[email protected]
Регистрация

Путин представил в ЦИК документы для участия в выборах 2018 года в качестве самовыдвиженца

10.01.2018, 00:50 79 Экономика
0




Владимир Путин предоставил Центральной избирательной комиссии (ЦИК) документы для выдвижения себя кандидатом в президенты РФ на следующий срок

Выборы президента России назначены на 18 марта 2018 года. Ранее Путин сообщил, что...


...собирается баллотироваться в президенты России на следующий срок в качестве самовыдвиженца. Несколько политсил уже поддержали кандидатуру Путина. 

Стоит отметить, что самовыдвиженцы, согласно утвержденному ЦИК графику кампании, могут внести свою кандидатуру до 7 января, чтобы включиться в президентскую гонку. 

Путин представил в ЦИК документы для участия в выборах 2018 года в качестве самовыдвиженца
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кандидат в президенты Путин обойдется без страниц в соцсетях

    Кандидат в президенты России Владимир Путин не будет заводить страницы в социальных сетях. Об этом рассказал пресс-секретарь штаба Путина Андрей Кондрашов. Единственный официальный ресурс, который …

  • » Выяснилось, кого поддержит на выборах "Справедливая Россия"

    Партия "Справедливая Россия" поддержит кандидатуру Владимира Путина на президентских выборах 2018 года, заявил первый зампред фракции в Госдуме Михаил Емельянов. Так он ответил на вопрос представител…

  • » То на горке, то на пляже: как осужденного блогера в президенты выдвигали

    Инициативная группа в Москве выдвинула блогера Алексея Навального в качестве кандидата на президентские выборы в России, заявил председатель собрания, юрист основанного Навальным Фонда борьбы с корруп…

  • » Выборы-2018: россияне, живущие в Германии, поддержали Путина

    Граждане России, которые на данный момент проживают в Германии, присоединились к кампании по сбору подписей в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Они обратили внимание на профессион…

  • » В Томске и Омске начали собирать подписи за выдвижение Путина

    В Омске и Томске стартовал сбор подписей в поддержку выдвижения президента России Владимира Путина на грядущих выборах. В Томске волонтеры собирают подписи горожан в ТЦ «Изумрудный город» и магазине …

  • » ЦИК принял документы от самовыдвиженца из Челябинска

    Центральная избирательная комиссия приняла документы от самовыдвиженца из Челябинска Виктора Черепнина. Сегодня, 7 января, последний день для подачи документов в ЦИК. Если с документами все в порядке…

  • » Выборы президента России в 2018: дата, как будут проходить, список кандидатов  

    18 марта 2018 года в России пройдут выборы президента. Россиянам предстоит выбрать достойного кандидата, которому они доверят управление страной в следующие шесть лет. Как будут проходить выборы 2018 …

  • » Памфилова рассказала о претендентах на пост президента РФ «с чудинкой»

    Среди претендентов на выдвижение своей кандидатуры на президентских выборах есть претенденты «с чудинкой». Об этом заявила глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова. По ее словам…

  • » Выборы-2018: самовыдвиженцев 7 января будут ждать в ЦИК до полуночи

    В воскресенье 7 января Центризбирком России завершит прием документов, необходимых для выдвижения на выборы президента РФ, у самовыдвиженцев. Как сообщают СМИ, кандидаты-самовыдвиженцы могут подать…

  • » "Люди ждут прямого общения": Путин на встрече с предвыборным штабом объяснил, какие идеи важно донести до избирателей

    Кандидат в президенты России Владимир Путин на встрече со своим предвыборным штабом и волонтерами объяснил, что важнее всего донести до российских избирателей в ходе кампании. Путин отметил значимо…

  • » Лидер «Возрождения» Алексей Чухлебов подаст документы в ЦИК на выдвижение в президенты России

    Лидер общественного движения «Возрождение» Алексей Чухлебов 26 декабря отнесет документы в ЦИК для участия в выборах президента России. Алексей Чухлебов решил участвовать в выборах президента Росси…

  • » Группа избирателей выдвинула Путина кандидатом в президенты

    Инициативная группа избирателей выступила в поддержку самовыдвижения Владимира Путина кандидатом на выборах президента в 2018 году. Соответствующую информацию приводит «Интерфакс». Избиратели провели…

  • » Выяснилось, как Бабурин планирует стать президентом России

    Депутат прошлых созывов Госдумы Сергей Бабурин выдвинул свою кандидатуру на выборы 2018 года от партии "Российский общенародный союз", сообщается по результатам партийного съезда. Зампред партии Евге…

  • » Медведев: "Единая Россия" поддерживает Путина на выборах-2018

    Глава российского правительства и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заявил, что партия поддерживает кандидатуру действующего президента РФ Владимира Путина на предстоящих выборах главы гос…

  • » Стало известно, кто стал первым зарегистрированным кандидатом в президенты

    Сегодня в качестве кандидата на пост президента был зарегистрирован глава ЛДПР Владимир Жириновский, сообщает пресс-служба Центризбиркома со ссылкой на сегодняшнее постановление организации. Владимир…

  • » Кандидатам в президенты начали предлагать подписи за 1 млн рублей

    Кандидаты в президенты России начали получать предложения оформить подписные листы за 1 млн рублей. Соответствующую информацию представила председатель Центризбиркома Элла Памфилова. Она не уточнила …

  • » ЦИК продлил рабочий день из-за потока кандидатов на выборы президента

    Центризбирком объявил о продлении рабочего дня 24 декабря. Причиной стало большое количество кандидатов, желающих подать документы для участия в выборах президента России. Соответствующую информацию …

  • » Стало известно, когда Путина объявят кандидатом в президенты

    Владимир Путин будет официально выдвинут кандидатом в президенты в начале следующей недели. Так как на выборы он пойдет как самовыдвиженец, ему необходимо собрать 300 тысяч подписей избирателей. В п…

  • » Житель Петербурга решил баллотироваться в президенты России

    Председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Виктор Панкевич сообщил о том, что петербуржец Александр Чухлебов уведомил ЦИК, что 24 декабря пройдет собрание группы избирателей в поддержку с…

  • » Партия добрых дел определилась с кандидатом в президенты

    Журналистка Екатерина Гордон стала кандидатом в президенты России от Партии добрых дел, заявил лидер партии Андрей Кириллов. Он подчеркнул, что съезд партии проголосовал за Гордон единогласно. Екате…

  • » Более тридцати человек подали документы для участия в выборах президента

    РИА Новости. Центризбирком получил заявления от 34 человек, желающих участвовать в выборах президента, сообщил член ЦИК Евгений Шевченко. Восемнадцать из них идут как самовыдвиженцы, остальные — от ш…

  • » Памфилова ответила на призыв Ходорковского не регистрировать Путина на выборы

    Президент России Владимир Путин и глава ЦИК Элла Памфилова Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова назвала давлением на ЦИК обращение Михаила Ходор…

  • » Глава Адыгеи поприветствовал решение Путина баллотироваться в президенты РФ

    Глава Адыгеи Мурат Кумпилов прокомментировал заявление президента России Владимира Путина о намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборы 2018 года. Кумпилов поприветствовал решение Владимира Путина…

  • » Медведев высказался по поводу намерения Путина принять участие в выборах президента в 2018 году

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал решение российского лидера Владимира Путина принять участие в выборах президента в 2018 году. 6 декабря Путин объявил о своем намерении балл…

  • » Путин объявил об участии в выборах президента России в 2018 году

    НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 декабря. /ТАСС/. Владимир Путин будет баллотироваться на новый президентский срок в 2018 году. Об этом сам глава государства заявил на встрече с ветеранами и тружениками автозавода…

  • » Матвиенко высказалась об участии Путина в выборах-2018

    Действующий президент России Владимир Путин сообщил 6 декабря о намерении баллотироваться на пост главы государства на выборах-2018. Это решение прокомментировала спикер Совета Федерации Валентина Мат…

  • » Решение Путина баллотироваться в президенты прокомментировал Явлинский

    Выдвижение кандидатуры Владимира Путина на президентские выборы 2018 года было ожидаемым. Об этом заявил один из основателей партии «Яблоко» Григорий Явлинский. По словам Явлинского, после объявления…

  • » Путин выставит свою кандидатуру на выборах

    Темы дня в немецких СМИ: Олимпиада, нейтральные русские спортсмены и новый срок Путина. Честно говоря, даже и не подумал бы, что именно сейчас Путин наконец…

  • » Титов сообщил Путину о своем желании баллотироваться в президенты

    О намерении участвовать в выборах-2018 Президенту РФ Владимиру Путину сообщил уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей председатель Партии роста Борис Титов. Он подтвердил дан…

  • » Песков: Путин еще не отвечал на вопрос об участии в выборах

    Президент России Владимир Путин еще не отвечал на вопрос, будет ли баллотироваться на новый срок. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Говорить о формате выдвижения российского лидера в…

  • » Кандидатом в президенты России от ЛДПР стал Владимир Жириновский

    Владимир Жириновский будет баллотироваться в президенты от ЛДПР. Об этом сообщил вице-спикер фракции Игорь Лебедев. Стоит отметить, что Жириновский будет участвовать в президентских выборах в шестой …

  • » Кудрин назвал Путина сильным кандидатом в президенты

    Экс-глава Министерства финансов России Алексей Кудрин прокомментировал решение президента России Владимира Путина баллотироваться на выборах 2018 года. По словам Кудрина, Путин является сильным канди…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть