[email protected]
Регистрация

СМИ назвали ТОП-3 лучших и худших бюджетных смартфонов 2017 года

12.04.2018, 00:50 69 Экономика
0

СМИ назвали ТОП-3 лучших и худших бюджетных смартфонов 2017 года


СМИ сформировали тройки лучших и худших смартфонов 2017 года, которые стоят не дороже 20 тысяч рублей.

Соответствующий рейтинг представляет Life.ru. В числе лучших бюджетных смартфонов журналисты называют Huawei Nova 2i за 330 долларов. К его достоинствам относят смелость дизайна, 4 Гб оперативной памяти, две двойные камеры, а к недостаткам – отсутствие NFC и устаревший разъем microUSB.

Вторым упоминается Xiaomi Mi A1 за 15 тысяч рублей. Его выделяют большой экран, дизайн iPhone 7 Plus, а также процессор...


...Snapdragon. В числе минусов называют посредственную камеру и слабую контрастность экрана.

Samsung Galaxy J7 без боковых рамок имеет стандартные характеристики: металлический корпус, 5,5-дюймовый FullHD-экран, 3 Гб оперативной памяти. Покупатели этих устройств готовы немного переплатить за бренд.

Список худших бюджетных смартфонов 2017 года открывает Sony Xperia XA1. Отмечается, что при цене до 20 тысяч рублей устройство имеет 5-дюймовый HD-экран и требующий ежедневной подзарядки аккумулятор.

Samsung Galaxy A3 критикуют за малый (10 Гб) объем встроенной памяти, а также скромный объем оперативной памяти – всего 2 Гб.

Список замыкает LG Q6a. Указывается, что по цене в 13-14 тысяч рублей смартфон работает на Snapdragon 435, имеет 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. Из достоинств выделяется лишь 5,5-дюймовый экран FullHD+.

СМИ назвали ТОП-3 лучших и худших бюджетных смартфонов 2017 года
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В России начались продажи одного из самых бюджетных смартфонов Nokia

  • » Xiaomi объявила характеристики и цены новых Redmi K20 и K20Pro

    Китайская компания Xiaomi официально представила новые смартфоны подшефного ей бренда Redmi K20 и K20Pro. На презентации раскрыли характеристики устройств и их стоимость. Redmi K20 Pro получил топовый процессор Qualcomm Snapdragon 855...

  • » У младшей модели линейки Samsung Galaxy S10 будет минимум 128 ГБ флэш-памяти, а гибкий смартфон компании получит 12 ГБ ОЗУ

    в сети появилась новая информация касательно конфигураций памяти грядущих смартфонов samsung galaxy s10. если верить этим данным, младшая версия galaxy s10 lite, которой последнее время приписывают имя galaxy s10e,

  • » В России снизилась стоимость смартфонов от Apple и Samsung

    О снижении стоимости флагманских смартфонов от Apple и Samsung на российском рынке сообщили журналисты, ссылаясь на данные аналитиков. Например, с начала продаж iPhone 8 Plus и Samsung Galaxy S9 поде…

  • » СМИ протестировали флагман Xperia XZ Premium от Sony

    Выпуск модели Xperia XZ Premium от компании Sony состоялся в начале 2017 года, однако благодаря мощности процессора, экрану и камере смартфон не потерял свою актуальность. Таким образом, среди главны…

  • » AliExpress устроит распродажу смартфонов 28-30 марта

    Специальную акцию по продаже моделей BV9000 анонсировала компания Blackview. Уточняется, что распродажа смартфонов приурочена ко дню рождения торговой площадки AliExpress. Стоит омтетить, что BV9000…

  • » Названа пятерка самых «долгоиграющих» смартфонов

    Рейтинг смартфонов с самыми долговечными аккумуляторами составили эксперты компании IGN Tech. Лидирующую позицию занимает iPhone X от Apple. Мощность его выносливого аккумулятора составляет 2716 мА…

  • » Samsung Galaxy S8+ сильно подешевел на российском рынке

    Samsung Galaxy S8+ производства южнокорейской компании Samsung, упал в цене в российской рознице примерно на треть по сравнению с первоначальной ценой, установленной на старте продаж. Если в конце …

  • » Цена на iPhone 8 резко упала в России

    Вышедший в прошлом году iPhone 8 значительно подешевел. Сейчас смартфон с 64 гигабайтами внутренней памяти можно приобрести за 45 тысяч рублей. Корпорация Apple в сентябре прошлого года анонсировала …

  • » Специалисты определили ТОП-10 смартфонов 2017 года на Android

    Эксперты выбрали лучшие смартфоны среди устройств, которые выходили на платформе Android в 2017 году. Соответствующую информацию приводит Android Authority. Специалисты провели 40 тестов для десяти о…

  • » BLUBOO представит доступный аналог Xiaomi Mi Mix 2

    Китайский производитель смартфонов BLUBOO представит бюджетный аналог Xiaomi Mi Mix 2. Соответствующую информацию приводят СМИ. По неофициальным данным, новый смартфон будет обладать схожими характер…

  • » Meizu может отказаться от продолжения выпуска смартфонов MX

    СМИ сообщили о возможном отказе китайского производителя смартфонов Meizu от выпуска MX. Инсайдеры отмечают, что компания не представила планов о производстве обновленной версии Meizu MX6. Эта модель…

  • » Эксперты выбрали «идеальный» смартфон по итогам 2017 года

    Из всех смартфонов, выпущенных в прошлом году, «эталонным» эксперты портала 4PDA признали Samsung Galaxy S8. В числе его главных достоинств выделяется не только дизайн, но и надежность биометрической…

  • » В Сеть выложили рендеры Samsung Galaxy Note 10

    В социальных сетях появились рендеры нового смартфона Samsung Galaxy Note 10. Его появление в продаже планируется не ранее 2020 года. Как отмечают СМИ, смартфон могут оснастить безрамочным дисплеем, …

  • » Эксперты назвали тройку лучших и худших смартфонов 2017 года

    Смартфоны Huawei Nova 2i, Xiaomi Mi A1 и Samsung Galaxy J7 признаны самыми лучшими в ценовом сегменте до 20 тысяч рублей. Китайский бюджетный смартфон Huawei Nova 2i выглядит довольно стильно. 83% ли…

  • » СМИ перечислили ТОП-12 лучших гаджетов 2017 года

    СМИ назвали 12 лучших гаджетов 2017 года из числа наушников, внешних аккумуляторов и смартфонов. Соответствующий рейтинг представила Газета.Ru. Среди премиальных смартфонов первое место отведено iPho…

  • » iPhone 6 сильно подешевел в России

    iPhone 6 (32 ГБ) продается в России по рекордно низким ценам. Версия смартфона iPhone 6 с 32 ГБ памяти появилась в продаже только весной этого года, на тот момент его стоимость составляла около …

  • » СМИ составили список из пяти неудачных смартфонов от Xiaomi

    Перечисленные модели смартфонов, по мнению экспертов, могут не оправдать ожиданий пользователей. Об этом стало известно из сообщения Life. Таким образом, среди перечисленных моделей эксперты указали…

  • » Эксперты назвали ТОП-5 лучших бюджетных смартфонов осени 2017 года

    Эксперты рынка смартфонов назвали лучшие бюджетные китайские варианты гаджетов осени 2017 года. Критериями для специалистов послужили качество и стоимость устройств. Первым в рейтинге стал Xiaomi …

  • » Первые фотографии смартфона Samsung Galaxy A8+ утекли в Сеть

    Презентация Samsung Galaxy A8+ состоится в начале 2018 года, но уже сейчас пользователи смогли оценить внешний вид этого гаджета. На снимках, выложенных в интернете, видно, что устройство имеет экран…

  • » Опубликован рейтинг 15 лучших смартфонов

    Опубликован рейтинг 15 лучших смартфонов 2017 года, сообщают профильные СМИ со ссылкой на исследование экспертов. Первое место занимает смартфон Samsung Galaxy S8, второе место также досталось южноко…

  • » iPhone X не вошел в топ-3 смартфонов 2017 года

    Специалисты составили список лучших моделей смартфонов, вышедших на рынок в 2017 году, сообщают профильные СМИ. При этом разрекламированный и дорогой iPhone X от Apple занял лишь четвертое место, не …

  • » Составили топ-10 лучших смартфонов 2017 года

    Составлен список лучших смартфонов, в котором не обошлось без упоминания Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8 Plus и продукции компании Apple. В списке учитывается мощность, спецификации, дизайн и, …

  • » Эксперты обновили рейтинг самых производительных смартфонов

    В октябре лидером хит-парада по мощности являются iPhone 8 Plus и iPhone 8 от Apple. На третье место по критерию производительности среди всех смартфонов в мире разработчики программы-бенчмарка AnTuT…

  • » Samsung объявил масштабные скидки на Galaxy S8 и Galaxy Note 8

    Выгодные цены и дорогостоящие подарки при покупке флагманских смартфонов Samsung приурочены к «Черной пятнице». Особые предложения действуют в основном в США, но благодаря сервисам рассылки они досту…

  • » На российском рынке подешевел смартфон iPhone 8 Plus от Apple

    Стоимость смартфона iPhone 8 Plus с 5,5-дюймовым экраном и двойной камерой снизилась в связи с выходом iPhone X. Об этом стало известно из сообщения "Телеканала 360". Таким образом, стоимость гаджет…

  • » Эксперты составили список из десяти самых популярных смартфонов в РФ

    Эксперты составили список самых популярных смартфонов в России. Cведения предоставили аналитики из "GfK Россия", которые занимались анализом продаж мобильных устройств. Первое место в рейтинге увер…

  • » Эксперты рассказали, чем Galaxy S8 лучше iPhone X

    Эксперты рынка мобильных устройств сравнили два новых смартфона - iPhone X от Apple и Galaxy S8 от Samsung. Выяснилось, что некоторые характеристики iPhone X хуже, чем у смартфона от Samsung. К пр…

  • » Цена iPhone 6s Plus в России опустилась до рекордно низкой

    СМИ сообщают о рекордном падении цен на смартфоны iPhone 6s Plus от Apple в России. В частности, модель с 16 ГБ встроенной памяти пользователь может приобрести от 30 тыс. рублей. Модель с 32 ГБ будет…

  • » Составлен рейтинг лучших игровых смартфонов

    При выборе лучших смартфонов для игр эксперты ориентировались на графику, производительность, емкость аккумулятора и стоимость гаджетов. Как сообщают СМИ, первую строчку в ТОП-5 занял южнокорейский…

  • » Эксперты назвали ТОП-3 лучших автомобилей с пробегом не дороже 500 тысяч рублей

    Эксперты выбрали тройку лучших автомобилей с пробегом, доступных по цене. Третью строчку рейтинга лучших подержанных автомобилей, доступных по цене в пределах 500 тысяч рублей, заняла Honda Civic. …

  • » Эксперты назвали пять причин поломок смартфонов

    Специалисты в сфере электронных устройств назвали топ-5 причин поломок смартфонов. По их словам, наиболее распространенной является неисправность северного моста, приводящая к сбоям в работе оперативн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть