[email protected]
Регистрация

В Санкт-Петербурге может пройти ЧМ-2024 по хоккею 

04.04.2018, 22:55 74 Экономика
0




Санкт-Петербург может принять Чемпионат мира по хоккею 2024 года, сообщили в Федерации хоккея России.

Глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк рассказал, что Чемпионат мира по хоккею 2024 года может состояться в Санкт-Петербурге.

Об этом сообщил портал "Чемпионат.com":


Прежде город на Неве уже дважды становился хозяином мирового первенства по хоккею -...


...сильнейшие сборные мира встречались на льду в Петербурге (на пару с Москвой) в 2000 и 2016 годах.

Как известно, большим поклонником хоккея уже давно является президент РФ Владимир Путин: ранее глава государства, посетив передачу "Время", отметившую 50 лет с момента первого выхода в эфир, рассказал, что когда в его семье появился первый телевизор, то огромное впечатление на него произвела знаменитая суперсерия-1972 из восьми хоккейных матчей между сборными СССР и Канады.

В Санкт-Петербурге может пройти ЧМ-2024 по хоккею 
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Нефтяной терминал в Петербурге модернизируют за 6,5 млрд рублей

  • » IIHF назвала соперников сборной России по хоккею на групповом этапе ЧМ-2020

    Сборная России по хоккею определила соперников по групповому этапу ЧМ-2020 года в Швейцарии. Россиян определили в одну группу с действующим чемпионом, командой Финляндии. В группу B также входят сборные Соединенных Штатов, Швейцарии, Латвии, Норвегии, Италии и Казахстана...

  • » Чемпионат мира по хоккею в 2023 году примет Петербург

    «Совершенно секретно»: Чемпионат мира по хоккею с шайбой в 2023 году примет Санкт-Петербург, сообщает издание «Чемпионат». Сегодня на Мальте проходит полугодовой конгресс IIHF (Международная фед…

  • » В Питере пить?

    Этот репортаж с места событий я отсняла в самом центре Питера- Литейный 15. Сквер под названием " Сквер дружбы народов" или как говорят- Китайский дворик. Чтобы было понятно среднему обывателю , это м…

  • » СМИ: Посольство США в Санкт-Петербурге могут закрыть

    По данным от источников, в Министерстве иностранных дел РФ рассматривают возможность закрытия американского диппредставительства в Санкт-Петербурге. Как рассказал журналистам "Известий" собеседник …

  • » ЦСКА оставил Петербург без финала Кубка Гагарина

    Санкт-Петербург остался без финала Кубка Гагарина в этом году. В финале Западной конференции московский ЦСКА обыграл СКА. Серия завершилась в шести матчах. Причем петербуржцы даже выигрывали по ход…

  • » В Санкт-Петербурге смонтировали вантовую систему на мосту через остров Серный

    Строители в Санкт-Петербурге завершили монтаж вантовой системы на мосту через остров Серный. Об этом сообщил городской комитет по строительству транспортной инфраструктуры. Мост должен соединить ос…

  • » В МЧС России сообщили причины "эвакуации" Дворцовой площади

    Информацию об эвакуации Дворцовой площади в Санкт-Петербурге опровергли в Министерстве по чрезвычайным ситуациям. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что эвакуация …

  • » Президент Путин принял участие в матче Ночной хоккейной лиги на Красной площади

    Поздним вечером на Красной площади прошел товарищеский матч Ночной хоккейной лиги. В этом матче принял участие президент России Владимир Путин, о чем сообщается на официальном сайте Кремля. Кроме гла…

  • » Какие стадионы России примут Чемпионат мира по футболу – в фотоленте

    Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 городах России. Подробнее о каждой спортивной арене – в эксклюзивной фотоленте портала Стройкомпл…

  • » Автобусам без навигаторов «ЭРА-ГЛОНАСС» запретят въезд в Санкт-Петербург на время ЧМ-2018

    Туристические, экскурсионные и частные автобусы не смогут въехать в Санкт-Петербург во время чемпионата мира по футболу в России, если они не будут оборудованы навигаторами «ЭРА-ГЛОНАСС». Об этом сооб…

  • » В Петербурге умер президент Федерации баскетбола Бурчик

    Президент Федерации баскетбола Санкт-Петербурга, советник губернатора города Алексей Бурчик ушел из жизни после продолжительной болезни. В июне 2017 года Бурчика сбил автомобиль в центре города. Его …

  • » Открытое метро в Петербурге может появиться в будущем

    Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко рассказал, когда в Северной столице может появиться открытое метро. Проект "Открытое метро" в будущем может быть реализован в Санкт-Петербурге. Такую…

  • » Каменский рассказал об уровне игры Путина в хоккей

    Мнением об игре с президентом России Владимиром Путиным поделился олимпийский чемпион по хоккею Валерий Каменский. Каменский отметил достойный уровень игры президента для непрофессионала. Спортсмен т…

  • » СМИ сообщили о заявлении ИГ касательно взрыва в Петербурге

    По данным СМИ, ответственность за взрыв в супермаркете в Санкт-Петербурге взяла на себя террористическая организация «Исламское государство» (запрещено в РФ). Об этом стало известно из сообщения РИА …

  • » Опубликовали внешний вид формы сборной России по хоккею на ОИ-2018 без флага и герба

    Изображения новой формы олимпийской сборной России по хоккею сделаны без флага и герба РФ. Стоит отметить, что в представленной форме спортсмены будут соревноваться на предстоящих ОИ-2018 в Пхенчхане…

  • » Сборная России победила в матче молодежного ЧМ по хоккею

    Молодежная сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии со счетом 5:2 во втором матче чемпионата мира в американском Буффало. Заброшенными шайбами отметились Владислав Семин (11-я минута), Кли…

  • » Знарок пообещал назвать состав олимпийской сборной по хоккею 25 декабря

    Главный тренер сборной России по хоккею после победного матча с финнами на Кубке Первого Канала рассказал, когда озвучит имена игроков, которые поедут на Олимпиаду. Как сообщают СМИ, Знарок рассказ…

  • » Сборная России по хоккею обыграла Канаду

    Хоккейная сборная России отомстила своим олимпийским обидчикам из команды Канады. Россияне добились успеха со счетом 2:0. Поединок проходил в рамках Кубка Первого канала, который является одним из …

  • » Кубок наш: главный тренер сборной России по хоккею доволен результатом

    После победы над сборной Финляндии российские хоккеисты получили Кубок Первого канала. Как сообщают СМИ, россияне забросили в ворота соперников три безответные шайбы. Итоги встречи подвел главный т…

  • » Google рассказал о поисковых запросах россиян в 2017 году

    Самой популярной темой, по которой пользователи из России, искали информацию, стала жеребьевка чемпионата мира по футболу. Подводя итоги уходящего года, компания Google сообщила, что на втором месте …

  • » Третьяк будет в Пхенчхане ждать побед российских спортсменов как болельщик

    Олимпийские игры в южнокорейском Пхенчхане президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк готов посетить в роли болельщика. Как сообщают СМИ, Третьяк заявил, что если ему не разрешат пое…

  • » Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 2020 года пройдет в Минске

    Правом провести чемпионат мира по спортивной ходьбе 2020 года город в России наделила Международная ассоциация легкоатлетических федераций. На заседании совета IAAF в Монако было принято решение о ме…

  • » В Санкт-Петербурге к Новому году сократят тысячи человек

    В Санкт-Петербурге в ближайшее время пройдут массовые сокращения сотрудников предприятий. Руководители 1 500 организаций рассказали в городской администрации о том, что к наступлению нового года шт…

  • » Пожар произошел на авторынке в Санкт-Петербурге

    Специалисты зафиксировали возгорание на территории авторынка в Санкт-Петербурге. Об этом стало известно из сообщения портала 78.ru. Уточняется, что пожар зафиксирован примерно в 01:00 по мск, на про…

  • » В Санкт-Петербурге в 2017 году производство машин выросло почти на четверть

    За десять месяцев 2017 года производство автомобилей в городе на Неве по сравнению с первыми десятью месяцами прошлого года выросло на 23,9 процента. С января по октябрь 2017 года петербургские зав…

  • » Путин пошутил о плотном графике в 2019 году

    Ректор ВГИК Владимир Малышев попросил президента РФ Владимира Путина найти время в плотном графике на 2019 год и посетить институт во время празднования его 100-летия. "Владимир Сергеевич, спасибо …

  • » Тренер сборной Испании оценил стадион "Санкт-Петербург"

    Главный тренер сборной Испании по футболу Хулен Лопетеги после товарищеского матча с командой России поделился своими впечатлениями от игры, которая прошла в Санкт-Петербурге. Главный тренер сборно…

  • » Путин ввел в эксплуатацию три энергетических подстанции к ЧМ-2018

    Владимир Путин дал команду ввести в эксплуатацию три энергетических подстанции в различных регионах страны. Они будут обеспечивать энергией объекты для чемпионата мира по футболу 2018 года. Подстан…

  • » На турнире в Германии олимпийская сборная России по хоккею обыграла американцев

    В результате товарищеского матча между сборными России и США установлен счет 5:2. Стоит отметить, что в первом периоде российские хоккеисты проигрывали две шайбы своим соперникам, однако ход встречи …

  • » Памятник хоккеисту Харламову открыли в «Лужниках»

    Памятник советскому хоккеисту Валерию Харламову открыли на Аллее спортивной славы в «Лужниках» 25 октября. «Мы все помним Валерия Харламова, мы все знаем его. Видя, кто…

  • » Памятник хоккеисту Харламову открыли в «Лужниках»

    Памятник советскому хоккеисту Валерию Харламову открыли на Аллее спортивной славы в «Лужниках» 25 октября. «Мы все помним Валерия Харламова, мы все знаем его. Видя, кто…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть