[email protected]
Регистрация

Автомобиль въехал в толпу пешеходов в Рио-де-Жанейро

26.03.2018, 07:15 72 Экономика
0




В результате инцидента, произошедшего на набережной Копакабана в бразильском городе Рио-де-Жанейро, пострадали не менее 15 человек.

Об этом стало известно из сообщения телеканала "Глоба".

Уточняется, что инцидент произошел примерно в 20:30 по местному времени.

По предварительной информации, задержанным...


...водителем автомобиля является 41-летний Антониу Алмейда, страдающий эпилепсией. Стоит отметить, что спасатели, на данный момент, оказывают помощь пострадавшим.

Некоторых уже госпитализировали. Автомобиль с деформированной передней частью находится на песке пляжа Копакабана. Ранее стало известно о том, что в США произошло крушение самолета с лидером оппозиции Зимбабве на борту.

Автомобиль въехал в толпу пешеходов в Рио-де-Жанейро
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Манчестере автомобиль въехал в группу людей возле торгового центра

    В английском городе Манчестер автомобиль въехал в группу людей, находившихся на парковке возле торгового центра. Об этом сообщает Daily Star. По информации издания, в результате инцидента пострадали …

  • » Полиция выясняет обстоятельства массового ДТП в Канаде

    В канадском Ричмонд-Хилле произошло массовое ДТП с участием автомобиля марки Lamborghini. Уточняется, что в ДТП попали шесть автомобилей, включая Lamborghini. В результате произошедшего пострадали н…

  • » В результате въезда автобуса в здание банка в Германии пострадали четыре человека

    Пассажирский автобус въехал в здание банка, расположенного на территории немецкого города Альсдорф. Об этом стало известно из сообщения Süedkurier. Таким образом, поступило официальное подтверждение…

  • » В результате столкновения более 40 автомобилей в Чехии пострадали 10 человек

    Столкновение автомобилей на территории Чехии произошло из-за снегопада. Об этом стало известно из сообщения Газета.ru Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что на терр…

  • » Пятеро детей пострадали при наезде автомобиля в Шотландии

    В результате умышленного наезда автомобиля на территории шотландского города Глазго пострадали пятеро детей. Речь идет о детях в возрасте от 12 до 14 лет. Одна из пострадавших госпитализирована, оста…

  • » В результате пожара на плавзаводе в Приморье госпитализирован один человек

    В каютах нижней палубы произошел пожар на территории плавзавода, расположенного в Приморском крае в городе Находка. Уточняется, что в результате инцидента пострадал один человек. Мужчину с ожогами ли…

  • » В США произошло крушение самолета с лидером оппозиции Зимбабве на борту

    Крушение самолета произошло в горном районе американского штата Нью-Мексико. В результате инцидента зафиксирована гибель лидера оппозиции Зимбабве Роя Беннетта. Об этом стало известно из сообщения F…

  • » В Одессе шесть человек пострадали из-за замыкания в трамвае

    Замыкание привело к возникновению пожара в трамвае. В результате произошедшего пострадали шесть человек. Об этом стало известно из сообщения «Думская». Таким образом, поступило официальное подтвержд…

  • » Сход 16 вагонов грузового поезда произошел в Забайкалье   

    Инцидент произошел на территории Забайкалья, на перегоне Бада — Жипхеген. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Забайкальской железной дороги. Стоит отметить, что в результате инцидента з…

  • » Столкновение судна с паромом в Барселоне назвали нетипичным

    Ранее в порту испанской Барселоны паром столкнулся с круизным судном. Об этом стало известно из сообщения издания El Pais. Стоит отметить, что столкновение произошло в результате попыток парома прич…

  • » Из-за аварии на КАД приостановлено движение по внутреннему кольцу

    Около восьми автомобилей столкнулись вечером 27 декабря на КАД. Уточняется, что инцидент произошел на развязке кольцевой автодороги с Мурманским шоссе. По предварительной информации, в результате и…

  • » В провинции Канады произошло крушение самолета

    Крушение воздушного судна произошло в лесах на территории канадской провинции Манитоба. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информа…

  • » СМИ сообщили о столкновении самолета с грузовиком в аэропорту Индонезии

    В международном аэропорту города Медан в Индонезии произошло столкновение самолета сингапурской авиакомпании SilkAir с грузовиком. Об этом стало известно 24 декабря из сообщения The Straits Times. На…

  • » В центре Москвы автомобиль проломил ограждение и слетел в реку Яуза

    За рулем автомобиля находилась девушка. Об этом стало известно из сообщения издания «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу Главка МЧС России по Москве. Таким образом, поступило официальное п…

  • » В центре Нью-Йорка три человека пострадали в результате наезда автомобиля на пешеходов

    Автомобиль в Манхэттене заехал на тротуар, в результате чего пострадали три пешехода. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакс» со ссылкой на телеканал NBC. Таким образом, поступило официально…

  • » В больницу Москвы с травмой носа доставлен сын Владимира Высоцкого

    О госпитализации сына Владимира Высоцкого в Москве узнали СМИ. Об этом стало известно из сообщения телевизионного канала РЕН ТВ со ссылкой на собственные источники. Уточняется, что сына советского а…

  • » Полиция США начала расследование по факту столкновения трех школьных автобусов

    В результате ДТП в американском штате Кентукки пострадали более 40 школьников. Об этом стало известно из сообщения телеканала ABC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том…

  • » Один человек погиб после наезда автомобиля на толпу в Нью-Йорке

    Водитель, находившийся за рулем белого седана, пока не пойман, полиция ведет расследование. Инцидент произошел в районе Куинс в Нью-Йорке около 4:45 утра. Очевидцы сообщают, что сначала в баре возни…

  • » В результате столкновения грузовика с автобусом в Гонконге пострадало 19 человек

    Общественный транспорт перевозил людей в аэропорт из центра города. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в Гонконге произошло столкновение автобуса с грузовиком. В…

  • » В США произошло крушение одномоторного самолета

    Специалисты зафиксировали гибель одного пилота в результате крушения воздушного судна. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBS. Таким образом, поступило официальное подтверждение информац…

  • » В результате пожара в жилом доме в Германии пострадали 20 человек

    Пожар произошел в Германии в городе Саарбрюккен. Об этом стало известно из сообщения Saarbruecker Zeitung со ссылкой на представителя пожарной службы. Таким образом, возгорание жилого дома произошло…

  • » Полиция Нью-Йорка задержала совершившего наезд на пешеходов водителя

    Рядом с одним из баров в Нью-Йорке в воскресенье мужчина за рулем автомобиля въехал в пешеходов, в районе Куинс. Об этом стало известно из сообщения агентства Associated Press. Из сообщения полиции …

  • » Энтузиасты из Тольятти собирают автомобиль с функцией подъема в воздух

    Над созданием автомобиля на воздушной подушке работает компания Yagalёt из России. Об этом стало известно из сообщения издания motor1. Уточняется, что автомобиль сможет подниматься на небольшую высо…

  • » В результате протестов в Гондурасе пострадали 12 человек

    Протесты связаны с отсутствием окончательных итогов президентских выборов в Гондурасе. Об этом стало известно из сообщения The New Indian Express со ссылкой на данные полиции. Стоит отметить, что со…

  • » Легкомоторный самолет с экипажем пропал на территории Канады

    На борту самолета находились два человека. Пропажа воздушного судна зафиксирована на юго-востоке канадской провинции Британская Колумбия. Об этом стало известно из сообщения издания CTV. Стоит отмет…

  • » В Германии автомобиль въехал в толпу прохожих, пострадали шестеро

    В Германии автомобиль въехал в толпу прохожих в городе Куксхафен. По предварительной информации, пострадали шесть человек. Соответствующие данные приводит RT со ссылкой на пресс-службу полиции Ольден…

  • » В Филиппинском море произошло крушение самолета с военными США

    На борту упавшего самолета находились 11 военных ВМФ США. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что в Филиппинском море произ…

  • » В Индии поезд сошел с рельсов

    В результате схода поезда с рельсов пострадали девять человек. Инцидент произошел в индийском штате Уттар-Прадеш. Об этом стало известно из сообщения The Indian Express. Стоит отметить, что в резуль…

  • » Пожар произошел на авторынке в Санкт-Петербурге

    Специалисты зафиксировали возгорание на территории авторынка в Санкт-Петербурге. Об этом стало известно из сообщения портала 78.ru. Уточняется, что пожар зафиксирован примерно в 01:00 по мск, на про…

  • » СМИ: В Бразилии напали на вице-консула США

    Неизвестные в городе Ангра-дус-Рейс совершили попытку ограбления вице-консула США Стефани Масланд Болен. Вице-консул США в бразильском Рио-де-Жанейро Стефани Масланд Болен болен была ранена в пятни…

  • » В результате взрыва в Нигерии пострадали более 50 человек

    В одной из мечетей в Нигерии произошел взрыв, в результате которого точное число пострадавших еще не установлено. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. По словам представителя полици…

  • » В результате конфликта пожилых людей на юге Китая пострадали шесть человек

    Конфликт с применением огнестрельного оружия произошел в округе Чаочжоу в провинции Гуандун на юге Китая. Об этом стало известно в среду из сообщения полицейское управления округа Weibo. Правоохрани…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть