[email protected]
Регистрация

Стало известно, какая погода ожидает Петербург во вторник

29.12.2017, 13:30 72 Экономика
0




Во вторник в Санкт-Петербург придут мокрый снег, потепление и вызванный им туман, сообщают одновременно ГУ МЧС и Гидрометцентр.

Как передает канал PITER.TV , Гидрометцентр предупреждает о резком потеплении в Санкт-Петербурге, температура поднимается до плюс...


...трех градусов. Ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, а также густой туман.

МЧС напоминает, что во время мокрого снега и тумана водителям следует проявлять осторожность, так как видимость может резко упасть.

К вечеру снег должен смениться дождем, а значит, лучше будет держать наготове непромокаемую обувь и верхнюю одежду.

Стало известно, какая погода ожидает Петербург во вторник
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Выяснилось, какая погода ждет Петербург в первый рабочий день января

    Во вторник 9 января в Санкт-Петербурге ожидается снег, гололед и северо-западный ветер, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по городу. Как сообщает информационный портал "Петербургский дневник", Северную ст…

  • » Гидрометцентр спрогнозировал резкое потепление в Москве

    Гидрометцентр сообщил о грядущем резком потеплении в Москве. Синоптики уточняют, что циркуляция над европейской частью РФ существенно меняется со 2 апреля. Российская столица попадает в зону очень те…

  • » Стал известен прогноз погоды на Рождество в Санкт-Петербурге

    В Санкт-Петербурге 7 января дождь сменится метелью, сообщает региональное ГУ МЧС России. Как передает канал PITER.TV, согласно прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС", в Северной столице похолодает до н…

  • » В Москву во вторник придет летняя погода

    В Москву во вторник придет практически летняя погода. Столбики термометров поднимутся до 20 градусов тепла. Соответствующий прогноз дает Гидрометцентр России. При этом в городе ожидается ветреная п…

  • » Гидрометцентр сообщил о погоде в Москве во вторник

    По прогнозам синоптиков, во вторник, 27 марта, в Москве ожидается до 2 градусов тепла. В Москве будет облачная погода с прояснениями, местами ожидаются небольшие осадки. Температура воздуха в столи…

  • » Всемирный день снега Россия встретит метелями и лавинами

    Во Всемирный день снега осадки ожидаются в 14 регионах России, сообщает пресс-служба Гидрометцентра. Ожидается, что сильный снег, метель и снежные заносы ожидаются в Центральной России, включая Моско…

  • » Синоптики рассказали, какая погода ждет столицу в Новый год

    В Новый год российскую столицу ожидает "весенняя" температура от трех до пяти градусов тепла, заявил начальник ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков. Он отметил, что потепление в европе…

  • » Росприроднадзор объяснил природу синего снега в Петербурге

    Специалисты Росприроднадзора установили, откуда в Петербурге взялся синий снег. По их данным, причиной стал пигмент, который используют для производства красок. Токсичным синий снег не оказался и д…

  • » СМИ: в северной части пустыни Сахара выпал снег

    До 40 сантиметров осадков зафиксировано в северной части пустыни Сахара, в районе алжирского города Айн-Сефра. Уточняется, что сугробы снега пролежали на поверхности весь день и начали таять ближе к …

  • » Синоптики пообещали петербуржцам мокрый снег

    10 декабря в Санкт-Петербурге весь день будет идти мокрый снег. Об этом стало известно из сообщения специалистов российского Гидрометцентра. Так, по данным метеорологов, продолжительные осадки в Севе…

  • » Синоптики рассказали о погоде на Новый год в Москве

    В центре "Фобос" рассказали, какая погода ожидает москвичей в новогоднюю ночь. Стало известно, какая погода ожидает жителей Москвы и гостей столицы в новогоднюю ночь. По предварительным подсчетам …

  • » Рабочая неделя в Петербурге начнется с гололедицы

    В ближайшие три дня в Санкт-Петербурге ожидается облачная погода с прояснениями и небольшим морозом, сообщает пресс-служба Российского государственного гидрометеорологического университета. Как указы…

  • » Гидрометцентр сообщил о погоде в последнюю неделю года

    Синоптики рассказали о том, какой будет последняя неделя уходящего года в России. Заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина сообщила о прогнозе погоды на предстоящей неделе - последней…

  • » Не оставляйте собак на улице во время мокрого снега — это верная смерть для животного!

    «В такую погоду даже хозяин собаку во двор не выгонит», — говорим мы про плохую погоду. Правда, мы при этом сидим в своем теплом доме и смотрим на непогоду через окно. А как быть животным, у которых …

  • » Стал известен прогноз погоды на субботу в российской столице

    В субботу в Москве ожидается оттепель до плюс трех градусов, облачность и осадки в виде мокрого снега, сообщает Гидрометцентр. Синоптики отмечают, что местами осадки могут переходить в дождь. При это…

  • » Петербург ожидает резкий скачок атмосферного давления

    В воскресенье в Санкт-Петербурге ожидается резкое повышение атмосферного давления, сообщает пресс-служба Гидрометцентра. И если осадков ожидается немного, то давление повысится с 750 до 765 миллиметр…

  • » Жители Петербурга пожаловались на синий снег

    Сегодня петербуржцы сообщили о синем снеге, которым был покрыт Аптекарский проспект. Синий снег обнаружили у здания тренажерного клуба, ресторана и телебашни на Аптекарском проспекте. По словам оче…

  • » Москвичей ожидает небольшой снег и до четырех градусов мороза

    Днем в российской столице ожидается мороз до минус четырех градусов, небольшой снег и гололедица. Об этом сообщает Гидрометцентр России. В субботу, 23 декабря, москвичей порадует по-настоящему зимняя…

  • » МЧС предупреждает о снеге, ветре, дожде и гололеде в Петербурге и призывает быть бдительными

    МЧС сообщает, что 3 декабря в Санкт-Петербурге будет сильный ветер, снег, дождь и гололед. Ведомство предупреждает, что и в Северной столице, и в Ленинградской области 3 декабря ожидается дождь и м…

  • » Стало известно, какая погода ждет Санкт-Петербург на новогодние праздники

    Последние дни декабря и начало января в Санкт-Петербурге ожидаются теплая и влажная погода, заявил главный синоптик Петербурга Александр Колесов. Как передает информационный портал "Петербургский дне…

  • » Синоптики рассказали, каким будет начало рабочей недели в Петербурге

    Очередная рабочая неделя в Санкт-Петербурге начнется без осадков. Такое мнение выразил специалист, заведующий учебным бюро погоды РГГМУ Юрий Куткевич. По словам метеоролога, столбик термометра в Севе…

  • » МЧС предупреждает москвичей о сильном тумане

    Москву и Московскую область в ближайшее время покроет густой туман, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по столице. Образование тумана ожидается уже в ближайшие часы. МЧС утверждает, что видимость составит …

  • » МЧС предупреждает петербуржцев об опасности погоды в воскресенье

    В воскресенье в Северной столице ожидается снег, мокрый снег и гололед, говорится в сообщении ГУ МЧС по Санкт-Петербургу. В связи с этим МЧС призывает водителей и пешеходов быть предельно осторожными…

  • » В Москве ожидается пасмурная погода

    Пасмурная погода и гололед - такой прогноз погоды в Москве на воскресенье, 3 декабря. Гидрометцентр сообщил, что пасмурная погода и гололед ожидаются в Москве, согласно прогнозу от синоптиков, в эт…

  • » МЧС предупредило москвичей о сильном тумане

    В Москве и Московской области отмечается сильный туман, значительно ухудшающий видимость на столичных и подмосковных дорогах. В связи с этим МЧС призывает водителей соблюдать осторожность. Так, в соо…

  • » В декабре в Санкт-Петербурге будут снегопады

    Главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов спрогнозировал, что в декабре в Северной столице будет большое количество снегопадов. Колесов заявил, что снега в начале декабря будет много и за…

  • » МЧС предупредило жителей Москвы о неблагоприятных погодных условиях

    Экстренное предупреждение в связи с погодными условиями распространили сотрудники министерства по чрезвычайным ситуациям. Прогнозируется налипание мокрого снега на проводах, гололедица на дорогах, и …

  • » Погода не обрадует жителей столицы в первый день зимы

    Первый календарный день зимы в Москве начнется с сильного ветра и мокрого снега с дождем, сообщает пресс-служба Гидрометцентра России. Как передает канал "360.tv", на дорогах возможно возникновение г…

  • » Грядет «день жестянщика»: Петербург накроют сложные погодные условия

    ГУ МЧС по Северной столице предупредило горожан о непогоде в среду, 22 ноября. Особенно внимательными следует быть автомобилистам, потому что синоптики обещают туман, мокрый снег и гололед на дорогах…

  • » Водителей Петербурга предупредили о мокром снеге и гололедице

    Резкое ухудшение погоды в Северной столице ожидается в ночь с воскресенья на понедельник. ГУ МЧС по Санкт-Петербургу сообщает, что в городе ожидаются осадки в виде мокрого снега, а на дорогах местами…

  • » МЧС предупредило о мокром снеге и ветре в Петербурге

    В Петербурге ожидается усиление ветра, а также выпадение дождя и мокрого снега. Соответствующую информацию представило главное управление МЧС по городу со ссылкой на данные синоптиков. Погода испорти…

  • » Синоптики пообещали жителям Москвы теплую, но пасмурную погоду

    Жителей Москвы на следующей неделе ожидает теплая, но пасмурная погода. Соответствующий прогноз озвучил Роман Вильфанд, директор Гидрометцентра. По его словам, воздух в российской столице будет влажн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть