[email protected]
Регистрация

Мадуро и Сечин договорились о развитии отношений в нефтегазовой сфере

17.12.2017, 17:40 77 Экономика
0




Глава компании «Роснефть» Игорь Сечин и президент Венесуэлы Николас Мадуро обсудили перспективы развития сотрудничества в сфере добычи нефти и газа.

Как сообщает государственная компания Petroleos de Venezuela, во время...


...встречи стороны оценили альянс PDVSA и «Роснефти» в газовом и нефтяном секторе. Российская сторона выразила уверенность, что вместе с Венесуэлой продолжит развивать отношения в отрасли.

Напомним, Министерство нефти Венесуэлы выдало «Роснефти» разрешение на разработку и добычу газа на шельфе страны.

Мадуро и Сечин договорились о развитии отношений в нефтегазовой сфере
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сечин: спрос на энергоресурсы будет расти на 1,5—2% в год

  • » Боливарианский альянс поддерживает Мадуро

    Страны Боливарианского альянса поддерживают законного президента Венесуэлы Николаса Мадуро. После того, как Хуан Гуайдо объявил себя и.о. президента, страны-резиденты альянса подтвердили, что они на с…

  • » Мадуро: Венесуэла выразила всю правду перед миром на Совбезе ООН

    Каракас на Совете Безопасности ООН энергично и чётко выразил свою правду перед миром, — заявил президент Венесуэлы Николас Мадуро. «Слова министра иностранных дел Хорхе Арреаса — это слова министра и…

  • » Моралес за Мадуро: президент Боливии выразил поддержку лидеру Венесуэлы

    Президент Боливии Эво Моралес прибыл в Венесуэлу, чтобы встретиться со своим коллегой Николасом Мадуро и выразить поддержку легитимного лидеру Боливарианской Республики в условиях политического кризис…

  • » Мадуро: США давно управляют экстремисты «Ку-клукс-клана»

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что политическую вертикаль США можно объяснить только руководством страны экстремистами из «Ку-клукс-клана». «Я полагаю, что радикальное крыло белых экстрем…

  • » США добрались до нефти Венесуэлы: американцы шантажируют Мадуро

    Американские власти ввели санкции против венесуэльской государственной PdVSA. Теперь компания не может перечислять средства из США, где реализуется большая часть ее нефти, на свои счета. В Штатах комп…

  • » Мадуро поблагодарил Путина за поддержку

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро поблагодарил российского лидера Владимира Путина за его принципиальную позицию относительно попытки Вашингтона провести в Каракасе государственный переворот. Такое …

  • » Президент Венесуэлы оценил санкции США против его жены

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро: «Если вы хотите атаковать меня, атакуйте, но не трогайте Силию, не связывайтесь с семьёй. Не будьте трусами». Ранее стало известно, что США ввели санкции в отношен…

  • » Мадуро решил провести выборы президента Венесуэлы в любом случае

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро пообещал провести выборы главы государства в 2018 году независимо от того, будет участвовать в них оппозиция или нет. Также он дал оппозиции срок для достижения сог…

  • » Венесуэла нарастит добычу нефти

    Боливарианская нефтекомпания PDVSA планирует нарастить добычу до 2,5 млн баррелей в сутки. Венесуэльская национальная нефтяная компания PDVSA в текущем году планирует увеличить объем добычи сырья с…

  • » Венесуэла выдала "Роснефти" лицензию на газовое месторождение

    "Роснефть" получила лицензию для работ на газовом месторождении в Венесуэле. Власти Венесуэлы выдали российской компании "Роснефть" лицензию, которая позволяет вести работы по разведке и добыче на …

  • » Мадуро объявил о создании управления по криптовалюте в Венесуэле

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о создании управления по криптовалюте Petro. Лидер Боливарианской республики Николас Мадуро подписал указ о создании управления по криптовалюте Petro, кото…

  • » Международная блокада Венесуэлы вызвала проблемы с топливом

    Государственная нефтегазовая компания Венесуэлы PDVSA признала, что несколько штатов страны испытывают дефицит топлива. В числе пострадавших указываются штаты Тачира, Баринас и Сулия, а причиной заде…

  • » Мадуро не исключил отстранения оппозиции от участия в президентских выборах

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро пригрозил отстранить оппозицию от участия в президентских выборах. Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что партии, не участвовавшие в муниципальных выборах…

  • » Мадуро и Сечин обсудили сотрудничество в нефтегазовой сфере

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро и глава компании «Роснефть» Игорь Сечин обсудили укрепление стратегического сотрудничества в сфере добычи углеводородов. В сообщении государственной нефтегазовой ко…

  • » Венесуэла грозится поднять добычу нефти на миллион баррелей в день

    Об увеличении нефтедобычи рассказал новый министр нефти Венесуэлы и глава компании PDVSA Мануэль Кеведо. Как сообщают СМИ, Кеведо заявил, что если Венесуэла смогла построить более миллиона домов, т…

  • » Правительство Венесуэлы планирует создать свою криптовалюту для преодоления экономического кризиса

    К созданию собственной криптовалюты приступит Венесуэла, сообщил президент южноамериканской страны Николас Мадуро. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения телеканала Venezolana de Televisió…

  • » Мадуро объявил о создании венесуэльской криптовалюты

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил в воскресенье, что его страна приступит к созданию собственной криптовалюты. Она будет называться El Petro. По ег…

  • » Мадуро поручил нарастить объем добычи нефти на миллион баррелей в день

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро поручил государственной нефтегазовой компании PDVSA нарастить объем добычи нефти на миллион баррелей в день. По словам главы государства, эта задача является легкой…

  • » Мадуро рассказал, что будет с Венесуэлой в 2018 году

    Венесуэльский лидер Николас Мадуро уверен, что уже в следующем году его страна справится с существующими трудностями в сфере экономики. Как сообщают СМИ, Мадуро заявил, что 2018-й станет годом эксп…

  • » Мадуро проведет крупные преобразования в нефтяной компании PDVSA

    Государственную нефтегазовую компанию PDVSA Венесуэлы ожидают масштабные преобразования. Об этом заявил глава государства Николас Мадуро. Президент Венесуэлы отправил в отставку министра нефтяной про…

  • » Мадуро отверг обвинения в диктатуре

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро отверг обвинения своих политических противников в том, что глава государства якобы является диктатором. Об этом он заявил на встрече с работниками нефтяной промышлен…

  • » Мадуро провел перестановки в кабмине Венесуэлы

    Венесуэльские СМИ сообщили о перестановках в правительстве республики, которые провел президент Николас Мадуро. Глава Боливарианской Республики Николас Мадуро провел кадровые перестановки в правите…

  • » В Роснефти объяснили, почему Сечин не явится в суд по делу Улюкаева 22 ноября

    Глава государственной корпорации "Роснефть" Игорь Сечин не сможет приехать на очередное заседание суда по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. Об этом сообщил пресс-секретар…

  • » Мадуро выступил за продление сделки ОПЕК+

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро поддержал идею продления срока действия соглашения ОПЕК+ о сокращении объемов добычи нефти. В рамках работы Форума стран-экспортеров газа (ФСЭГ) в Боливии венесуэ…

  • » Медведев и Сечин запустили новый нефтегазодобывающий кластер "Роснефти"

    Компания "Роснефть" во вторник, 21 ноября, ввела в эксплуатацию Эргинский нефтегазодобывающий кластер в ХМАО-Югре. В торжественной церемонии открытия приняли участие премьер-министр России Дмитрий Мед…

  • » Президент Венесуэлы выразил надежду на успех переговоров с оппозицией

    Венесуэльский лидер Николас Мадуро приветствовал решение оппозиции о возобновлении диалога. Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о том, что приветствует решение оппозиции о возобновлении диало…

  • » Сечин рассказал, в каком случае готов явиться в суд по делу Улюкаева

    Глава «Роснефти» Игорь Сечин рассказал, в каком случае готов явиться в суд по делу экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. Как рассказал Сечин журналистам, он будет стремиться выполнить требова…

  • » В Венесуэле произошло рекордное сокращение суточного объема добычи нефти

    В октябре 2017 года объем добычи нефти в Венесуэле сократился на 130 тыс. баррелей, до 1,95 млн баррелей в день. Об этом стало известно из данных государственной нефтегазовой компании PDVSA, которые …

  • » Мадуро дал старт реструктуризации внешнего долга Венесуэлы

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о необходимости реструктуризации внешнего долга страны. По словам главы государства, политика рефинансирования и реструктуризации внешнего долга, а также все…

  • » Мадуро заявил о готовности Венесуэлы работать с инвесторами из США

    Президент Венесуэлы заявил о том, что республика готова принять инвестиции из США. В ходе пресс-конференции для боливарианских и зарубежных СМИ, президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что стран…

  • » Мадуро объявил об эмиссии 100 млн единиц криптовалюты "петро"

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил об эмиссии первых 100 миллионов национальной криптовалюты Petro. Лидер Боливарианской республики Николас Мадуро объявил о старте эмиссии первых 100 миллион…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть