[email protected]
Регистрация

Заработал бесплатный мессенджер WhatsApp Business

21.01.2018, 11:00 181 Экономика
0




WhatsApp запустил бесплатное приложение для бизнеса. Об этом сообщается на официальном сайте мессенджера.

Разработчики сообщают, что новое приложение называется WhatsApp Business. Речь идет о программе, предназначенной для связи предпринимателей со своими клиентами. Она доступна для бесплатного использования.

...


...

Представители приложения отмечают, что программа будет вспомогательной для отделения личной переписки от деловой. Оно даст возможность создать «официальные представительства» разных компаний в мессенджере.

Ранее стало известно, что президент России Владимир Путин намерен обсудить с главой «Ростелекома» Михаилом Осеевским подготовку программы «Цифровая экономика».

Заработал бесплатный мессенджер WhatsApp Business
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мессенджер WhatsApp запустился на кнопочных телефонах

  • » Стало известно, когда Роскомнадзор приступит к блокировке Telegram

    По решению суда мессенджер Павла Дурова будет заблокирован на территории России. Сегодня, 13 апреля, Таганский суд Москвы принял решение удовлетворить иск Роскомнадзора против мессенджера Telegram, …

  • » Петербуржец разработал мобильное приложение для "бердвотчинга"

    Выпускник Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Олег Канунен специально к Международному дню птиц, который отмечается 1 апреля, создал мобильное приложение, позволяющее распознать…

  • » Yota запускает тарифы только с интернетом, мессенджерами или соцсетями

    Новую тарифную сетку 29 марта представит своим клиентам оператор Yota (дочерняя компания «Мегафона» «Скартел»). Так, абоненты получат возможность полностью отказаться от голосовой связи и пользоватьс…

  • » В WhatsApp появилась функция изменения номера

    WhatsApp облегчит уведомление выделенных контактов об изменении номера телефона. Эту функцию проработали до последней бета-версии Android (2.18.97) приложения. Ожидается, что вскоре она достигнет верс…

  • » Появилось приложение для самостоятельной проверки банкнот 200 и 2000 рублей

    Гознак выпустил бесплатное мобильное приложение «Банкноты 2017», которое помогает выявить грубые подделки 200-рублевых и 2000-рублевых банкнот. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Гендир…

  • » «Гознак» разработал приложение для проверки новых банкнот

    В АО «Гознак» разработали приложение для мобильных устройств «Банкноты 2017». С его помощью можно проверить подлинность новых купюр номиналом 200 и 2000 рублей. Новые банкноты постепенно появляются в…

  • » Мессенджер Viber реализует новые возможности

    Разработчики мессенджера Viber обновили версию программы для Windows и Mac и ввели ряд новых функций, сообщают профильные СМИ. Теперь пользователи десктопных версий смогут теперь искать информацию в …

  • » С помощью мессенджера TamTam можно совершать звонки с компьютера

    Голосовые и видеозвонки можно совершить с компьютера в мессенджере TamTam. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы компании. Уточняется, что такая функция доступна в веб-версии TamTam, а та…

  • » Никифоров рассказал, сколько денег нужно на программу «Цифровая экономика»

    Дополнительные средства на реализацию программы «Цифровая экономика» могут выделить из резервного фонда правительства, сообщил глава Министерства связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров. На Г…

  • » Стали известны темы разговора Путина с главой «Ростелекома»

    В Кремле сообщили темы публичного совещания президента России Владимира Путина и главы «Ростелекома» Михаила Осеевского. Российский лидер обсудит с президентом телекоммуникационной компании подготовк…

  • » В мессенджере WhatsApp появится функция Instagram stories

    Речь идет об интеграции функции «истории» сервиса Instagram в мессенджер WhatsApp. Стоит отметить, что один из пользователей социальной сети предложил данную идею на рассмотрение разработчиков. Таким…

  • » Студент из Тюмени разработал приложение для создания фото с Путиным

    Мобильное приложение "Фото с Путиным" появилось в Apple Store и Google Play, сообщает автор программы, студент Тюменского индустриального университета (ТИУ) Ярослав Попов в своем Instagram. Как перед…

  • » Старые iPhone прекратят поддержку WhatsApp с 2018 года

    На старых моделях iPhone с начала следующего года не будет работать мессенджер WhatsApp. Об этом сообщили официальные представители компании Facebook, являющиеся владельцами приложения. WhatsApp прек…

  • » WhatsApp навсегда перестал работать на ряде смартфонов

    Мессенджер WhatsApp с января 2018 года навсегда отключили на некоторых смартфонах. В частности, клиентская программа перестала работать на старых операционных системах Windows до версии 8.0 включител…

  • » Мессенджер Telegram выпустит несколько обновлений

    Создатель Telegram Павел Дуров рассказал о грядущих обновлениях мессенджера. В новой версии мобильного приложения Telegram для устройств, работающих на платформах iOS и Android, пользователей ждут …

  • » Пользователи мессенджера WhatsApp сообщили о проблемах с отправкой сообщений

    О сбое в работе программы сообщили пользователи мессенджера WhatsApp. Об этом стало известно из сообщения издания Daily Mirror. Стоит отметить, что трудности возникли с отправкой сообщений, которы…

  • » WhatsApp с 1 января перестанет работать на некоторых смартфонах

    Мессенджер WhatsApp прекратит работать на некоторых смартфонах в 2018 году, так как его создатели откажутся от поддержки нескольких операционных систем. Сервис WhatsApp перестанет работать, в частн…

  • » Франция призвала Facebook и WhatsApp не нарушать закон при обмене данными

    Национальная комиссия по информационным технологиям и свободе Франции потребовала от Facebook и WathsApp прекратить нарушать законодательство во время обмена данными между социальной сетью и мессендже…

  • » Обновленное приложение Facebook поможет редактировать ленту новостей

    Компания Facebook выпустила обновление для своего приложения, в котором теперь присутствует функция Snooze. Как сообщают СМИ, с помощью данной функции можно удалять пользователя, группу или публичн…

  • » Пользователи Apple смогут оформить предзаказ приложений в App Store

    Деньги будут списываться с пользователей продукции компании Apple после установки приложения в App Store. Об этом стало известно из сообщения The Verge. Таким образом, приложение может быть доступно…

  • » Пользователи Instagram получат свой мессенджер

    Разработчики социальной сети Instagram превратили функцию Direct в самостоятельное приложение. Как сообщают СМИ, интерфейс нового мессенджера напоминает Snapchat. Открываться он может прямо с камер…

  • » Apple назвала самые популярные приложения в РФ за 2017 год

    Компания Apple назвала самые популярные бесплатные приложения в России за 2017 год. По данным AppStore, на первом месте WhatsApp, на втором - "Вконтакте", а на третьем - Instagram. Четвертое прил…

  • » Для iOS заработал сервис по поиску лекарств в аптеках

    Онлайн-сервис «Медицина для Вас» выпустил мобильное приложение для пользователей iOS. Оно даст возможность найти необходимое лекарство и аптеку в пределах Москвы и области. Для пользователей Android п…

  • » В работе WhatsApp произошли сбои по всему миру

    Мессенджер WhatsApp перестал работать. Пользователи в разных странах мира жалуются на недоступность сервиса. При попытке соединиться с сервером приложение WhatsApp показывает надпись «Подключение», н…

  • » В WhatsApp добавили функцию, упрощающую жизнь пользователям

    В версии WhatsApp для устройств на базе операционной системы iOS появилась возможность упрощенной записи длинных голосовых сообщений, которыми могут обмениваться пользователи. "Хотите записать длин…

  • » Специалисты WhatsApp устранили проблемы в работе мессенджера

    Специалисты устранили проблемы в работе мессенджера WhatsApp. Ранее перебои в работе мессенджера произошли по всему миру. В пресс-службе WhatsApp отметили, что накануне вечером возникали кратковремен…

  • » Пользователи WhatsApp смогут отправлять длинные голосовые сообщения

    Пользователи устройств на базе операционной системы iOS получили возможность упрощенной записи длинных голосовых сообщения в WhatsApp. Данные о нововведении опубликованы на официальной странице мессе…

  • » Участники программы реновации жилья получат налоговые льготы

    Президент России Владимир Путин подписал ряд важных документов. Они опубликованы на официальном портале правовой информации и уже вступили в силу. В частности, это зако…

  • » Китайцы не могут найти Skype в App Store

    Китайские пользователи смартфонов компании Apple лишились возможности скачивать Skype из App Store. Как сообщают СМИ, данный сервис был удален из App Store в Китае. Это было сделано в связи с местн…

  • » Мобильное приложение поможет в Финляндии не наехать на оленей

    Автомобилисты в Финляндии устанавливают на свои гаджеты мобильное приложение Porokello («Олений колокольчик»). Как сообщают СМИ, это приложение помогает отслеживать появление оленей на дорогах и пр…

  • » В Петербурге появится приложение о работе транспорта за 21 миллион рублей

    В Петербурге планируют разработать мобильное приложение о работе городского транспорта. "Организатор перевозок", подведомственный Смольному, объявил тендер на реализацию этого проекта. Как следует из…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть