[email protected]
Регистрация

Матвиенко рассказала, когда Совфед утвердит план для выполнения поручений президента

09.04.2018, 06:35 75 Экономика
0




Совет Федерации России в ближайшее время утвердит план выполнения поручений президента. Об этом рассказала спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко.

Валентина Матвиенко сообщила журналистам, что Совет Федерации не станет затягивать с утверждением плана, необходимого для выполнения поручений президента. Документ сенаторы намерены утвердить в ближайшее время.

Спикер Совфеда добавила, что сегодня готов проект реализации послания...


...президента. Документ необходимо доработать, и для этого сенаторы проконсультируются с отраслевыми российскими учеными и экспертами.

Валентина Матвиенко уточнила, что в результате должен появиться подробный план действий для достижения целей, которые установил президент Владимир Путин во время послания Федеральному собранию.

Добавим, ранее Валентина Матвиенко прокомментировала предварительные результаты выборов президента России. По ее словам, россияне успешно справились с тестом на политическую зрелость.

Матвиенко рассказала, когда Совфед утвердит план для выполнения поручений президента
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Матвиенко предложила ввести эмбарго на вывоз леса

    Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила на встрече Совета законодателей с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым ввести эмбарго на экспорт леса для наведения порядка в этой сфере, со…

  • » Терпение лопнуло — Россия задумывается о выходе из Совета Европы

    Россия может выйти из Совета Европы. Такое решение озвучила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с главой Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Лилиан Мори Паскье. ПАСЕ…

  • » Матвиенко: США в формулировках обоснования санкций против РФ доходят до маразма

    По мнению спикера Совфеда, "министерство торговли США уже выдыхается" в попытках объяснить причины рестрикций Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, комментируя введение новых санкций США в о…

  • » Решение созревает: Россия готова к выходу из ПАСЕ.

    Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что Россия взяла на рассмотрение вопрос о выходе из Совета Европы.Спикер Совфеда Валентина Матвиенко сообщила, что Российская Федерация рассматри…

  • » Матвиенко: Россия намерена выйти из Совета Европы

    Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела встречу с главой ПАСЕ Лилиан Мори Паскье, в ходе которой заявила, что Россия намерена выйти из Совета Европы в связи с противоречиями, возникш…

  • » Как вы относитесь к тому, что против России уже несколько лет вводят санкции?

    Ответные меры РФ на санкции ряда стран, которые ввели их в отношении России, будут точечными и очень чувствительными. Об этом заявила журналистам в среду спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. …

  • » Николай Травкин. С российскими политиками не соскучишься: как Матвиенко сократила Францию

    «То ли одна, то ли две Франции у вас умещается», – открыла глаза местному начальству глава Совета Федерации Валентина Матвиенко при визите в Забайкальский край. «Коомерсантъ» в своём репортаже поправ…

  • » РОССИЯ НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ СВОЕЙ ПОЗИЦИИ ВО ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ

    Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заверила, что Россия не откажется от своей внешнеполитической позиции. Это заявление политик сделала 23 апреля, выступая в Палате народов Парламентской асс…

  • » Матвиенко призвала Совфед не допустить провокаций на выборах президента

    Выборы президента России должны пройти без нарушений и провокаций. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на заседании верхней палаты парламента. Председатель Совфеда заявила, чт…

  • » Матвиенко рассказала о провале попыток изолировать Россию

    Спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила, что Западу не удалось изолировать Россию от международного сообщества. По ее словам, несмотря на все попытки Вашингтона, за год авторитет Москвы на между…

  • » Матвиенко: Россия – заложница внутриполитической борьбы в США

    Россия стала заложником внутриполитической борьбы в США. Такое мнение выразила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, выступая в эфире телеканала "Россия 24". По словам председателя верхней пал…

  • » Матвиенко рассказала о сроках принятия нового закона о культуре

    Новый закон о культуре может быть принят уже в первой половине 2018 года. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. По ее словам, действующий закон был принят в 1990-е годы, и сейч…

  • » Матвиенко: Совфед пригласит в качестве наблюдателей за выборами зарубежных политиков

    Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко рассказала об иностранных наблюдателях, которых Совфед может пригласить на предстоящие выборы президента России. По ее словам, Совет Федерации обязательн…

  • » Матвиенко раскрыла состав группы по выдвижению Путина

    В состав инициативной группы по выдвижению Владимира Путина на выборы войдут несколько сенаторов, заявила спикер верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко на брифинге. Она подчеркнула…

  • » Иностранными агентами в России признают только американские СМИ

    Статус иноагента пока что будет распространяться только на средства массовой информации из США, сообщила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. По ее словам, под действие закона не попадут те с…

  • » «Наконец-то!»: Матвиенко выразила общую реакцию на выдвижение Путина

    Когда Владимир Путин объявил о намерении участвовать в выборах в марте 2018 года, снялось напряжение, нараставшее в ожидании этого решения. Такое мнение высказала спикер Совета Федерации Валентина Ма…

  • » "Как черт из табакерки": Матвиенко прокомментировала стремительный рост криптовалюты

    Криптовалюта без государственного регулирования может спровоцировать непредсказуемые последствия для рубля, доллара и экономических процессов. Такое мнение выразила спикер Совета Федерации Валентина М…

  • » Матвиенко рассказала о попытках вызволить Керимова из Франции

    Совет Федерации обратился к французским властям разрешить сенатору Сулейману Керимову вернуться на родину под гарантии России. Как сообщила спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко, парла…

  • » Матвиенко рассказала, какую роль в сирийском урегулировании сыграл Владимир Путин

    Президент России Владимир Путин лично принимал участие в политическом урегулировании в Сирии и командовании ВКС РФ, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она подчеркнула, что это стало…

  • » Матвиенко: Россия не намерена покидать Совет Европы

    Россия не намерена покидать Совет Европы. С таким заявлением выступила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, выступая перед журналистами. Вопрос выхода России из Совета Европы не стоит в повес…

  • » Матвиенко не исключила наказание родителей за участие детей в митингах 

    Сенаторы обсуждают законопроект об ответственности родителей и организаторов за участие несовершеннолетних в политических акциях, это не будет "страшилка" для детей и взрослых, заявила РБК спикер Сов…

  • » Матвиенко высказалась об участии Путина в выборах-2018

    Действующий президент России Владимир Путин сообщил 6 декабря о намерении баллотироваться на пост главы государства на выборах-2018. Это решение прокомментировала спикер Совета Федерации Валентина Мат…

  • » Закон о запрете рекламы на платежках ЖКХ возмутил Матвиенко 

    Совет Федерации отклонил закон о запрете рекламы на платежках ЖКХ, передает "Интерфакс".Спикер палаты Валентина Матвиенко возмутилась, что сенаторам предлагают законодательно регулировать "такую чушь…

  • » Демографические инициативы Путина поработают в Совете Федерации

    Необходимо очень оперативно подготовить и внести изменения в законы, нормативные акты для реализации предложений президента Владимира Путина в социально-демографической сфере. Об этом заявила спикер …

  • » Валентина Матвиенко предположила "начало охоты" на российских политиков

    С задержанием сенатора Керимова в Ницце началась охота на ведьм в лице российских политиков и бизнесменов, заявил председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она подчеркнула, что это только пр…

  • » Матвиенко рассказала о готовности РФ к зеркальным действиям по отмене ограничений против СМИ

    Россия в любое время будет готова снять ограничения со СМИ-иноагентов, заявила Валентина Матвиенко. Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко заявила, что Россия в любое время будет готова сня…

  • » Матвиенко рассказала о независимой позиции Сербии по антироссийским санкциям

    Сербия, вопреки давлению со стороны Запада, выступает против антироссийских санкций. РФ высоко ценит такую позицию Белграда, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, выступая в сербском па…

  • » Матвиенко допустила проведение референдума о захоронении Ленина

    По вопросу захоронения Ленина необходимо провести референдум. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, добавив, что сейчас этот вопрос лучше не трогать. В интервью газете «Аргумен…

  • » Валентина Матвиенко допустила возвращение графы "против всех" в бюллетени

    МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Графа "против всех" может вернуться и на выборы других уровней, помимо муниципальных, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. "Я выскажу свое мне…

  • » Матвиенко рассказала о возвращении графы "против всех" на выборах

    МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Графа "против всех" может быть в среднесрочной перспективе возвращена и на другие уровни выборов, кроме муниципального, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиен…

  • » Матвиенко рассказала про обиду делегации КНДР в ответ на санкции Москвы

    Почему Россия поддержала санкции против Северной Кореи в Совбезе ООН, объяснила спикер Совфеда Валентина Матвиенко. Она отметила, что во время работы ассамблеи Межпарламентского союза (МПС) коллеги и…

  • » Матвиенко не увидела "никакой сенсации" в послании главы КНДР

    Спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко, избранной председателем очередной сессии МПС, передали послание от главы Северной Кореи Ким Чен Ына. Она рассказала об этом журналистам по итогам перегово…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть