[email protected]
Регистрация

Социологи назвали второго по популярности кандидата в президенты России

12.12.2017, 13:10 76 Экономика
0




Если бы президентские выборы в России состоялись в ближайшее воскресенье, то наибольшую поддержку получил бы действующий глава государства Владимир Путин. Вместе с тем, вторым по популярности стал бы лидер ЛДПР Владимир Жириновский с 8% голосов, о чем свидетельствуют данные социологического опроса "Ромир".

Как стало известно, за Путина на данный момент проголосовало бы около 75% граждан. При этом из 25% россиян, которые поддержали другого кандидата, 8% достались бы Жириновскому, а 7% - лидеру фракции КПРФ Геннадию...


...Зюганову.

Выборы президента России состоятся в марте 2018 года. Действующий российский лидер Владимир Путин пока не сообщал, будет ли он баллотироваться на новый срок. Вместе с тем, уже известно, что Владимир Жириновский будет участвовать в президентской гонке.

Блогера Алексея Навального поддержало бы незначительное число россиян – в лучшем случае он бы заручился поддержкой 3%. При этом телеведущая Ксения Собчак, ранее заявившая о намерении баллотироваться в президенты, набрала бы еще меньше – всего 2% голосов.

Ранее стало известно, где Ксения Собчак открыла свой предвыборный штаб.

Социологи назвали второго по популярности кандидата в президенты России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Жириновский предложил отказаться от президента в России

    Жириновский предложил отказаться от президента в России. Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что России не нужен президент и предложил отказаться от этой должности в пользу Госсовет…

  • » СМИ: Путин проведет встречу с доверенными лицами

    Кандидат в президенты РФ, действующий глава государства Владимир Путин проведет встречу со своими доверенными лицами, сообщили СМИ. Как стало известно, действующий президент России Владимир Путин в…

  • » Песков заявил, что Путин не будет брать отпуск до президентских выборов

    Президент России Владимир Путин не намерен уходить в отпуск до выборов главы государства, которые пройдут в марте этого года. По словам его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, по закону российский лидер…

  • » Владимир Путин и Си Цизиньпин обошли по популярности Трампа

    Президент США Дональд Трамп уступает по популярности президенту России Владимиру Путину и председателю КНР Си Цзиньпину. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного компанией Gallup. При Дона…

  • » Штаб Путина за неделю собрал необходимые для его выдвижения подписи

    Предвыборный штаб Владимира Путина продолжит сбор подписей в его поддержку, хотя необходимое по закону их количество уже имеется, сообщил в пятницу, 12 января, пресс-секретарь штаба Андрей Кондрашов.…

  • » Центризбирком зарегистрировал первого официального кандидата в президенты России

    Центральная избирательная комиссия зарегистрировала уполномоченных представителей кандидата в президенты России от фракции ЛДПР Владимира Жириновского. Таким образом, лидер либерал-демократом стал пер…

  • » «Партия за справедливость» объявила о поддержке Путина на выборах

    «Партия за справедливость» выступила в поддержку действующего президента Владимира Путина на выборах главы государства. Соответствующее заявление сделал ее лидер Владимир Пономаренко. По его словам, …

  • » "Очень хорошая кандидатура": Жириновский прокомментировал участие Грудинина в выборах-2018

    КПРФ выдвинула директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина в качестве кандидата на пост президента России. Это решение прокомментировал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который также примет участие…

  • » То на горке, то на пляже: как осужденного блогера в президенты выдвигали

    Инициативная группа в Москве выдвинула блогера Алексея Навального в качестве кандидата на президентские выборы в России, заявил председатель собрания, юрист основанного Навальным Фонда борьбы с корруп…

  • » Жириновский рассказал, где России искать друзей

    России следует искать партнеров на Юге, так как на Западе нас никто не ждет, заявил лидер ЛДПР и шестикратный претендент на пост президента России Владимир Жириновский. В интервью «Федеральному агент…

  • » Кандидата в президенты Путина начали поддерживать баннерами

    На улицах российских городов уже начали появляться баннеры в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Об этом заявили в его штабе. Помимо баннеров и наружной рекламы кампанию Путина подде…

  • » Выборы-2018: россияне, живущие в Германии, поддержали Путина

    Граждане России, которые на данный момент проживают в Германии, присоединились к кампании по сбору подписей в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Они обратили внимание на профессион…

  • » Главный кардиохирург Минздрава РФ: для меня большая честь быть доверенным лицом Путина

    Глава НЦССХ имени Бакулева и главный кардиохирург Минздрава России Лео Бокерия рассказал, почему решил стать доверенным лицом кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Специалист отметил, что для н…

  • » Грудинина зарегистрировали кандидатом на выборы от КПРФ

    Центризбирком в пятницу принял документы от коммуниста Павла Грудинина, который намерен принять участие в гонке за кресло президента России в 2018 году. Сегодня его официально зарегистрировали в качес…

  • » Стало известно, как решение Путина баллотироваться в президенты повлияло на курс рубля

    Действующий глава государства Владимир Путин заявил о готовности принять участие в президентских выборах-2018. Этот факт позитивно отразился на курсе рубля, заставив национальную валюту замедлить сниж…

  • » КПРФ и НПСР могут выставить единого кандидата на выборы-2018

    За право поучаствовать в президентской гонке должны побороться директор Совхоза им. Ленина Павел Грудинин и публицист Юрий Болдырев. После сегодняшнего съезда «Национально-патриотических сил России» …

  • » Стало известно, кто стал первым зарегистрированным кандидатом в президенты

    Сегодня в качестве кандидата на пост президента был зарегистрирован глава ЛДПР Владимир Жириновский, сообщает пресс-служба Центризбиркома со ссылкой на сегодняшнее постановление организации. Владимир…

  • » Совфед намерен назначить президентские выборы на 18 марта

    Совет Федерации намерен назначить выборы президента России на 18 марта будущего года. Соответствующее предложение внесено в проект постановления Совфеда, сообщает ТАСС. Отметим, что ЦИК ожидает вы…

  • » ПАРНАС не будет даже пытаться выдвинуть кандидата в президенты

    Партия народной свободы (ПАРНАС) не будет выдвигать собственного кандидата на грядущие выборы президента России, сообщается в заявлении федерального политсовета партии. Тем не менее, партия поддержит…

  • » Жириновский: США сделают попытку испортить выборы президента в РФ

    Лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский считает, что США используют носителей русского языка, чтобы испортить президентские выборы в РФ. Как сообщают СМИ, Жиринов…

  • » Решение Путина идти на выборы самовыдвиженцем прокомментировали в "Единой России"

    Президент России Владимир Путин, выступая на пресс-конференции, заявил, что будет участвовать в предстоящих выборах главы государства как самовыдвиженец. Это решение прокомментировали в "Единой России…

  • » Иванов рассказал, кто может возглавить избирательный штаб Путина

    Действующий глава государства Владимир Путин сообщил, что примет участие в президентских выборах 2018 года. Специальный представитель российского лидера, бывший глава кремлевской администрации Сергей …

  • » "Только я и Путин": Жириновский рассказал о реальных кандидатах на президентских выборах

    Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что считает реальными кандидатами в президенты России на выборах-2018 года только себя и действующего лидера Владимира Путина. Президент России Владимир…

  • » Больше половины россиян планируют принять участие в выборах

    Более половины россиян собираются пойти на выборы президента страны в 2018 году, пишет «Интерфакс» со ссылкой на результаты опроса «Левада-Центра». Согласно проведенному опросу, 24% респондентов совер…

  • » "Исторический выбор России": губернатор Липецкой области высказался о намерении Путина баллотироваться в президенты

    Действующий глава государства Владимир Путин заявил 6 декабря о намерении участвовать в предстоящих в 2018 году выборах президента России. Это событие прокомментировал губернатор Липецкой области Олег…

  • » Матвиенко высказалась об участии Путина в выборах-2018

    Действующий президент России Владимир Путин сообщил 6 декабря о намерении баллотироваться на пост главы государства на выборах-2018. Это решение прокомментировала спикер Совета Федерации Валентина Мат…

  • » Выборы-2018: Путин расширил число наблюдателей и разрешил снимать подсчет голосов

    В закон «О выборах президента РФ» действующий глава государства Владимир Путин внес поправки. Они увеличивают список регионов, которые смогут назначать своих наблюдателей в избирательные комиссии. Т…

  • » Более половины россиян намерены принять участие в голосовании на выборах президента

    Более половины россиян выразили желание посетить избирательные участки на выборах президента России. Такие данные были получены в ходе опроса, проведенного «Левада-центром». 24% опрошенных будут го…

  • » Песков оценил потенциальную активность российских избирателей

    Согласно данным социологического опроса, около 60% россиян готовы проголосовать на выборах президента РФ. Эти сведения прокомментировал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По мнению пре…

  • » Песков не стал комментировать подготовку к предвыборной президентской кампании

    Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков не стал комментировать, насколько интернет заинтересует кандидата на пост главы государства от власти, так как такого кандидата пока нет. Об этом …

  • » Кандидатом в президенты России от ЛДПР стал Владимир Жириновский

    Владимир Жириновский будет баллотироваться в президенты от ЛДПР. Об этом сообщил вице-спикер фракции Игорь Лебедев. Стоит отметить, что Жириновский будет участвовать в президентских выборах в шестой …

  • » "Управлять Россией должен маршал": Жириновский высказался о планах Собчак баллотироваться в президенты

    Известная российская телеведущая Ксения Собчак объявила о намерении принять участие в президентских выборах 2018 года. Это заявление прокомментировал лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский. "Руковод…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть