[email protected]
Регистрация

В Одессе шесть человек пострадали из-за замыкания в трамвае

18.01.2018, 20:50 92 Экономика
0




Замыкание привело к возникновению пожара в трамвае. В результате произошедшего пострадали шесть человек.

Об этом стало известно из сообщения «Думская» .

Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в результате замыкания в...


...распределительной щитовой, в трамвае произошло возгорание. Которое привело к госпитализации шести человек.

Из сообщения ГСЧС Украины известна площадь возгорания, которая составила 2 кв. м. Издание уточняет, что пламя возникло в кабине водителя и дальше не распространилось. Напомним, что активистка Femen устроила поджог макета трамвая у магазина Roshen в Виннице.

В Одессе шесть человек пострадали из-за замыкания в трамвае
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В результате пожара в жилом доме в Саратовской области эвакуировали 55 человек

    Пожар возник в воскресенье в трехэтажном жилом доме, расположенном в городе Энгельс Саратовской области. В результате произошедшего пострадали женщина и ребенок 2009 года рождения, эвакуированы 55 че…

  • » Полиция выясняет обстоятельства массового ДТП в Канаде

    В канадском Ричмонд-Хилле произошло массовое ДТП с участием автомобиля марки Lamborghini. Уточняется, что в ДТП попали шесть автомобилей, включая Lamborghini. В результате произошедшего пострадали н…

  • » В результате въезда автобуса в здание банка в Германии пострадали четыре человека

    Пассажирский автобус въехал в здание банка, расположенного на территории немецкого города Альсдорф. Об этом стало известно из сообщения Süedkurier. Таким образом, поступило официальное подтверждение…

  • » В результате столкновения более 40 автомобилей в Чехии пострадали 10 человек

    Столкновение автомобилей на территории Чехии произошло из-за снегопада. Об этом стало известно из сообщения Газета.ru Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что на терр…

  • » Стала известна предварительная причина пожара в отеле Праги

    Неисправность в работе системы кондиционирования воздуха могла привести к пожару в отеле Eurostars David, расположенном на территории города Прага. Об этом стало известно из сообщения lidovky.cz Ст…

  • » В южной части штата Калифорния из-за оползней и наводнений пострадали около 30 человек

    Число пострадавших в результате наводнений и оползней в южной части штата Калифорния выросло до 18 человек, сообщает шериф округа Санта-Барбара Билл Браун. Об этом стало известно в пятницу из сообщен…

  • » Автомобиль въехал в толпу пешеходов в Рио-де-Жанейро

    В результате инцидента, произошедшего на набережной Копакабана в бразильском городе Рио-де-Жанейро, пострадали не менее 15 человек. Об этом стало известно из сообщения телеканала "Глоба". Уточняется…

  • » Ангольский спутник мог выйти из строя из-за «замыкания в шине»

    СМИ навали возможную причину выхода из строя ангольского спутника. Об этом стало известно из сообщения издания «Интерфакс» со ссылкой на источник на космодроме Байконур. Таким образом, поступило офи…

  • » На Филиппинах работает более 600 центров эвакуации

    На территории Филиппин зафиксировано наводнение и оползни, возникшие в результате тропического шторма. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на «Синьхуа». Таким образом, поступи…

  • » В результате тайфуна на Филиппинах более 100 человек числятся пропавшими без вести

    На территории Филиппин возникли оползни и наводнения в результате тайфуна «Тембин». Об этом стало известно из сообщения BBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что …

  • » В провинции Канады произошло крушение самолета

    Крушение воздушного судна произошло в лесах на территории канадской провинции Манитоба. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информа…

  • » В результате пожара в вагоне электрички на юге Москвы эвакуировали более 100 пассажиров

    Возгорание возникло в одном из вагонов электрички на железнодорожной станции «Царицыно», на юге Москвы. В результате произошедшего была произведена эвакуация более 100 пассажиров. Об этом стало извес…

  • » В результате тропического шторма на Филиппинах неизвестна судьба еще 24 человек

    Тропический шторм привел к наводнению и оползням, возникшим на территории Билиран на Филиппинах. Об этом стало известно из сообщения Philippine News Agency. Таким образом, поступило официальное подт…

  • » В центре Нью-Йорка три человека пострадали в результате наезда автомобиля на пешеходов

    Автомобиль в Манхэттене заехал на тротуар, в результате чего пострадали три пешехода. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакс» со ссылкой на телеканал NBC. Таким образом, поступило официально…

  • » В результате стрельбы в университете США студенты не пострадали

    Местные власти уточнили, что на территории университета было совершено около 15 выстрелов. Об этом стало известно из сообщения телеканала WTAE со ссылкой на местную полицию. Таким образом, поступило…

  • » В Словакии десять человек пострадали при столкновении пассажирского и товарного составов

    На территории Словакии произошло столкновение пассажирского и товарного составов. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что при столкновении поездов пострадали десять ч…

  • » Сотрудники МЧС спасли семерых человек от возгорания в жилом доме в центре Москвы

    После возникновения пожара в жилом доме в центре Москвы сотрудники МЧС спасли семерых человек. Об этом стало известно из сообщения агентства городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу сто…

  • » В Болгарии локализовали пожар на складе боеприпасов жандармерии

    Возгорание возникло в субботу на территории склада жандармерии в городе Бургас на черноморском побережье Болгарии. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что возникший р…

  • » Сейсмологи зафиксировали в Чехии землетрясение магнитудой 3,6

    На территории Чехии зафиксировано землетрясение магнитудой 3,6. Об этом стало известно из сообщения Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра. Таким образом, поступило официальное подтв…

  • » Полиция США начала расследование по факту столкновения трех школьных автобусов

    В результате ДТП в американском штате Кентукки пострадали более 40 школьников. Об этом стало известно из сообщения телеканала ABC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том…

  • » В результате столкновения грузовика с автобусом в Гонконге пострадало 19 человек

    Общественный транспорт перевозил людей в аэропорт из центра города. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в Гонконге произошло столкновение автобуса с грузовиком. В…

  • » В США произошло крушение одномоторного самолета

    Специалисты зафиксировали гибель одного пилота в результате крушения воздушного судна. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBS. Таким образом, поступило официальное подтверждение информац…

  • » В результате пожара в жилом доме в Германии пострадали 20 человек

    Пожар произошел в Германии в городе Саарбрюккен. Об этом стало известно из сообщения Saarbruecker Zeitung со ссылкой на представителя пожарной службы. Таким образом, возгорание жилого дома произошло…

  • » Пять человек пострадали при столкновении двух автомобилей в Подмосковье  

    Столкновение автомобилей произошло в Сергиево-Посадском районе Подмосковья. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области. Таким образом, поступило…

  • » В результате беспорядков в Гондурасе задержаны более 100 человек

    Полиция страны обратилась к нации с просьбой сохранять спокойствие. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что участники протестной акции громили и грабили банки, торгов…

  • » В результате крушения лодки у берегов Ливии удалось спасти около 60 человек

    Пострадавшие в ходе инцидента доставлены на военную базу в Триполи. Об этом стало известно из сообщения BBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в результате про…

  • » Правительство Пакистана обратилось к армии с просьбой восстановить порядок в столице

    Для восстановления порядка в столице к вооруженным силам страны обратилось правительство Пакистана. Об этом стало известно из сообщения Reuters. Таким образом, поступило официальное подтверждение ин…

  • » Активистка Femen устроила поджог макета трамвая у магазина Roshen в Виннице

    Полуголая активистка движения Femen устроила поджог декоративного трамвайного вагона у магазина Roshen в Виннице. На вагоне была сделана наклейка «Tram to offshore» («Трамвай в офшоры»). Согласно з…

  • » В результате взрывов на фабрике в Нью-Йорке пострадали 125 человек

    В городе Нью Виндзор в штате Нью-Йорк произошел взрыв на косметической фабрике. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что при взрывах на косметической фабрике в городе …

  • » В результате взрыва в Нигерии пострадали более 50 человек

    В одной из мечетей в Нигерии произошел взрыв, в результате которого точное число пострадавших еще не установлено. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. По словам представителя полици…

  • » В результате конфликта пожилых людей на юге Китая пострадали шесть человек

    Конфликт с применением огнестрельного оружия произошел в округе Чаочжоу в провинции Гуандун на юге Китая. Об этом стало известно в среду из сообщения полицейское управления округа Weibo. Правоохрани…

  • » Строящийся плавучий ресторан загорелся в Подмосковье

    В подмосковных Мытищах произошло возгорание в строящемся плавучем ресторане. Об этом стало известно в субботу из сообщения пресс-службы ГУ МЧС по Московской области. Таким образом, поступило официал…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть