[email protected]
Регистрация

Мутко рассказал о том, как спас РФС от банкротства

27.12.2017, 23:10 34 Экономика
0




Вице-премьер России Виталий Мутко рассказал о спасении РФС от банкротства за время руководства этой организацией.

По словам Мутко, на момент его прихода на пост главы РФС, долги союза составляли 2,6 миллиарда рублей.

За два года этот долг удалось полностью ликвидировать, сообщает «Интерфакс».

Отметим, что сегодня СМИ сообщили о том, что Виталий Мутко прекратил руководить отечественным...


...футбольным союзом.

Причиной такого решения называют санкции, под которые Мутко попал в международных спортивных организациях. В частности, ему запрещено присутствовать на Олимпиаде в Пхенчхане.

Такое решение было принято на основании бездоказательных сведений Григория Родченкова, который обвинил Россию в организации «госсистемы допинга».

При этом о виновности Мутко не сообщалось, речь шла исключительно о лицах значительно более низкого ранга.

Мутко рассказал о том, как спас РФС от банкротства
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » СМИ: Мутко скоро лишится одного из своих постов

    Вице-премьер РФ Виталий Мутко уйдет с поста президента Российского футбольного союза (РФС) уже на следующей неделе. Как передает "Коммерсант", Мутко сложит свои полномочия на предстоящем заседании ис…

  • » Мутко получил пожизненную дисквалификацию по решению МОК

    Также дисквалифицирован олимпийский комитет России. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что вице-премьер и бывший министр спорта РФ Виталий Мутко дисквалифицирован по…

  • » Мутко назвал имя преемника во главе оргкомитета ЧМ-2018

    Вице-премьер Виталий Мутко заявил об уходе с должности председателя оргкомитета чемпионата мира по футболу 2018 года. Он пояснил, что сосредоточится на работе в правительстве, а его функции будут воз…

  • » Мутко намерен защитить спортсменов России с помощью обжалования решения МОК

    С целью обжалования соответствующего решения МОК вице-премьер РФ Виталий Мутко намерен подать иск в Спортивный арбитражный суд. Стоит отметить, что МОК приняло решение о пожизненном отстранении Мутко…

  • » Мутко назвал дискриминационными критерии допуска российских атлетов к Олимпиаде

    Вице-премьер Виталий Мутко заявил, что критерии допуска российских спортсменов к Олимпиаде-2018 являются дискриминационными. Речь идет о тех россиянах, которые уже отбыли наказание за допинг, но вс…

  • » ВИТАЛИЙ МУТКО УВОЛЕН С ПОЗОРОМ И ПОВЫШЕНИЕМ

    - На официальном портале правовой информации появилось распоряжение премьер-министра Дмитрия Медведева об увольнении вице-премьер Виталия Мутко с поста главы оргкомитета чемпионата мира по футболу…

  • » Стало известно, где будет работать Виталий Мутко

    Виталий Мутко получил должность председателя оргкомитета по подготовке к Генеральной ассамблее Всемирной туристической организации в Санкт-Петербурге, сообщается на сайте правовой информации. Соответ…

  • » В ФИФА поблагодарили Мутко за решение о приостановке деятельности в РФС

    Об этом стало известно из сообщения пресс-службы организации. В ФИФА назвали решение Мутко соответствующим интересам чемпионата мира. Представители организации поблагодарили вице-премьера за ответств…

  • » Газзаев подверг критике «нерешительную» позицию Мутко

    Вице-премьеру Российской Федерации Виталию Мутко нужно было уйти с должности безвозвратно или остаться в РФС и опровергнуть обвинения в свой адрес, считает заместитель председателя комитета Государств…

  • » СМИ сообщили об уходе Мутко с поста главы РФС

    Вице-премьер России Виталий Мутко приостановил деятельность на посту главы РФС. Вместо него исполняющим обязанности президента организации назначен Александр Алаев. До этого Алаев был гендиректором…

  • » Мутко оказался не Виталием

    Вице-премьер и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко сменил имя при окончании морского ПТУ — ныне техникума водного транспорта города Шлиссельбург. Об этом в интервью «Советском…

  • » Мутко назвал главную мишень западных СМИ, освещающих допинговый скандал

    Российский вице-премьер Виталий Мутко считает себя главной мишенью для нападок со стороны западных средств массовой информации, освещающих допинговый скандал. Об этом политик рассказал в беседе с журн…

  • » Мутко рассказал о защите российских спортсменов перед Олимпиадой

    Вице-премьер Виталий Мутко заявил, что скорое начало Олимпиады не повлияет на решимость России отстаивать права своих спортсменов. По его словам, хотя подготовка к Играм уже вышла на первый план, в…

  • » Мутко заявил о готовности уйти в отставку "в любой момент"

    Российский вице-премьер Виталий Мутко выразил готовность уйти в отставку "в любой момент". Об этом он сообщил журналистам. Представители средств массовой информации поинтересовались у вице-премьера, …

  • » Мутко: Футбол России полностью открыт для WADA

    Российские футбольные клубы не скрывают ничего от Всемирного антидопингового агентства. Об этом заявил президент Российского футбольного союза и вице-премьер Виталий Мутко. По словам главы РФС, росси…

  • » Мутко призвал уважать решение спортсменов об участии в Олимпиаде

    Решение российских атлетов участвовать в Олимпиаде в нейтральном статусе необходимо уважать и оказать им поддержку. Об этом заявил вице-премьер России Виталий Мутко. По его словам, решение спортсмено…

  • » Мутко не признает пожизненное наказание от МОК

    Вице-премьер Виталий Мутко заявил о необходимости защитить спортсменов. Так он прокомментировал решение Международного олимпийского комитета о своей пожизненной дисквалификации. По словам Мутко, сейч…

  • » В Госдуме объяснили, почему при уходе Мутко допинговый скандал не утихнет

    В Госдуме оценили возможность ухода Виталия Мутко с должности вице-премьера РФ, на котором настаивают на Западе. Глава комитета по спорту Михаил Дегтярев заявил, что при отсутствии Мутко проблемы не …

  • » "Это плевок в лицо каждого жителя России"

    Фото: globallookpress.com МОК пожизненно дисквалифицировал вице-премьера России Виталия Мутко от участия в Олимпийских играх в каком-либо виде. Международный олимпийский комитет пожизненно отс…

  • » "Зато теперь ему на Олимпиаду можно": в Сети не нашли "криминалити" в настоящем имени Мутко

    Вице-премьер РФ Виталий Мутко при рождении был назван Виктором, но сменил имя после окончания ПТУ – об этом заявили в учебном заведении. Тайна имени Мутко буквально "взорвала" Рунет. О том, что виц…

  • » Мутко назвал условие выплаты 15 млн долларов Олимпийскому комитету

    Требование МОК возместить расходы в размере 15 млн долларов, которые были потрачены на расследования допинговых нарушений российской стороной, прокомментировал вице-премьер Виталий Мутко. По его слов…

  • » Новый перл Мутко: И эти высказывания уровня 15-летнего школьника делает цельный министр

    Мутко назвал условия выплаты 15 миллионов долларов за возвращение в МОК Виталий Мутко Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости Россия может выплатить 15 миллионов долларов за восстановление членс…

  • » Мутко заявил, что Россия будет защищать своих спортсменов до последнего

    Вице-премьер России Виталий Мутко заявил, что Россия не отступится и будет до последнего защищать права своих спортсменов. Речь идет о тех, кто был обвинен в приеме допинга на основании доклада Мак…

  • » Мутко предупредил о создании «оси зла» из-за величия России

    Вице-премьер Виталий Мутко, курирующий в правительстве спорт, связал обвинения в адрес России в массовом применении допинга с попытками создать образ «оси зла». Об этом сообщает «Р-Спорт». «Это все с…

  • » Мутко призвал МОК изучить дело российских спортсменов «до молекул»

    Зампред правительства Виталий Мутко заявил, что Международный олимпийский комитет должен разобрать дела российских спортсменов «до молекул». По словам вице-премьера, МОК действует против правил Женев…

  • » Мутко заступился за российских скелетонистов

    Доказательств вины российских скелетонистов в употреблении допинга не существует, заявил вице-премьер России Виталий Мутко. При этом он подчеркнул, что решения дисциплинарной комиссии Международного …

  • » Мутко ответил на заявление WADA об Олимпиаде-2018

    Вопрос об участии российских спортсменов в Олимпиаде-2018 не связан с будущим решением в отношении Российского антидопингового агентства (РУСАДА), заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко. Так он прокомм…

  • » Мутко обнаружил вину ВАДА в подмене допинг-проб россиян

    Вице-премьер России Виталий Мутко заявил, что ВАДА и МОК сами несут ответственность за «подмену» допинг-проб россиян. По его словам, эти две организации должны сами контролировать этот процесс, но …

  • » Мутко назвал решение WADA по статусу РУСАДА путем в никуда

    Заместитель председателя правительства России Виталий Мутко прокомментировал решение совета учредителей WADA по статусу РУСАДА. По его словам, подобные решения ведут в никуда. Вице-премьер отметил, ч…

  • » Мутко рассказал о замене газона на «Санкт-Петербург Арене»

    Вице-премьер России Виталий Мутко заявил, что газон на «Санкт-Петербург Арене» вновь будет заменен. Ориентировочно работы завершатся до 1 февраля. Помимо этого функционер потребовал, чтобы в этот ж…

  • » "Откуда он может знать": Мутко счел слова Зеппельта о статусе РУСАДА "смешными"

    Вице-премьер России Виталий Мутко отреагировал на заявление немецкого журналиста Хайо Зеппельта по поводу статуса Российского антидопингового агентства (РУСАДА), обсуждаемого Всемирным антидопинговым …

  • » Мутко: оргкомитет ЧМ-2018 прислушается к мнению болельщиков

    Вице-премьер РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко пообещал, что отзывы болельщиков о логистике в Лужниках будут учтены. Как сообщают СМИ, товарищеский матч между сборными России…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть