[email protected]
Регистрация

В США скончался первый разведчик времен Холодной войны

04.04.2018, 17:45 85 Экономика
0




В возрасте 102 лет скончался американский разведчик времен Холодной войны Ирвинг Айзексон.

Уточняется, что Айзексон шпионил за советскими гражданами и советскими войсками в ГДР. Члены его семьи, сообщили, что мужчина скончался в среду в хосписе в городе Оберн.

Стоит отметить, что после...


...окончания службы Айзексон написал книгу под названием «Мемуары шпиона-любителя», в которой предстал перед читателем в качестве первого шпиона времен Холодной войны, сообщает издание Portland Press Herald.

Ранее стало известно о том, что Россия и Эстония произвели обмен осужденными за шпионаж. Кроме того, в Кремле прокомментировали возможное начало «холодной войны» с Западом.

В США скончался первый разведчик времен Холодной войны
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Россия строила козни НАТО во время учений, считает премьер Финляндии

    Премьер-министр Финляндии считает, что Россия могла пойти на злонамеренные действия во время учений НАТО в Норвегии. В частности, спецслужбы Финляндии изучают возможное нарушение работы си…

  • » Экс-заместитель Генсека ООН прокомментировал заявление Гутерреша о холодной войне

    Бывший заместитель Генерального секретаря ООН Сергей Орджоникидзе в беседе с НСН оценил заявление нынешнего руководителя организации Антониу Гутерреша о возвращении холодной войны. «Устав ООН был при…

  • » Главное от News Front 23.04.2018. Новости часа 11.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Генеральный секретарь Организации Объединенных наций (ООН) Антониу Гутерриш заявил о возвращении холодной войны. Службы безопасност…

  • » «Генсек ООН прав»: политолог подтвердил возвращение «холодной войны»

    Сегодня, 23 апреля, генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш прокомментировал сложившуюся ситуацию в мире. Об этом сообщает информационное издание «RT на русском». По словам Гутерреша, мир вернулся…

  • » В ООН признали начало Холодной войны

    Возглавляющий ООН Антониу Гуттериш заявил о том, что Совбез данной международной организации оказался не способен бороться с вызовами времени, что, в числе прочего, привело к началу новой холодной во…

  • » Александр Жилин в прямом эфире программы «На Самом Деле»

    В среду, 18 апреля в 14.00 гостем часового прямого эфира программы «На самом деле» будет военный эксперт Александр Жилин. Тема: «Информационная компонента холодной войны 21 века» Начало программы в 14…

  • » В ООН заявили о начале холодной войны

    Антониу Гутерреш считает, что холодная война вернулась, однако, на этот раз мир в худшем положении чем при предыдущей холодной войне. Холодная война вернулась, но старые механизмы сдерживания на нее …

  • » Трамп предложил России остановить гонку вооружений

    Президент США Дональд Трамп заявил, что нынешние отношения Москвы и Вашингтона хуже, чем во времена холодной войны, однако предложил России остановить гонку вооружений. «Наши отношения с Россией сейч…

  • » В КНР призвали отказаться от мыслей времен холодной войны из-за «дела Скрипаля»

    Все страны, которые вступили во взаимодействие из-за «дела Скрипаля», должны отказаться от противостояния и мышления времен холодной войны. Об этом заявил официальный представитель МИД Китая Гэн Шуан.…

  • » Захарова опубликовала фотографию «солдат информационной войны»

    Мария Захарова оригинальным образом отметила юбилей своей фотографии с Дженнифер Псаки. Она опубликовала ее с пояснением про «солдат информационной войны». Примечательно, что на ней также изображен…

  • » Китайцы призвали США отказаться от мировоззрения Холодной войны

    Министерство обороны КНР обратилось к США с призывом отказаться от взглядов в духе Холодной войны. Как сообщают СМИ, в Пекине хотят, чтобы американцы «рационально и объективно» относились к китайск…

  • » СМИ сообщили о смерти рок-исполнителя Джонни Холлидея

    В возрасте 74 лет скончался рок-исполнитель и композитор из Франции Джонни Холлидей. Об этом стало известно в среду из сообщения агентства Франс Пресс со ссылкой на супругу певца. Таким образом, пос…

  • » В возрасте 74 лет скончался отец Мэтта Дэймона

    Речь идет об отце популярного актера Кенте Дэймоне. Мужчина не смог излечиться от рака. Об этом стало известно из сообщения Fox News. Стоит отметить, что мужчина скончался 14 декабря в Массачусетсе,…

  • » В США назначили нового главу мормонов

    Новый главой религиозной организации стал хирург из США Нельсон Рассел. Об этом стало известно из сообщения организации в Twitter. Уточняется, что по счету это уже 17 президент и пророк организации.…

  • » Знаете ли вы, что: НАТО не хочет новой «холодной войны» с Россией, заявил Столтенберг

    Россия стала более уверенной в себе, однако НАТО не хочет новой «холодной войны» и вступает за политический диалог с Москвой, заявил генеральный секретарь Североатлантического …

  • » Генсек НАТО признал превосходство России на море

    Глава НАТО Йенс Столтенберг заявил, что флот североатлантического альянса потерял необходимые навыки борьбы в море. Как сообщают СМИ, Столтенберг признал, что деятельность российских подводных лодо…

  • » Откатились до времен холодной войны

    Откатились до времен до времен холодной войны: секретарь Совета безопасности РФ дал оценку отношениям России и США В рамках своего интервью секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил…

  • » В Краснодаре пройдет выставка детских машинок и велосипедов времен СССР

    Выставка под названием «Автомобили. Истории из детства» открылась на территории Краснодара. Стоит отметить, что на выставке любой желающий сможет самостоятельно рассмотреть любую деталь устройства, с…

  • » Прорыв на трубопроводе с холодной водой в Омске ликвидировали

    В результате прорыва трубопровода в воскресенье были подтоплены десять жилых домов и школа. Об этом стало известно в понедельник из сообщения пресс-службы городской администрации. Стоит отметить, …

  • » МИД России увидел признаки новой холодной войны между РФ и США

    Замглавы МИД Сергей Рябков считает, что в настоящее время отношения России и США переживают очень глубокий кризис. Рябков сравнил происходящее с холодной войной и назвал ситуацию «крайне тяжелой», …

  • » Депутат Госдумы рассказал о холодной войне между Россией и США

    Депутат Госдумы Дмитрий Новиков заявил, что в отношениях между Россией и Западом во главе с США наблюдаются отчетливые признаки холодной войны. По его словам, целиком говорить о холодной войне еще …

  • » Россия рассказала о начале новой холодной войны с США

    Россия и США вступили в период, сопоставимый с холодной войной. Об этом во вторник, 5 декабря, заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков, передает РИА Новости. По словам диплом…

  • » В МИДе заявили о политических силах, желающих возврата к «холодной войне»

    МИД РФ нацелен на взаимодействие с США, однако на Западе существуют политические силы, которые желают возвращения к эпохе холодной войны. Соответствующую точку зрения высказала официальный представит…

  • » В НАТО заговорили о новой холодной войне с Россией и Китаем

    В НАТО опубликовали доклад, в котором заявили о высокой вероятности начала новой холодной войны между странами альянса, Россией и Китаем. Генерал НАТО Денис Мерсье оценивает риск, как весьма высоки…

  • » В американском штате включили систему оповещения о ядерном ударе

    В пятницу 1 декабря впервые с окончания холодной войны в американском штате Гавайи испытали систему оповещения о ядерном ударе. Как сообщают СМИ, сигнал в виде «плачущей сирены» был включен после т…

  • » На 90-м году жизни скончался американский актер Рэнс Ховард

    В возрасте 89 лет в субботу скончался американский актер Рэнс Ховард. Об этом стало известно из сообщения его сына - режиссера Рона Ховарда – в Twitter. Из опубликованного сообщения следует, что тяг…

  • » Ударом на удар: Россия ответит Евросоюзу на противодействие СМИ

    Речь идет о возобновлении антироссийской пропаганды времен холодной войны, считает первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Ранее стало известно, что Европар…

  • » Серийный убийца Чарльз Мэнсон скончался в тюрьме США - СМИ

    Печально известный серийный убийца Чарльз Мэнсон, отбывавший пожизненное заключение, скончался в США в возрасте 83 лет. Об этом сообщают американские средства массовой информации. По данным интернет-…

  • » Американский самолет-разведчик вылетел к северным границам России

    К северным границам России вылетел американский самолет-разведчик RC-135W. Об этом стало известно из мониторинговых данных западных авиационных сайтов. Как уточняется в сообщении, воздушное судно нап…

  • » Скончался один из основателей группы AC/DC Малькольм Янг

    В Австралии в возрасте 64 лет скончался один из основателей знаменитой рок-группы AC/DC Малькольм Янг. Гитарист ушел из жизни после тяжелого заболевания. О случившемся сообщили официальные ресурсы …

  • » Тереза Мэй: Лондон не хочет новой холодной войны с Москвой

    Глава британского правительства Тереза Мэй рассказала, какие отношения с Россией ее бы не устроили. Как сообщают СМИ, Мэй заявила, что Лондон не хочет возвращаться к холодной войне или находиться в…

  • » Самолет времен холодной войны сфотографировали в небе

    Самолет, предположительно, времен холодной войны показался над островом Сал в Атлантическом океане. Влюбленная пара, отравившаяся недавно на отдых в Республику Кабо-Верде в Западной Африке, прогулива…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть