[email protected]
Регистрация

Мутко призвал уважать решение спортсменов об участии в Олимпиаде

14.12.2017, 20:00 45 Экономика
0




Решение российских атлетов участвовать в Олимпиаде в нейтральном статусе необходимо уважать и оказать им поддержку. Об этом заявил вице-премьер России Виталий Мутко.

По его словам, решение спортсменов об участии в Играх является возможностью реализовать себя, а правительство России со своей...


...стороны окажет им необходимую поддержку. Мутко считает, что не стоит настраивать спортсменов против своих коллег.

Кроме того, российское правительство рассчитывает на то, что шаг спортсменов покажет, что России нечего скрывать, и она готова играть, но по определенным правилам. Мутко подчеркнул, что Россия должна иметь нормальные условия, как у остальных атлетов мира.

Мутко призвал уважать решение спортсменов об участии в Олимпиаде
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » МОК сократил число допущенных к Олимпиаде российских спортсменов

    Международный олимпийский комитет снизил число допущенных к участию в Олимпийских играх российских спортсменов, которые выступят под нейтральным флагом. Вместо 500 человек к участию в Играх-2018 допу…

  • » СМИ: Мутко скоро лишится одного из своих постов

    Вице-премьер РФ Виталий Мутко уйдет с поста президента Российского футбольного союза (РФС) уже на следующей неделе. Как передает "Коммерсант", Мутко сложит свои полномочия на предстоящем заседании ис…

  • » Стало известно, сколько российских спортсменов поедут на Игры в Южную Корею

    Порядка 200 российских атлетов отправятся на Зимние Олимпийские игры в Пхенчхан. Об этом рассказал вице-премьер России Виталий Мутко. Всего пул спортсменов из РФ включает в себя 358 человек, однако, …

  • » Южная Корея обещает группу поддержки для олимпийцев из РФ

    Глава комитета по содействию северному экономическому сотрудничеству при президенте Республики Корея Сон Ен Гиль высказался об участии россиян в Олимпиаде. Как сообщают СМИ, Сон Ен Гиль заявил, что…

  • » Мутко получил пожизненную дисквалификацию по решению МОК

    Также дисквалифицирован олимпийский комитет России. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что вице-премьер и бывший министр спорта РФ Виталий Мутко дисквалифицирован по…

  • » Мутко намерен защитить спортсменов России с помощью обжалования решения МОК

    С целью обжалования соответствующего решения МОК вице-премьер РФ Виталий Мутко намерен подать иск в Спортивный арбитражный суд. Стоит отметить, что МОК приняло решение о пожизненном отстранении Мутко…

  • » Мутко назвал дискриминационными критерии допуска российских атлетов к Олимпиаде

    Вице-премьер Виталий Мутко заявил, что критерии допуска российских спортсменов к Олимпиаде-2018 являются дискриминационными. Речь идет о тех россиянах, которые уже отбыли наказание за допинг, но вс…

  • » МОК проверит списки россиян на ОИ-2018 к 8 января

    Международный олимпийский комитет (МОК) даст первый ответ по списку российских спортсменов на ОИ-2018 уже 8 января. Вице-премьер РФ Виталий Мутко сообщил журналистам о сроках рассмотрения списка по…

  • » В ФИФА поблагодарили Мутко за решение о приостановке деятельности в РФС

    Об этом стало известно из сообщения пресс-службы организации. В ФИФА назвали решение Мутко соответствующим интересам чемпионата мира. Представители организации поблагодарили вице-премьера за ответств…

  • » Газзаев подверг критике «нерешительную» позицию Мутко

    Вице-премьеру Российской Федерации Виталию Мутко нужно было уйти с должности безвозвратно или остаться в РФС и опровергнуть обвинения в свой адрес, считает заместитель председателя комитета Государств…

  • » Я все придумал! Сенатор от Алтая призвал всех российских спортсменов и болельщиков, планирующих принять участие в Олимпийских играх, взять с собой небольшие флажки

    В Совфеде призвали российских спортсменов нести на Олимпиаде флаги регионов МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. Сенатор от республики Алтай Владимир Полетаев призвал всех российских спортсменов …

  • » Мутко рассказал о том, как спас РФС от банкротства

    Вице-премьер России Виталий Мутко рассказал о спасении РФС от банкротства за время руководства этой организацией. По словам Мутко, на момент его прихода на пост главы РФС, долги союза составляли 2,…

  • » Россия окажет финансовую поддержку отказавшимся от участия в Олимпиаде спортсменам

    Министр спорта России Павел Колобков рассказал журналистам, что государство поможет спортсменам, отказавшимся от участия в Олимпиаде. По его словам, власти разрабатывают пакет мер, призванных обе…

  • » "Попытка самопиара": политолог объяснил, зачем депутат Рашкин подал иск против Мутко

    Первый зампред комитета Госдумы по делам национальностей Валерий Рашкин обвинил Мутко в том, что МОК не допустил российских спортсменов на ОИ-2018, и подал против него иск в суд. Такую позицию парламе…

  • » Мутко назвал главную мишень западных СМИ, освещающих допинговый скандал

    Российский вице-премьер Виталий Мутко считает себя главной мишенью для нападок со стороны западных средств массовой информации, освещающих допинговый скандал. Об этом политик рассказал в беседе с журн…

  • » Мутко рассказал о защите российских спортсменов перед Олимпиадой

    Вице-премьер Виталий Мутко заявил, что скорое начало Олимпиады не повлияет на решимость России отстаивать права своих спортсменов. По его словам, хотя подготовка к Играм уже вышла на первый план, в…

  • » Тихомиров: Собрание ОКР приняло решение по участию в Олимпиаде

    Решение Олимпийского собрания об участии спортсменов в зимних Играх было ожидаемо, однако главное – это списки атлетов, которые поедут в Южную Корею. Об этом заявил президент Федерации сноуборда Росси…

  • » Олимпийское собрание высказалось об участии российских спортсменов в Играх-2018

    Сегодня, 12 декабря, в здании Олимпийского комитета России проходит Олимпийское собрание. В нем участвуют представители многих спортивных команд и спортивные чиновники. Участники встречи уже высказали…

  • » Мутко: Футбол России полностью открыт для WADA

    Российские футбольные клубы не скрывают ничего от Всемирного антидопингового агентства. Об этом заявил президент Российского футбольного союза и вице-премьер Виталий Мутко. По словам главы РФС, росси…

  • » В отношении Мутко введено максимально суровое наказание

    Вице-премьер России Виталий Мутко и бывший замминистра спорта Юрий Нагорных пожизненно отстранили от посещения Олимпийских игр. К такому решению пришел Международный олимпийский комитет по итог…

  • » «Это унизительно для любого спортсмена»

    В Госдуме сочли «необоснованным» и «дискриминационным» решение исполкома МОК об отстранении российской сборной от участия в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Депутаты считают, что решение МОК нарушает прав…

  • » Мутко не признает пожизненное наказание от МОК

    Вице-премьер Виталий Мутко заявил о необходимости защитить спортсменов. Так он прокомментировал решение Международного олимпийского комитета о своей пожизненной дисквалификации. По словам Мутко, сейч…

  • » А кто-то сомневался? МОК запретил упоминание России на Олимпийских играх в Корее

    Российских спортсменов, которые примут решение участвовать в Олимпиаде, шампанское не ждет. Как передает корреспондент ИА REGNUM 8 декабря, об этом заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой («Един…

  • » Мутко назвал условие выплаты 15 млн долларов Олимпийскому комитету

    Требование МОК возместить расходы в размере 15 млн долларов, которые были потрачены на расследования допинговых нарушений российской стороной, прокомментировал вице-премьер Виталий Мутко. По его слов…

  • » Мутко заявил, что Россия будет защищать своих спортсменов до последнего

    Вице-премьер России Виталий Мутко заявил, что Россия не отступится и будет до последнего защищать права своих спортсменов. Речь идет о тех, кто был обвинен в приеме допинга на основании доклада Мак…

  • » Мутко предупредил о создании «оси зла» из-за величия России

    Вице-премьер Виталий Мутко, курирующий в правительстве спорт, связал обвинения в адрес России в массовом применении допинга с попытками создать образ «оси зла». Об этом сообщает «Р-Спорт». «Это все с…

  • » Мутко призвал МОК изучить дело российских спортсменов «до молекул»

    Зампред правительства Виталий Мутко заявил, что Международный олимпийский комитет должен разобрать дела российских спортсменов «до молекул». По словам вице-премьера, МОК действует против правил Женев…

  • » Мутко заступился за российских скелетонистов

    Доказательств вины российских скелетонистов в употреблении допинга не существует, заявил вице-премьер России Виталий Мутко. При этом он подчеркнул, что решения дисциплинарной комиссии Международного …

  • » Мутко ответил на заявление WADA об Олимпиаде-2018

    Вопрос об участии российских спортсменов в Олимпиаде-2018 не связан с будущим решением в отношении Российского антидопингового агентства (РУСАДА), заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко. Так он прокомм…

  • » Мутко обнаружил вину ВАДА в подмене допинг-проб россиян

    Вице-премьер России Виталий Мутко заявил, что ВАДА и МОК сами несут ответственность за «подмену» допинг-проб россиян. По его словам, эти две организации должны сами контролировать этот процесс, но …

  • » Мутко назвал решение WADA по статусу РУСАДА путем в никуда

    Заместитель председателя правительства России Виталий Мутко прокомментировал решение совета учредителей WADA по статусу РУСАДА. По его словам, подобные решения ведут в никуда. Вице-премьер отметил, ч…

  • » "Откуда он может знать": Мутко счел слова Зеппельта о статусе РУСАДА "смешными"

    Вице-премьер России Виталий Мутко отреагировал на заявление немецкого журналиста Хайо Зеппельта по поводу статуса Российского антидопингового агентства (РУСАДА), обсуждаемого Всемирным антидопинговым …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть