 9 апреля станет самым теплым днем с начала года

    Почти летние условия ожидают жителей столичного региона днем 9 апреля: температура воздуха превысит климатическую норму сразу на 7 градусов. Как рассказали в центре погоды «Фобос», в Москве сегодня т…

  • » В столичном регионе снова «желтый» уровень погодной опасности

    В Москве из-за резкого похолодания, которое ожидается в ночь на 28 марта, был объявлен «желтый» уровень погодной опасности. Ночью в российской столице температура упадет до минус 12 градусов. В Мос…

  • » В Москву во вторник придет летняя погода

    В Москву во вторник придет практически летняя погода. Столбики термометров поднимутся до 20 градусов тепла. Соответствующий прогноз дает Гидрометцентр России. При этом в городе ожидается ветреная п…

  • » Гидрометцентр сообщил о погоде в Москве во вторник

    По прогнозам синоптиков, во вторник, 27 марта, в Москве ожидается до 2 градусов тепла. В Москве будет облачная погода с прояснениями, местами ожидаются небольшие осадки. Температура воздуха в столи…

  • » Синоптики сообщили о погоде в Москве в субботу

    В субботу, 31 марта, днем в столице России ожидается до пяти градусов тепла. По данным столичной службы Гидрометцентра России, в субботу в дневное время суток температура воздуха в Москве составит …

  • » МЧС посулило москвичам усиление метели

    В Москве ожидается резкое усиление ветра и метели, сообщается в экстренном сообщении столичного главка МЧС. Как сообщает пресс-служба ведомства, вечером в столице ожидаются порывы ветра до 17 метров …

  • » Синоптики рассказали о погоде на Новый год в Москве

    В центре "Фобос" рассказали, какая погода ожидает москвичей в новогоднюю ночь. Стало известно, какая погода ожидает жителей Москвы и гостей столицы в новогоднюю ночь. По предварительным подсчетам …

  • » МЧС предупредило о гололедице и тумане в Москве

    МЧС объявило экстренное предупреждение в Москве из-за тумана и гололедицы. Жителей Москвы и Подмосковья в ночь на пятницу предупредили об изменениях погоды. Как указано в сообщении, опубликованном …

  • » В Москву придут мороз и ветер

    В Москве и области ожидаются морозы в пятницу, 12 января. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. По его словам, в ближайшие часы в столичном регионе поднимется атм…

  • » Стало известно, какая погода ждет москвичей 31 декабря

    В последний день уходящего года в Москве ожидается небольшой снегопад, а также облачная погода с пятиградусным морозом. Об этом журналистам сообщили в столичном Метеобюро. По словам главного синоптик…

  • » Стал известен прогноз погоды на субботу в российской столице

    В субботу в Москве ожидается оттепель до плюс трех градусов, облачность и осадки в виде мокрого снега, сообщает Гидрометцентр. Синоптики отмечают, что местами осадки могут переходить в дождь. При это…

  • » Синоптики пообещали рекордно теплое Рождество в Москве

    Синоптики спрогнозировали рекордно высокую температуру воздуха на Рождество в Москве. 7 января в столице и Подмосковье ожидается потепление до 4-5 градусов. Соответствующую информацию приводит «Вечер…

  • » В Москве 31 декабря ожидается пасмурная погода с осадками

    В российской столице 31 декабря сохранится облачная погода с небольшими осадками и температурой воздуха от одного до трех градусов выше нуля. Об этом говорится в сообщении на сайте Гидрометцентра. Кр…

  • » Стало известно, какая погода ожидает Петербург во вторник

    Во вторник в Санкт-Петербург придут мокрый снег, потепление и вызванный им туман, сообщают одновременно ГУ МЧС и Гидрометцентр. Как передает канал PITER.TV, Гидрометцентр предупреждает о резком потеп…

  • » Москвичей ожидает небольшой снег и до четырех градусов мороза

    Днем в российской столице ожидается мороз до минус четырех градусов, небольшой снег и гололедица. Об этом сообщает Гидрометцентр России. В субботу, 23 декабря, москвичей порадует по-настоящему зимняя…

  • » МЧС предупреждает о снеге, ветре, дожде и гололеде в Петербурге и призывает быть бдительными

    МЧС сообщает, что 3 декабря в Санкт-Петербурге будет сильный ветер, снег, дождь и гололед. Ведомство предупреждает, что и в Северной столице, и в Ленинградской области 3 декабря ожидается дождь и м…

  • » В МЧС сообщили об ухудшении погоды в Москве

    В Москве ожидается снег, дождь и гололедица. По прогнозу синоптиков, в период с 16 по 18 декабря в Москве ожидается плохая погода - снег, дождь и гололедица. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Рос…

  • » Стало известно, какая погода ждет Санкт-Петербург на новогодние праздники

    Последние дни декабря и начало января в Санкт-Петербурге ожидаются теплая и влажная погода, заявил главный синоптик Петербурга Александр Колесов. Как передает информационный портал "Петербургский дне…

  • » Синоптики рассказали, каким будет начало рабочей недели в Петербурге

    Очередная рабочая неделя в Санкт-Петербурге начнется без осадков. Такое мнение выразил специалист, заведующий учебным бюро погоды РГГМУ Юрий Куткевич. По словам метеоролога, столбик термометра в Севе…

  • » МЧС предупреждает петербуржцев об опасности погоды в воскресенье

    В воскресенье в Северной столице ожидается снег, мокрый снег и гололед, говорится в сообщении ГУ МЧС по Санкт-Петербургу. В связи с этим МЧС призывает водителей и пешеходов быть предельно осторожными…

  • » Метро Москвы в понедельник будет работать в усиленном режиме

    Из-за неблагоприятного прогноза синоптиков транспортный комплекс российской столицы готовится к усиленному режиму работы 4 декабря. Как сообщают СМИ, в Москве в понедельник ожидается снег, гололеди…

  • » Погода не обрадует жителей столицы в первый день зимы

    Первый календарный день зимы в Москве начнется с сильного ветра и мокрого снега с дождем, сообщает пресс-служба Гидрометцентра России. Как передает канал "360.tv", на дорогах возможно возникновение г…

  • » Синоптики предупредили москвичей о снегопаде 4 декабря

    Новая неделя в Москве начнется с сильного снегопада. Об этом заявили представители столичного метеобюро. На столичный регион надвигается циклон с Балканского полуострова. Об этом сообщила московский …

  • » В Москве из-за непогоды объявлен "желтый" уровень опасности

    Жителей Москвы предупредили об опасности из-за сильного ветра и снегопада. Гидрометцентр России предупредил жителей Москвы об опасности в связи с ветром и снегопадами, которые ожидаются по прогноза…

  • » Синоптики обещают москвичам восьмиградусный мороз в конце недели

    В конце текущей недели в российской столице ожидается похолодание. По данным синоптиков погодного центра "Фобос", температура воздуха в Москве может опуститься до восьми градусов мороза. Метеорологи …

  • » МЧС предупредило жителей Москвы и Подмосковье о мокром снеге и гололеде

    Ухудшение погодных условий в ближайшие часы ожидается в Москве и Московской области. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте ГУ МЧС по Москве. Уточняется, что в ближайшие 1-2 ч…

  • » МЧС предупредило о мокром снеге и ветре в Петербурге

    В Петербурге ожидается усиление ветра, а также выпадение дождя и мокрого снега. Соответствующую информацию представило главное управление МЧС по городу со ссылкой на данные синоптиков. Погода испорти…

  • » Синоптики пообещали жителям Москвы теплую, но пасмурную погоду

    Жителей Москвы на следующей неделе ожидает теплая, но пасмурная погода. Соответствующий прогноз озвучил Роман Вильфанд, директор Гидрометцентра. По его словам, воздух в российской столице будет влажн…

  • » МЧС предупредило о сильном ветре в Санкт-Петербурге

    Синоптики обещают в северной столице облачную погоду в субботу, 11 ноября. Порывы ветра достигнут 5 – 10 метров в секунду. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу со ссылкой на синоп…

  • » Хорошая погода будет на этой неделе

    Как отмечается в прогнозе Гидрометцентра России, 7 ноября в столице ожидается облачная погода с температурой от 4 до 6 градусов тепла, возможны небольшие осадки.8 ноября москвичей ждет переменная обла…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть