[email protected]
Регистрация

В Кремле назвали неправильной принятую Генассамблеей ООН резолюцию по Крыму

23.12.2017, 03:10 79 Экономика
0




В Кремле не согласились с украинской резолюцией по Крыму, которую приняла Генассамблея ООН.

Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы считаем неправильными эти формулировки, мы не согласны с ними», - цитирует спикера Кремля ТАСС. Таким образом Песков прокомментировал принятие ГА ООН резолюции, в которой содержатся призывы прекратить якобы существующие нарушения права человека в Крыму.

Ранее сенатор Константин...


...Косачев назвал принятие резолюции «пирровой победой» для Украины. По его словам, документ нельзя считать справедливым, поскольку он содержит множество ошибок.

Сенатор Франц Клинцевич назвал резолюцию ООН «стопроцентной русофобией и демагогией». Об этом сообщают argumenti.ru со ссылкой на радио «Говорит Москва». По мнению политика, жителям Крыма от принятия документа ГА ООН будет  «ни холодно ни жарко».

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что резолюция отражает мифы украинской пропаганды о положении дел на полуострове.

В Кремле назвали неправильной принятую Генассамблеей ООН резолюцию по Крыму
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Киевская журналистка пообещала, что украинцы придут в Краснодарский край по Крымскому мосту

    Киевская журналистка Янина Соколовская, которая приняла участие в обсуждении принятой ООН украинской резолюции по Крыму в эфире программы «Время покажет» на Первом канале, пообещала, что полуостров в…

  • » Блогер из Латвии «сорвал маски» с осуждающих Россию стран

    Те, кто поддержал резолюцию Генеральной Ассамблеи ООН о нарушениях прав человека, якобы имеющих место в Крыму, не имеют на это морального права. К такому выводу пришел рижский блогер Александр Василь…

  • » Генассамблея ООН признала Россию «оккупирующей державой» 

    Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов приняла резолюцию, в которой осуждаются якобы имеющие в Крыму место нарушения прав человека, а также «незаконное установление Российской Федерацией зако…

  • » «Пиррова победа»: в Совфеде оценили голосование в ООН по вопросу Крыма

    В Совете Федерации прокомментировали принятие украинской резолюции по Крыму Генеральной Ассамблеей ООН. Речь идет о документе, который призывает прекратить «нарушения и ущемления прав человека» в отн…

  • » Кремль пока не получил ответа от Киева по военной технике в Крыму

    Ситуация с возвратом Украине военной техники из Крыма развития пока не получила. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, Москва так и не дождалась адресного от…

  • » Песков рассказал о роли нового дивизиона С-400 в Крыму

    Размещение дивизиона зенитно-ракетных комплексов С-400 является необходимой мерой безопасности и не несет угрозу кому-либо, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Как сообщают argum…

  • » В Минске объяснили отказ в поддержке резолюции Киева по Крыму в ГА ООН

    В МИД Белоруссии рассказали о голосовании по украинской резолюции в Генеральной Ассамблее ООН. Заместитель начальника управления информации МИД Белоруссии Андрей Шупляк, комментируя голосование по …

  • » "Шаг отчаяния": значение украинской резолюции по Крыму для Киева объяснил политолог

    Принятие Генассамблеей ООН резолюции Украины по правам человека в Крыму‍, где Россия называется "оккупирующей державой" – попытка Киева делать хорошую мину при плохой игре. Об этом ФБА "Экономика сего…

  • » В Кремле предложили проверить призывы к бойкоту президентских выборов

    Призывы к бойкоту президентских выборов требуется проверить на соответствие законам. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По словам спикера Кремля, подобные призывы необхо…

  • » Аксенов резко ответил на резолюцию ГА ООН по Крыму

    Резолюция ООН по Крыму транслирует мифы украинской пропаганды о ситуации на полуострове, заявил глава республики Сергей Аксенов. Он подчеркнул, что террористический режим Киева не имеет ни малейшего …

  • » «За нас две трети населения Земли»: в России объяснили Украине реальные итоги голосования в ООН по Крыму

    Накануне вечером Генассамблея ООН приняла очередную резолюцию в отношении Крыма. Украинские власти уже успели превратить ее в свою «победу». В тексте нового документа нет никаких серьезных изменени…

  • » "Определитесь уже, к умным, или к красивым": Попов и Скабеева доказали украинцу Карасеву несостоятельность принятой ООН резолюции по Крыму

    Ведущие программы "60 минут" Евгений Попов и Ольга Скабеева объяснили политологу с Украины Вадиму Карасеву несостоятельность украинской резолюции по Крыму, принятой ГА ООН. Генассамблея ООН наканун…

  • » Порошенко о принятой резолюции ГА ООН по Крыму: это сигнал «агрессору»

    Принятие резолюции Генеральной Ассамблеи ООН по Крыму приветствовал президент Украины Петр Порошенко. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальной странице Порошенко в социальн…

  • » Поклонская высказалась о голосовании по украинской резолюции по Крыму

    Государства, которые воздержались или выступили против украинской резолюции по Крыму в ГА ООН, продемонстрировали адекватность и независимость. Об этом заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская. Пар…

  • » Антироссийскую резолюцию по Крыму в ГА ООН не поддержали решением большинства стран

    Представители большинства стран приняли резолюцию о якобы «нарушениях прав человека» и «незаконном установлении» Россией законов, юрисдикции и управления в Крыму. Стоит отметить, что Россия представл…

  • » Украина внесла в ООН очередную резолюцию по Крыму

    Украина внесла в ООН новую резолюцию, посвященную «правам человека в Крыму». Голосование по ней состоится 19 декабря. Никакой информации о том, какие именно положения зафиксированы в этой резолюции…

  • » Песков: в Кремле сожалеют о продлении Евросоюзом санкций против России

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о том, как в Кремле относятся к продлению Евросоюзом экономических санкции относительно РФ. 14 декабря лидеры Евросоюза договорились продл…

  • » Песков назвал абсурдом влияние Флинна на решения Путина по санкциям

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента Российской Федерации, назвал абсурдом утверждения, что Владимир Путин якобы не ответил на санкции США из-за Флинна и Кисляка. Экс-помощник президента США ни…

  • » Песков отказался от комментариев по делу Улюкаева

    В Кремле не комментируют запрашиваемый обвинением срок по делу Алексея Улюкаева. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам спикера, в Кремле никак не оцени…

  • » Лавров назвал тему Крыма закрытой раз и навсегда

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров назвал раз и навсегда закрытой тему принадлежности Крыма. Соответствующее заявление глава МИД сделал в интервью итальянскому изданию Libero. По его словам, на…

  • » В Кремле обещали приложить максимум усилий для защиты сенатора Керимова

    В Кремле заявили, что для защиты задержанного в Ницце сенатора Сулеймана Керимова будет приложен максимум усилий. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его…

  • » В Кремле раскрыли продолжительность встречи Путина и Асада

    В Сочи состоялась встреча президента Владимира Путина и его сирийского коллеги Башара Асада. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал журналистам, сколько длились переговоры. Напом…

  • » Песков назвал проблематичным процесс обмена пленными между Украиной, ДНР и ЛНР

    В вопросе обмена пленными между Украиной и ДНР с ЛНР много проблем, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заявление представител…

  • » Постпред Крыма о резолюции комитета ГА ООН по полуострову: «Документ игнорирует происходящее в регионе»

    Резолюция по Крыму принята Третьим комитетом Генассамблеи ООН. По словам зампреда правительства Крыма - постоянного представителя региона при президенте РФ Георгия Мурадова, данная резолюция «не може…

  • » Минск ответил вице-спикеру Рады по поводу "ножей в спину"

    В МИД Белоруссии ответили на заявления "политических маргиналов" с Украины из-за решения Минска по резолюции Киева о соблюдении прав человека в Крыму. Пресс-секретарь МИД Белоруссии Дмитрий Мирончи…

  • » "Это неприятная информация": Песков прокомментировал решение WADA не восстанавливать РУСАДА в правах

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не согласны с решением Всемирного антидопингового агентства (WADA) отказать в восстановлении прав Российского антидопингового агентств…

  • » В Госдуме ответили на принятую Генассамблеей ООН резолюцию по правам человека в Крыму

    В Госдуме дали ответ на действия Генеральной Ассамблеи ООН. Накануне вечером она приняла резолюцию по правам человека в Крыму. Саму резолюцию предложили украинские власти, сообщает Ura.ru. Депутат…

  • » На Украине рассказали о количестве соавторов «жесткой» резолюции по Крыму

    Украинский МИД рассказал о количестве стран, которые стали соавторами новой резолюции по Крыму. Накануне вечером она была принята Генассамблеей ООН. По словам замглавы МИД Сергея Кислицы, всего в к…

  • » Украинская община в Крыму призвала Киев не лезть во внутренние дела России

    Украинская община в Крыму призвала киевские власти прекратить инсинуации об ущемлении прав человека на полуострове. По словам исполняющей обязанности председателя общины Анастасии Гридчиной, никако…

  • » Проект резолюции Киева по Крыму приняли в ООН

    На заседании Третьего комитета Генеральной ассамблеи ООН представители Украины вынесли на рассмотрение проект резолюции по соблюдению прав человека в Крыму. Украина внесла на рассмотрение Генеральн…

  • » Песков призвал избегать двойных трактовок заявления РФ и США по Сирии

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина, призвал избегать двойных трактовок заявления РФ и США по Сирии. По словам спикера Кремля, существует текст заявления, который не нужно …

  • » Аксенов назвал сумму ущерба от диверсий в Крыму на газопроводах и ЛЭП

    Глава Крыма Сергей Аксенов назвал сумму ущерба, причиненного тремя диверсиями на ЛЭП и участках газопроводов. По словам главы региона, речь идет о сумме в 7,5 млн рублей. В нее входят затраты на авар…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть