[email protected]
Регистрация

Речь — основной источник потери энергии.

17.05.2019, 03:30 110 Экономика
0



Во всех восточных философиях говорится, что мы теряем энергию через речь. Мы судим о человеке по тому, как он говорит. Речь определяет человека. Это настолько важно, что с нее нужно начинать.

Речь обладает очень мощной энергией. По статистике, около 90% ссор на самом деле происходят из-за того, что люди говорят гадости друг другу. Оскорбления и сплетни могут разрушить любую дружбу. Всего три минуты гнева могут перечеркнуть десятилетнюю дружбу. Слова — это действия. Они очень сильно влияют на нашу карму. Оскорбления уничтожают хорошую карму.

Американцы провели исследование и выяснили, что более успешны люди, которые имеют мягкую и приятную манеру речи и хорошо излагают свои мысли. Те, кто не умеет контролировать свою речь, занимают последние места во всех иерархиях.

Мы неуважительно относимся к своей речи. От этого — много проблем. Когда мы критикуем другого, мы берем часть его плохой кармы и отдаем свою хорошую. Вот мы 10 минут посплетничали, назвали кого-то свиньей, а через с какое-то время сами ведем себя не лучше. И наоборот. Мы перенимаем качества той личности, которую критикуем либо восхваляем. Поэтому так важно говорить о святых и о Боге. Это самый верный путь к приобретению божественных качеств. Что нам мешает делать это Только эгоизм, гордыня и зависть.

Рэми Блекта, «Культура
Речь — основной источник потери энергии.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 14 привычек людей, которые нравятся окружающим

    вы когда-нибудь задумывались о том, почему одни люди нравятся всем вокруг, не прилагая никаких усилий а другим, несмотря на старания, так и не удается завоевать расположение окружающих. наполеон хилл, автор популярного

  • » Как прокачать уровень энергии и личной силы за 7 дней 

    чувствуешь постоянную усталость и нет энергии от слова совсем появилась раздражительность и упадок сил спишь и не высыпаешься знакомо к сожалению, чувствовать себя как выжатый лимон - стало нормой для большинства

  • » Президент Австрии рассчитывает на дружбу с США

    Президент Австрийской Республики Александер Ван дер Беллен в своей речи на традиционном новогоднем приеме послов иностранных государств заявил, что расширение и углубление контактов с США должно стать…

  • » Зрада! Климкин уснул во время выступления Порошенко в ООН

    Краткое содержание речи Порошенко в ООН можно передать двумя словами «Россия» и «агрессор». Выступление, нужно сказать, просто отвратительное. И этому есть причина. Он выступал в свой день рождения. …

  • » Александр Сосновский: какую угрозу несет лаборатория США в Грузии

    О больших биолабораториях смерти в Грузии поговорим с Александром Сосновским. «Речь идет о лаборатории, которая принадлежит США, и нужно понимать, что юридические принципы США на примере лагеря Гунта…

  • » «Дорогие костюмы и убогость мысли»: депутаты Верховной Рады шокировали Гордона - мне это ненавистно

    Нынешняя Украина все больше напоминает место, где живут стервятники, которые пытаются оторвать от страны последний лакомый кусочек, несмотря на и так плачевную ситуацию в целом. Речь идет о киевской …

  • » Вот что произойдет, если вы положите одну кексовую формочку в цветочный горшок

    Почти каждый день появляются лайхфаки, которые облегчают повседневную жизнь. Первое что нам нужно это одноразовые бумажные кексовые формочки. Важно брать именно бумажные. О чем это? Очень простой т…

  • » Ученые установили, что люди едят очень много пластмассы

    Во время каждого приема пищи люди, сами того не зная, поглощают большое количество пластмассы. К такому выводу пришли ученые шотландского университета Хериот-Ватта. Специалисты провели исследование…

  • » Три слова генерала Шаманова отправили "в нокаут" все хваленое НАТО

    Шаманов говорил спокойно и уверенно, хозяйским таким тоном. А как еще? Ведь речь о России идет, а кто в ней хозяин, если не русские? Эта уверенность и хладнокровность российского генерала поспособств…

  • » Жириновский заявил об уходе из политики в 2036 году

    Лидер ЛДПР объявил, что возглавит Россию, а в 2036 году уйдет из политики. Такое заявление содержится в опубликованной "прощальной речи" Владимира Жириновского. Свою речь, появившуюся в Telegram-кана…

  • » Фастфуд воздействует на организм как инфекция

    О вреде фастфуда было написано столько всего, что читать данные научные труды можно неделями напролёт. Тем не менее, многие люди не могут преодолеть свои слабости и регулярно покупают гамбургеры, карт…

  • » АМЕРИКАНЦЫ ОЦЕНИЛИ РЕЧЬ ПУТИНА: «УВАЖАЕМ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА»

    В середине декабря прошлого года состоялась большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина. Жители Европы и США до сих пор интересуются тем, что сказал наш президент, и выражают своё мнени…

  • » Южная Корея оплатит расходы по приему делегации КНДР

    Речь идет о приеме олимпийской делегации КНДР на Олимпийских играх в Пхенчхане. Об этом стало известно из сообщения «Известия» со ссылкой на министерство Республики Корея по объединению. Стоит отмет…

  • » Рейки, техника исцеления руками

    Каждый из нас мечтает стать волшебником и научиться залечивать свои раны, не только душевные, но и физические. Рейки — это работающая техника, которая помогает исцелить тело и привлечь желаемое в…

  • » Около 10 тысяч сотрудников ГИБДД могут попасть под сокращение в России

    В России могут произойти массовые сокращения сотрудников МВД. Соответствующий указ подписал перед Новым годом Владимир Путин. Причем речь идет исключительно о сотрудниках ГИБДД. Это означает, что п…

  • » 7 вещей, которые могут помочь в борьбе со старением

    Все люди рано или поздно сталкиваются с процессом старения и увядания кожи. Люди относятся к этому по-разному. Однако для большинства женщин такой процесс неприятен. Естественно, что у всех нас есть…

  • » Слова, программирующие несчастье, или Никогда не говорите этого

    Отдаете ли вы себе отчет в том, что можете невольно программировать собственную жизнь? Стоит лишь привыкнуть к употреблению некоторых устойчивых выражений и емких метафор. Нам кажется, что таким обра…

  • » Слова-паразиты, из-за которых вы болеете

    Немецкий психотерапевт Носсрат Пезешкиан первый обнаружил (а потом научился обезвреживать) слова, программирующие болезни тела. Эти разрушительные слова присутствуют в лексиконе всех людей. Не…

  • » Австралийские ученые выяснили, как снизить риск смерти от рака

    Австралийские специалисты выяснили, как снизить риск смерти от рака. По словам экспертов, которые провели соответствующее исследование, вероятность опасного заболевания напрямую зависит от образа жизн…

  • » США приступили к вводу запрета на въезд для граждан шести стран

    Госдепартамент США сообщил, что власти приступили к выполнению указа Дональда Трампа о запрете на въезд в США гражданам шести стран. Речь идет об Иране, Йемене, Ливии, Сомали, Сирии и Чаде, сообщае…

  • » Люди, у которых всегда всё плохо

    Каждый из нас хотя бы один раз в жизни встречал людей, которые привыкли зацикливаться на своих неудачах и выливать негатив на окружающих. Обычно после общения с таким человеком, и ваше настроение тоже…

  • » Правда о том, почему у порядочной женщины лишний вес, остеохондроз и безденежье

    Задумывались ли вы когда ни будь о том, что слова и мысли влияют на нашу жизнь? На самом деле, они не просто влияют, они формируют нашу реальность! И от того, что вы говорите зависит какую жизнь вам ж…

  • » Приморский угонщик сдал в металлолом Toyota Carina

    Житель Уссурийска угнал автомобиль, чтобы сдать его в металлолом. Речь идет о Toyota Carina 1988 года выпуска. Местный 37-летний житель оказался ранее судим за угон автомобилей. Он давно приметил Toy…

  • » Фальшивые улыбки: ученые выяснили, кто их определяет без труда

    По результатам исследования, проведенного учеными и опубликованного в журнале Evolutionary Behavioral Sciences, женщины точнее мужчин могут отличить настоящие улыбки от поддельных. Автор исследован…

  • » Выступивший в бундестаге ямальский школьник объяснил свою скандальную речь

    Школьник из Нового Уренгоя Николай Десятниченко, заявивший в бундестаге о "невинно погибших солдатах вермахта", объяснил свое скандальное выступление. Подросток предположил, что причина сложившейся си…

  • » Жители Европы хотят быстрее вернуть дружбу с Россией

    За налаживание связей между Россией и Евросоюзом в ближайшем будущем выступают 87 % немцев, 79 % французов, 85 % поляков и 68 % британцев. Соответствующие данные получены в результате опроса компании…

  • » К памятнику "мальчику Коле", оправдавшему фашистов, возложили учебники истории

    К импровизированному памятнику мальчику Коле возлагают учебники истории. В социальных сетях распространяют фотографию импровизированного памятника с фотографией "мальчика Коли из Нового Урен…

  • » "Он отлично знает, кто победил в этой войне": мать школьника из ЯНАО прокомментировала речь сына в Бундестаге

    Школьник из ЯНАО выступил в Бундестаге, высказавшись о "невинно погибших" солдатах вермахта. Речь ребенка прокомментировала его мать, Оксана Десятниченко, объяснив смысл его высказывания. По словам м…

  • » Ученые рассказали о том, кого люди чаще запоминают в толпе

    Не только красивые люди запоминаются чаще всего, установили ученые. Нередко речь идет о людях с обычными чертами лица, обладающими уникальными характеристиками или теплыми, привлекательными чертами ха…

  • » "Я же не называю его маленьким и толстым": Трамп надеется на дружбу с Ким Чен Ыном

    Несмотря на оскорбления в адрес американского лидера президент США Дональд Трамп выразил надежду на дружбу с северокорейским коллегой Ким Чен Ыном. Об этом стало известно из сообщения Трампа в твитте…

  • » «Чистый троллинг»: Пушков оценил надежды Трампа на дружбу с Ким Чен Ыном

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о руководителе КНДР Ким Чен Ыне. Политик в своем микроблоге в Twitter назвал «невозможной» такую дружбу. Сл…

  • » Путин поставил Запад перед фактом: Россия не допустит геноцида русских на Донбассе

    После заданного Путиным вопроса «вы теперь понимаете, чего вы натворили», Россия окрепла. Российский политолог Виталий Третьяков высказал свои мысли о речи президента России Владимира Путина на между…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть