[email protected]
Регистрация

Опубликовали внешний вид формы сборной России по хоккею на ОИ-2018 без флага и герба

08.01.2018, 23:55 86 Экономика
0




Изображения новой формы олимпийской сборной России по хоккею сделаны без флага и герба РФ.

Стоит отметить, что в представленной форме спортсмены будут соревноваться на предстоящих ОИ-2018 в Пхенчхане. На ней вместо изображения герба используют силуэт спортсмена, уточнил Телеканал «360».

Герб РФ на новой форме сборной по хоккею заменен...


...на силуэт игрока http://t.co/7z6gJII8Gc pic.twitter.com/ghXiEK2fuM

— Р-Спорт (@rsportru)
Twitter

Уточняется, что отсутствие флага и герба РФ – необходимые меры для участия сборной России по хоккею в будущих играх, в соответствии с требованиями МОК. Одежда будет выполнена из красной и белой ткани, с надписью Olympic athlete from Russia. 

Ранее стало известно о том, что Знарок пообещал назвать состав олимпийской сборной по хоккею 25 декабря.

Опубликовали внешний вид формы сборной России по хоккею на ОИ-2018 без флага и герба
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » IIHF назвала соперников сборной России по хоккею на групповом этапе ЧМ-2020

    Сборная России по хоккею определила соперников по групповому этапу ЧМ-2020 года в Швейцарии. Россиян определили в одну группу с действующим чемпионом, командой Финляндии. В группу B также входят сборные Соединенных Штатов, Швейцарии, Латвии, Норвегии, Италии и Казахстана...

  • » Просто анекдот: Где купить такие майки новой футбольной формы России?

    Пресс-служба национальной команды по футболу опубликовала изображения спортивной формы на 2019 года. Как вам она?! На фотографии, подготовленной дизайнером сборной, Артем Дзюба в оригинальной новой фо…

  • » Чемпионат мира по хоккею в 2023 году примет Петербург

    «Совершенно секретно»: Чемпионат мира по хоккею с шайбой в 2023 году примет Санкт-Петербург, сообщает издание «Чемпионат». Сегодня на Мальте проходит полугодовой конгресс IIHF (Международная фед…

  • » В Санкт-Петербурге может пройти ЧМ-2024 по хоккею 

    Санкт-Петербург может принять Чемпионат мира по хоккею 2024 года, сообщили в Федерации хоккея России. Глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк рассказал, что Чемпионат мира по хоккею 2…

  • » Кожевников: выиграть Кубок Первого канала сборной России помог характер

    Хоккеисты сборной России продемонстрировали характер в прошедших матчах, заявил двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников. Об этом стало известно из сообщения «Газета.Ru». Стоит отметить, …

  • » Стали известны требования МОК к форме россиян на Олимпиаде-2018

    Международный олимпийский комитет перечислил требования к форме спортсменов из России, которые будут участвовать в зимней Олимпиаде 2018 года. На аксессуарах, оборудовании, форме для церемонии открыт…

  • » Сборная России победила в матче молодежного ЧМ по хоккею

    Молодежная сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии со счетом 5:2 во втором матче чемпионата мира в американском Буффало. Заброшенными шайбами отметились Владислав Семин (11-я минута), Кли…

  • » Знарок пообещал назвать состав олимпийской сборной по хоккею 25 декабря

    Главный тренер сборной России по хоккею после победного матча с финнами на Кубке Первого Канала рассказал, когда озвучит имена игроков, которые поедут на Олимпиаду. Как сообщают СМИ, Знарок рассказ…

  • » МОК не играет в хоккей: озвучены новые санкции против сборной России

    Международный олимпийский комитет принял новые меры воздействия на спортсменов из России. На этот раз организация дисквалифицировала наших хоккеисток. Спортсменки Инна Дюбанюк, Екатерина Лебедева, …

  • » Герб РФ на новой форме сборной по хоккею заменен на силуэт игрока

    Федерация хоккея России (ФХР) изменила форму национальной сборной с учетом новых требований Международного олимпийского комитета (МОК), сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к МОК. Как сообщи…

  • » МОК потребовал: никакого намека на национальные цвета и государственное имя

    МОК опубликовал требования к одежде и экипировке.Все предельно жестко.Никакой государственной символики, даже намеков на нее.Триколора, герба страны, эмблемы российского Олимпийского комитета быть не…

  • » Сборной России советуют ехать на Олимпиаду с георгиевским флагом

    Выход из ситуации, в которую поставил российских спортсменов Международный олимпийский комитет, предложил бывший бобслеист, депутат Госдумы Алексей Воевода. Он считает правильным, если россияне, лише…

  • » Глава ЕОК: надеюсь на участие России в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане

    Надежду на участие сборной России в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане выразил президент Европейских олимпийских комитетов Янез Коциянчич. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения белорусс…

  • » СМИ США прокомментировали надписи на официальной форме России

    Презентацию официальной формы олимпийской сборной России на ОИ-2018 прокомментировали журналисты американского издания The Wall Street Journal. Фотографии одежды размещены на странице олимпийского ко…

  • » Кубок наш: главный тренер сборной России по хоккею доволен результатом

    После победы над сборной Финляндии российские хоккеисты получили Кубок Первого канала. Как сообщают СМИ, россияне забросили в ворота соперников три безответные шайбы. Итоги встречи подвел главный т…

  • » Брызгалов объяснил, почему российским хоккеистам стоит выступить под нейтральным флагом на Олимпиаде-2018

    Бывший вратарь сборной России по хоккею Илья Брызгалов высказался о ситуации с участием национальной команды на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Ранее МОК разрешил российским спортсменам у…

  • » Тренер сборной Швеции: российские хоккеисты на Олимпиаде все равно будут фаворитами

    Решение Международного олимпийского комитета (МОК) об отстранении России прокомментировал главный тренер сборной Швеции по хоккею Рикард Гренборг. Как сообщают СМИ, Гренборг признался, что ему жаль…

  • » МИД Китая выступил за защиту прав «чистых» спортсменов

    МИД Китая прокомментировал решение исполкома МОК об отстранении сборной России от участия в Олимпиаде-2018. Дипведомство КНР заявило, что всегда выступало против употребления допинга. В то же время п…

  • » Пушков назвал унижением выступление российской сборной под нейтральным флагом на ОИ-2018

    Заседание исполкома МОК для решения вопроса по поводу участия сборной РФ на зимней Олимпиаде-2018 в Южной Корее состоялось сегодня, 5 декабря. Стоит отметить, что в результате заседания было принято …

  • » Москалькова прокомментировала решение МОК об отстранении российской сборной от Олимпиады в Пхенчане

    Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова выразила свое отношение к отстранению сборной России от участия в Олимпийских играх 2018 года. По ее мнению, решение Международного ол…

  • » «Это спорт, черт возьми»: Горбачев оценил решение МОК по сборной России

    Экс-президент СССР Михаил Горбачев высказался по поводу решения МОК об участии сборной России в Играх-2018. «Это вообще безобразие, которое разрушает очень важный институт международного сотрудничест…

  • » Стало известно, когда президент Путин объявит решение по Олимпийским играм

    Международный олимпийский комитет принял решение об отстранении российской сборной от ОИ-2018 – спортсмены из РФ смогут участвовать в Играх только под нейтральным флагом. Уже сегодня президент России …

  • » Ургант в образе принцессы спел про «вкус мочи» членов олимпийской сборной России

    Российский телеведущий и актер Иван Ургант в очередном выпуске программы «Вечерний Ургант» на Первом канале предстал в образе принцессы из диснеевского мультфильма «Холодное сердце». Ролик был опубли…

  • » В список возможных открытий ЧМ-2018 попал игрок сборной РФ

    В список из 18 потенциальных открытий, по версии портала Goal, попал полузащитник сборной России Александр Головин. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что в списке также оказался …

  • » СМИ: Российские спортсмены будут допущены до ОИ-2018 в нейтральном статусе

    По сведениям от источников, российским спортсменам на Олимпиаде в Пхенчхане могут запретить выступать под флагом РФ. Российские спортсмены будут допущены до участия в зимних Олимпийских играх 2018 …

  • » Nike начала разработку дизайна формы сборной РФ без флага на Олимпиаду

    Началась разработка дизайна формы сборной России без национального флага. Это необходимо для участия команды в Олимпийских играх, которые пройдут в Пхенчхане в 2018 году. Международный олимпийский ко…

  • » Футболист сборной СССР Пономарев уверен в выходе сборной РФ из группы на ЧМ-2018

    В стопроцентном выходе сборной России по футболу из группы на ЧМ-2018 уверен бывший футболист сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарев. Об этом стало известно из сообщения «Газеты». Стоит отметить, что…

  • » Кавазашвили назвал состав группы ЧМ-2018 «обнадеживающим» для России

    Состав группы А чемпионата мира по футболу 2018 года дает шанс на выход сборной РФ в плей-офф. Об этом стало известно из сообщения «Газета» со ссылкой на Анзора Кавазашвили, бывшего вратаря сборной С…

  • » Хидиятуллин сообщил о возможных сложностях для сборной РФ в матчах с Египтом

    Сборная России не должна недооценивать команду Египта на чемпионате мира по футболу 2018 года, считает бывший футболист сборной СССР Вагиз Хидиятуллин. Об этом стало известно из сообщения «Газеты». …

  • » Решение об участии российских паралимпийцев в Играх примут в декабре

    Решение относительно участия паралимпийской сборной России в Играх в Южной Корее будет принято в период с 14 по 16 декабря. В настоящее время отстранение сборной еще действует. Из-за него российски…

  • » Сборная РФ выиграла этап Кубка мира по фехтованию на шпагах

    Соревнования проходили на территории Италии. Таким образом, стало известно о том, что победу в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах одержала мужская сборная России. В …

  • » Олимпиада-2018: в Госдуме не верят в положительное решение по сборной России

    Судьба олимпийской сборной России уже предрешена, как бы больно и обидно это ни звучало, заявил вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев. В комментарии для RT он выразил мнение, что Международный олимпийски…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть