[email protected]
Регистрация

Матвиенко рассказала, какую роль в сирийском урегулировании сыграл Владимир Путин

17.12.2017, 18:20 63 Экономика
0




Президент России Владимир Путин лично принимал участие в политическом урегулировании в Сирии и командовании ВКС РФ, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Она подчеркнула, что это стало большой личной победой президента и его успехом.

...


...

Матвиенко отметила, что благодаря усилиям ВКС России и армии Сирии удалось сохранить территориальную целостность Сирии.

Напоминаем, накануне Владимир Путин посетил авиабазу Хмеймим, где отдал приказ о выводе российской группировки войск в связи с полным разгромом террористов "Исламского государства" (организация запрещена в России).

Матвиенко рассказала, какую роль в сирийском урегулировании сыграл Владимир Путин
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Матвиенко предложила ввести эмбарго на вывоз леса

    Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила на встрече Совета законодателей с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым ввести эмбарго на экспорт леса для наведения порядка в этой сфере, со…

  • » Матвиенко рассказала, когда Совфед утвердит план для выполнения поручений президента

    Совет Федерации России в ближайшее время утвердит план выполнения поручений президента. Об этом рассказала спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко. Валентина Матвиенко сообщила журнали…

  • » Матвиенко призвала Совфед не допустить провокаций на выборах президента

    Выборы президента России должны пройти без нарушений и провокаций. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на заседании верхней палаты парламента. Председатель Совфеда заявила, чт…

  • » Владимир Путин поручил объявить благодарность российским военным в Сирии

    Военным, обеспечивавшим безопасность президента в Сирии, объявлена благодарность по поручению Верховного главнокомандующего Владимира Путина, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. Об этом сообщает …

  • » Путин назвал решающим вклад армии России в разгром террористов в Сирии

    Владимир Путин высоко оценил вклад российской армии в окончательную победу над террористами в Сирии. По словам президента России, РФ поступила так, как делала это «не раз в истории», сообщает РИА Н…

  • » Матвиенко: Россия – заложница внутриполитической борьбы в США

    Россия стала заложником внутриполитической борьбы в США. Такое мнение выразила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, выступая в эфире телеканала "Россия 24". По словам председателя верхней пал…

  • » Матвиенко рассказала о сроках принятия нового закона о культуре

    Новый закон о культуре может быть принят уже в первой половине 2018 года. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. По ее словам, действующий закон был принят в 1990-е годы, и сейч…

  • » Путин: в Сирии открылась дорога к возрождению страны

    В Сирии благодаря усилиям российских военнослужащих открылась дорога к возрождению страны. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Соответствующее заявление глава государства сделал в ходе то…

  • » Матвиенко: Совфед пригласит в качестве наблюдателей за выборами зарубежных политиков

    Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко рассказала об иностранных наблюдателях, которых Совфед может пригласить на предстоящие выборы президента России. По ее словам, Совет Федерации обязательн…

  • » Американцы в соцсетях прокомментировали решение Путина о выводе части войск РФ из Сирии

    Вашингтон, 11 декабря. Президент России Владимир Путин заявил о выводе большей части российской группировки войск из Сирии. Американцы прокомментировали решение российского президента в соцсетях. П…

  • » Матвиенко раскрыла состав группы по выдвижению Путина

    В состав инициативной группы по выдвижению Владимира Путина на выборы войдут несколько сенаторов, заявила спикер верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко на брифинге. Она подчеркнула…

  • » «Наконец-то!»: Матвиенко выразила общую реакцию на выдвижение Путина

    Когда Владимир Путин объявил о намерении участвовать в выборах в марте 2018 года, снялось напряжение, нараставшее в ожидании этого решения. Такое мнение высказала спикер Совета Федерации Валентина Ма…

  • » Владимир Путин: от террористов освобождена почти вся территория Сирии

    Практически вся территория Сирии освобождена от террористов. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин по итогам встречи с египетским коллегой Абделем Фаттахом ас-Сиси. Глава госуда…

  • » "Историческое событие": Слуцкий прокомментировал визит Путина в Сирию

    Президент России Владимир Путин нанес визит в Сирию, в рамках которого отдал приказ о выводе российской группировки войск из САР. Это событие прокомментировал глава комитета Государственной Думы по ме…

  • » Минобороны РФ обвинило США в продолжении дел с террористами в Сирии

    Остатки террористов и международная коалиция во главе с США продолжают контакты на территории Сирии, говорится в сообщении российского Центра примирения враждующих сторон в САР. При этом американская…

  • » "Важнейшее событие для всего мира": Косачев прокомментировал решение Путина о выводе из Сирии войск РФ

    Российский лидер Владимир Путин, прибывший на базу "Хмеймим" в Латакию, отдал приказ о выводе группировки войск РФ из Сирии. Это решение прокомментировал сенатор Константин Косачев. На своей странице…

  • » "Родина ждет вас, друзья!": президент Путин отдал приказ о выводе авиационной группы ВКС РФ из Сирии

    Президент России Владимир Путин отдал приказ, согласно которому авиационная группа Воздушно-космических сил РФ должна быть выведена из Сирии. С соответствующим заявлением российский лидер выступил на …

  • » Видео визита Путина на авиабазу "Хмеймим" в Сирии появилось в Сети

    Видео визита Владимира Путина на авиабазу "Хмеймим" в сирийской Латакии появилось в Сети. Оно опубликовано на официальном сайте президента России. Глава государства нанес визит в Сирию утром 11 декаб…

  • » Сирия: Владимир Путин приказал вывести российские войска

    Президент России Владимир Путин поручил начать вывод российских войск из Сирии. Об этом он объявил на российской базе Хмеймим в Сирии, куда прилетел сегодня утром. …

  • » «Дело России»: в НАТО прокомментировали приказ Путина о выводе войск РФ из Сирии

    Делом властей России и Сирии в НАТО назвали решение о выводе группировки ВКС РФ из Сирийской республики. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на представителя Североатлантическо…

  • » Путин: Сирия сохранена как суверенное и независимое государство

    Президент России Владимир Путин прибыл на российскую военную базу в сирийском Хмеймиме и сообщил о выводе российской группировки войск из страны и сохранении САР как независимого государства. "Сири…

  • » Владимир Путин прилетел на авиабазу Хмеймим в Сирии

    Накануне визита в Египет и Сирию президент России неожиданно посетил российскую военную базу Хмеймим в Сирии. Там его встретили сирийский коллега Башар Асад, министр обороны РФ Сергей Шойгу и команду…

  • » Матвиенко: Россия не намерена покидать Совет Европы

    Россия не намерена покидать Совет Европы. С таким заявлением выступила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, выступая перед журналистами. Вопрос выхода России из Совета Европы не стоит в повес…

  • » "Россия сделала то, что не смогла коалиция США из 68 стран": приказ Путина о выводе войск из Сирии перечеркнул планы Запада на "второй Афганистан"

    Президент России Владимир Путин лично прибыл на авиабазу Хмеймим и отдал приказ о выводе значительной части войск РФ из Сирии. Россияне в соцсетях приветствуют победоносное возвращение военнослужащих.…

  • » Матвиенко высказалась об участии Путина в выборах-2018

    Действующий президент России Владимир Путин сообщил 6 декабря о намерении баллотироваться на пост главы государства на выборах-2018. Это решение прокомментировала спикер Совета Федерации Валентина Мат…

  • » Валентина Матвиенко предположила "начало охоты" на российских политиков

    С задержанием сенатора Керимова в Ницце началась охота на ведьм в лице российских политиков и бизнесменов, заявил председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она подчеркнула, что это только пр…

  • » Матвиенко рассказала о готовности РФ к зеркальным действиям по отмене ограничений против СМИ

    Россия в любое время будет готова снять ограничения со СМИ-иноагентов, заявила Валентина Матвиенко. Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко заявила, что Россия в любое время будет готова сня…

  • » Владимир Путин рассказал о соблюдении режима прекращения огня в Сирии

    Режим прекращения огня на территории Сирии соблюдается, заявил президент России Владимир Путин в рамках выступления на саммите в Сочи. Глава государства также подчеркнул, что в арабской республике ус…

  • » Матвиенко рассказала о независимой позиции Сербии по антироссийским санкциям

    Сербия, вопреки давлению со стороны Запада, выступает против антироссийских санкций. РФ высоко ценит такую позицию Белграда, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, выступая в сербском па…

  • » Матвиенко допустила проведение референдума о захоронении Ленина

    По вопросу захоронения Ленина необходимо провести референдум. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, добавив, что сейчас этот вопрос лучше не трогать. В интервью газете «Аргумен…

  • » Матвиенко рассказала про обиду делегации КНДР в ответ на санкции Москвы

    Почему Россия поддержала санкции против Северной Кореи в Совбезе ООН, объяснила спикер Совфеда Валентина Матвиенко. Она отметила, что во время работы ассамблеи Межпарламентского союза (МПС) коллеги и…

  • » Матвиенко не увидела "никакой сенсации" в послании главы КНДР

    Спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко, избранной председателем очередной сессии МПС, передали послание от главы Северной Кореи Ким Чен Ына. Она рассказала об этом журналистам по итогам перегово…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть