[email protected]
Регистрация

Порошенко укрепляет военную группировку ВСУ в Донбассе

14.01.2018, 18:30 81 Экономика
0




Президент Украины Петр Порошенко намерен усилить военную группировку в Донбассе. Об этом он заявил на встрече с представителями украинской интеллигенции.

По словам Порошенко, он принял решение об усилении группировки ВСУ на востоке Украины, чтобы «встретить...


...любой сценарий». Также он отметил, что в последние дни на территории Донбасса возросли угрозы эскалации конфликта.

Ранее в Госдуме Российской Федерации заявили, что такими подготовками Киев сам себе строит ловушку. Депутат Юрий Швыткин отметил, что украинская сторона сосредотачивает силы и средства, чтобы «поиграть в войнушку».

Порошенко укрепляет военную группировку ВСУ в Донбассе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Госдуме объяснили реакцию Порошенко и Парубия на предложение Кучмы деблокировать Донбасс

  • » «Сколько крови прольет Порошенко?»: Киев готов к силовому захвату Донбасса

    Прикрываясь «правом на самооборону» киевский режим готов и дальше продолжать геноцид жителей Донбасса. Такую позицию, выступая перед депутатами Верховной рады, озвучил президент Украины Петр Порошенко…

  • » «С туалетом перепутал»: Лавров высмеял Порошенко, который ошибся дверью.

    Президент Украины неожиданно зашел в комнату российской делегации в ООН. Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров шуткой прокомментировал неожиданное появление президента Украины П…

  • » Порошенко призвал Верховную Раду готовится к большой войне

    Вооруженные силы Украины должны быть готовы к любым сценариям развития событий в Донбассе, в том числе к разрешению конфликта силовым путем, заявил президент страны Петр Порошенко, выступая с ежегодн…

  • » Порошенко заявил, что силового сценария освобождения Донбасса не будет

    Силового освобождения Донбасса не будет, — об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе торжеств по случаю 25-летия основания Национальной академии правовых наук Украины в Харькове. «Я дума…

  • » Порошенко: «российская операция» на Украине провалилась

    Путинский блицкриг и «Русская весна» захлебнулись, заявил в своем Твиттере президент Украины Петр Порошенко. По словам Порошенко, украинская армия уберегла страну от «кремлевской "барбароссы", путинс…

  • » Украинский политик: Порошенко является агентом ЦРУ – президент ведет страну к войне и расколу

    Президент Украины Петр Порошенко спланировал силовой сценарий по захвату Донецкой и Луганской народных республик. На своей странице в социальной сети бывший народный депутат Верховной Рады Украины Ал…

  • » «Когда страной правит параноик»: Порошенко заявил, что не опустит мира на Донбассе

    Украинский президент Петр Порошенко в четверг, 20 сентября, выступая перед Верховной радой, заявил, что не поддерживает мирное урегулирование вооруженного конфликта на Донбассе. По его словам, «враг»…

  • » «Хорватский сценарий»: украинский депутат раскрыл планы «освобождения» Донбасса

    Состояние украинских вооруженных сил позволяет захватить неподконтрольные Украине территории Донбасса за две недели. Об этом в украинском эфире заявил народный депутат от партии «Блок Петра Порошенко»…

  • » Бывший губернатор Донбасса пообещал наказать Порошенко

    Президент Петр Порошенко должен ответить по закону. Об этом заявил народный депутат, лидер партии «ОСНОВА» Сергей Тарута, который собрался в президенты Украины. Нардеп отмечает, что должна быть устано…

  • » Порошенко как пастор? Заявление о "скором" появлении автокефальной церкви Украины

    Президент Украины Пётр Порошенко заявил о том, что в скором времени Украины может получить «собственную» православную церковь. Речь идёт о так называемой автокефальной Украинской православной церкви К…

  • » Депутат Рады: Киев не заинтересован в урегулировании конфликта

    Власти Украины не заинтересованы в прекращении конфликта в Донбассе, передает РИА Новости заявление депутата Верховной Рады Евгения Мураева.По словам Мураева, минские договоренности не выполняются, по…

  • » Стала известна точная дата окончания АТО

    Антитеррористическая операция будет изменена на операцию Объединенных сил на Донбассе 30 апреля. Об этом президент Украины Петр Порошенко сообщил в эфире украинских телеканалов. «(Операция) должна из…

  • » Порошенко обратился к Путину на «ты»

    Петр Порошенко Фото: Иван Коваленко / «Коммерсантъ» Ответственность за вооруженный конфликт на востоке Украины лежит на президенте России Владимире Путине, считает украинский президент Петр По…

  • » Порошенко рассказал о целях Украины на ближайшие десять лет

    В ближайшие десять лет Украина планирует вступление в НАТО, сообщил президент Украины Петр Порошенко. Данное заявление украинского лидера подтвердила пресс-служба президентской администрации. По сло…

  • » «Киев намерен поиграть в войнушку»: в Госдуме оценили подготовку 600 украинских САУ

    В Госдуме прокомментировали подготовку почти 600 самоходных артиллерийских установок для украинской армии. По данным издания «Вестник Мордовии», целью может служить подготовка удара по самопровозглаш…

  • » Формат новый, цели старые: Порошенко "роет себе могилу" в Донбассе

    Смена формата "антитеррористической" операции в Донбассе, определение сроков этой смены, могут быть больше, чем простой игрой слов - это может указывать на готовность Киева к эскалации конфликта. Тако…

  • » В Госдуме ответили Порошенко на закон о реинтеграции Донбасса

    В Госдуме дали оценку решению президента Украины Петра Порошенко подписать закон о реинтеграции Донбасса. По словам депутата от Севастополя Дмитрия Белика, украинский лидер своим поступком «смахнул с…

  • » Порошенко поручил представить новые форматы операции в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко поручил министерству обороны представить новые форматы операции в Донбассе. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Глава государства уточнил, что ожидает пр…

  • » Порошенко призвал молиться за украинских карателей

    Президент Петр Порошенко призвал граждан страны помолиться за военнослужащих Украины в Донбассе, о чем заявил в видеообращении по случаю Рождества. Украинский лидер отметил, что всем предстоит вспомн…

  • » Порошенко заявил, что усилит группировку ВСУ в Донбассе

    Петр Порошенко заявил, что усилит группировку ВСУ в Донбассе. Он подчеркнул, что это делается из-за «угрозы эскалации конфликта». При этом украинский президент забыл упомянуть о том, что сегодня в …

  • » «Яд в блестящей обертке»: в Крыму ответили на обращение Порошенко

    В Крыму высказались о новогоднем обращении президента Украины Петра Порошенко к жителям полуострова, Донецка и Луганска. Глава государства назвал жителей этих территорий «братьями и сестрами» Украины…

  • » Порошенко в новогоднем обращении назвал главным ресурсом украинцев - оптимизм 

    В новогоднем обращении к народу президент Украины Петр Порошенко назвал оптимизм главным ресурсом граждан Украины. К жителям Донбасса и Крыма украинский лидер обратился отдельно. Он также упомянул …

  • » Минобороны России обвинило Киев в дискриминации представителей РФ в рабочей группе по Донбассу

    Украинская сторона поставила российских участников рабочей группы по урегулированию конфликта в Донбассе в "откровенно дискриминационные условия", заявил полковник Андрей Коротков, представляющий Мино…

  • » Клинцевич рассказал о будущем Украины после выхода России из СЦКК в Донбассе

    Киев не будет вести диалог с народными республиками Донбасса. После отзыва офицеров Минобороны из СЦКК, созданного для контроля за соблюдением минского протокола, президент Украины Петр Порошенко разв…

  • » Порошенко обсудил с Тиллерсоном СЦКК и миссию ООН в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко обсудил с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном текущую ситуацию в зоне конфликта на востоке Украины. Украинский президент Петр Порошенко и государственный секретарь…

  • » Порошенко и Меркель обсудили вопрос обмена пленными в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко и канцлер Германии Ангела Меркель во время телефонных переговоров обсудили вопрос обмена пленными в Донбассе. По словам Порошенко, он намерен приложить все усилия для…

  • » Порошенко "нашел замену" ушедшим из СЦКК российским офицерам в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко пригласил партнеров по "нормандскому формату" в состав Совместного центра контроля и координации (СЦКК) режима прекращения огня в Донбассе, о чем сообщила пресс-служба…

  • » Порошенко выразил благодарность жителям Крыма и Донбасса

    Украинский президент Петр Порошенко сделал заявление к Международному дню прав человека, в котором выразил благодарность жителям Крыма и Донбасса "за непоколебимую веру в Украину". Об этом стало извес…

  • » Порошенко назвал точные потери ВСУ с начала войны в Донбассе

    Почти 2800 украинских военнослужащих погибли в ходе конфликта на востоке страны, заявил президент Петр Порошенко. Выступая на премьере фильма «Киборг» в Киеве, он отметил, что свои жизни «ради сохран…

  • » В СовФеде ответили на слова советника Порошенко о провале атаки ВСУ в Донбассе

    Франц Клинцевич прокомментировал заявление Юрия Бирюкова об ответственности погибшего командира ВСУ за провал атаки на линии соприкосновения в Донбассе. Первый зампред комитета Совета Федерации по …

  • » Решение по миротворцам ООН в Донбассе могут принять без Украины

    Россия не пойдет на условия Украины по миротворческой миссии ООН в Донбассе, тем более что Киев не является субъектом переговоров по этому вопросу, говорит военный эксперт Юрий Котенок. Участие росси…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть