[email protected]
Регистрация

Трамп призвал население США к стремлению к большему

03.04.2018, 10:50 68 Экономика
0




США станет страной с большими мечтами, заявил американский лидер Дональд Трамп.

Об этом стало известно из сообщения американского лидера Twitter.

Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что Трамп подчеркнул роль граждан США в дальнейшей судьбе...


...Америки.

«Вы сделаете Америку снова великой», - заявил Трамп.

AMERICA will once again be a NATION that thinks big, dreams bigger, and always reaches for the stars. YOU are the ones who will shape America’s destiny. YOU are the ones who will restore our prosperity. And YOU are the ones who are MAKING AMERICA GREAT AGAIN! #MAGA pic.twitter.com/f2abNK47II

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)
Twitter

Ранее стало известно о том, что Путин пообещал выделить малым городам еще 5 миллиардов рублей.

Трамп призвал население США к стремлению к большему
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трамп пожаловался на несправедливое отношение ВТО к США

    Президент США Дональд Трамп заявил о несправедливом отношении со стороны Всемирной торговой организации. По словам американского лидера, его претензии связаны с неравным отношением к Штатам и Китаю. …

  • » Трамп заявил, что США могут лишить Мексику «дойной коровы»

    Президент США Дональд Трамп выступил с очередной угрозой в адрес мексиканских властей. Как сообщил республиканец на своей странице в Twitter, Вашингтон все еще обеспокоен проблемой нелегальной миграц…

  • » СМИ сообщили дату голосования по новому временному бюджету США

    В понедельник, 22 января состоится голосование по новому временному бюджету США в верхней палате конгресса. Об этом стало известно из сообщения The Washington Post со ссылкой на лидера республиканцев…

  • » Трамп пообещал поддержку народу Ирана от США «в подходящий момент»

    Президент США Дональд Трамп вновь пообещал поддержку народу Ирана со стороны Соединенных Штатов. По словам американского лидера, он выражает уважение иранцам, которые ведут борьбу для «освобождения к…

  • » Трамп составил рейтинг "фейковых СМИ"

    Президент США Дональд Трамп объявил победителей конкурса "фальшивых СМИ". Американский президент Дональд Трамп, как и обещал ранее, огласил победителей "конкурса фейковых СМИ" (Fake News Awards) в …

  • » Трамп обратился к гражданам США с призывом вернуться к работе после Рождества для того, чтобы снова сделать Америку великой

    К возвращению к работе американских граждан в своем обращении призвал президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на странице американского лидера в Twitter. …

  • » Трамп позвонил президенту Египта с целью выразить соболезнования пострадавшим в церкви Каира

    Ранее было совершено нападение на верующих в церкви в пригороде Каира. Об этом стало известно из сообщения Белого дома. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что прези…

  • » Трамп раскритиковал блокировку мессенджеров в Иране

    На блокировку популярных мессенджеров в Иране отреагировал президент США Дональд Трамп. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что Трамп с критикой отреагировал на бло…

  • » Трамп упомянул друзей, врагов и "нечестные" СМИ в новогоднем обращении 

    Американцев с Новым годом поздравил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Трамп также упомянул врагов и нечестные СМИ среди тех, кому в новом году пожелал счастья. Об этом стало известно из …

  • » Трамп дал обещания американцам на 2018 год

    Президент США Дональд Трамп пообещал американцам, что наступающий год будет не менее успешным. В преддверии Нового года президент США Дональд Трамп пообещал, что в 2018 году для американцев будет с…

  • » Трамп собрался премировать «самое бесчестное СМИ» 2017 года

    Американский президент Дональд Трамп анонсировал вручение специальной премии за фейковые новости. Трамп заявил, что объявит премию самому бесчестному и самому продажному СМИ. По его словам, это про…

  • » Трамп выругался на Иран в твиттере

    Президент США Дональд Трамп вновь подверг жесткой критике властей Ирана, посвятив этой теме запись в твиттере. Американский президент Дональд Трамп считает, что весь мир должен помочь мирным жителя…

  • » Трамп зарычал, узнав о выдвижении Путина

    Трамп, узнав о выдвижении Путина, зарычал через Twitter Фото: globallookpress.com Американский лидер, узнав о выдвижении Владимира Путина на пост президента России, написал твит на странице в Twitt…

  • » Трамп назвал "кучей мусора" досье о связях с РФ

    Президент США Дональд Трамп вновь прокомментировал "досье", которое якобы содержит компромат на него. Американский лидер Дональд Трамп заявил о том, что скандальное "досье", подготовленное исследов…

  • » Трамп предрек "прекрасный" 2018 год

    Президент США Дональд Трамп верит в то, что американцам предстоит пережить еще один успешный год. Американский президент Дональд Трамп написал на своей странице в твиттере, что следующий год, как о…

  • » Трамп об уходе замглавы ФБР – осталось 90 дней

    Сообщения о возможной отставке заместителя главы Федерального бюро расследований Эндрю Маккейба прокомментировал президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения политика в Twitter. …

  • » Трамп в разговоре с Путиным сообщил о том, что рад оказать помощь РФ в борьбе с терроризмом

    В ходе разговора президента США Дональда Трампа и российского коллеги Владимира Путина, американский лидер сообщил о том, что Соединенные Штаты рады оказать помощь России в борьбе с терроризмом. Об э…

  • » Трамп выразил соболезнования в связи с крушением поезда в США

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал крупную аварию на железнодорожном путепроводе в штате Вашингтон. Американский президент Дональд Трамп выразил соболезнования в связи с крупной аварией б…

  • » Трамп: Фальшивые СМИ в США вышли из-под контроля

    Президент США Дональд Трамп снова пожаловался на фальшивых американских журналистов, без повода раздувающих скандалы. В своем твиттере Дональд Трамп подверг критике информацию, которую можно было н…

  • » Дональд Трамп выступил «копирайтером» для канала CNN

    Слоган CNN – «Самый правдивый новостной бренд» – является обманом американской общественности, заявил президент США Дональд Трамп. В своем Twitter он написал, что есть много других СМИ, которые показ…

  • » Дональд Трамп заявил, что не просил экс-главу ФБР прекращать расследование против Флинна

    Президент США Дональд Трамп никогда не просил экс-главу ФБР Джеймса Коми останавливать расследование в отношении бывшего советника Белого дома Майкла Флинна. Об этом сообщил сам американский лидер на …

  • » Трамп напомнил об увеличении госдолга США при руководстве Обамы

    Об увеличении государственного долга страны при администрации Барака Обамы напомнил президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения Трампа в своем Twitter. Американский лидер назвал…

  • » Трамп упомянул Россию в твите про экономику США

    Американский президент Дональд Трамп упрекнул своих критиков в необъективности. Президент США Дональд Трамп считает, что успешно управляет страной, пока недовольные его властью - в частности, предс…

  • » Трамп: CNN «очень слабо» представляют нацию США в мире

    По мнению американского лидера Дональда Трампа, информационный образ США за границей сформирован неверный, в связи с наличием у телекомпании CNN необъективной информации о состоянии дел в Соединенных …

  • » Трамп «отправил» американцев делать покупки в местных магазинах

    Американский президент Дональд Трамп в субботу 25 ноября обратился к жителям Соединенных Штатов. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что суббота является отличным днем для поддержки малого бизнеса и со…

  • » Две индейки отправятся жить в Вирджинию по распоряжению Трампа

    В рамках традиционного празднования Дня благодарения американский президент Дональд Трамп помиловал птиц. Об этом стало известно из сообщения CBS News. Традиционно, президент США Дональд Трамп может…

  • » Трамп оставил действующим запрет на импорт трофеев из африканских животных в США

    Об этом стало известно из сообщения, опубликованного президентом США Дональдом Трампом в твиттере. Ранее сообщалось о том, что Трамп отменил запрет на импорт трофеев из слонов из ряда африканских стр…

  • » Трамп назвал Клинтон неудачницей и посоветовал наладить свою жизнь

    Хиллари Клинтон является "самой большой неудачницей" в истории, написал действующий президент США Дональд Трамп на своей странице в социальной сути Twitter. Как передает канал RT, американский лидер …

  • » "Я же не называю его маленьким и толстым": Трамп надеется на дружбу с Ким Чен Ыном

    Несмотря на оскорбления в адрес американского лидера президент США Дональд Трамп выразил надежду на дружбу с северокорейским коллегой Ким Чен Ыном. Об этом стало известно из сообщения Трампа в твитте…

  • » О намерениях Китая ужесточить санкции в отношении КНДР рассказал Трамп

    О намерении ужесточить санкционную политику в отношении КНДР с требованием дальнейшей денуклеаризации объявил лидер КНР Си Цзиньпин, сообщил президент США Дональд Трамп. Таким образом, поступило офиц…

  • » "День, который я никогда не забуду": Трамп рассказал о посещении мемориала в Перл-Харборе

    Американский лидер Дональд Трамп прибыл на Гавайи и посетил мемориал в Перл-Харборе, где в 1941-м году японская авиация разбомбила военную базу США. Об этом президент написал на своей странице в сети …

  • » Трамп подписал законопроект о выделении Пуэрто-Рико 36,5 млрд долларов

    Выделенные средства планируется потратить на ликвидацию последствий природного катаклизма. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что президент США Дональд Трамп подписа…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть