[email protected]
Регистрация

Власти откажут сборной России в деньгах за игру на ЧМ

09.09.2018, 22:31 51 Новости политики
0

Власти откажут сборной России в деньгах за игру на ЧМ

Футболисты сборной России не получат выплат от государства за выступление на домашнем чемпионате мира. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник.

«Выплат пока не планируется. Чем чемпионат мира по футболу отличается от чемпионатов мира по другим видам спорта? По итогам чемпионатов мира государство никогда не платит спортсменам. Олимпиада — отдельная история, там множество видов спорта», — рассказал собеседникагентства.

Благодаря выходу сборной в четвертьфинал Российский футбольный союз (РФС) получит от Международной федерации футбола (ФИФА) призовые в размере четырех миллионов долларов. В общей сложности ФИФА выплатит 16 миллионов долларов. Восемь миллионов долларов получено в качестве призовых за участие в групповом этапе. Еще четыре миллиона за преодоление группового этапа.

На групповом этапе российская команда заняла второе место, пропустив вперед Уругвай. В матче 1/8 финала подопечные Станислава Черчесова по пенальти обыграли сборную Испании. 7 июля они сыграют с Хорватией. Матч пройдет в Сочи. Встреча начнется в 21:00.

Чемпионат мира продлится до 15 июля.

Власти откажут сборной России в деньгах за игру на ЧМ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сборная ЛНР по футболу готовится к чемпионату Европы ConIFA

    Общественная организация (ОО) «Республиканский Луганский футбольный союз» (ЛФС) формирует расширенный список кандидатов, претендующих на место в сборной ЛНР для участия в чемпионате Европы по футболу …

  • » Черчесов занял девятое место в голосовании за тренера года по версии ФИФА

    «Совершенно секретно»: Главный тренер сборной России Станислав Черчесов занял девятое место в голосовании Международной федерации футбола по выбору лучшего тренера года. Черчесов набрал 38 голосов…

  • » Пентагон: Искусственный интеллект сегодня важнее гиперзвука

    Заместитель министра обороны США Патрик Шэнахан заявил о том, что надеется на создание в рамках ведомства центра искусственного интеллекта в течение ближайших шести месяцев. На искусственный интеллект…

  • » До абсурда докатились: Шейнин усмирил украинца, пытавшегося очернить успех России на ЧМ-2018

    Украинский эксперт в студии российского телевидения заявил, что успех российской сборной на домашнем чемпионате мира — это якобы заслуга не только футболистов и болельщиков, которые всем сердцем подд…

  • » Болельщики и ФИФА выбрали самый красивый гол в истории ЧМ по футболу

    Футбольные болельщики голосованием выбрали самый красивый гол в истории чемпионатов мира, запечатленный на видео. «Кандидатов» для соревнования в зрительских симпатиях предоставила ФИФА. На официальн…

  • » Россия ликует, Канада в шоке: хоккеистки из РФ добились исторической победы

    Впервые в истории молодежного чемпионате мира хоккеистки сборной России сумели обыграть своих соперниц из Канады. Как сообщают СМИ, в стартовом матче россиянки оказались сильнее. Встреча закончилас…

  • » Мутко рассказал о задаче сборной России на домашнем чемпионате мира по футболу

    Виталий Мутко проинформировал общество о задачах, которые стоят перед сборной России на домашнем чемпионате мира по футболу. По его словам, задача-минимум – выйти из группы в стадию плей-офф. Невып…

  • » Черчесов похвалил российских футболистов после матча с Францией

    Главный тренер сборной России по футболу прокомментировал выступление своих подопечных в контрольном матче с Францией. Как сообщают СМИ, Черчесов рассказал, что футболисты сборной сыграли в Петербу…

  • » ФИФА разрешила Крыму создать две фан-зоны для чемпионата мира по футболу

    ФИФА устно подтвердила разрешение Крыму создать две фан-зоны к грядущему чемпионату мира по футболу. Письменного подтверждения этой информации пока не существует. Предполагается, что фан-зоны разме…

  • » РФС проверит на допинг весь чемпионат России по футболу

    Российский футбольный союз объявил «крестовый поход» против допинга. Чиновники намерены проверить на допинг представителей всех команд, участвующих в российском первенстве. Речь идет не только о пр…

  • » ФИФА опровергли информацию об ограничениях на приобретение билета на ЧМ-2018 для жителей Крыма

    Заявку на приобретение билета на Чемпионат мира 2018 года можно подать независимо от места проживания, сообщили в ФИФА. Ранее в Минспорта жаловались на то, что жители Крыма не могут осуществлять покуп…

  • » Сборная Росссии закончила выступление на молодежном чемпионате мира

    В четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира российские хоккеисты уступили американцам. Как сообщают СМИ, россияне забили две шайбы. На свой счет голы записали Марсель Шолохов (11) и Андре…

  • » Чемпион мира прокомментировал призыв Запада отобрать у России ЧМ по футболу

    Каждая страна имеет право принять чемпионат мира по футболу. Об этом заявил бывший игрок сборной Франции Марсель Десайи, выразив свое отношение к призыву Запада отобрать у России ЧМ по футболу 2018 го…

  • » Горшков: Включение Медведевой в состав сборной России было ожидаемым

    Включение двукратной чемпионки мира по фигурному катанию Евгении Медведевой в состав сборной России на чемпионат Европы было ожидаемым. Об этом заявил президент Федерации фигурного катания на коньках …

  • » Главный тренер сборной Хорватии указал на будущую историческую ценность ЧМ-2018

    Новый чемпионат мира по футболу станет одним из лучших в истории футбола, считает главный тренер сборной Хорватии Златко Далич. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что в пятниц…

  • » «Мы лучше проведем без гостей»: в России ответили борцу с допингом из Канады на требование провести чемпионат мира без РФ

    Международные «борцы с допингом» переключились с Олимпиады в Пхенчхане на чемпионат мира по футболу. Теперь они требуют от ФИФА отстранить Россию от участия в домашнем мундиале. Соответствующее зая…

  • » Черчесов рассказал о шансах сборной РФ на удачу по итогам жеребьевки ЧМ-2018

    Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о готовности принять любого соперника на ЧМ-2018 "как должное". Сборная России по футболу готова к встрече с любой национальной…

  • » Forbes назвал самых богатых мировых музыкантов

    Американский рэпер Шон Комбс, известный как Дидди, признан самым высокооплачиваемым музыкантом мира в 2017 году по версии журнала Forbes. Артист заработал 130 миллионов долларов. 2017 год стал для Ди…

  • » Моуриньо рассказал, в матче со сборной какой страны российские футболисты будут обязаны победить

    Главный тренер английского клуба "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью дал совет российской сборной по футболу после прошедшей накануне жеребьевки на ЧМ-2018. Он особенно отметил, что российским спортс…

  • » Роналдо предрекает успех сборной Бразилии на ЧМ-2018

    Свое мнение по поводу результатов жеребьевки группового этапа чемпионата мира по футболу высказал бразилец Роналдо. Как сообщают СМИ, Роналдо заявил, что бразильцы должны быть довольны группой. Он …

  • » Сборная России сыграет на чемпионате мира с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией

    Определились все соперники сборной России на чемпионате мира по футболу 2018 года. Сборная сыграет с Египтом, Уругваем и Саудовской Аравией. Если сборной России удастся преодолеть барьер группового…

  • » Победителями командного спринта на этапе Кубка мира в Канаде оказались конькобежки из России

    Командный спринт в рамках третьего этапа Кубка мира выиграла женская сборная России по конькобежному спорту. Стоит отметить, что соревнования проходят в канадском городе Калгари. В составе российско…

  • » Определился состав групп чемпионата мира по футболу в России

    В Кремле состоялась жеребьевка чемпионата мира по футболу 2018 года. Сборной России выпало сыграть с командами Уругвая, Саудовской Аравии и Египта. Жребий был весьма благосклонен к дружине Станисла…

  • » Красная площадь, обнимашки с Забивакой и лучшая защита в истории: легенды мирового футбола готовятся к жеребьевке ЧМ-2018 в России

    Жеребьевка финального турнира Чемпионата мира по футболу – 2018 в России пройдет в Москве 1 декабря. Легенды мирового футбола в Москве готовятся определить судьбу участников мирового первенства. Це…

  • » Кавазашвили назвал состав группы ЧМ-2018 «обнадеживающим» для России

    Состав группы А чемпионата мира по футболу 2018 года дает шанс на выход сборной РФ в плей-офф. Об этом стало известно из сообщения «Газета» со ссылкой на Анзора Кавазашвили, бывшего вратаря сборной С…

  • » Хидиятуллин сообщил о возможных сложностях для сборной РФ в матчах с Египтом

    Сборная России не должна недооценивать команду Египта на чемпионате мира по футболу 2018 года, считает бывший футболист сборной СССР Вагиз Хидиятуллин. Об этом стало известно из сообщения «Газеты». …

  • » Раскрыты детали жеребьевки ЧМ по футболу 2018 года в России

    Жеребьевка группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года состоится 1 декабря в Москве в Государственном Кремлевском дворце. На официальном сайте Международной федерации футбола (ФИФА) сообщил…

  • » Сборная РФ выиграла этап Кубка мира по фехтованию на шпагах

    Соревнования проходили на территории Италии. Таким образом, стало известно о том, что победу в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах одержала мужская сборная России. В …

  • » ФИФА намерена попросить у Родченкова доказательства применения допинга в российском футболе

    Российская футбольная сборная оказалась под давлением из-за допинг-скандала. Руководство ФИФА планирует связаться с информатором ВАДА Григорием Родченковым и получить у него информацию о применении до…

  • » Жеребьевка ЧМ-2018: в группе сборной России не будет Аргентины и Бразилии

    После окончания последнего стыкового матча определились полные составы корзин при жеребьевке группового этапа чемпионата мира по футболу. Как сообщают СМИ, Россия в качестве хозяйки турнира попала …

  • » В виде компенсации за увольнение бывший тренер сборной Италии по футболу может получить €866 тысяч  

    Денежную компенсацию за увольнение из команды может получить бывший главный тренер сборной Италии по футболу Джампьеро Вентура. Об этом стало известно из сообщения Pagine Romaniste. Таким образом, п…

  • » Стоимость проведения чемпионата мира по футболу оценили в 229 миллионов долларов

    Четвертое место в рейтинге самых дорогих мероприятий занял чемпионат мира по футболу. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на исследования издания Forbes. Уточняется, что сумма провед…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть