[email protected]
Регистрация

Порошенко выразил благодарность жителям Крыма и Донбасса

12.12.2017, 14:10 79 Экономика
0




Украинский президент Петр Порошенко сделал заявление к Международному дню прав человека, в котором выразил благодарность жителям Крыма и Донбасса "за непоколебимую веру в Украину". Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте президента.

Стоит напомнить, Крым вошел в состав России в 2014 году по итогам референдума, в ходе которого подавляющее большинство жителей полуострова поддержало такое решение. В Киеве не признают волеизъявление крымчан, и продолжают считать республику украинской.

Что касается Донбасса, то жители этого региона отказались признавать новую...


...украинскую власть, вставшую у руля страны после государственного переворота. В результате они объявили о создании самопровозглашенных народных Донецкой и Луганской народных республик. Киев в ответ запустил так называемую антитеррористическую операцию, которая стала причиной масштабного вооруженного конфликта.

Вместе с тем, 10 декабря президент Украины Петр Порошенко заявил, что жители Крыма и Донбасса "непоколебимо верят в справедливость и Украинское государство", за что и выразил свою благодарность.

Напомним, ранее сообщалось, что сторонники задержанного бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили требуют импичмента Порошенко на Майдане.

Порошенко выразил благодарность жителям Крыма и Донбасса
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Порошенко опроверг существование экономической блокады Донбасса

  • » Порошенко собрался вернуть Крым и Донбасс

    Президент Украины Петр Порошенко, выступив с традиционным новогодним обращением, пообещал вернуть Крым и Донбасс в состав страны. Глава украинского государства нашел для этого очень «убедительную» а…

  • » «Сколько крови прольет Порошенко?»: Киев готов к силовому захвату Донбасса

    Прикрываясь «правом на самооборону» киевский режим готов и дальше продолжать геноцид жителей Донбасса. Такую позицию, выступая перед депутатами Верховной рады, озвучил президент Украины Петр Порошенко…

  • » Украина выплатит пенсии жителям Донбасса после введения «миротворцев»

    Каждый раз украинская сторона находит причины, по которым откладываются сроки выплаты пенсий жителям республик Донбасса. На этот раз Украина выдвинула новую версию — граждане ЛДНР смогут получить свои…

  • » Порошенко сделал очередное заявление по миротворцам: когда Донбассу ждать «голубые каски»?

    Украинский президент Петр Порошенко рассказал о прогрессе в реализации его плана по введению миротворческой миссии ООН на территорию народных республик Донбасса. Выступая на открытии форума «Инноваци…

  • » Победа Порошенко на выборах обернется катастрофой для Донбасса

    Если нынешний украинский президент Петр Порошенко все же сможет узурпировать власть, оставшись на второй срок, для Донбасса это обернется настоящей катастрофой. Такое заявление сделал украинский поли…

  • » ДНР: Киев блокирует создание механизма выплаты пенсий в Донбассе

    В пресс-службе МИД Донецкой народной республики заявили, что представители Киева блокируют создание международного механизма, который позволит возобновить выплату пенсий жителям Донбасса. Ранее Глава…

  • » Предупреждение Путина было решающим: в ДНР напомнили, почему Порошенко не решится напасть на Донбасс.

    В ДНР прокомментировали заявление Петра Порошенко о том, что города Республик Донбасса «будут взяты под патронаж» Европейским союзом после захвата регионов Вооруженными силами Украины.В ходе выступле…

  • » «Не прощу!»: депутат Сенченко призывает наказать 100 тысяч жителей Донбасса и Крыма

    Согласно законопроекту «О прощении» примерно 95 тысяч жителей оккупированного Донбасса и Крыма не могут быть амнистированы и должны будут понести уголовную ответственность. Об заявил украинский нардеп…

  • » Порошенко задумал лишить крымчан украинского гражданства

    Президент Украины Петр Порошенко предложил Верховной Раде дополнить закон «О гражданстве Украины» положением, которое позволит лишить украинского гражданства крымчан, получивших российские паспорта. З…

  • » В Госдуме прокомментировали слова Порошенко о лишении гражданства Украины жителей Крыма

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя RT предложение президента Украины Петра Порошенко лишать украинского гражданства крымчан, выразил мнение, что принятие подобного законопроекта может вызвать…

  • » Порошенко признал Крым российским

    Наконец-то, давно пора. Украинское руководство лишь спустя четыре года после воссоединения Крыма с Россией осознало простой факт: полуостров в состав Незалежной никогда не вернется. Президент Украины …

  • » Украина – России: Вернуть Крым? Да запросто!

    Республика Крым и Севастополь стали российскими регионами после референдума 2014 года, на котором подавляющее большинство населения полуострова высказалось в пользу возвращения в состав России. Однако…

  • » Песков прокомментировал «план Авакова» по взятию Крыма и Донбасса под контроль Киева.

    Глава МВД Украины Арсен Аваков во вторник, 17 апреля, заявил о том, что провел переговоры с помощником госсекретаря США Уэссом Митчеллом. В ходе беседы обсуждался пошаговый план возвращения под контр…

  • » "Крым Путин не отдаст, и это железно": в Киеве требуют от властей Украины перестать говорить о "возвращении Крыма"

    Власти Украины должны прекратить обещания о "возвращении Крыма", с которыми Киев выступает с 2014 года. Об этом заявил украинский журналист Дмитрий Гордон. По словам Гордона, Россия и ее президент …

  • » Порошенко на своей волне: в Крыму ответили на «сигналы» Украины

    Свои сигналы Петр Порошенко пусть оставит при себе – сам послал, сам поймал. Такое заявление сделал вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс. Он подчеркнул, что жителям полуострова какие бы то ни б…

  • » Порошенко намерен спеть гимн в Крыму

    Украинский президент Петр Порошенко высказал мнение, что гимн возглавляемой им страны в непременном порядке будет исполнен в народных республиках Донбасса и в Крыму. Об этом информирует РИА Новости, …

  • » В Киеве рассказали, как "вернуть" Крым и Донбасс под контроль Украины

    Давление и санкции в отношении России помогут Украине "вернуть" Крым. Такое мнение выразил украинский замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Грымч…

  • » Порошенко поблагодарил жителей Украины и Крыма за «веру» в страну

    Петр Порошенко выразил благодарность жителям Украины, а также Крыма и Донбасса, за «веру» в Украину. Об этом стало известно из сообщения URA.RU со ссылкой на сообщения украинского лидера, опубликован…

  • » «Яд в блестящей обертке»: в Крыму ответили на обращение Порошенко

    В Крыму высказались о новогоднем обращении президента Украины Петра Порошенко к жителям полуострова, Донецка и Луганска. Глава государства назвал жителей этих территорий «братьями и сестрами» Украины…

  • » Пушков прокомментировал новогоднее обращение Порошенко 

    Обращение президента Украины Петра Порошенко к жителям Крыма и Донбасса раскритиковал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Таким образом, поступило офиц…

  • » Порошенко в новогоднем обращении назвал главным ресурсом украинцев - оптимизм 

    В новогоднем обращении к народу президент Украины Петр Порошенко назвал оптимизм главным ресурсом граждан Украины. К жителям Донбасса и Крыма украинский лидер обратился отдельно. Он также упомянул …

  • » На Украине приняли целевую программу восстановления Донбасса

    Государственная целевая программа восстановления и укрепления мира в восточных регионах Украины была единогласно принята на заседании правительства. Глава министерства по вопросам временно оккупирова…

  • » Порошенко о принятой резолюции ГА ООН по Крыму: это сигнал «агрессору»

    Принятие резолюции Генеральной Ассамблеи ООН по Крыму приветствовал президент Украины Петр Порошенко. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальной странице Порошенко в социальн…

  • » Порошенко поблагодарил "друзей" в ЕС за продление санкций против России

    Президент Украины Петр Порошенко выразил благодарность лидерам стран Евросоюза за продление экономических санкций против России. Украинский президент Петр Порошенко обратился к лидерам стран Евросо…

  • » "Американские ястребы хотят положить конец проблеме войны в Донбассе": эксперт о поставках оружия США и Канады на Украину

    Президент Украины Петр Порошенко выразил благодарность властям Канады и США за решения о поставках оружия Киеву. Это событие прокомментировал кандидат исторических наук, президент Центра этнических и …

  • » "Благодарить нам не за что": в Крыму ответили на слова Порошенко о "непоколебимой вере в Украину"

    Украинский президент Петр Порошенко поблагодарил крымчан и жителей Донбасса за "непоколебимую веру в Украину". Это высказывание прокомментировал депутат Государственного совета Крыма Владислав Ганжара…

  • » Гузеева попала в базу данных "Миротворца"

    Известную российскую актрису и телеведущую Ларису Гузееву внесли в базу данных "Миротворца". Как следует из опубликованного на сайте сообщения, причиной стало посещение артисткой Крыма. Представители…

  • » Украина выразила протест в связи с призывом крымчан в армию России

    МИД Украины выразило протест в связи с призывом крымчан на службу в российскую армию. Поскольку в Киеве Крым считают украинской территорией, то военный призыв жителей республики называют незаконным. …

  • » Туск заявил Порошенко, что ЕС никогда не признает Крым в составе РФ

    Евросоюз никогда не признает Крым в составе РФ. Об этом заявил председатель Евросовета Дональд Туск после встречи с президентом Украины Петром Порошенко. Соответствующая запись появилась в микроблоге…

  • » Путин вместе с ДНР и ЛНР поставил Порошенко в тупик

    Переговоры президента России Владимира Путина с руководителями Донецкой и Луганской народных республик застали президента Украины Петра Порошенко врасплох, как считает депутат Народного собрания ДНР В…

  • » УКРАИНСКИЙ ПОЛКОВНИК НАЗВАЛ СРОКИ ВОЗВРАЩЕНИЯ КРЫМА И ДОНБАССА

    Полковник Вооруженных сил Украины, командир батальона «Донбасс» Вячеслав Власенко выразил мнение, что Донбасс вернется под контроль Киева через 10 лет, а Крым вновь станет украинским через 25 лет «К…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть