[email protected]
Регистрация

"Ковтун, запиши себе в блокнот": Шейнин с помощью профессора из Германии доказал украинцу, что в Донбассе нет российских войск

27.12.2017, 13:30 42 Экономика
0




Немецкий профессор Маттиас Уль в программе "Время покажет" заявил об отсутствии фактов "российской агрессии" в Донбассе. Ведущий Первого канала Артем Шейнин рекомендовал украинскому политологу Вячеславу Ковтуну записать это "в блокнот".

Представитель Германии поспорил о ситуации на Украине с российским военным экспертом Игорем Коротченко, который упрекнул Запад в отсутствии претензий к Киеву касательно обострения в Донбассе и нарушения "Минска-2". Уль заявил, что Европа неоднократно предъявляла претензии и к украинским властям, но конкретных примеров на прямой вопрос Коротченко не привел. Также он признал, что обстановка на юго-востоке Украины обострилась после ухода российских офицеров-наблюдателей из СЦКК.

Шейнин еще раз поинтересовался у немецкого профессора, почему Порошенко и другие руководители Украины избежали санкций Запада из-за Донбасса, в то время как в отношении РФ постоянно вводятся новые ограничения под этим предлогом.

Ковтун попытался перебить ведущего заявлением о "насилии", якобы, осуществляемом Россией в Донбассе, на что...


...ведущий отметил: "По их логике, которую вы разделяете, они – жертва изнасилования, российские "агрессоры" – насильники, вы как бы им (Украине) подыгрываете, но при этом призываете ту же Россию как бы прийти и от самого "насильника" "жертву" еще и отгородить своими офицерами".

Уль заявил, что Запад признает "напряженность и нетерпимость" ситуации в Донбассе, и подчеркнул "очень важную роль" российских офицеров в предотвращении насилия и роста количества жертв в регионе. В пылу спора эксперт из ФРГ перешел на крик, и Шейнину пришлось останавливать его по-немецки: "Айн момент, майн фройнд".

"Вы говорите, что русские офицеры помогали разграничивать и спасать жизни (жителей) Донбасса. Только ответьте мне на вопрос: русские офицеры стояли на линии разграничения между кем и кем?" – спросил ведущий. "Между украинцами и людьми Донбасса", - сказал Уль. В ответ на вопрос, является ли это доказательством отсутствия "российской агрессии" в регионе, немецкий профессор объявил: "В Донбассе мы их (войск РФ) официально не видим". "Слава, записываешь? Запиши себе в блокнот", - обратился Шейнин к Ковтуну.

"Ковтун, запиши себе в блокнот": Шейнин с помощью профессора из Германии доказал украинцу, что в Донбассе нет российских войск
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » "Есть человеческие чувства, а есть геополитика": американец на Первом канале показал цинизм Запада по отношению к трагедии в Кемерове

    Публицист из США Марк Наклз в эфире Первого канала попытался оправдать объявление Западом высылки российских дипломатов сразу после трагедии в Кемерове, где погибли 64 человека. Ведущий программы "…

  • » "Это выходит боком тем, к кому ее применяют": Шейнин напомнил американцу Бому о возможностях "жесткой силы" России

    Журналист из США Майкл Бом заявил на Первом канале, что России "противопоказано" применение "жесткой" силы. Ведущий Артем Шейнин напомнил американцу, к чему обычно приводит подобное. Шейнин признал…

  • » Шейнин назвал происшествие с оплевавшим его украинским блогером неудачной провокацией

    Журналист «Первого канала» Максим Шейнин считает, что оплевавший его бывший сотрудник спецслужб Украины пытается прославится за чужой счёт. Инцидент произошел накануне в итальянской Вероне. Там быв…

  • » "Ковтун, это прокол": украинский политолог на Первом канале показал отношение Киева к сотням тысяч жителей Донбасса

    Украинский политолог Вячеслав Ковтун заявил в программе "Время покажет", что 10% населения Донбасса должны быть наказаны за "коллаборационизм" после "реинтеграции" региона. В программе Первого кана…

  • » "Мы в Германии знаем, что чемпионат будет": немец на Первом канале объяснил американцу бессилие Запада по срыву ЧМ-2018 в России

    Немецкий эксперт Маттиас Уль убежден, что планы США сорвать чемпионат мира по футболу в России путем допингового скандала обречены на провал. Сообщения британских СМИ о допинговых проверках футболи…

  • » "А что, на Украине есть Крым?": ведущий Первого канала отправил американца за открыткой в "украинский" Крым

    Российский телеведущий Артем Шейнин попросил публициста из США Марка Наклза привезти открытку из "украинского" Крыма, которого на карте не существует. Тема Крыма была поднята в программе Первого ка…

  • » "Поскачи и кричи "безвиз!": Шейнин жестко осадил Климчука, показавшего украинский паспорт на Первом канале

    Ведущий Первого канала Артем Шейнин предложил украинцу Кириллу Климчуку "поскакать" после того, как тот продемонстрировал паспорт Украины в споре об обмене пленными. Темой программы Первого канала …

  • » "Мы же не зовем вас коллаборантами Запада": Шейнин поставил на место украинца Окару, заявившему о "войне" Украины с Россией

    Ведущий Первого канала Артем Шейнин указал политологу с Украины Андрею Окаре на странности нового закона Киева о наказании за "коллаборационизм". Шейнин в программе "Время покажет" напомнил украинц…

  • » "За русскую жену и переговоры с тестем?": украинка Соколовская не смогла объяснить Шейнину, за что СБУ задержала "шпиона РФ"

    Ведущий Первого канала Артем Шейнин высмеял аргументы украинской журналистки Янины Соколовской о задержании "российского шпиона" сотрудниками СБУ в Киеве. На Украине 21 декабря был арестован помощн…

  • » "Может, там и немецкие пленные есть?": Шейнин опроверг аргументы украинки Яхно о том, что Россия в Донбассе "обменивает своих"

    Ведущий Первого канала Артем Шейнин опроверг аргументы политолога с Украины Олеси Яхно о том, что обмен пленными с Украиной в Донбассе ведет Россия. Яхно в программе "Время покажет" заявила, что Ук…

  • » Москва не исключает возвращения российских офицеров в СЦКК

    В МИД РФ прокомментировали возможность возвращения российских военнослужащих в состав Совместного центра по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня в Донбассе. Заместитель главы МИД Р…

  • » Польша хочет возвращения россиян в СЦКК в Донбассе

    Вывод российских офицеров-наблюдателей из зоны конфликта на Украине стал фактором, который способствует усилению напряженности. Об этом говорится в заявлении МИД Польши, выразившем обеспокоенность на…

  • » «Когда посчитаю нужным, тогда дам тебе слово»: Шейнин в эфире унял Ковтуна, перебивавшего ополченца Донбасса.

    В прямом эфире телепередачи «Время покажет» ведущий Артем Шейнин жестко ответил украинцу Вячеславу Ковтуну на неподобающее поведение в отношении ополченца Донбасса.В прямом эфире телепередачи «Время …

  • » "Вы входите в блок обманщиков и ханжей": Шейнин вывел поляка и американца на чистую воду в споре об обещаниях НАТО России

    Ведущий Первого канала Артем Шейнин назвал НАТО "блоком обманщиков и ханжей" за невыполнение данного Москве обещания не расширяться на Восток. Шейнин в программе "Время покажет" напомнил политологу…

  • » "Давай в Донецк поедем?": экс-нардеп Рады на российском ТВ предложил Карасеву своими глазами увидеть, кто обстреливает Донбасс

    Экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник в программе "60 минут" предложил украинскому политологу Вадиму Карасеву отправиться в Донецк и своими глазами увидеть, кто обстреливает Донбасс. Политоло…

  • » "Стреляли в воздух и промахнулись": Соловьев сравнил Украину с футболистом Кокориным на свадьбе в Осетии

    Владимир Соловьев провел аналогию между Украиной и российским футболистом Александром Кокориным, который стрелял в воздух из пистолета на свадьбе друга в Осетии. Соловьев поспорил с украинским поли…

  • » "Вчера Вы побывали в цирке": Шейнин ответил на слова Собчак о его телепрограмме

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться в президенты России, приняла участие в программе "Время покажет" и отметила, что побывала в аду. Ведущий передачи, транслируемой Первым…

  • » Клинцевич рассказал о будущем Украины после выхода России из СЦКК в Донбассе

    Киев не будет вести диалог с народными республиками Донбасса. После отзыва офицеров Минобороны из СЦКК, созданного для контроля за соблюдением минского протокола, президент Украины Петр Порошенко разв…

  • » Российскому офицеру из СЦКК на три года запретили въезд на Украину

    Российский офицер, который входил в состав совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе (СЦКК), лишился права въезда на Украину на три года. Соответствующую информа…

  • » Украинскому политологу в споре о наблюдателях из РФ в Донбассе ответил ветеран Афганистана

    В разговор о выходе российских наблюдателей из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) в эфире Первого канала вступил ветеран Афганистана Владимир Кошелев. Как сооб…

  • » Порошенко обсудил с Тиллерсоном СЦКК и миссию ООН в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко обсудил с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном текущую ситуацию в зоне конфликта на востоке Украины. Украинский президент Петр Порошенко и государственный секретарь…

  • » Порошенко и Меркель обсудили вопрос обмена пленными в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко и канцлер Германии Ангела Меркель во время телефонных переговоров обсудили вопрос обмена пленными в Донбассе. По словам Порошенко, он намерен приложить все усилия для…

  • » Киев увеличил интенсивность обстрелов Донбасса после вывода офицеров России из СЦКК

    Украинская сторона увеличила интенсивность обстрелов в Донбассе после вывода российских офицеров из СЦКК, заявил постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич. Об этом стало известно и…

  • » Ветеран-афганец указал украинскому политологу истинную причину ухода русских из СЦКК

    Российские офицеры покинули Совместный центр контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) после многочисленных нарушений со стороны Украины, заявил ветеран Афганистана, полковник запаса и пи…

  • » Путин объяснил Меркель, почему россияне вышли из СЦКК в Донбассе

    Российский лидер Владимир Путин провел телефонные переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель. Как сообщают СМИ, во время беседы Путин озвучил причины вывода российских офицеров из состава Совм…

  • » Песков назвал условия возвращения офицеров РФ в СЦКК, озвученные Путиным в переговорах с Меркель

    Представители российской стороны вернуться в состав Совместного центра контроля и координации прекращения огня и стабилизации линии сопротивления сторон (СЦКК) в Донбассе, если Киев обеспечит им надле…

  • » В Генштабе Украины отреагировали на вывод военных РФ из СЦКК в Донбассе

    В Генштабе Украины прокомментировали вывод российских военных из состава Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня (СЦКК) в Донбассе. Украинская сторона выведет своих наб…

  • » "Они и про Вторую мировую думают, что победили немцев": Шейнин и Стриженова объяснили, зачем Трамп приписал США победу России в Сирии

    Президент США Дональд Трамп объявил о победе Америки над террористами в Сирии и Ираке. Ведущие Первого канала Артем Шейнин и Екатерина Стриженова объяснили, зачем Вашингтон пытается "украсть" успех Ро…

  • » "США хотят показать, что судьбу мира решают они": Шейнин объяснил, зачем Трамп и Хейли в один день "взбаламутили" Израиль и ОИ-2018 в Корее

    Ведущий Первого канала Артем Шейнин объяснил заявления США по Олимпиаде-2018 и столице Израиля стремлением показать миру свое господство. Об этом он заявил в программе "Время покажет". По словам Ше…

  • » "А чего не зовете его премьером в Польшу?": Шейнин и Стриженова ответили поляку Корейбе, назвавшему Саакашвили "спасителем" Украины

    Политолог из Польши Якуб Корейба в программе "Время покажет" назвал Михаила Саакашвили "спасителем Украины". Ведущие Артем Шейнин и Екатерина Стриженова в ответ предложили пригласить Саакашвили премье…

  • » Ковтун не сдержал эмоций в эфире ТВ из-за высоких цен на сало в Украине и вызвал в студии волну шуток.

    Крайне эмоциональная реакция украинского политолога Вячеслава Ковтуна в эфире российского ТВ на сообщение о высоких ценах на сало вызвала в студии волну шуток. В эфире телепередачи «Время покажет» на…

  • » "Ленинград не сдали, и Донецк не сдадим": Шейнин объяснил журналисту из Польши, почему Россия не допустит украинского "блицкрига" в Донбассе

    Ведущий программы "Время покажет" Артем Шейнин объяснил польскому журналисту Томашу Мацейчуку, почему Россия не допустит решения проблемы Донбасса украинским "блицкригом". Шейнин напомнил представи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть