[email protected]
Регистрация

Путин рассказал о «недоработках» в сфере ЖКХ

18.12.2017, 10:45 99 Экономика
0




Владимир Путин прокомментировал ситуацию в сфере ЖКХ в России. По его словам, пока «проблем больше, чем решений».

Президент России заявил, что одним из ключевых решений должно стать «отрезание» управляющих компаний от денежных потоков.

Кроме того, Путин предложил ввести штрафы за ошибочно выставленные счета, чтобы никому «не пришло в голову»...


...их завышать.

Глава государства отметил, что недоработками отметились и министерства России, и некоторые региональные власти.

Путин также заявил, что необходимо не допускать «запустения» военных городков.

Отметим, что ранее президент России рассказал о состоянии экономики России. По его словам, экономика растет.

Он также сказал, что санкции меньше повлияли на экономику РФ, чем падение цен на нефть в 2009 году.

Путин рассказал о «недоработках» в сфере ЖКХ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин высказался об идее превращения ФАС в правоохранительную структуру

    Президент России Владимир Путин заявил, что превращение ФАС в правоохранительную структуру представляется преждевременным. Таким образом глава государства высказался о предложениях главы РСПП Алексан…

  • » Путин призвал власть, общество и бизнес консолидировать усилия

    Президент России Владимир Путин заявил, что перед страной стоят масштабные задачи и для их решения необходимо объединить все усилия. По мнению главы государства, нужно консолидировать возможности вла…

  • » Путин высказался о способах поддержки сельского хозяйства

    Владимир Путин, президент России, высказался о механизмах поддержки сельского хозяйства. Об этом шла речь на 13-й большой пресс-конференции главы государства, которая проходит 14 декабря. Журналист и…

  • » Путин рассказал, в чем готов сотрудничать с российской оппозицией

    Президент России Владимир Путин ответил на вопрос о сотрудничестве с российской оппозицией. В интервью NBC российский лидер отметил, что готов взаимодействовать с людьми, которые помогут сделать стра…

  • » Путин рассказал, как опыт КГБ помог ему на гражданской работе

    Президент России Владимир Путин рассказал, как опыт службы в КГБ помог ему в дальнейшем на гражданской работе. В интервью CNN глава государства рассказал, что в гражданской сфере навыки, полученные в…

  • » Выборы-2018: Песков рассказал, где проголосует Владимир Путин 18 марта

    Президент России Владимир Путин в день выборов 18 марта будет голосовать в Москве. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, Владимир Путин традиционно голосует …

  • » Путин: развитие России не удастся сдержать ни в какой сфере

    Президент РФ Владимир Путин рассказал, что развитие России не получится сдержать ни в одной из сфер, включая кибербезопасность. В интервью американскому телеканалу NBC Путин призвал понять эту мысль.…

  • » Путина удивил вопрос NBC о заявлении его спецпредставителя

    Президент России Владимир Путин в интервью NBC ответил на вопрос о заявлении своего спецпредставителя по вопросам взаимодействия в сфере информационной безопасности Андрея Крутских. В 2016 году Крутс…

  • » Путин рассказал, что будет с бесплатным высшим образованием в России

    Президент России Владимир Путин пообещал сохранить возможность получения бесплатного высшего образования, о чем заявил на встрече с рабочими Тверского вагоностроительного завода. Глава государства та…

  • » Путин рассказал, какой российский телеканал смотрит чаще всего

    Владимир Путин заявил, что из всех российских телеканалов однозначно предпочитает «Культуру». По его словам, «смотреть этот канал интересно». Президент России признался, что в свободное время иногд…

  • » Путин обязан кабмин выполнить планы по повышению зарплат бюджетников

    Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства обязал кабмин в срочном порядке выполнить планы по повышению зарплат граждан, работающих в бюджетной сфере. Путин отметил, что т…

  • » Песков рассказал, как Путин оценивает работу правительства

    Президент России Владимир Путин оценивает работу российского правительства «последовательно высоко», заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что президент высоко оцени…

  • » Путин объяснил, почему любит читать книги по истории

    Президент России Владимир Путин сообщил в эфире программы «Время», что любит читать исторические книги. По словам главы государства, он практически не имеет свободного времени для чтения. Однако, отм…

  • » Путин рассказал членам кабмина об одной из главных проблем России

    Президент Владимир Путин в разговоре с членами кабинета министров назвал одну из главных проблем России, которая пока не решена. По словам главы государства, в РФ остается множество людей, которые жи…

  • » Путин: в вопросах обеспечения обороноспособности России следует опираться на интеллект

    В вопросах обеспечения безопасности и обороноспособности Россия должна опираться на интеллект, дисциплину и организованность. Об этом заявил российский президент Владимир Путин, выступая на заседании …

  • » Президент Путин рассказал о преодолении непреодолимых экономических проблем России

    России удалось преодолеть экономические проблемы, которые казались непреодолимыми. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в ходе съезда партии "Единая Россия". Выступая на заседании, глав…

  • » Владимир Путин рассказал, как не допустить никакой агрессии против России

    Политика России заключается в том, чтобы исключить любой вид агрессии в отношении страны, заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета по культуре и искусству. Он подчеркнул, что целью …

  • » Путин рассказал, когда в России поднимут пенсионный возраст

    Владимир Путин в ходе пресс-конференции ответил на вопрос журналиста о повышении пенсионного возраста. Корреспондент заявил, что в стране «принято решение о повышении возраста выхода на пенсию». Гл…

  • » Путин выразил благодарность сенаторам за принятие важных решений

    Владимир Путин поблагодарил членов Совфеда за принятие важных решений, работу над бюджетом и предложения сенаторов по улучшению демографической ситуации в России. Президент России отметил, что особ…

  • » Владимир Путин: необходимо снизить негативное воздействие на экологию

    Президент России Владимир Путин обратился к гостям и участникам V Всероссийского съезда по охране окружающей среды. Он рассказал о национальных задачах и реализуемых экологических проектах. В своей…

  • » Путин рассказал, как санкции и снижение цен на нефть повлияли на рост экономики России

    Экономика России преодолела падение цен на нефть и санкции Запада. С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции 14 декабря. По словам Путина, на данный момент в россий…

  • » Путин: Российский автопром должен быть конкурентоспособным

    Российский автопром должен стать конкурентоспособным в стране и в мире. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в разговоре с работниками Горьковского автозавода. По словам Путина, необходимо учит…

  • » Путин рассказал о природе экономического роста в России

    Владимир Путин рассказал журналистам о природе экономического роста страны. По его словам, экономика страны демонстрирует уверенный рост. «Она все-таки растет, это очевидный факт, никаких приписок …

  • » Путин рассказал о востребованности продукции ВПК для развития России

    Владимир Путин заявил, что продукция отечественного ВПК пользуется очень большим спросом в России. По словам президента, это связано не с тем, что Россия хочет «угрожать всем окружающим», а с дальн…

  • » Песков рассказал, что Владимир Путин обсуждал с членами Совбеза России

    Президент России Владимир Путин обсудил ситуацию вокруг КНДР с постоянными членами Совета безопасности РФ, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он рассказал, что проблема КНДР был…

  • » Медведев рассказал о победе экономики России над рецессией

    Дмитрий Медведев заявил, что экономика России преодолела рецессию и в настоящее время уверенно растет. По его словам, происходящие в экономике изменения «вполне благоприятны». Медведев также подче…

  • » Владимир Путин рассказал о соблюдении режима прекращения огня в Сирии

    Режим прекращения огня на территории Сирии соблюдается, заявил президент России Владимир Путин в рамках выступления на саммите в Сочи. Глава государства также подчеркнул, что в арабской республике ус…

  • » Владимир Путин пообещал финансовую поддержку Южной Осетии

    Россия продолжит оказание финансовой помощи Южной Осетии, заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Южной Осетии Анатолием Бибиловым. Глава государства подчеркнул, чт…

  • » Путин рассказал, что услышал от главы МВФ

    Президент России Владимир Путин рассказал, что глава МВФ Кристин Лагард на саммите АТЭС говорила о рисках, с которыми может столкнуться мировая экономика. "Риски, связанные с тем, что в развитых эк…

  • » Путин рассказал, как США сами лишили прибыли Exxon Mobil

    Экономическое давление со стороны США против России наносит вред американской экономике, заявил президент РФ Владимир Путин по итогам саммита АТЭС. Глава государства подчеркнул, что запрет работы Exx…

  • » Путин рассказал, почему не было отдельной встречи с Дональдом Трампом

    Отсутствие отдельной встречи с президентом США указывает на кризис в двусторонних отношениях, заявил глава российского государства Владимир Путин. Он подчеркнул, что отношения России и США остаются в…

  • » Путин раскрыл свое отношение к ЦБ РФ

    Президент РФ Владимир Путин на заседании форума "Россия зовет!" заявил, что одобряет политику Банка России в сфере таргетирования инфляции - то есть политику снижения темпов инфляции и снижения темпов…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть