[email protected]
Регистрация

Саакашвили заявил, что суд арестовал его американскую банковскую карту

06.04.2018, 10:05 64 Экономика
0




Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал об аресте его американской карты.

По словам политика, который сегодня выступал в апелляционном суде Киева, носитель обнаружили у него во время обысков. Он также добавил, что закрыл счет на карте сразу после своего отъезда из США.

«Вчера Печерский суд арестовал мою американскую карточку, которая не действует. Они сняли копию», - отметил Саакашвили.

Он назвал сотрудников...


...украинской прокуратуры «дегенератами» и «шарлатанами», а также обвинил их в некомпетентности.

«Вы понимаете, в чьих руках судьба страны?» — подчеркнул Саакашвили.

Политик добавил, что его хотят «закрыть» для того, чтобы простые люди не смогли контактировать с ним и рассказывать о проблемах на Украине. Об этом якобы свидетельствует поведение представителей власти во время его встречи с жителями Одессы, заявил Саакшвили.

Ранее бывший губернатор Одесской области прокомментировал поездку президента Петра Порошенко на Мальдивы. 

Саакашвили заявил, что суд арестовал его американскую банковскую карту
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Саакашвили наймет «300 спартанцев» для новой власти на Украине

    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили намерен вновь ездить по украинским регионам и общаться с народом. Он заявил, что 11 января придет в Апелляционный суд Киева, который рассмотрит жалоб…

  • » Саакашвили рассказал об обращении Порошенко в ФСБ

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался на тему обвинения украинского лидера Петра Порошенко в госизмене. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что не …

  • » "Иностранец пытается спасти Украину": бывший президент Грузии Саакашвили рассказал, почему украинцы выходят на митинги

    Экс-президент Грузии, бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили назвал себя иностранцем, который пытается спасти Украину. Такое мнение политик выразил в беседе с журналистами The Independent. В хо…

  • » Саакашвили об отдыхе Порошенко на Мальдивах: мне киевский снег роднее

    Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прокомментировал «новогодний отдых» президента Петра Порошенко на Мальдивах. Как подчеркнул политик, он с большим удовольст…

  • » Саакашвили попросил жителей Одессы найти «спартанцев»

    Экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили обратился к одесситам с призывом о помощи. Как сообщают СМИ, бывший губернатор заявил, что намерен в четверг 18 января прибыть в Одессу. В связи с этим …

  • » Саакашвили рассказал, что бы сделал на месте Порошенко

    На месте президента Украины Петра Порошенко бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили покончил бы с собой, о чем заявил представителям СМИ. Бывший грузинский лидер напомнил, что почти поло…

  • » Саакашвили рассказал, когда приходить на марш за импичмент Порошенко

    Марш за импичмент президента Украины Петра Порошенко состоится 17 декабря, в воскресенье, заявил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на своей странице в социальной сети Facebook. Он …

  • » Саакашвили рассказал, о чем нужно договориться с Порошенко

    Экс-глава Грузии Михаил Саакашвили заявил, что с президентом Украины Петром Порошенко нужно договориться об одной важной вещи. Как сообщают СМИ, грузинский политик заявил, что не обвиняет Порошенко…

  • » Саакашвили в письме призвал Порошенко уйти добровольно

    Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области и лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили предложил президенту Украины Петру Порошенко добровольно покинуть занимаемый пост. Об этом стал…

  • » Супруга Саакашвили рассказала о его самочувствии

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили продолжает голодовку и чувствует себя «хорошо и бодро». Об этом заявила его супруга Сандра Руловс. Об этом она рассказала в эфире грузинского теле…

  • » Саакашвили рассказал о хорошем отношении к нему в СИЗО

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что в СИЗО с ним обращались «крайне доброжелательно». В эфире грузинской телекомпании «Рустави 2» бывший президент Грузии отметил, что до …

  • » Саакашвили объяснил отсутствие президентских амбиций

    Экс-губернатор Одесской области и лидер партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили заявил о готовности возглавить Правительство Украины. Бывший президент Грузии и некогда глава администрации Оде…

  • » Саакашвили рассказал, как в СБУ относятся к Путину

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что сотрудники Службы безопасности Украины восхищаются президентом РФ Владимиром Путиным. По словам Саакашвили, сотрудники СБУ, говор…

  • » Саакашвили заявил, что верит в "великое будущее Украины"

    Бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили заявил, что верит в "великое будущее Украины". Свое мнение он выразил в авторской колонке для The New York Times. В своем материале бывший губернатор, экс…

  • » Саакашвили: не хватило 210 тыс. долларов для госпереворота на Украине

    Сумму, которой, по мнению украинской генпрокуратуры, не хватило для осуществления государственного переворота на Украине, назвал бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакаш…

  • » Саакашвили: Порошенко предпочитает итальянские и французские вина

    Президент Украины Петр Порошенко предпочитает итальянские и французские вина. Об этом заявил бывший губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. В эфире телеканала NewsOne Саа…

  • » Саакашвили рассказал, кто финансирует палаточный городок под Радой

    Экс-губернатор Одесской области, лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили заявил, что палаточный городок под стенами Верховной рады финансируют волонтеры, друзья и неравнодушные украинцы. Политик…

  • » Саакашвили хочет стать премьер-министром, а потом мэром Одессы

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает, что способен наладить жизнь в Одессе. Как сообщают СМИ, грузинский политик заявил, что хотел бы поехать в Одессу и стать мэром этого ук…

  • » Геращенко рассказал подробности задержания Саакашвили

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили скрывался в квартире одного из своих сторонников. Об этом заявил советник главы МВД Антон Геращенко. По его словам, Саакашвили задержали и передал…

  • » Адвокат Саакашвили рассказал о состоянии политика

    Задержанный 8 декабря бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили находится в стрессовом состоянии. Об этом сообщил адвокат опального политика Павел Богомазов. Экс-губернатор Одесской области, лидер…

  • » Саакашвили заявил в суде, что считает себя военнопленным

    Бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили, выступая в Печерском районном суде Киева, признался, что считает себя военнопленным. Об этом стало известно из сообщений украинских средств массовой инфо…

  • » Саакашвили на допрос являться не собирается

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на допрос в среду 6 декабря приходить не намерен. Как сообщают СМИ, пресс-секретарь партии Саакашвили «Движение новых сил…

  • » Саакашвили претендует на лавры "спасителя Украины"

    Экс-президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили дал интервью британскому изданию, в котором сравнил Украину с Зимбабве. Михаил Саакашвили пожаловался журналистам The Indepe…

  • » Порошенко предъявил ультиматум Саакашвили

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили должен ответить на предъявленные обвинения, заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе совместного брифинга с президентом Литвы Далей Грибауска…

  • » «Голос сел»: Саакашвили рассказал о причине неявки не народное вече

    Бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили решил оправдаться за неявку на созванное им самим народное вече в Киеве. Как сообщают СМИ, вечером в четверг 7 декабря у …

  • » Родственник Саакашвили ночует на скамейке в аэропорту

    Экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что его родственника в пятницу 1 декабря не пустили на Украину. Как сообщают СМИ, Саакашвили рассказал, что из-за…

  • » Саакашвили: Митингующим принесли 150 сумок с продуктами

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили во время вече в Киеве заявил, что принял 150 сумок с продуктами в палаточном лагере у Верховной рады. По словам Саакашвили, после того как принесл…

  • » Шкиряк посоветовал Саакашвили прыгнуть с крыши для поднятия рейтинга

    Прыжок с крыши помог бы Михаилу Саакашвили поднять свой рейтинг, заявил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк в Верховной Раде. Он назвал Саакашвили трусом и напомнил, что бывший губернатор Одесск…

  • » Саакашвили готов сесть в грузинскую тюрьму

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал о своей экстрадиции в ближайшее время. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что его могут выгнать с Украины уже…

  • » Саакашвили сообщил о начале избавления «присосавшихся барыг» с Украины

    О сбросе «присосавшихся барыг с тела Украины» заявил экс-губернатор Одесской области, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. Об этом стало известно из сообщения Саакашвили в своем фейсбуке. Таки…

  • » Саакашвили: Порошенко выгодно блокирование здания телеканала NewsOne

    Соратникам и самому президенту Украины Петру Порошенко выгодно блокирование телеканала, считает экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Об этом стало известно 3 д…

  • » Саакашвили сообщил, когда на Украине начнется "народный импичмент"

    Бывший одесский губернатор, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, выступая на митинге 19 ноября, сообщил, что 3 декабря на Украине начнется "народный импичмент". Опальный политик подчеркнул, что буд…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть