[email protected]
Регистрация

Канцлер Австрии считает, что Турции нет места в Евросоюзе

17.01.2018, 23:50 70 Экономика
0




Глава австрийского правительства Себастьян Курц заявил, что Турции с ее политикой последних лет в Евросоюзе места быть не должно.

Как сообщают СМИ, Курц рассказал, что ЕС видит в Турции значительные нарушения основных...


...прав человека. Он считает, что было бы честно прекратить переговоры о ее вступлении в Евросоюз. Информацией об этом канцлер поделился в интервью газете Bild am Sonntag.

По словам Курца, в Евросоюзе сейчас нет большинства по турецкому вопросу. Он надеется, что прекратить переговоры удастся в ближайшие годы.

Канцлер Австрии считает, что Турции нет места в Евросоюзе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Австрии назвали условия отмены антироссийских санкций.

    Австрийский канцлер связал поэтапное снятие антироссийских санкций с прогрессом урегулирования ситуации на Донбассе. Канцлер Австрии Себастьян Курц в интервью местному изданию Rheinische Post заявил…

  • » Шрёдер: нельзя допускать, чтобы США диктовали Германии, с кем вести торговлю

    Германия должна стать более независимой от США в торговых вопросах, считает бывший канцлер Герхард Шрёдер. В интервью немецкой газете Die Welt am Sonntag он заявил, что нельзя допускать, чтобы Вашин…

  • » Точка в переговорах по Brexit будет поставлена уже в октябре

    Австрийский канцлер Себастьян Курц заявил, что уже в скором времени вопросы выхода Великобритании из состава Евросоюза будут решены окончательно. Он также подчеркнул, что вариант «жесткого» Brexit яв…

  • » Курц заявил о желании ЕС избежать «жёсткого» брексита

    Канцлер Австрии Себастьян Курц рассказал, что ЕС хочет избежать «жёсткого» выхода Британии из состава Европейского союза и готов на компромисс. Об этом Курц заявил перед началом неформального саммита…

  • » ЕС надеется на помощь стран Северной Африки для решения миграционного вопроса

    Европейский Союз планирует наладить отношения с африканскими странами для решения миграционного вопроса. О такой инициативе заявил канцлер Австрии Себастьян Курц. Об этом сообщает Интерфакс. ЕС стре…

  • » «ЭТО СВЕРХДЕРЖАВА»: КАНЦЛЕР АВСТРИИ КУРЦ РАССКАЗАЛ О РОЛИ РОССИИ В СИРИИ

    Стало известно, что канцлер Австрии Себастьян Курц провел переговоры с президентом России Владимиром Путиным по поводу сложившейся ситуации в Сирии. Политики обсудили возможные шаги по деэскалации ко…

  • » Порошенко «заманил» к себе канцлера Австрии

    Президент Украины Петро Порошенко и канцлер Австрии Себастьян Курц начали переговоры в Киеве. О двусторонней встрече сообщает пресс-служба Порошенко. На снимке, опубликованном пресс-службой…

  • » В Турции анонсированы досрочные президентские и парламентские выборы

    Досрочные президентские и парламентские выборы в Турции пройдут 24 июня. Об этом заявил в среду на пресс-конференции в Анкаре президент Турции Тайип Эрдоган. Трансляцию вел телеканал Haberturk. «Прав…

  • » Еврокомиссия: в Турции наблюдается регресс в процессе вступления в ЕС

    Еврокомиссия опубликовала доклад, где указывается, что в Турции наблюдается регресс в процессе вступления в ЕС из-за нарушения страной базовых ценностей объединения. Об этом сообщает Welt am Sonntag.…

  • » Переговоры Путина и Эрдогана в Турции продолжались полтора часа

    Встреча президента России Владимира Путина и главы Турции Тайипа Эрдогана в Анкаре завершилась. Переговоры продолжались полтора часа, сообщила канцелярия президента Турции. В настоящее время начало…

  • » Канцлер Австрии рассказал о позиции страны по отношению к России в «деле Скрипаля»

    Почему в Вене отказались от высылки российских дипломатов рассказал канцлер Австрии Себастьян Курц. Стоит отметить, что высылка сотрудников российских дипломатических ведомств в некоторых странах про…

  • » Соболезнования семьям погибших в связи с пожаром в Кемерово выразил канцлер Австрии

    В связи с пожаром в торговом центре в Кемерово соболезнования семьям погибших выразил канцлер Австрии Себастьян Курц. Стоит отметить, что в результате пожара в торговом центре, расположенном на терри…

  • » СМИ: Чавушоглу и Тиллерсон провели переговоры

    Главы внешнеполитических ведомств Турции и США Мевлют Чавушоглу и Рекс Тиллерсон провели телефонные переговоры после возобновления выдачи виз. По данным от источников, в Министерстве иностранных де…

  • » Должны, но не обязаны: план Германии по развитию ЕС выводит за скобки проблемы Украины и Турции

    Зигмар Габриэль привел не самый удачный пример, сравнив отношения Евросоюза с Великобританией после Brexit с взаимодействием с Турцией и Украиной, считает ведущий научный сотрудник Центра германских и…

  • » Австрийский канцлер советует не принуждать страны ЕС к приему беженцев

    Глава австрийского правительства Себастьян Курц заявил, что система распределения беженцев в ЕС по квотам показала свою неэффективность. Как сообщают СМИ, канцлер Австрии считает, что с этого пути …

  • » Конец ЕС. Второй звоночек.

    Канцлер Австрии: страны - члены ЕС должны сами решать, принимать ли им беженцев БЕРЛИН, 24 декабря. /ТАСС/. Канцлер Австрии Себастьян Курц считает, что попытки добиться распределения беженцев в ЕС по…

  • » План для Украины: не в ЕС - перспектив нет, но очень близко

    Европейский союз опять подтвердил, что у Украины нет в ближайшие годы европейской перспективы.Кремль ведь категорически против дальнейшего сближения Украины с ЕС и НАТО?Он видит в этом сближении погл…

  • » Пушков объяснил, почему новый канцлер Австрии не понравится Западу

    Член Совета Федерации России Алексей Пушков прокомментировал назначение нового канцлера Австрии Себастьяна Курца. В своем микроблоге Twitter сенатор написал, что Курц не понравится Западу, поскольку …

  • » Отмена санкций ЕС: "пророссийского" Курца в Австрии сравнили с "ранним Жириновским" в РФ

    Заявление российского сенатора Алексея Пушкова, что новый канцлер Австрии Себастьян Курц многим не понравится на Западе, вполне оправданно из-за позиций молодого политика. Об этом ФБА "Экономика сегод…

  • » Курц: Австрия намерена развивать сотрудничество между Западом и Востоком

    В составе Евросоюза Австрия будет развивать сотрудничество между Востоком и Западом, сообщил новый канцлер страны 31-летний Себастьян Курц. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заяв…

  • » Турция раскритиковала Австрию за помехи во вступлении в Евросоюз

    Программа нового правительства Австрии, где ясно прописано противостояние вступлению Турции в Евросоюз, подверглась критике Анкары, сообщается в заявлении, распространенном министерством иностранных д…

  • » Лидер консерваторов Австрии заявил о формировании правительства в стране

    О формировании коалиционного правительства заявили члены Австрийской народной партии и Австрийской партии свободы. Об этом стало известно из сообщения Reuters. Таким образом, поступило официальное п…

  • » Не вижу смысла продолжать: Линднер рассказал о переговорах по коалиции

    В возобновлении переговоры о формировании в ФРГ правящей коалиции с участием либералов (ХДС/ХСС) и «зеленых» глава СвДП Кристиан Линднер не видит смысла. Как сообщают СМИ, председатель германской С…

  • » Еврокомиссар: сотрудничество с Турцией в сфере миграции приносит плоды

    Еврокомиссар по миграции, внутренним делам и гражданству Димитрис Аврамопулос рассказал о сотрудничестве Евросоюза и Турции. Как сообщают СМИ, Аврамопулос заявил, что у ЕС хорошее взаимодействие с …

  • » Меркель готова к переговорам о новом правительстве

    Лидер ХДС и действующий канцлер ФРГ Ангела Меркель готова продолжать переговоры о формировании нового правительства. Лидер Христианско-демократического союза (ХДС) и действующий канцлер Германии Ан…

  • » Еврокомиссар: сотрудничество с Турцией в сфере миграции приносит плоды

    Еврокомиссар по миграции, внутренним делам и гражданству Димитрис Аврамопулос рассказал о сотрудничестве Евросоюза и Турции. Как сообщают СМИ, Аврамопулос заявил, что у ЕС хорошее взаимодействие с …

  • » Путин рассказал о запуске первого реактора АЭС в Турции

    Российский лидер Владимир Путин заявил, что РФ намерена запустить первый реактор АЭС «Аккую» к 2023 году. Как сообщают СМИ, Путин отметил, что Росатом вступит в практическую стадию реализации проек…

  • » Европа изгоняет Сороса за разрушение суверенитетов

    Канцлер Австрии Себастьян Курц сообщил Джоржду Соросу, что его фонду «Открытое общество» дается 28 дней на закрытие. Иначе фонд ждут судебные иски за «попытку подорвать демократию нации», сообщает Пр…

  • » Меркель заявила о сокращении финансирования Турции по программе вступления в Евросоюз

    Лидеры стран ЕС приняли решение сократить финпомощь для Турции. Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель заявила по итогам первого дня работы саммита ЕС в Брюсселе, что европейские лидеры принял…

  • » В Австрии победили дружественные политики? Еще одно слабое европейское звено?

    Есть такое мнение, что с победой Народной партии Себастьяна Курца (31,5%, первое место) и Партии свободы Хайнца-Кристана Штрахе (27,1%, второе место) в единой европейской антироссийской цепи появилос…

  • » В Австрии победили дружественные политики? Еще одно слабое европейское звено?

    Есть такое мнение, что с победой Народной партии Себастьяна Курца (31,5%, первое место) и Партии свободы Хайнца-Кристана Штрахе (27,1%, второе место) в единой европейской антироссийской цепи появилос…

  • » Порошенко объяснил, почему доволен победой Курца на выборах в Австрии

    Президент Украины Петр Порошенко поздравил министра иностранных дел Австрии Себастьяна Курца с победой на досрочных парламентских выборах. На своей странице в Facebook он пояснил, что Курц много раз …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть