[email protected]
Регистрация

В Кремле предложили проверить призывы к бойкоту президентских выборов

27.12.2017, 03:35 172 Экономика
0




Призывы к бойкоту президентских выборов требуется проверить на соответствие законам. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

По словам спикера Кремля, подобные призывы необходимо скрупулезно изучить на предмет соответствия или противоречия законодательству. Об этом сообщает ТАСС.

Также Песков отказался комментировать решение ЦИК по поводу отказа в регистрации Алексею Навальному. Однако, по его словам, неучастие одного из кандидатов никоим...


...образом не влияет на легитимность выборов.

25 декабря Центризбирком из-за наличия судимостей отказал в регистрации трем кандидатам – Олегу Лурье, Алексею Навальному, Сергею Полонскому. В частности, Лурье сможет участвовать в выборах лишь через несколько лет. Полонского осудили на пять лет и вскоре освободили по истечению срока давности, а Навального не допустили к выборам из-за судимости по делу «Кировлеса». При этом ЦИК уточнил по поводу Полонского, что численность выдвинувшей бизнесмена инициативной группы оказалась меньше допустимой.

В Кремле предложили проверить призывы к бойкоту президентских выборов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Песков: те кандидаты, которые проигрывают, так или иначе начинают жаловаться

    О том, что проигравшие на президентских выборах в России кандидаты так или иначе жалуются, чтобы оправдать свое поражение, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он прокомментировал…

  • » Песков заявил о необходимости настоящей оппозиции в России

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высказал мнение о блогере Алексее Навальном в ходе ток-шоу «В точку» на факультете коммуникаций, медиа и дизайна Высшей школы экономики. Он напомнил, что …

  • » Достойные есть, конкурентов нет: Песков рассказал о соперниках Путина на выборах

    Глава пресс-службы российского лидера Дмитрий Песков высказался по поводу других кандидатов в президенты РФ. Как сообщают СМИ, Песков заявил, что в Кремле видят много достойных кандидатов. При этом…

  • » Песков заявил, что Путин не будет брать отпуск до президентских выборов

    Президент России Владимир Путин не намерен уходить в отпуск до выборов главы государства, которые пройдут в марте этого года. По словам его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, по закону российский лидер…

  • » Выборы-2018: Песков рассказал, где проголосует Владимир Путин 18 марта

    Президент России Владимир Путин в день выборов 18 марта будет голосовать в Москве. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, Владимир Путин традиционно голосует …

  • » Собчак троллит Навального? Или выручает?

    Вы верите в добрую волю Ксении Собчак?Вот когда она говорила, что если Навального допустят до выборов, то она снимет свою кандидатуру в его пользу, это было что?Честная позиция, стеб или троллинг?И в…

  • » Песков анонсировал международный телефонный разговор Путина 15 января

    Пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, что глава государства может провести международный телефонный разговор 15 января. По словам спикера Кремля, разговор план…

  • » Песков не исключил личной подачи Путиным документов в ЦИК

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков допустил, что Владимир Путин лично подаст документы в Центризбирком для участия в выборах. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на РИА…

  • » В Кремле прояснили сроки послания Путина Федеральному Собранию

    В Кремле ответили на вопрос о сроках послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что послание состоится до президентских в…

  • » ЦИК разрешил Собчак участвовать в президентских выборах

    Ксении Собчак разрешили участвовать в выборах президента России. Соответствующее решение принял Центризбирком. В постановлении ЦИК говорится, что Собчак одобрили открытие избирательного счета. Теперь…

  • » Собчак прокомментировала отказ ЦИК зарегистрировать Навального кандидатом на выборах президента РФ

    Стоит отметить, что участие в выборах планирует принять сама телеведущая, дочь первого мэра Петербурга Ксения Собчак. Уточняется, что она опубликовала свой комментарий 25 декабря в Instagram. В свое…

  • » Бэтмен не прилетит, карнавала не будет,

    Навального не зарегистрировали.26 декабря российский ЦИК не зарегистрировал Алексея Навального кандидатом в президенты России, фактически не допустив его к выборам. В принципе, такой итог был предсказ…

  • » "Ожидаемо": эксперт прокомментировал отказ Центризбиркома Навальному

    Отказ Центризбиркома (ЦИК) блогеру Алексею Навального в регистрации инициативной группы для самовыдвижения на президентские выборы был ожидаем, заявил глава Фонда развития гражданского общества Конста…

  • » Песков заявил, что призывы Навального к забастовке избирателей проверят на законность

    Дмитрий Песков заявил, что призывам блогера Алексея Навального провести забастовку избирателей в России обязательно дадут оценку. По словам пресс-секретаря президента страны соответствующие ведомст…

  • » Навальный не хочет мириться с отказом в регистрации

    Алексей Навальный намерен обжаловать в судебном порядке отказ Центризбиркома в регистрации на президентские выборы, о чем заявил сам блогер. Навальный пригрозил пожаловаться на ЦИК в Конституционный …

  • » Песков объяснил, почему Путин не упоминал фамилию Навального

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснил, почему Путин в ходе пресс-конференции не произнес фамилию Навального. По мнению Пескова, это связано с отношением президента к Навальному, которо…

  • » Полонский поехал подавать документы в ЦИК

    Скандально известный бизнесмен Сергей Полонский поехал подавать документы в Центризбирком. Там ему предстоит пройти процедуру регистрации кандидатом на президентских выборах. Стоит отметить, что эт…

  • » ЦИК РФ отказала в регистрации трем кандидатам 

    ЦИК отказалась регистрировать трех кандидатов на выборы президента в 2018 году. Среди них Алексей Навальный, Олег Лурье и Сергей Полонский. Всем кандидатам отказали из-за наличия судимостей. Так, в…

  • » В ЦИК напомнили о разнице между приемом документов и регистрацией кандидатов

    Сдача документов в ЦИК не означает "автоматического превращения" желающих баллотироваться в кандидатов на президентских выборах, сообщили в ЦИК России. Представление в Центризбирком документов поте…

  • » Полонский и Навальный схлестнулись в здании ЦИК

    В здании ЦИК в воскресенье вечером встретились Сергей Полонский и Алексей Навальный, между которыми произошла словесная перепалка. Между Алексеем Навальным и Сергеем Полонским при подаче документов…

  • » Журналист Олег Лурье решил выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах

    Журналист Олег Лурье принял решение выдвинуть свою кандидатуру для участия в президентских выборах. Основой своей программы он намерен сделать «борьбу с коррупцией». Лурье заявил, что уже сдает под…

  • » В Кремле назвали неправильной принятую Генассамблеей ООН резолюцию по Крыму

    В Кремле не согласились с украинской резолюцией по Крыму, которую приняла Генассамблея ООН. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы считаем неправильным…

  • » Песков рассказал, как Владимир Путин следит за Twitter Дональда Трампа

    Президент России Владимир Путин получает доклады о содержании твитов американского лидера Дональда Трампа, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что в Кремле все сделанные чере…

  • » Песков рассказал о позиции Кремля по отношению к будущим выборам президента РФ

    Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков указал на наличие большого количества достойных людей на выборах главы государства 2018 года, однако отметил, что среди них отсутствуют конкуренты для…

  • » Песков сообщил, когда Путин может объявить об участии в выборах

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, когда Владимир Путин может сообщить об участии в выборах 2018 года. По словам спикера Кремля, российский лидер может сделать соответствующее заявлен…

  • » Песков отказался от комментариев по делу Улюкаева

    В Кремле не комментируют запрашиваемый обвинением срок по делу Алексея Улюкаева. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам спикера, в Кремле никак не оцени…

  • » Песков: Путин еще не отвечал на вопрос об участии в выборах

    Президент России Владимир Путин еще не отвечал на вопрос, будет ли баллотироваться на новый срок. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Говорить о формате выдвижения российского лидера в…

  • » Песков ответил на вопрос о контактах Путина с Трампом и Си Цзиньпином по КНДР

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос, планируются ли контакты Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином по поводу КНДР. По словам спикера Кремля, вопрос о переговор…

  • » В Кремле связали антироссийскую кампанию в США с выборами в РФ

    Антироссийская кампания в США раскручивается в преддверии выборов в России. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В Кремле убеждены в том, что усилия США приурочен…

  • » Савеловский суд Москвы удовлетворил иск к Навальному о возврате денежных средств бывшему стороннику

    Савеловский суд Москвы удовлетворил иск к блогеру Алексею Навальному от его бывшего сторонника Михаила Костенко, который требовал вернуть 50 тысяч рублей, перечисленных в качестве пожертвования на выд…

  • » Песков призвал избегать двойных трактовок заявления РФ и США по Сирии

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина, призвал избегать двойных трактовок заявления РФ и США по Сирии. По словам спикера Кремля, существует текст заявления, который не нужно …

  • » Песков прокомментировал участие Собчак в президентских выборах

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о своем отношении к инициативе Ксении Собчак выдвинуть кандидатуру на выборах президента страны. По словам Пескова, Собчак придется набира…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть