[email protected]
Регистрация

"А что, на Украине есть Крым?": ведущий Первого канала отправил американца за открыткой в "украинский" Крым

20.01.2018, 17:10 40 Экономика
0




Российский телеведущий Артем Шейнин попросил публициста из США Марка Наклза привезти открытку из "украинского" Крыма, которого на карте не существует.

Тема Крыма была поднята в программе Первого канала "Время покажет" в ходе спора о мировой политике. Говоря о влиянии России, Наклз заявил о Сирии, Донбассе и "украинском Крыме", на что ведущий поинтересовался: "А украинский Крым – это где?" Американец объявил, что наличие Крыма в составе Украины является его "личной позицией", после Шейнин обратился к гостю из США с просьбой.

"Марк, а можете до следующей программы съездить в украинский Крым и привезти мне оттуда открытку? Постараетесь? Я вас жду в следующий раз с открытками из украинского Крыма", - сказал ведущий, на что Наклз пообещал "постараться".

Американец объявил об отсутствии у США и НАТО каких-либо планов по вторжению в Россию. "Я вам обещаю. Для чего? Нефть и газ дешевле и проще просто покупать. Второй пункт: это выгодно России, что Америка является гарантом мирового...


...порядка, что только она может гарантировать границы и территориальную целостность", - заявил Наклз. Российские эксперты возразили ему напоминанием о вторжении в Ирак, и представитель США объявил, что Америка "освободила и спасла" эту страну.

"Марк, меняю задание. Бог с ним, с украинским Крымом – его все равно не существует. К следующему приезду можете ли вы мне привезти пару открыток и селфи в свободном освобожденном Ираке? Я вам назову районы этой "освобожденной" столицы, где можно сфотографироваться", - предложил Шейнин.

Крым вошел в состав России в 2014 году решением абсолютного большинства крымчан на референдуме. Несмотря на это, Киев продолжает претендовать на полуостров. Президент России, кандидат на пост главы государства Владимир Путин ранее отмечал, что крымский референдум полностью соответствует международному праву, поскольку аналогичные голосования в других странах ООН признавала в качестве прецедента. В Кремле неоднократно отмечалось, что вопрос принадлежности Крыма для Москвы закрыт

"А что, на Украине есть Крым?": ведущий Первого канала отправил американца за открыткой в "украинский" Крым
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Чей же Крым? – ответ украинского боксера не понравится богохульному Киеву

    Обладатель Кубка Мохаммеда Али и абсолютный чемпион мира в тяжелом весе, украинский боксер Александр Усик ответил на вопрос – «чей Крым?». Своей ответ боксер дал в эфире программы «Гордон» украинског…

  • » Порошенко: Российской базы в Севастополе не будет после возвращения Крыма

    Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что Черноморского флота России не будет в Севастополе, после того как удастся вернуть Крым. С такими словами он выступил во время ежегод…

  • » Порошенко увязал вопросы поместной церкви и возвращения Крыма

    Украинский президент Петр Порошенко полагает, что создание единой поместной православной церкви на Украине поможет вернуть Донбасс и Крым, передает РИА Новости.Будет ли государство сильнее, имея едину…

  • » Тука объявил, что Украина не в состоянии вернуть Крым

    В эфире украинского телеканала прозвучало четкое заявление о том, что Украина не в состоянии вернуть Крым. Об это заявил заместитель министра «по вопросам временно оккупированных территорий и внутренн…

  • » "Есть человеческие чувства, а есть геополитика": американец на Первом канале показал цинизм Запада по отношению к трагедии в Кемерове

    Публицист из США Марк Наклз в эфире Первого канала попытался оправдать объявление Западом высылки российских дипломатов сразу после трагедии в Кемерове, где погибли 64 человека. Ведущий программы "…

  • » "Крым Путин не отдаст, и это железно": в Киеве требуют от властей Украины перестать говорить о "возвращении Крыма"

    Власти Украины должны прекратить обещания о "возвращении Крыма", с которыми Киев выступает с 2014 года. Об этом заявил украинский журналист Дмитрий Гордон. По словам Гордона, Россия и ее президент …

  • » "А если Херсон и Одесса проголосуют как Крым?": российский капитан ответил украинке Соколовской, поддержавшей захват судна на Азове

    Россия может жестко ответить на украинское "пиратство" в Азовском море. Об этом заявил капитан первого ранга, председатель Общероссийского движения поддержки флота Михаил Ненашев в эфире Первого канал…

  • » «А где Крым?»: в Сети обсуждают британскую игрушку с Украиной без полуострова

    В социальных сетях обсуждают фотографии развивающей игры английского производителя BrainBox, которая была выпущена для Украины. Принадлежность Крыма по сей день остается одной из самых острых тем для…

  • » Сотрудник украинского канала лишился работы из-за карты без Крыма

    Завершилось служебное расследование в связи с «недопустимым инцидентом», имевшим место 16 марта, сообщила пресс-служба украинского телеканала СТБ. Оказалось, что режиссер монтажа проекта «Холостяк» б…

  • » "Это выходит боком тем, к кому ее применяют": Шейнин напомнил американцу Бому о возможностях "жесткой силы" России

    Журналист из США Майкл Бом заявил на Первом канале, что России "противопоказано" применение "жесткой" силы. Ведущий Артем Шейнин напомнил американцу, к чему обычно приводит подобное. Шейнин признал…

  • » "Ковтун, это прокол": украинский политолог на Первом канале показал отношение Киева к сотням тысяч жителей Донбасса

    Украинский политолог Вячеслав Ковтун заявил в программе "Время покажет", что 10% населения Донбасса должны быть наказаны за "коллаборационизм" после "реинтеграции" региона. В программе Первого кана…

  • » "Скоро вместо вас тут будут сидеть китайцы": на Первом канале ответили поляку и американцу, заявившим о безальтернативном лидерстве США

    Политолог Михаил Делягин в программе "Время покажет" напомнил поляку Якубу Корейбе и американцу Марку Наклзу об альтернативе мировому лидерству США. Наклз и Корейба заявили на Первом канале, что в …

  • » "Поскачи и кричи "безвиз!": Шейнин жестко осадил Климчука, показавшего украинский паспорт на Первом канале

    Ведущий Первого канала Артем Шейнин предложил украинцу Кириллу Климчуку "поскакать" после того, как тот продемонстрировал паспорт Украины в споре об обмене пленными. Темой программы Первого канала …

  • » Соколовская посулила приход украинцев в Краснодарский край по Крымскому мосту

    Украинская журналистка Янина Соколовская пообещала «прийти в Краснодарский край» по мосту через Керченский пролив. Соответствующее заявление она сделала в эфире Первого канала. По ее утверждению, Кры…

  • » "Мы же не зовем вас коллаборантами Запада": Шейнин поставил на место украинца Окару, заявившему о "войне" Украины с Россией

    Ведущий Первого канала Артем Шейнин указал политологу с Украины Андрею Окаре на странности нового закона Киева о наказании за "коллаборационизм". Шейнин в программе "Время покажет" напомнил украинц…

  • » Американец устроил крымскую провокацию на шоу Соловьева 

    Перепалку на ток-шоу Владимира Соловьева спровоцировал журналист из США. Заявление Грэга Вайнера "Крым — это Украина" не осталось незамеченным депутатом Госдумы Константином Затулиным.Первый зампредс…

  • » "За русскую жену и переговоры с тестем?": украинка Соколовская не смогла объяснить Шейнину, за что СБУ задержала "шпиона РФ"

    Ведущий Первого канала Артем Шейнин высмеял аргументы украинской журналистки Янины Соколовской о задержании "российского шпиона" сотрудниками СБУ в Киеве. На Украине 21 декабря был арестован помощн…

  • » "Может, там и немецкие пленные есть?": Шейнин опроверг аргументы украинки Яхно о том, что Россия в Донбассе "обменивает своих"

    Ведущий Первого канала Артем Шейнин опроверг аргументы политолога с Украины Олеси Яхно о том, что обмен пленными с Украиной в Донбассе ведет Россия. Яхно в программе "Время покажет" заявила, что Ук…

  • » "Вы входите в блок обманщиков и ханжей": Шейнин вывел поляка и американца на чистую воду в споре об обещаниях НАТО России

    Ведущий Первого канала Артем Шейнин назвал НАТО "блоком обманщиков и ханжей" за невыполнение данного Москве обещания не расширяться на Восток. Шейнин в программе "Время покажет" напомнил политологу…

  • » «Крым — это Украина»: скандал на шоу Соловьева

    Перепалку на ток-шоу Владимира Соловьева спровоцировал журналист из США. Заявление Грэга Вайнера "Крым — это Украина" не осталось незамеченным депутатом Госдумы Константином Затулиным. Первый замп…

  • » Посол США в РФ назвал Крым украинским

    Посол США в России Джон Хантсман заявил, что Крым является территорией Украины. Соответствующее заявление он сделал, отвечая на вопрос журналиста. По его словам, «Крым украинский с точки зрения меж…

  • » "Ковтун, запиши себе в блокнот": Шейнин с помощью профессора из Германии доказал украинцу, что в Донбассе нет российских войск

    Немецкий профессор Маттиас Уль в программе "Время покажет" заявил об отсутствии фактов "российской агрессии" в Донбассе. Ведущий Первого канала Артем Шейнин рекомендовал украинскому политологу Вячесла…

  • » "Звонить Путину без подготовки рискованно": американский журналист назвал предупреждение Трампа о готовящемся теракте в РФ "опасным" для США

    Американский публицист Марк Наклз в программе "Время покажет" назвал "опасным" звонок президента США Дональда Трампа российскому лидеру Владимиру Путину на тему предотвращения теракта в Петербурге по …

  • » Единственный способ вернуть Крым

    Давление и санкции против России должны привести к возвращению Крыма в состав Украины. Об этом радостно заявил украинский замминистра по вопросам временно о…

  • » "Финал был легко предсказуем": генерал украинской разведки признал, что Крым "ушел" к России по вине Украины

    Экс-зампред Службы безопасности Украины (СБУ), генерал-лейтенант военной разведки Александр Скипальский заявил, что Украина потеряла Крым по своей же вине. Об этом он объявил в программе "Гордон" на к…

  • » "Они и про Вторую мировую думают, что победили немцев": Шейнин и Стриженова объяснили, зачем Трамп приписал США победу России в Сирии

    Президент США Дональд Трамп объявил о победе Америки над террористами в Сирии и Ираке. Ведущие Первого канала Артем Шейнин и Екатерина Стриженова объяснили, зачем Вашингтон пытается "украсть" успех Ро…

  • » Собчак пришлось отвечать за слова о возвращении Крыма Украине перед Севастополем

    Заявившей о намерении баллотироваться на выборах президента в 2018 году Ксении Собчак пришлось объяснять свои слова о Крыме перед телезрителями. Как сообщают СМИ, Собчак пригласили в качестве специ…

  • » "США хотят показать, что судьбу мира решают они": Шейнин объяснил, зачем Трамп и Хейли в один день "взбаламутили" Израиль и ОИ-2018 в Корее

    Ведущий Первого канала Артем Шейнин объяснил заявления США по Олимпиаде-2018 и столице Израиля стремлением показать миру свое господство. Об этом он заявил в программе "Время покажет". По словам Ше…

  • » "Крым живет лучше Украины – надо это исправить": националист Корчинский требует "преподать урок" крымчанам за присоединение к России

    Украинский националист Дмитрий Корчинский заявил, что Крым в составе РФ живет лучше, чем при Украине, и Киев должен сделать все, чтобы изменить это. Корчинский высказался о жизни российского Крыма …

  • » "Революция за 300 долларов и кружевные трусы": Соловьев в годовщину Майдана напомнил Трюхану, почему Украина потеряла Крым и Донбасс

    Украина могла сохранить Крым и Донбасс в 2014 году, если бы лидеры Майдана соблюли договоренности с Януковичем. Об этом напомнил телеведущий Владимир Соловьев. Украинский политолог Вадим Трюхан в п…

  • » Соловьев: Отец Ксении Собчак считал «украинский Крым» нелепостью

    Популярный российский ведущий Владимир Соловьев представил запись слов отца Ксении Собчак, недавно высказавшейся о принадлежности Крыма, мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, который назвал «нелепы…

  • » Украинский "ПриватБанк" признаёт Крым территорией России

    Этот факт зафиксировала украинская общественница Ольга Минчик. Минчик, бывшая жительница Крыма, столкнулась с проблемой пополнения банковской карты «ПриватБанка», после чего и обратилась к специалист…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть