[email protected]
Регистрация

Эксперты назвали подмосковные города с дорогими и дешевыми новостройками

25.12.2017, 16:50 151 Экономика
0




В Химках эксперты зафиксировали продажу самого дешевого и самого дорогого жилья в 2017 году. Средняя стоимость составила 6,7 миллиона рублей, говорится в сообщении компании «Инком-Недвижимость».

В Одинцовском районе средняя...


...стоимость квартиры составила 6,3 миллиона рублей. На третьем месте оказался Красногорский район. Здесь средняя стоимость квартиры достигла 4,6 миллиона рублей. В Павлово-Посадском районе оказалась самая низкая цена – 1,9 миллиона рублей. В Серпуховском районе – два миллиона рублей, в Чеховском – 2,3 миллиона.

Эксперты назвали подмосковные города с дорогими и дешевыми новостройками
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Норма страховой суммы для покупателей квартир через эскроу-счета может стать неактуальной?

    Верхний порог страховых выплат — 10 млн рублей. При этом средний бюджет по отдельным объектам в Москве уже превышает эту сумму, говорят экспертыОдна из новелл в сборнике под названием «Проектное финансирование с использованием счетов эскроу» посвящена страховым выплатам в случае, если рушится

  • » Несовершеннолетний ребенок члена Совета Федерации заработал 1,5 миллиона рублей за прошлый год

    Политики обнародовали свои доходы за 2017 год, в которых отметили всех членов своих семей.На днях были обнародованы декларации о доходах политиков и чиновников за 2017 год. В числе чиновников, конеч…

  • » Депутаты показали доходы за 2017 год  Песков объяснил увеличение доходов Путина 

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира Путина, заявил, что доходы главы государства в 2017 году выросли из-за продажи объектов недвижимости, передает РИА "Новости". "Оба (Путин …

  • » Исаакиевский собор заработал около 900 миллионов рублей в 2017 году

    Исаакиевский собор заработал за прошлый год 890,9 миллиона рублей. В 2016 году его доход составил 864,8 миллиона. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городского музея-памятника. Ц…

  • » Инкассатор украл миллион рублей в Екатеринбурге

    Сотрудник инкассаторской организации похитил около одного миллиона рублей. Местная полиция выясняет все обстоятельства происшествия. Подозреваемого объявили в розыск. Руководитель пресс-службы УМВД п…

  • » В Петербурге задержали "продавца криптовалют", выманившего 1,5 миллиона рублей у жителя Краснодара

    В Петербурге задержали мошенника, который под видом продавца криптовалют выманил у жителя Краснодара 1,5 миллиона рублей. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Потерпевший – 27-летний…

  • » В Министерстве труда одобрили предложение увеличить размер субсидии на переезд на Дальний Восток до миллиона рублей

    С 225 тысяч до миллиона рублей увеличат субсидии на переезд на Дальний Восток. Об этом стало известно из сообщения EG.ru со ссылкой на заявление заместителя руководителя Минвостокразвития Сергея Кача…

  • » ШТРАФ ЗА ОТСУТСТВИЕ ОСАГО МОЖЕТ ВЫРАСТИ В 6 РАЗ

    Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов разработал законопроект, поднимающий штраф за езду без ОСАГО с нынешних 800 до 5000 рублей. По его словам, мн…

  • » Кабмин направит 9,9 млрд рублей на конкурентоспособность вузов

    Правительство России утвердило распределение в следующем году 9,9 миллиарда рублей между 21 российским вузом, чтобы повысить их конкурентоспособность. В распоряжении правительства говорится, что межд…

  • » В России стали чаще продавать элитные автосалоны

    На сайте бесплатных объявлений появилось предложение о продаже автосалона за 1,2 миллиарда рублей. Аналитики Avito подсчитали, что за год средняя цена объявлений о продаже автосалонов поднялась в 12 р…

  • » В Татарстане зафиксировали рекордный за 7 лет урожай

    Урожай зерновых в Татарстане станет рекордным за последние семь лет. Собрано 5,2 миллиона тонн, а урожайность составила 34,2 ц/га. Об этом сообщил министра сельского хозяйства страны Марат Ахметов. Г…

  • » Более 13 млн рублей долгов по зарплате выплатили строителям космодрома Восточный

    Задолженность по заработной плате в размере 13,6 миллиона рублей выплатили строителям космодрома Восточный в Амурской области. До конца года планируется выплатить более 30,7 миллиона рублей. Из общей…

  • » "Последний богатырь" собрал рекордные 1,68 миллиарда рублей в прокате

    Фильм "Последний богатырь" принес самую большую кассу за все время существования российского проката - 1,68 миллиарда рублей. На сеансы было продано свыше 7,5 миллиона билетов. Картину обошла только …

  • » Квартиры на Ямале предложили покупать за биткоины

    Российский рынок недвижимости активно осваивает ноу-хау – продажу жилья за биткоины. Первое такое объявление относится к квартире в Салехарде. Жилье в столице ЯНАО предлагают приобрести за 4,2 милл…

  • » Стало известно, какую сумму россияне потратили на покупку авто в 2017 году

    Эксперты проанализировали изменения на автомобильном рынке России, произошедшие в 2017 году. По данным специалистов, с января в стране было продано около 1,3 миллиона транспортных средств на общую сум…

  • » Фильм "Легенда о Коловрате" стал лидером российского проката в выходные

    Новый фильм "Легенда о Коловрате" возглавил российский прокат, собрав за выходные 282,6 миллиона рублей. Премьера киноленты состоялась 30 ноября. Картина повествует о подвиге рязанского витязя Евпати…

  • » Шесть миллионов рублей потратят на главную новогоднюю елку

    Из федерального бюджета России потратят около шести миллионов на главную новогоднюю елку страны. Ее установкой займется ООО «Специализированное монтажное предприятие 768». Из трех деревьев выбрали 30-…

  • » НАЗВАНЫ РЕГИОНЫ, ГДЕ АВТОМОБИЛИ СТОЯТ ДОРОЖЕ ВСЕГО

    Средневзвешенная цена нового автомобиля за первые 10 месяцев этого года в России выросла незначительно, всего на 1,7% и составила 1,33 миллиона рублей. Средневзвешенная цена рассчитывалась на основ…

  • » Стали известны самые популярные в РФ подержанные смартфоны

    СМИ перечислили самые популярные подержанные смартфоны в 2017 году в России. Соответствующую информацию представили на площадках «Авито» и «Юла». Смартфоны получили объем в 48% в категории «Бытовая т…

  • » С начала 2017 года жители РФ приобрели престижных автомобилей на 45 млрд рублей

    За прошедшие десять месяцев жители России потратили 45 миллиардов рублей на приобретении престижных автомобилей. Об этом стало известно из сообщения издания Faktom. Стоит отметить, что в октябре в Р…

  • » Минстрой назвал стоимость 1 квадратного метра жилья в 2017 году

    Минстрой повысил стоимость 1 квадратного метра жилья в российских регионах. После Нового года она составит 37,8 тыс. рублей, что на 640 рублей больше, чем в первом квартале текущего года. Минстрой…

  • » Назван самый дешевый автомобиль в мире

    Индийский Bajaj Qute оказался самым дешевым автомобилем в мире. Его стоимость на данный момент составляет всего 700 долларов (около 41 тысячи рублей). Отмечается, что в России стоимость такого автомо…

  • » Россияне стали покупать менее дорогие машины

    Аналитики агентства "Автостат" обнародовали статистику по продажам дорогих автомобилей на российском рынке в 2017 году. "Падение продаж дорогостоящих автомобилей привело к уменьшению этого сегмента…

  • » Названа сумма самого высокого налога на квартиру в Москве

    Названа сумма самого высокого налога на квартиру в Москве Самый большой налог на квартиру в Москве заплатит владелец элитной недвижимости в районе Хамовники. За жилье площадью в 1,5 тысячи квадратных…

  • » До конца 2017 года подмосковные электрички полностью перейдут в частные руки

    Администрация Подмосковья до конца года собирается продать свой пакет в ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания" (ЦППК). Этот перевозчик работает в 11 регионах России. Сейчас Подмосковью…

  • » Не меньше миллиона: глава Марий Эл рассказал, сколько получат семьи погибших

    В республике Марий Эл устанавливают сумму выплат родственникам погибших и пострадавшим в результате столкновения микроавтобуса с лесовозом. Как сообщают СМИ, семьи погибших получат не менее одного …

  • » А сколько времени нужно Вам ,чтобы накопить на квартиру?

    Бережливых россиян заставят два года ждать самую доступную в России квартиру ФОТО: ЕВГЕНИЙ ПАВЛЕНКО / «КОММЕРСАНТЪ» Эксперты подсчитали, сколько среднему россиянину нужно копить на квартиру,…

  • » Стоимость выступления Ольги Бузовой на новогоднем корпоративе - 1,5 млн рублей

    За выступление звезды в роли ведущей заказчикам придется заплатить больше, чем за ее исполнение песен. По словам директора исполнительницы Арама Арчера, услуги телеведущей и певицы Ольги Бузовой в ка…

  • » У московской пенсионерки угнали Mercedes за 8 миллионов рублей

    В Москве угнали автомобиль Mercedes-Benz S-Class стоимостью в 8 миллионов рублей. Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, его владелицей оказалась столичная пенсионерка. По словам предста…

  • » Эксперты назвали средневзвешенные цены авто в России за январь-сентябрь

    Аналитики назвали средневзвешенные цены автомобилей в России за первые девять месяцев 2017 года. Средняя цена иномарки составляет 1,54 млн рублей, отечественного авто – 580 тысяч рублей. Соответствую…

  • » В Петербурге задержали создателей финансовой пирамиды, укравшей 142 миллиона рублей

    30 октября в Санкт-Петербурге Следственным департаментом МВД России были задержаны создатели финансовой пирамиды, обманным путем получившие от граждан около 140 миллионов рублей. Как стало известно…

  • » Долг по зарплате на Украине вырос до 5,2 миллиарда рублей

    Задолженность по заработным платам по состоянию на 1 октября выросла на 5,6% до 2 467,809 миллиона гривен по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом говорится в сообщении Государственн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть