[email protected]
Регистрация

Трамп пообещал поддержку народу Ирана от США «в подходящий момент»

31.03.2018, 01:45 53 Экономика
0




Президент США Дональд Трамп вновь пообещал поддержку народу Ирана со стороны Соединенных Штатов.

По словам американского лидера, он выражает уважение иранцам, которые ведут борьбу для «освобождения коррумпированной и плохо управляемой страны». Трамп пообещал, что Соединенные Штаты окажут огромную поддержку протестующим «в подходящий момент». Соответствующая запись опубликована в микроблоге в Twitter президента, передает RT .

Such respect for the people of Iran as they try to take back their corrupt government. You will see great support from the United States at the appropriate time!

—...


...Donald J. Trump (@realDonaldTrump)
Twitter

В крупных городах Ирана с 28 декабря продолжаются массовые акции протеста. Президент страны Хасан Роухани называл причинами внутренние проблемы, а также подстрекательство со стороны других стран. СМИ оценивают количество жертв беспорядков как минимум в 20 человек. При протестах в Тегеране задержали 450 человек.

Ранее представитель МИД России Мария Захарова высказалась о планах США по созыву заседания Совбеза ООН для оценки ситуации в Иране. По ее словам, Соединенные Штаты могут рассказать о многом, в том числе о методах подавления акций протеста.

Трамп пообещал поддержку народу Ирана от США «в подходящий момент»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Иран заявил о реальности перекрытия Персидского залива

    Президент Ирана Хасан Роухани указал на «реальность» перекрытия акватории Персидского залива в случае продолжения попыток ограничить экспорт иранской нефти со стороны Соединенных Штатов. Роухани подч…

  • » Президент Ирана пообещал Трампу участь Саддама

    Тегеран крайне резко высказался в адрес США в связи с терактом в иранском Ахвазе. Напомним, что власти Ирана виновниками теракта считает спецслужбы США и Израиля. По словам представителей оборонного в…

  • » Роухани: США и союзники продемонстрировали возможность вторжения в любую страну

    Борьба с терроризмом, прекращение гражданской войны в Сирии и восстановление в стране безопасности являются общими целями Ирана, России и Турции. Так заявил президент Ирана Хасан Роухани в телефонном…

  • » Майк Пенс: США помогут иранцам в борьбе за свободу

    Международные экономические санкции в отношении Ирана подталкивают людей к антиправительственным протестам. Об этом в интервью "Голосу Америки" заявил вице-президент США Май…

  • » Трамп пожаловался на несправедливое отношение ВТО к США

    Президент США Дональд Трамп заявил о несправедливом отношении со стороны Всемирной торговой организации. По словам американского лидера, его претензии связаны с неравным отношением к Штатам и Китаю. …

  • » Трамп заявил, что США могут лишить Мексику «дойной коровы»

    Президент США Дональд Трамп выступил с очередной угрозой в адрес мексиканских властей. Как сообщил республиканец на своей странице в Twitter, Вашингтон все еще обеспокоен проблемой нелегальной миграц…

  • » Трамп призвал население США к стремлению к большему

    США станет страной с большими мечтами, заявил американский лидер Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения американского лидера Twitter. Таким образом, поступило официальное подтверждение и…

  • » Трамп составил рейтинг "фейковых СМИ"

    Президент США Дональд Трамп объявил победителей конкурса "фальшивых СМИ". Американский президент Дональд Трамп, как и обещал ранее, огласил победителей "конкурса фейковых СМИ" (Fake News Awards) в …

  • » Роухани назвал причины массовых протестов в Иране

    Хасан Роухани, президент Ирана, объяснил, по каким причинам в стране проходят массовые протесты. По словам иранского лидера, ситуацию следует использовать для поиска глубинных причин возникших пробле…

  • » Двойная игра США на Ближнем Востоке: эксперт назвал причины открытой поддержки Трампом протестов в Иране

    Выражение поддержки протестующих в Иране и обещание помочь, открыто озвученное Дональдом Трампом, не является провоцированием иранских властей - это своего рода честность на правах президента страны, …

  • » Трамп обратился к гражданам США с призывом вернуться к работе после Рождества для того, чтобы снова сделать Америку великой

    К возвращению к работе американских граждан в своем обращении призвал президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на странице американского лидера в Twitter. …

  • » Трамп раскритиковал блокировку мессенджеров в Иране

    На блокировку популярных мессенджеров в Иране отреагировал президент США Дональд Трамп. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что Трамп с критикой отреагировал на бло…

  • » Совбез Ирана назвал виновных в массовых протестах

    Протестные акции в Иране проводятся некоторыми странами в рамках «опосредованной войны», заявил секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Шамхани. Он указал , что за протестными ак…

  • » В МИД РФ высказались о ситуации с протестами в Иране

    В министерстве иностранных дел России прокомментировали ситуацию с акциями протеста в Иране. В дипведомстве отметили, что внешнее вмешательство в дела страны, которое дестабилизирует положение дел, о…

  • » Трамп упомянул друзей, врагов и "нечестные" СМИ в новогоднем обращении 

    Американцев с Новым годом поздравил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Трамп также упомянул врагов и нечестные СМИ среди тех, кому в новом году пожелал счастья. Об этом стало известно из …

  • » Трамп положительно отозвался о беспорядках в Иране

    Народ Ирана противостоит «жестоким и коррумпированным» властям путем массовых протестов, заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на своей странице в социальной сети Twitter. Трамп отметил, …

  • » Трамп нашел «логичное» объяснение народным волнениям в Иране

    Массовые акции протеста в Тегеране и других иранских городах – Куме, Керманшахе, Мешхеде, Хамадане, Реште – имеют антитеррористическую направленность. Такое мнение в Twitter высказал президент США До…

  • » Трамп дал обещания американцам на 2018 год

    Президент США Дональд Трамп пообещал американцам, что наступающий год будет не менее успешным. В преддверии Нового года президент США Дональд Трамп пообещал, что в 2018 году для американцев будет с…

  • » Президент Ирана: граждане страны имеют право на демонстрацию протеста и критику 

    Жители Ирана могут проводить акции протеста законно, заявил в воскресенье президент страны Хасан Роухани. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что граждане страны, п…

  • » Трамп выругался на Иран в твиттере

    Президент США Дональд Трамп вновь подверг жесткой критике властей Ирана, посвятив этой теме запись в твиттере. Американский президент Дональд Трамп считает, что весь мир должен помочь мирным жителя…

  • » Трамп назвал "кучей мусора" досье о связях с РФ

    Президент США Дональд Трамп вновь прокомментировал "досье", которое якобы содержит компромат на него. Американский лидер Дональд Трамп заявил о том, что скандальное "досье", подготовленное исследов…

  • » Трамп предрек "прекрасный" 2018 год

    Президент США Дональд Трамп верит в то, что американцам предстоит пережить еще один успешный год. Американский президент Дональд Трамп написал на своей странице в твиттере, что следующий год, как о…

  • » Трамп пообещал "положить конец" визовой лотерее и цепной миграции в США

    Президент США Дональд Трамп объяснил теракты в Нью-Йорке проблемами с потоком мигрантов. "Визовая лотерея и цепная миграция - мы скоро положим им конец" - заявил президент США Дональд Трамп, выступ…

  • » Трамп выразил соболезнования в связи с крушением поезда в США

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал крупную аварию на железнодорожном путепроводе в штате Вашингтон. Американский президент Дональд Трамп выразил соболезнования в связи с крупной аварией б…

  • » Трамп напомнил, что Клинтон до сих пор не предстала перед судом

    Бывший кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон не предстала перед судом из-за скандала с использованием личного почтового сервера в отличие от бывшего помощника Дональда Трампа по национальной…

  • » Дональд Трамп сделал изящный выпад в ответ на нападки СМИ

    Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп предложил провести конкурс среди СМИ, публикующих ложные новости о главе государства, о чем написал в своем Twitter. Глава администрации США предложил прове…

  • » Трамп: CNN «очень слабо» представляют нацию США в мире

    По мнению американского лидера Дональда Трампа, информационный образ США за границей сформирован неверный, в связи с наличием у телекомпании CNN необъективной информации о состоянии дел в Соединенных …

  • » Трамп «отправил» американцев делать покупки в местных магазинах

    Американский президент Дональд Трамп в субботу 25 ноября обратился к жителям Соединенных Штатов. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что суббота является отличным днем для поддержки малого бизнеса и со…

  • » Трамп отказался от предложения Time во второй раз стать "Человеком года"

    "Человеком года" по версии Time в этом году снова мог оказаться Дональд Трамп, однако президент США сообщил, что отказался. Дональд Трамп рассказал подписчикам в твиттере, что ему позвонили из журн…

  • » Трамп высказался по поводу ситуации с пропавшей подлодкой ВМС Аргентины

    Президент США Дональд Трамп рассказал, что давно отдал приказ об оказании помощи Аргентине в поисках пропавшей сумбарины. В своем микроблоге американский лидер Дональд Трамп прокомментировал ситуац…

  • » Трамп заявил о готовности оплатить адвокатов для своих помощников

    Президент США Дональд Трамп пообещал выделить собственные средства на поддержку в оплате услуг адвокатов сотрудников Белого дома, оказавшихся втянутыми в разбирательство по делу о «российском вмешател…

  • » Президент Ирана жестко ответил на новую стратегию Трампа

    Иранский президент заявил, что в корне не согласен с Трампом по поводу ядерного соглашения между двумя странами, а также прокомментировал обвинения главы США в отношении иранского народа. Президент И…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть