[email protected]
Регистрация

Путин пообещал Трампу помощь российских спецслужб в предотвращении терактов

22.12.2017, 06:50 41 Экономика
0




Вечером в воскресенье 17 декабря российский лидер Владимир Путин побеседовал с американски президентом Дональдом Трампом по телефону.

Как сообщают СМИ, эти телефонные переговоры прошли по инициативе российской стороны. Во время беседы Путин поблагодарил Трампа за переданную Центральным разведывательным...


...управлением (ЦРУ) США информацию. С ее помощью удалось выйти на след, обнаружить и задержать группу террористов, готовивших взрывы в Петербурге. Об этом рассказали в пресс-службе Кремля.

Российский президент заверил своего американского коллегу, что спецслужбы РФ, в свою очередь, незамедлительно передадут американцам информацию, касающуюся террористических угроз в отношении США и их граждан.

Путин пообещал Трампу помощь российских спецслужб в предотвращении терактов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин провел переговоры с Эрдоганом

    Российский лидер Владимир Путин провел встречу со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом в четверг, 14 февраля, сообщает пресс-служба Кремля. Двусторонние переговоры прошли в рам…

  • » Стало известно, о чем Путин говорил с президентом Туркмении

    По инициативе туркменской стороны в понедельник состоялся телефонный разговор президента республики Гурбангулы Бердымухамедова с Владимиром Путиным. В пресс-службе Кремля уточнили, что речь шла об ак…

  • » Кремль оценил возможность контрсанкций в отношении США

    Решение об ответных мерах на новые ограничения со стороны Вашингтона будет принимать президент РФ Владимир Путин. Комментируя информацию о том, что США введут санкции в отношении 50 российских бизнес…

  • » Стало известно, за что Путин поблагодарил Трампа

    По инициативе российской стороны состоялся телефонный разговор президентов Владимира Путина и Дональда Трампа. В пресс-службе Кремля рассказали, что речь шла о сотрудничестве РФ и США в сфере борьбы …

  • » Путин отправил Трампу поздравления с Новым годом и Рождеством

    Президент Российской Федерации Владимир Путин направил американскому лидеру Дональду Трампу поздравления с Новым годом и Рождеством. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе Кремля. Путин п…

  • » Путин назвал террористическим актом взрыв в Петербурге

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, назвал террористическим актом взрыв в Петербурге 27 декабря. Такую оценку российский лидер дал на церемонии награждения участников военной операции в С…

  • » ЦРУ не стало комментировать помощь России в предотвращении теракта

    Предотвращение в РФ теракта с помощью американских спецслужб Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США комментировать отказалось. Как сообщают СМИ, представитель ЦРУ Николь де Хэй заявила, …

  • » Песков: Путин и Трамп не обсуждали вероятность встречи в ходе телефонных переговоров

    Российский лидер Владимир Путин не обсуждал с американским коллегой Дональдом Трампом возможность встречи в ходе телефонных переговоров. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песко…

  • » Владимир Путин заявил о решающем вкладе российских военных в разгром террористов в Сирии

    Российские военные внесли решающий вклад в разгром террористических группировок в Сирии. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин на заседании коллегии Министерства обороны. Россий…

  • » Трамп: От теракта в Петербурге могли погибнуть тысячи человек

    Президент США Дональд Трамп назвал операцию по задержанию террористов, которые готовили теракт в Санкт-Петербурге, примером осуществления контактов между разведывательными службами. Глава Белого дома…

  • » Вопрос к Трампу: А хватит ли у США силы, чтобы "построить" весь мир?

    Удивительно сколько всего может наговорить человек за один только день.А если уж речь о Дональде Трампе, то тут ему равных нет. Представляя стратегию национальной безопасности, которую накануне опубл…

  • » Путин объяснил Меркель, почему россияне вышли из СЦКК в Донбассе

    Российский лидер Владимир Путин провел телефонные переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель. Как сообщают СМИ, во время беседы Путин озвучил причины вывода российских офицеров из состава Совм…

  • » Песков раскрыл подробности телефонной беседы Путина и Трампа

    Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с американским коллегой Дональдом Трампом. Подробности беседы раскрыл пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Выступая перед жу…

  • » Владимир Путин и Трамп поговорили о сотрудничестве спецслужб

    Мир многомерен и полифоничен. Человек может быть упертым ватником и радоваться тому, что Владимир Путин и Дональд Трамп душевно поговорили о борьбе с террор…

  • » Трамп в разговоре с Путиным сообщил о том, что рад оказать помощь РФ в борьбе с терроризмом

    В ходе разговора президента США Дональда Трампа и российского коллеги Владимира Путина, американский лидер сообщил о том, что Соединенные Штаты рады оказать помощь России в борьбе с терроризмом. Об э…

  • » Песков прокомментировал помощь ЦРУ в предотвращении теракта в Петербурге

    Спецслужбы РФ и США периодически сотрудничают, однако следует стремиться к такому эффективному взаимодействию, как в случае с операцией по предотвращению теракта в Петербурге. С таким заявлением перед…

  • » Трамп передал ЦРУ «Спасибо» от Путина за предотвращение терактов 

    После телефонного разговора между президентами США и России Трамп передал ЦРУ благодарность Владимира Путина за помощь в предотвращении терактов. Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп передал слов…

  • » Песков рассказал, как Владимир Путин следит за Twitter Дональда Трампа

    Президент России Владимир Путин получает доклады о содержании твитов американского лидера Дональда Трампа, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что в Кремле все сделанные чере…

  • » Путин и Трамп во время разговора условились продолжать контакты

    Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с американским лидером Дональдом Трампом. Стороны обсудили отношения между Москвой и Вашингтоном, а также ситуацию в кризисных точках. Пут…

  • » Путин: решение Трампа об Иерусалиме не помогает Ближнему Востоку

    Российский лидер Владимир Путин, выступая по итогам переговоров с турецким президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом, озвучил позицию по недавнему решению США. Как сообщают СМИ, Путин заявил, что Росс…

  • » Владимир Путин прибыл в Анкару, где встретится с президентом Турции Эрдоганом

    Российский президент Владимир Путин прибыл в Анкару, где состоится встреча с турецким лидером Реджепом Эрдоганом. Ранее в пресс-службе Кремля сообщили, что президенты России и Турции в рамках перегов…

  • » Пушков: нить отношений между РФ и США в Вашингтоне хотят перегрызть

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал телефонные переговоры между российским лидером Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что контак…

  • » Путин обсудил с Трампом кризис на Украине и Минские соглашения

    Во время телефонных переговоров глава России Владимир Путин и президент Соединенных Штатов Дональд Трамп обсудили кризис на Украине. Как сообщают СМИ, российский лидер при рассмотрении кризисной си…

  • » Путин объявил дату переговоров по Сирии с Трампом

    Президент России Владимир Путин проведет телефонные консультации с президентом США и лидерами ряда стран ближневосточного региона. Об этом было сообщено на переговорах с президентом Сирии Башаром Асад…

  • » Владимир Путин и Дональд Трамп завершили телефонные переговоры

    Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп завершили телефонные переговоры. Об этом сообщают средства массовой информации со ссылкой на представителей Белого дома. Как п…

  • » Путин рассказал премьеру Израиля о разговоре с Асадом

    По инициативе израильской стороны состоялись телефонные переговоры между президентом РФ Владимиром Путиным и премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Как сообщают СМИ, Путин проинформировал …

  • » В Белом доме рассказали о продолжительности переговоров Путина и Трампа

    Телефонные переговоры президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа продлились около часа. Об этом сообщили средства массовой информации со ссылкой на представителей Б…

  • » Встречу Путина и Асада прокомментировали в Совете Федерации

    Президент России Владимир Путин встретился со своим сирийским коллегой Башаром Асадом в Сочи. Это событие прокомментировал российский сенатор Франц Клинцевич. Напомним, как сообщала пресс-служба Крем…

  • » Путин посвятил Трампа в подробности своего разговора с Асадом

    Стало известно, о чем российский президент Владимир Путин беседовал с американским лидером Дональдом Трампом по телефону. Как сообщают СМИ, во вторник 21 ноября Путин и Трамп провели телефонные пер…

  • » Путин рассказал о запуске первого реактора АЭС в Турции

    Российский лидер Владимир Путин заявил, что РФ намерена запустить первый реактор АЭС «Аккую» к 2023 году. Как сообщают СМИ, Путин отметил, что Росатом вступит в практическую стадию реализации проек…

  • » Путин готов «перевернуть страницу» отношений с Америкой

    Российский лидер Владимир Путин считает отсутствие отдельной встречи с президентом США Дональдом Трампом свидетельством кризиса в двусторонних отношениях. «Это говорит о том, что отношения между Росс…

  • » Путин прибыл на первое рабочее заседание лидеров стран АТЭС

    Президент России Владимир Путин прибыл на первое рабочее заседание лидеров стран АТЭС во Вьетнаме. Встреча проходит в конференц-центре гостиницы «Интерконтиненталь». Владимир Путин планирует сегодня …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть