[email protected]
Регистрация

Порошенко назвал дату новой встречи по обмену пленными

16.01.2018, 15:20 117 Экономика
0




Президент Украины Петр Порошенко назвал дату новой встречи по обмену пленными.

Представители Киева в Трехсторонней контактной группе получили поручение провести переговоры о новом раунде обмена. Первая встреча назначена на 10 января. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на «Интерфакс».

Украинский президент отметил, что сам поедет на встречу. По его словам, новый раунд переговоров позволит не останавливаться «на этой волне». Порошенко также предложил передать...


...письма от военнопленных, которых освободили при обмене пленными между Киевом и республиками Донбасса.

Напомним, Донецк и Луганск обменялись с Киевом пленными 27 декабря. Всего на подконтрольную украинским властям территорию вернулись 74 гражданина страны – один, по сообщению ДНР, отказался от этого. Донбасским республикам передали 233 человека.

Ранее стало известно, что освобожденных украинских солдат могут привлечь за дезертирство. По словам советника президента Юрия Бирюкова, 14 человек заподозрили в самовольном оставлении военных частей.

Порошенко назвал дату новой встречи по обмену пленными
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Киев и ЛНР заявили о взаимной готовности произвести обмен пленными

  • » Глава РПЦ подтвердил согласие Украины и Донбасса на обмен пленными

    Все детали по обмену пленными между ополченцами Донбасса и украинской стороной уже согласованы, заявил Патриарх Кирилл. Миротворческая встреча главы РПЦ с лидерами ДНР и ЛНР, а также главой обществен…

  • » США по-своему приветствовали обмен пленными между Украиной и Донбассом

    Вашингтон приветствует состоявшийся между властями Украины и республиками Донбасса обмен пленными, заявила начальник пресс-службы Госдепартамента США Хезер Науэрт. В письменном заявлении Госдепа указ…

  • » Украина назвала ожидаемые сроки следующего обмена пленными

    Следующий этап обмена пленными с ДНР и ЛНР, по ожиданиям Украинской стороны, должен состоятся в феврале и марте. Об этом стало известно из сообщения «Газета.ru» Таким образом, поступило официально…

  • » Песков назвал обмен пленными «чувствительным процессом»

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал обмен пленными между Киевом и самопровозглашенными республиками ДНР и ЛНР «чувствительным процессом». Пресс-секретарь отметил, что лидер движения…

  • » Останки погибших у города Счастье ополченцев Украина вернула ЛНР

    Передача останков тел была проведена в рамках гуманитарного проекта ВСУ «Эвакуация 200». Как рассказали в пресс-центре силовой операции в Донбассе, они были найдены поисковой группой гражданско-военн…

  • » СМИ: Контактная группа обсудит новые списки пленных

    Киев и Донбасс начнут подготовку ко второму этапу обмена пленными. На встрече контактной группы в Минске, которая пройдет 18 января, стороны планируют приступить к обсуждению второго этапа по обмен…

  • » Стали известны итоги обмена пленными между ЛНР, ДНР и Украиной

    Между властями Киева и самопровозглашенными республиками прошло два этапа обмена. Стали известны итоги. На первом этапе между ЛНР и Киевом произошел обмен 74 и 16 заключенными, соответственно. Пер…

  • » Украинские журналисты обернулись флагами страны на обмене пленными с ДНР и ЛНР

    Обмен пленными проходил на территории населенного пункта Зайцево. Освещать мероприятие пришли журналисты Украины. Об этом стало известно из сообщения телеграм-канала Inside Donetsk со ссылкой на очев…

  • » Возвращение домой: украинских пленных вывезли из ЛНР на процедуру обмена

    Пленных граждан Украины вывезли из Луганского СИЗО, чтобы совершить процедуру обмена между Киевом и ЛНР. Обмен состоится в среду в Донбассе. Его можно назвать самым масштабным за всю историю конфли…

  • » Бывший пленный из ДНР заявил о предложении СБУ взорвать завод за медаль

    Владислав Балыкин, бывший боец батальона «Восток» ДНР, которого освободили из плена, рассказал о своем разговоре с сотрудниками СБУ. Полковник ведомства предложил Балыкину совершить теракт на металлу…

  • » "Украина должна действовать через договоренности с Россией": Медведчук рассказал о просьбе к Путину и новом этапе обмена пленными в Донбассе

    Президент России Владимир Путин встретился с представителем украинской стороны в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктором Медведчуком 10 января, чтобы обсудить второй этап обмена пленными. Медведчу…

  • » Место встречи Порошенко и освобожденных украинских пленных было засекречено в целях безопасности

    У линии соприкосновения президент Украины Петр Порошенко встретил группу освобожденных украинских пленных, состоящую из 73 человек. Об этом стало известно из сообщения RT со ссылкой на пресс-службу у…

  • » Погребинский об обмене пленными Украины и Донбасса: большей мерзости, чем Киев - придумать невозможно..

    Известный украинский политолог Михаил Погребинский прокомментировал в своем аккаунте Facebook процесс обмена военнопленными между украинской стороной и ополчением Донбасса.Погребинский рассказал, что…

  • » На Украине обменяются пленными

    Стороны конфликта в Донбассе проведут обмен пленными. Как ожидается, в эту среду, 27 декабря, стороны конфликта на востоке Украины проведут обмен пленными. Пленные будут освобождены по формуле "30…

  • » Первый за год обмен пленными: на Украине заслуги Путина «приписали» Волкеру.

    Украинский политический обозреватель Олег Пономарь написал на своей странице в Facebook о том, что сегодня состоялся обмен пленными между Киевом и Донбассом и это – «первая ласточка» спецпредставител…

  • » "Вечеринка имени Петра Алексеевича Порошенко": украинцы обсуждают в соцсетях обмен пленными между ЛНР, ДНР и Киевом в Донбассе

    Украинцы в соцсетях обсуждают масштабный обмен пленными, состоявшийся между самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками и Киевом. По мнению целого ряда топ-блогеров, президент Укр…

  • » В ЛНР заявили о готовности к обмену пленными с Украиной

    Представитель ЛНР в политической подгруппе по Украине Родион Мирошник прокомментировал заявление президента России Владимира Путина, что нужно решить вопрос обмена пленными между Киевом и самопровозгл…

  • » В ВСУ рассказали, как следует называть вернувшихся из Донбасса пленных

    В ВСУ предложили не называть освобожденных из Донбасса украинцев «пленными». Соответствующую точку зрения высказал Сергей Грилюк, руководитель управления психологического обеспечения ВС Украины. По е…

  • » Стала известна дата обмена пленными в Донбассе

    Обмен пленными в Донбассе пройдет 27 декабря текущего года, заявил глава Донецкой Народной республики Александр Захарченко. Ранее сообщалось, что обмен пленными запланирован до конца декабря. В числ…

  • » Выяснилось, сколько пленных Украина передаст республикам Донбасса

    У Украины есть предложения об освобождении лиц, остающихся в плену после обмена 27 декабря, заявила представитель Украины в гуманитарной подгруппе контактной группы по урегулированию ситуации на восто…

  • » Порошенко и Меркель обсудили вопрос обмена пленными в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко и канцлер Германии Ангела Меркель во время телефонных переговоров обсудили вопрос обмена пленными в Донбассе. По словам Порошенко, он намерен приложить все усилия для…

  • » Климкин не стал рассказывать деталей обмена пленными в Донбассе

    Глава украинского МИД Павел Климкин выразил надежду на скорейший обмен пленными в Донбассе. Как передает канал RT, Климкин отметил, что в настоящее время ведутся консультации относительно числа плен…

  • » СМИ: Обмен пленными на Донбассе состоится до 25 декабря

    Киев "серьезно настроен" решить вопрос по обмену пленными с ДНР и ЛНР до 25 декабря, по сведениям от источников. Как пишет газета "Известия", по информации от источников в минской контактной группе…

  • » Администрация Порошенко сообщила о возможности провести обмен пленными в Донбассе до 2018 года

    До конца текущего года стороны процесса попробуют провести обмен пленными в Донбассе, сообщил заместитель главы Администрации президента Украины Константин Елисеев. Об этом стало известно из сообщени…

  • » Пасечник: на обмен пленными отставка Плотницкого не повлияет

    Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник рассказал, как обстоит дело с обменом пленными. Как сообщают СМИ, Пасечник заявил, что на процессе обмена военнопленными отставка Игоря Плотницкого…

  • » Донбасс и Украина согласовали списки для обмена пленных

    Донбасс и Киев договорились в ближайшее время провести обмен пленными в связи с приближающимися новогодними праздниками, заявил представитель Киева в гуманитарной подгруппе на переговорах в Минске Вик…

  • » Песков назвал проблематичным процесс обмена пленными между Украиной, ДНР и ЛНР

    В вопросе обмена пленными между Украиной и ДНР с ЛНР много проблем, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заявление представител…

  • » Путин поддержал предложение по обмену пленными между ДНР, ЛНР и Украиной

    Владимир Путин выразил свою поддержку предложению украинского политика Виктора Медведчука об обмене пленными между республиками Донбасса и Украиной. Президент России заявил, что проведет встречу с …

  • » СМИ: Звонок Путина главам ДНР и ЛНР сдвинул процесс по обмену пленными с Украиной с мертвой точки

    ДНР и ЛНР уверены в успехе схемы "всех на всех" по обмену пленными. До Нового года между Украиной и самопровозглашенными ДНР и ЛНР должен состояться обмен пленными. Представители Донецкой и Луганс…

  • » Азаров пояснил, почему Киев попытается избежать обмена пленными с Донбассом

    Бывший глава правительства Украины Николай Азаров назвал причины, по которым Киев попытается избежать обмена пленными с Донбассом по принципу «всех на всех». По словам Азарова, Германия и Франция в п…

  • » В СБУ оценили переговоры Путина с главами ДНР и ЛНР по обмену пленными

    В СБУ дали оценку переговорам по обмену пленными, которые президент России Владимир Путин провел с главами самопровозглашенных ДНР и ЛНР. В пресс-центре ведомства заявили, что СБУ будет приветствоват…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть