[email protected]
Регистрация

"Управлять Россией должен маршал": Жириновский высказался о планах Собчак баллотироваться в президенты

19.10.2017, 13:20 89 Экономика
0

"Управлять Россией должен маршал": Жириновский высказался о планах Собчак баллотироваться в президенты


Известная российская телеведущая Ксения Собчак объявила о намерении принять участие в президентских выборах 2018 года. Это заявление прокомментировал лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский.

"Руководить Россией должен маршал, а идти на выборы – сержант", - заявил Жириновский в беседе с РИА Новости. Лидер либерал-демократов добавил, что Собчак не обладает ни достаточным опытом, ни теми качествами, которыми должен обладать кандидат в президенты.

Владимир Жириновский подчеркнул, что Ксения Собчак ни разу не участвовала ни в каких выборах в качестве кандидата, и за нее никто никогда не голосовал. "Это опасно", - констатировал политик.

Вместе с тем, он отметил смелость телеведущей, но предположил, что ей не удастся заручиться поддержкой избирателей.

Ранее "Новые известия" сообщали, что около 60% россиян относятся к Ксении Собчак скорее негативно. По данным ВЦИОМ, гражданам хорошо известна телеведущая, однако они воспринимают ее в большей степени отрицательно.


www.moja-tula.ru
"Управлять Россией должен маршал": Жириновский высказался о планах Собчак баллотироваться в президенты
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кандидат в президенты Гордон обрушилась с критикой на кандидата в президенты Собчак

    Гордон обвинила Собчак в плагиате и призвала "не списывать из чужих тетрадок" Екатерина Гордон.Фото: ©РИА Новости/Виталий Белоусов По словам журналистки, телеведущая Ксения Собчак присваивает себ…

  • » "Очень хорошая кандидатура": Жириновский прокомментировал участие Грудинина в выборах-2018

    КПРФ выдвинула директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина в качестве кандидата на пост президента России. Это решение прокомментировал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который также примет участие…

  • » Собчак прокомментировала отказ ЦИК зарегистрировать Навального кандидатом на выборах президента РФ

    Стоит отметить, что участие в выборах планирует принять сама телеведущая, дочь первого мэра Петербурга Ксения Собчак. Уточняется, что она опубликовала свой комментарий 25 декабря в Instagram. В свое…

  • » Ксения Собчак подала документы в Центризбирком

    Телеведущая Ксения Собчак подала в ЦИК документы на выдвижение в президенты России, сообщают СМИ. В качестве предвыборной программы Собчак позиционирует себя как кандидат "против всех", а выдвигает е…

  • » Собчак рассказала, что хочет изменить в России

    Ксения Собчак рассказала о своих планах после президентских выборов, которые пройдут в 2018 году. Собчак зарегистрирована как кандидат на выборах. Ее спросили: "Что вы будете делать после выборов?"…

  • » Социологи назвали второго по популярности кандидата в президенты России

    Если бы президентские выборы в России состоялись в ближайшее воскресенье, то наибольшую поддержку получил бы действующий глава государства Владимир Путин. Вместе с тем, вторым по популярности стал бы …

  • » "Только я и Путин": Жириновский рассказал о реальных кандидатах на президентских выборах

    Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что считает реальными кандидатами в президенты России на выборах-2018 года только себя и действующего лидера Владимира Путина. Президент России Владимир…

  • » Собчак решила создать политическую партию

    Телеведущая Ксения Собчак намерена создать собственную политическую партию после выборов президента России в 2018 году. Ксения Собчак, планирующая стать кандидатом в президенты, намерена также созд…

  • » Матвиенко высказалась об участии Путина в выборах-2018

    Действующий президент России Владимир Путин сообщил 6 декабря о намерении баллотироваться на пост главы государства на выборах-2018. Это решение прокомментировала спикер Совета Федерации Валентина Мат…

  • » Симпатизируете ли вы Ксении Собчак?

    Собчак заявила, что не планирует становиться президентом Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году, заявила, что ставит перед собой цель н…

  • » Ксения Собчак не планирует быть президентом

    Телеведущая Ксения Собчак, ранее сообщившая о намерении баллотироваться в президенты России, заявила, что не планирует становиться главой государства. С таким высказыванием она выступила на открытии п…

  • » Собчак собирается разработать предвыборную программу до конца года

    Выдвинувшая свою кандидатуру на президентских выборах в России телеведущая Ксения Собчак рассказала о предвыборной программе. Как сообщают СМИ, Собчак заявила, что планирует разработать свою предвы…

  • » Ксенией Собчак занялась Генпрокуратура

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ, сообщила, что получила официальное письмо о том, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания по Крыму. Собч…

  • » Собчак жалуется: Меня уже проверяет Генпрокуратура

    Собчак рассказала о проверке Генпрокуратуры из-за ее слов о Крыме Решившая баллотироваться в президенты Ксения Собчак рассказала, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания о Крыме. Ранее Собчак зая…

  • » Кандидатом в президенты России от ЛДПР стал Владимир Жириновский

    Владимир Жириновский будет баллотироваться в президенты от ЛДПР. Об этом сообщил вице-спикер фракции Игорь Лебедев. Стоит отметить, что Жириновский будет участвовать в президентских выборах в шестой …

  • » Михалков раскрыл, при каких обстоятельствах Собчак стала бы гениальным президентом

    Российский режиссер Никита Михалков признался, что внимательно следит за ситуацией, которая разворачивается вокруг намерения телеведущей Ксении Собчак участвовать на выборах-2018. По его мнению, она м…

  • » Собчак рассказала, что ее связывает с Путиным

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться в президенты, рассказала о единственной связи между ней и Владимиром Путиным — когда ей было десять лет, Путин работал с ее отцом Анат…

  • » Соловьев: Гордон и Собчак сделают из выборов дурной анекдот

    Фото: globallookpress.com Телеведущий Владимир Соловьев выразил недоумение в связи с планами журналистки Екатерины Гордон принять участие в выборах президента России. Намерение журналистки Ека…

  • » Собчак рассказала, почему не будет агитировать в Крыму

    Решившая баллотироваться на выборах президента РФ весной 2018 года телеведущая Ксения Собчак выступила с заявлением, что не собирается посещать Крым и вести там предвыборную агитацию. Фото:…

  • » Валентина Матвиенко допустила возвращение графы "против всех" в бюллетени

    МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Графа "против всех" может вернуться и на выборы других уровней, помимо муниципальных, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. "Я выскажу свое мне…

  • » Выяснилось, как Собчак сможет вернуть в бюллетени графу "против всех"

    Ксения Собчак может сменить имя и фамилию перед участием в президентских выборах, сообщают СМИ со ссылкой на источники в окружении телеведущей. Как точно будут звучать новые имя и фамилия Ксении Собч…

  • » Жириновский потребовал "посадить" Собчак на пять лет

    Лидер ЛДПР заявил, что Ксения Собчак должна понести наказание за то, что назвала Крым украинским. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что против Ксении Собчак нужно завести уголовно…

  • » Собчак рассказала, почему ее нельзя судить за слова о Крыме

    Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала критику в свой адрес после высказывания о принадлежности Крыма. Как сообщают СМИ, Собчак, которая намерена принять участие в президентских выборах 2018 г…

  • » На сообщения СМИ о поддержке Собчак журналист Познер ответил анекдотом

    Владимир Познер опроверг сообщения российских изданий о том, что он якобы поддерживает выдвижение кандидатуры Ксении Собчак на пост президента, передает РИА Новости. По словам Познера, никакой поддер…

  • » Собчак призналась, что идет на выборы без политической программы

    Телеведущая Ксения Собчак заявила, что пойдет на выборы без какой-либо политической программы. В интервью The Guardian она призналась также, что не имеет практически никакого политического веса, а …

  • » Рынска назвала Собчак подлой гадиной и тварью

    Божена Рынска не стесняется в выражениях даже при обсуждении кандидатов в президентыФОТО: страница Facebook Божены РынскиНОВОСТЬ ИЗ СЮЖЕТА:Ксения Собчак идет в президентыВСЕ НОВОСТИ СЮЖЕТАСветский об…

  • » Касьянов: Собчак на выборах не сможет отнять голоса у Явлинского

    Собчак на выборах не сможет отнять голоса у Явлинского, считает Касьянов МОСКВА, 19 окт — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, изъявившая намерение баллотироваться на президентских выбо…

  • » Виторган погасил кредиты перед выборной кампанией Собчак

    Супруг Ксении Собчак, актер театра и кино Максим Виторган незадолго до выдвижения ее кандидатуры в президенты России погасил пятилетний автокредит. В 2012 году он приобрел японский бизнес-седан Toyota…

  • » ВЦИОМ раскрыл, как россияне относятся к Ксении Собчак

    Телеведущая Ксения Собчак весьма известна среди россиян. Вместе с тем, отношение граждан к журналистке носит отрицательный характер, сообщили представители Всероссийского центра изучения общественного…

  • » Меня зовут Ксения Собчак. Я иду в президенты

    Звезда эпатажа, телеведущая, журналист и представительница «почти внесистемной оппозиции» Ксения Собчак заявила о своём выдвижении в качестве кандидата на пост президента. Об этом Собчак сообщила в св…

  • » Хакамада о Собчак: это фарс в провокационной форме

    Экс-кандидат в президенты на выборах 2004 года Ирина Хакамада оценила шансы Ксении Собчак. Как сообщают СМИ, Хакамада заявила, что никто не надеется на победу Собчак на президентских выборах. У нее…

  • » Песков прокомментировал участие Собчак в президентских выборах

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о своем отношении к инициативе Ксении Собчак выдвинуть кандидатуру на выборах президента страны. По словам Пескова, Собчак придется набира…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть