[email protected]
Регистрация

В Госдепе не исключили поставок летального оружия Киеву

12.12.2017, 12:05 112 Экономика
0




Официальный представитель Госдепартамента Хезер Науэрт заявила, что власти Соединенных Штатов еще не приняли решения по поставкам оружия Украине.

Как сообщают СМИ, Науэрт рассказала, что Вашингтон пока не поставляет вооружения Киеву, но не исключает такой возможности в...


...будущем. В настоящее время, как сказала представитель Госдепа, ей больше нечего сказать по этому поводу. Информацией об этом она поделилась на брифинге для иностранных журналистов.

Науэрт также отметила, что США внимательно следят за тем, что происходит на Украине. Она упомянула неоднократные визиты американского спецпредставителя Курта Волкера в Киев.

В Госдепе не исключили поставок летального оружия Киеву
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Госдеп США: Вашингтон обеспокоен сменой власти на Кубе

    По словам пресс-секретаря Госдепа США Хизер Науэрт, ситуация на Кубе вызывает у Вашингтона беспокойство. Во вторник, 17 апреля, руководитель пресс-службы Госдепартамента США Хизер Науэрт озвучила на …

  • » Скандал в Госдепе США: «А, так вы из России?!»

    На брифинге в Госдепартаменте США произошел скандал. Официальный представитель Госдепа Хезер Науэрт не только отказалась отвечать на вопросы журналистов из России, но и нахамила им. Все началось с в…

  • » В госдепе Россию сравнили с «чудовищем из морских глубин»

    Официальный представитель госдепартамента Хезер Науэрт в ходе очередного брифинга с журналистами сравнила Россию с «морским чудовищем». Как сообщают СМИ, журналист агентства Associated Press Мэтт Л…

  • » В Госдепе США пригрозили Ирану санкциями за разгон демонстрантов

    Официальный представитель Госдепа США Хезер Науэрт заявила, что в Вашингтоне решают, как ответить на действия властей Ирана в отношении участников массовых протестов. Как сообщают СМИ, Науэрт расск…

  • » «Чудовище из морских глубин с множеством щупалец» — в Госдепе поделились своим видением России

    Официальный представитель Госдепа США Хезер Науэрт, говоря о «российском вмешательстве» в дела других стран, заявила, что у Москвы «длинные руки и много щупалец», сообщает Daily Sabah. При это…

  • » США по-своему приветствовали обмен пленными между Украиной и Донбассом

    Вашингтон приветствует состоявшийся между властями Украины и республиками Донбасса обмен пленными, заявила начальник пресс-службы Госдепартамента США Хезер Науэрт. В письменном заявлении Госдепа указ…

  • » США приостановят выделение финансовой помощи Палестине в размере $65млн

    Об удержании части финансовой помощи Палестине сообщила официальный представитель Госдепа Хезер Науэрт. Об этом стало известно из сообщения RT. Стоит отметить, что добровольный взнос в размере 60 мл…

  • » Порошенко рассказал, для чего Украине нужно летальное оружие США

    Американское летальное оружие необходимо Украине для "защиты воинов и мирного населения". С таким заявлением выступил украинский лидер Петр Порошенко. Напомним, ранее официальный представитель Госуда…

  • » Госдеп: Новые газовые проекты приведут к доминированию России в Европе

    Энергетическая независимость Европы енизится после реализации российских газовых проектов «Северный поток-2» и «Турецкий поток». Об этом заявила представитель госдепартамента США Хезер Науэрт. По ее …

  • » Госдеп оценил эффективность переговоров Сеула и Пхеньяна

    Официальный представитель Госдепа США Хизер Науэрт рассказала о скептическом отношении Вашингтона по поводу возможных переговоров Северной и Южной Кореи. Как сообщают СМИ, Науэрт заявила, что Соеди…

  • » США приостановили помощь Пакистану в сфере национальной безопасности для усиления борьбы с терроризмом

    Финансовую помощь Пакистану по вопросам безопасности приостанавливают США, сообщила официальный представитель Госдепа Хезер Науэрт. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том…

  • » Госсекретарь США в Канаде говорил про Украину

    В столице Канады глава внешнеполитического ведомства США Рекс Тиллерсон встретился министром иностранных дел Христей Фриланд. Как сообщают СМИ, о встречах Тиллерсона в Оттаве рассказала официальный…

  • » Науэрт напомнила о разногласиях России и США по миротворцам на Украине

    Возможность ввода миротворцев на территорию Украины рассматривается, сообщила представитель американского внешнеполитического ведомства Хезер Науэрт. Об этом стало известно из сообщения РИА «Новости»…

  • » США готовы "влезть" в "Минск-2"

    Соединенные Штаты "готовы сотрудничать" в процессе разрешения конфликта на востоке Украины и реализации минских соглашений, заявила представитель госдепартамента США Хезер Науэрт. Она подчеркнула, чт…

  • » МИД: РФ обеспокоили планы США поставок летального оружия Украине

    Россия обеспокоена планами Соединенных Штатов по поставке летального оружия Украине. Соответствующую информацию представили в МИД РФ. Заместитель министра Григорий Карасин заявил, что Вашингтон проин…

  • » США поставят Украине «оборонительное вооружение»

    Вашингтон принял решение о поставках «оборонительного вооружения» Украине, чтобы обеспечить ее территориальную целостность и суверенитет. Об этом сообщила представитель госдепартамента США Хезер Науэр…

  • » «Просроченное решение»: Маккейн призвал Трампа к поставкам Украине летального оружия

    Сенатор Джон Маккейн призвал президента США Дональда Трампа к организации поставок летального оружия на Украину. Соответствующее сообщение появилось на сайте политика. По его словам, санкционирование…

  • » Военный эксперт рассказал о последствиях поставок летального оружия Киеву

    Военный эксперт Алексей Леонков считает, что решение Канады включить Украину в список стран, которым разрешены поставки летального оружия, не приведет ни к чему хорошему. Леонков заявил, что из-за …

  • » В Госдепе усомнились в "честности" Москвы

    Официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт прокомментировала публикации СМИ, в которых утверждалось, что после победы Дональда Трампа на выборах Москва обратилась к Вашингтону с предло…

  • » Швыткин: Россия задаст вопрос в Совбез ООН о поставках оружия Украине

    Заявление Канады о поставках Украине летального оружия прокомментировал зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. Как сообщают СМИ, Швыткин заявил, что Россия проработает вопрос поставок ор…

  • » Госдеп озвучил условие для прямых переговоров США и КНДР

    Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Хезер Науэрт заявила, что Вашингтон не исключает возможности сесть за стол переговоров с Пхеньяном. Как сообщают СМИ, Науэрт отметила, что для этого вл…

  • » Госдеп опроверг слухи об отставке Тиллерсона

    Официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт прокомментировала слухи на тему возможной отставки Рекса Тиллерсона с поста главы внешнеполитического ведомства. Глава аппарата сотруднико…

  • » Макмастер: США продолжат поставлять на Украину нелетальное оружие

    США продолжат поставлять на Украину нелетальное оружие. С таким заявлением выступил помощник американского президента по национальной безопасности Герберт Макмастер. По мнению Макмастера, на Украине …

  • » В Госдепе не смогли объяснить судьбу "Северного потока-2"

    Начальник пресс-службы Госдепа Хизер Науэрт заявила, что тема строительства газопровода "Северный поток-2" в ходе встречи госсекретаря США Рекса Тиллерсона с министром иностранных дел ФРГ Зигмаром Габ…

  • » Госдеп США призвал Россию не использовать закон о СМИ – иноагентах

    Власти США призывают Россию не использовать закон о СМИ – иноагентах для ограничения деятельности средств массовой информации. Об этом заявила официальный представитель Госдепа США Хезер Науэрт. Напо…

  • » В Госдепе рассказали о кампании по международной изоляции КНДР

    Официальный представитель Госдепартамента Хезер Науэрт заявила, что усилия по международной изоляции КНДР, которые возглавляет США, имеют результат. Как сообщают СМИ, Науэрт отметила, что Соединенн…

  • » Госдеп заявил о едином намерении США и РФ разгромить ИГ

    Во многих сферах позиции США и России расходятся, однако страны едины в намерении одержать победу над террористами ИГ (запрещена в РФ), заявила начальник пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт. Об…

  • » Госдеп: отношения США и Турции похожи на жизнь в браке

    Глава пресс-службы Госдепартамента США Хезер Науэрт сравнила отношения с Турцией с жизнью супругов в браке. Как сообщают СМИ, Науэрт заявила, что отношения Соединенных Штатов с теми или иными стран…

  • » США поставляют Киеву летальное оружие с 2016 года

    Компания AirTronic USA с 2016 года поставляет Украине свои гранатометы PSRL. Глава AirTronic USA Ричард Вендивер рассказал журналистам о поставках летального оружия Украине, которые компания осущес…

  • » Госдеп заявил о планах Судана разорвать отношения с КНДР

    Судан намерен свернуть все торговые и военные связи с Северной Кореей, как заявили в Госдепе. Официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт заявила, что по итогам визита первого замест…

  • » В Госдепе США считают заявление Лаврова о дипломатии «смехотворным»

    Комментарии по поводу «возмутительных и смехотворных» заявлений лиц высокого ранга отказалась давать начальник пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со с…

  • » Украине придется еще подождать поставок американского оружия

    Вопрос предоставления летального оружия киевскому режиму продолжает "рассматриваться" в Соединенных Штатах, заявил помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Уэсс Митчелл на брифинге в Киеве …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть