[email protected]
Регистрация

В России стали чаще продавать элитные автосалоны

11.01.2018, 09:20 107 Экономика
0




На сайте бесплатных объявлений появилось предложение о продаже автосалона за 1,2 миллиарда рублей. Аналитики Avito подсчитали, что за год средняя цена объявлений о продаже автосалонов поднялась в 12 раз.

Элитный автосалон находится в центре Москвы. Он работает уже 12 лет. 4 января на сайте появилось объявление о продаже автосалона за 135 миллионов рублей. Покупатель получает здание в собственность и аренду земельного участка площадью 1,8 тысячи...


...квадратных метров. Оборотная выручка автосалона – 32 миллиона рублей, расходы – 30,3 миллиона, чистая прибыль – два миллиона рублей. В новом году это первое объявление о продаже автосалона в категории «Готовый бизнес».

Согласно последнему исследованию Avito, за 2017 год на продажу стали больше выставлять элитных автосалонов. В январе прошлого года средняя цена предложения составляла 35 миллионов рублей, в декабре – уже 440 миллионов. Аналитики пояснили, что объекты в центре Москвы стоят традиционно дороже.

В России стали чаще продавать элитные автосалоны
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Чистая прибыль Газпромбанка по МСФО за I квартал снизилась на 9% — до 13,5 млрд рублей

    Чистая прибыль Газпросбанка по МСФО за I квартал 2019 года снизилась на 9% и составила 13,5 млрд рублей против 14,9 млрд рублей за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщаетя в пресс-релизе кредитной организации...

  • » Несовершеннолетний ребенок члена Совета Федерации заработал 1,5 миллиона рублей за прошлый год

    Политики обнародовали свои доходы за 2017 год, в которых отметили всех членов своих семей.На днях были обнародованы декларации о доходах политиков и чиновников за 2017 год. В числе чиновников, конеч…

  • » Россияне стали меньше снимать денег с банковских карт

    Объем операций с использованием пластиковых карт в январе – сентябре составил 11,4 триллиона рублей. Это на 31% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (8,7 триллиона рублей). По дан…

  • » Исаакиевский собор заработал около 900 миллионов рублей в 2017 году

    Исаакиевский собор заработал за прошлый год 890,9 миллиона рублей. В 2016 году его доход составил 864,8 миллиона. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городского музея-памятника. Ц…

  • » Кабмин направит 9,9 млрд рублей на конкурентоспособность вузов

    Правительство России утвердило распределение в следующем году 9,9 миллиарда рублей между 21 российским вузом, чтобы повысить их конкурентоспособность. В распоряжении правительства говорится, что межд…

  • » Стал известен ТОП-10 чаще всего выставляемых на продажу автомобилей

    Эксперты определили ТОП-10 автомобилей, чаще всего выставляемых на продажу. Соответствующий рейтинг представили аналитики агентства «Автостат». Они исследовали объявления о продаже машин на DROM.ru з…

  • » На развитие ДВФУ направят 30 миллионов рублей

    Фонд Дальневосточного федерального университета направит около 30 миллионов рублей на развитие вуза и научные исследования. Это вдвое больше, чем в прошлом году, сообщил ректор ДВФУ Никита Анисимов. …

  • » Названы новые цены на автомобили BMW с 1 января

    Аналитики перечислили новые цены на автомобили BMW, которые подорожали в России с 1 января 2018 года. В среднем повышение цен составило 2,5%. Самая доступная модель 1 Series теперь стоит 1,55 млн руб…

  • » Более 13 млн рублей долгов по зарплате выплатили строителям космодрома Восточный

    Задолженность по заработной плате в размере 13,6 миллиона рублей выплатили строителям космодрома Восточный в Амурской области. До конца года планируется выплатить более 30,7 миллиона рублей. Из общей…

  • » iPhone 6s прошел психологическую отметку в обратном направлении

    Стоимость iPhone 6s в розничной продаже опустилась ниже 30 тысяч рублей, сообщают профильные СМИ по результатам исследования рынка. Российские магазины стали предлагать 32-гигабайтный смартфон от App…

  • » Квартиры на Ямале предложили покупать за биткоины

    Российский рынок недвижимости активно осваивает ноу-хау – продажу жилья за биткоины. Первое такое объявление относится к квартире в Салехарде. Жилье в столице ЯНАО предлагают приобрести за 4,2 милл…

  • » Стало известно, сколько стоят автографы Егора Крида и Оксимирона

    Один из популярных интернет-сайтов показал самые интересные объявления по продаже редких вещей. К примеру, была представлена клюшка хоккеиста "Ак Барса" Даниса Зарипова с его автографом, ее продают…

  • » Выяснилось, как покупатель биткоинов лишился 25 миллионов рублей в Москве

    Злоумышленники обманом выманили у покупателя криптовалюты более 25 миллионов рублей в валюте. Как сообщает информационный портал "Свободная пресса", в одном из кафе в центре столицы мужчина передал 3…

  • » Единый льготный проездной в Петербурге подорожает на 31 рубль

    О том, как изменится стоимость проездных билетов с 1 января, рассказали в пресс-службе петербургского метрополитена. Цена за единый именной льготный билет составит 576 рублей, то есть произойдет подо…

  • » Стало известно, какую сумму россияне потратили на покупку авто в 2017 году

    Эксперты проанализировали изменения на автомобильном рынке России, произошедшие в 2017 году. По данным специалистов, с января в стране было продано около 1,3 миллиона транспортных средств на общую сум…

  • » Эксперты назвали подмосковные города с дорогими и дешевыми новостройками

    В Химках эксперты зафиксировали продажу самого дешевого и самого дорогого жилья в 2017 году. Средняя стоимость составила 6,7 миллиона рублей, говорится в сообщении компании «Инком-Недвижимость». В Од…

  • » Названы самые популярные автобусные маршруты в РФ в 2017 году

    Сервис "Туту.ру" представил итоги по продаже билетов на автобусные направления. Наиболее востребованными автобусными направлениями внутри РФ (с отправлением из Москвы) в уходящем 2017 году стали Са…

  • » Шесть миллионов рублей потратят на главную новогоднюю елку

    Из федерального бюджета России потратят около шести миллионов на главную новогоднюю елку страны. Ее установкой займется ООО «Специализированное монтажное предприятие 768». Из трех деревьев выбрали 30-…

  • » Продать автомобиль за биткоины автосалону в Красноярске не разрешили

    Прокуратура Красноярска предотвратила сделку по продаже автомобиля за криптовалюту. При мониторинге интернета на одном из городских сайтов сотрудники прокуратуры Красноярска обнаружили объявление, …

  • » Авторский автомобиль для детей выставлен на продажу в Барнауле

    Уникальное транспортное средство, предназначенное для обучения детей вождению, оценено в 250 тысяч рублей. Житель Барнаула дал объявление о продаже этого автомобиля на одном из сайтов, пояснив, что о…

  • » Капсула времени: новую «копейку» 1982 года оценили в 25 тыс. дол

    На одной из интернет-площадок по продаже авто появилось объявление о продаже автомобиля ВАЗ-2101 1982 года выпуска за 25 тыс. долларов. Как указывает автор объявления, «копейка» простояла в гара…

  • » Эксклюзивный ЗИЛ-4112Р продают в Москве за 70 миллионов рублей

    В Москве, на портале Auto.ru разместили объявление о продаже уникального российского лимузина ЗИЛ-4112Р за 70 миллионов рублей. Выпущенное в 2012 году транспортное средство получило классический дизай…

  • » С начала 2017 года жители РФ приобрели престижных автомобилей на 45 млрд рублей

    За прошедшие десять месяцев жители России потратили 45 миллиардов рублей на приобретении престижных автомобилей. Об этом стало известно из сообщения издания Faktom. Стоит отметить, что в октябре в Р…

  • » Эксперты назвали сумму, которую россияне потратили на элитные автомобили

    Аналитики агентства "Автостат" сообщили, что с начала 2017 года россияне потратили 45 миллиардов рублей на элитные автомобили. В октябре сумма затрат на элитные автомобили достигла 4,4 миллиарда р…

  • » Кабриолет маршала Жукова выставлен на продажу в Москве

    За парадный лимузин маршала Советского Союза Константина Жукова ЗИС 110 1949 года просят 45 млн рублей. Объявление о продаже раритетного автомобиля появилось на портале по купле-продаже вещей Avito. …

  • » Россияне стали покупать менее дорогие машины

    Аналитики агентства "Автостат" обнародовали статистику по продажам дорогих автомобилей на российском рынке в 2017 году. "Падение продаж дорогостоящих автомобилей привело к уменьшению этого сегмента…

  • » Названа сумма самого высокого налога на квартиру в Москве

    Названа сумма самого высокого налога на квартиру в Москве Самый большой налог на квартиру в Москве заплатит владелец элитной недвижимости в районе Хамовники. За жилье площадью в 1,5 тысячи квадратных…

  • » На Avito выставили на продажу редкий кабриолет ВАЗ-2108 за 1 млн рублей

    На ресурсе Avito появилось объявление о продаже редкого кабриолета на базе ВАЗ-2108. Как сообщают СМИ, «восьмерку» выпустила компания Lada of Canada. Кроме замены стальной крыши на складной верх, в к…

  • » В Грузии начнут продавать крошечные коттеджи быстрой сборки за 115 тысяч рублей

    Грузинский стартап Kote.ge производит мобильные коттеджи быстрой сборки площадью 6,9 и 12 квадратных метров. Они появятся в продаже 30 ноября. Домики площадью 9 квадратных метров обойдутся п…

  • » Эксперты назвали средневзвешенные цены авто в России за январь-сентябрь

    Аналитики назвали средневзвешенные цены автомобилей в России за первые девять месяцев 2017 года. Средняя цена иномарки составляет 1,54 млн рублей, отечественного авто – 580 тысяч рублей. Соответствую…

  • » В Петербурге задержали создателей финансовой пирамиды, укравшей 142 миллиона рублей

    30 октября в Санкт-Петербурге Следственным департаментом МВД России были задержаны создатели финансовой пирамиды, обманным путем получившие от граждан около 140 миллионов рублей. Как стало известно…

  • » Долг по зарплате на Украине вырос до 5,2 миллиарда рублей

    Задолженность по заработным платам по состоянию на 1 октября выросла на 5,6% до 2 467,809 миллиона гривен по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом говорится в сообщении Государственн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть