[email protected]
Регистрация

СМИ: в Канаде после взлета потерпел крушение пассажирский самолет

22.12.2017, 14:10 84 Экономика
0




Самолет West Wind Aviation ATR 42, на борту которого находились 25 человек, рухнул менее чем в километре от взлетно-посадочной полосы.

Как сообщают СМИ, данный инцидент случился вскоре после взлета. Воздушное судно...


...упало неподалеку от аэропорта Фон-дю-Лак в провинции Саскачеван. Информацией об этом поделилось CBC News.

Известно, что члены экипажа и 22 пассажира получили травмы различной степени тяжести. Сведений о погибших нет.

В настоящее время на месте авиакатастрофы работают экстренные службы.

СМИ: в Канаде после взлета потерпел крушение пассажирский самолет
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Восстановлена полная картина катастрофы SSJ-100 в "Шереметьево" и названы виновные

    Восстановлена полная картина катастрофы SSJ-100 в "Шереметьево". Специалистами восстановлены события, происходившие на борту пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), загоревшегося после приземления в московском аэропорт Шереметьево...

  • » Самолет ВВС США C-130J "Геркулес" разбился в Афганистане. Есть жертвы

    На аэродроме Джелалабада в восточном Афганистане потерпел крушение военно-транспортный самолет Военно-воздушных сил США C-130J "Геркулес", сообщает телеканал CBS News со ссылкой на американские военны…

  • » Дождь из самолетов продолжается: в США потерпел крушение T-6 Texan II

    Небольшой военный самолет США потерпел крушение в Сан-Антонио, штат Техас. Об этом сообщают местные СМИ. Телевизионная станция «KXAN» сообщила в вечер минувшего вторника, что военный самолет T — 6 Te…

  • » Над Средиземным морем пропал российский самолёт с 14 военными на борту

    Российский самолёт Ил-20, на борту которого находились 14 военнослужащих, вечером 17 сентября пропал над акваторией Средиземного моря. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на сообщение Миноборон…

  • » В Сиэтле угнали пассажирский самолет

    Из международного аэропорта Сиэтла Такома был угнан пассажирский самолет Bombardier Dash 8 Q400. Об этом сообщает телеканал NBC. Несанкционированный вылет совершил один из сотрудников наземной службы…

  • » В Тунисе разбился военный самолет. Экипаж погиб

    Учебно-тренировочный самолет ВВС Туниса потерпел крушение недалеко от города Сфакс на востоке страны, передает РИА Новости сообщение местного интернет-издания AeroTunisie.По данным ресурса, ссылающего…

  • » Вертолёт Ка-29 потерпел крушение на Балтике

    Стало известно о крушении корабельного транспортно-боевого вертолёта Ка-29 на Балтике. Вертолёт принадлежал Балтийскому флоту ВМФ России. По последним данным, в вертолёте на момент падения находились …

  • » Со взлетной полосы в Домодедово убрали задымившийся самолет

    Самолет, на борту которого ранее произошло задымление, отогнали со взлетно-посадочной полосы в Домодедово. Уточняется, что соответствующий процесс перегона самолета прошел в соответствии с регламентн…

  • » Спасатели в США ищут пропавший пассажирский самолет

    Легкомоторный пассажирский самолет пропал с радаров над Мексиканским заливом у южного побережья США. Известно, что он вылетел из аэропорта Wiley Post в Оклахоме-Сити и направлялся в Джорджтаун, штат …

  • » Польша озвучила основную версию крушения Ту-154 с Качиньским на борту

    Версию о взрывах на борту самолета польская комиссия по расследованию катастрофы Ту-154 под Смоленском приняла в качестве основной. Как сообщают СМИ, члены комиссии еще раз заслушали доклад междуна…

  • » В Вашингтоне приземлился самолет Air Canada из-за дыма на борту

    Экстренную посадку в Вашингтоне совершил самолет авиакомпании Air Canada из-за дыма на борту. Один из капитанов в воскресенье вечером сообщил о наличии дыма на борту. Самолет следовал в вашингтонски…

  • » Самолет с горящим двигателем успешно приземлился в Финляндии

    Самолет Boeing 787 Dreamliner авиакомпании Japan Airlines совершил аварийную посадку в аэропорту Хельсинки. Он направлялся по маршруту Хельсинки – Нарита. На борту находились 164 пассажира и 13 членов…

  • » Опубликовано видео с турецким самолетом, почти съехавшим в море

    Инцидент произошел вечером 13 января при посадке в аэропорту Трабзон на северо-востоке Турции. «Боинг-737» авиакомпании Pegasus Airlines, прибывший из Анкары, выкатился за пределы взлетно-посадочной …

  • » В Финляндии на зрителей рок-концерта упал кусок вентиляционной трубы

    В финском городе Вааса на рок-концерте, который проходил на Vaasa Arena, случился инцидент, в результате которого пострадали люди. Как сообщают СМИ, во время выступления музыкантов на зрителей упал…

  • » Самолет авиакомпании «Глобус» не смог долететь до Сахалина

    Вылетевшее из Новосибирска в Южно-Сахалинск воздушное судно авиакомпании «Глобус» совершило посадку в другом аэропорту. Как сообщают СМИ, экипаж самолета принял решение приземлиться на запасном аэр…

  • » СМИ: Вылет самолета в США отменили из-за резкого запаха в салоне

    Нескольких членов экипажа и одного пассажира с отмененного рейса American Airlines доставили в больницы. Американская авиакомпания American Airlines экстренно отменила вылет самолета из аэропорта в…

  • » В Мексике рухнул самолет с британскими туристами

    Небольшой самолет с туристами на борту разбился в мексиканском штате Кинтана-Роо. Как сообщают СМИ, Cessna 207 направлялся в археологическую зону Чичен-Ица. До пункта назначения он не добрался, упа…

  • » Появились подробности ЧП с самолетом China Southern в Пекине

    Во время вылета из международного аэропорта Шоуду в Гуанчжоу самолет авиакомпании China Southern Airlines выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Все 395 пассажиров покинули воздушное судно, …

  • » Аэропорт Бристоля открыли после инцидента с самолетом

    Международный аэропорт Бристоля возобновил работу после инцидента с выкатившимся за пределы взлетно-посадочной полосы самолетом. Об этом говорится в сообщении аэропорта в Twitter. Работа воздушной га…

  • » Одномоторный самолет в Калифорнии врезался в дом

    В один из домов в городе Сан-Диего, расположенном на юго-западе США, врезался одномоторный самолет марки Beechcraft Bonanza. Как сообщают СМИ, в момент аварии на борту воздушного судна находились ч…

  • » Самолет Air Astana выехал за пределы ВПП

    Выполнявший рейс по маршруту Алматы - Бангкок пассажирский самолет авиакомпании Air Astana попал в аварию перед взлетом. Как сообщают СМИ, данный инцидент случился из-за неудовлетворительного сцепл…

  • » В AirBaltic объяснили, почему самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Шереметьево

    Самолет компании AirBaltic, выполнявший рейс Рига – Москва, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту "Шереметьево". Представители авиакомпании объяснили, с чем связан инцидент, на св…

  • » Самолет Finnair не долетел до Гетеборга из-за запаха дыма на борту

    Воздушному судну финского авиаперевозчика Finnair пришлось совершить экстренную посадку в аэропорту Турку. Как сообщают СМИ, самолет направлялся из столицы Финляндии в шведский Гетеборг. До пункта …

  • » Легкомоторный самолет с экипажем пропал на территории Канады

    На борту самолета находились два человека. Пропажа воздушного судна зафиксирована на юго-востоке канадской провинции Британская Колумбия. Об этом стало известно из сообщения издания CTV. Стоит отмет…

  • » В Филиппинском море произошло крушение самолета с военными США

    На борту упавшего самолета находились 11 военных ВМФ США. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что в Филиппинском море произ…

  • » В Тихом океане разбился самолет ВМС США

    Самолет ВМС США потерпел крушение недалеко от острова Окинава. На борту разбившегося воздушного судна находились 11 человек. По предварительным данным, самолет упал в море на подлете к авианосцу «Р…

  • » Пассажирский самолет Л-410 потерпел крушение в Хабаровском крае

    Самолет Let L-410 с пассажирами разбился при заходе на посадку. В Хабаровском крае пассажирский самолет Л-410, выполнявший рейс Хабаровск – Николаевск-на-Амуре — Нелькан, пропал с радаров при заход…

  • » Стали известны новые данные о жертвах авиакатастрофы в Хабаровском крае

    По неподтвержденным данным, в результате катастрофы с Л-410 под Хабаровском погибли пять человек, выжила 3-летняя девочка. Согласно новым сведениям, которые поступают с места авиакатастрофы в Хабар…

  • » Очевидцы рассказали о крушении самолета в Хабаровском крае

    Пассажирский самолет Л-410 потерпел крушение при заходе на посадку. Самолет L-410, разбившийся рядом с селом Нелькан Хабаровского края, сперва летел прямо, а при заходе на посадку стал заваливаться…

  • » Самолет в Волгограде экстренно сел из-за курившего пассажира

    Самолет авиакомпании "Победа" совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за пассажира, курившего электронную сигарету. Пассажир, закуривший на борту самолета авиакомпании "Победа" электронную сиг…

  • » Самолет и дрон столкнулись в небе над Аргентиной

    При заходе на посадку в Международном аэропорту имени Хорхе Ньюбери в Буэнос-Айресе самолет авиакомпании Aerolineas Argentinas столкнулся с дроном. Как сообщают СМИ, в результате инцидента воздушно…

  • » В Британии самолет приземлился без переднего шасси

    Самолет британской авиакомпании Flybe совершил посадку в аэропорту Белфаста без переднего шасси. Британский перевозчик Flybe подтвердил, что самолет компании зашел на посадку в Белфасте без передне…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть