[email protected]
Регистрация

Внешность успешного Джентльмена.

17.05.2019, 09:30 126 Экономика
0



Те джентльмены, которые думают что ухаживать за собой это удел блондинок - глубоко заблуждаются!
Ваша внешность - это визитная карточка. И чем лучше Вы выглядите, тем легче Вам наладить контакт с окружающими Вас людьми.
Я надеюсь, что не следует говорить о том, что мужчина должен делать маникюр и иметь ухоженные руки. Но как показывает практика, далеко не все мужчины уделяют должное внимание своему внешнему виду.

Начнем с рук: руки должны быть ухожены и чистыми, они не должны нести на себе следы выходных, проведенных в огороде или в лесу на шашлыках.
В идеале, раз в неделю надо делать маникюр в салоне а через день проходиться по ногтям пилочкой. Обязательно пользуйтесь кремом для рук после утреннего душа. Никогда не отгрызайте зацепки! Если вы ходите в фитнес-клуб - пользуйтесь перчатками: мозолистые руки офисного человека - моветон.
При всем этом мужские руки могут иметь шрамы, говорящие о его принадлежности к сильной половине человечества.
Ни в коем случае не красьте ногти прозрачным лаком, это женская прерогатива, если вы хотите чтобы Ваши ногти блестели - используйте шлифовальную пилочку.

Ноги: не в коем случае не брейте ноги, даже если в шортах вы похожы на орангутанга. Делайте педикюр, т.к. это первое правило гигиены.

Лицо: ухаживайте за кожей лица, это не так сложно если пользоваться следующими советами:
1. На ночь умывайте лицо специальным средством и пользуйтесь питательным кремом.
2. Каждое утро умывайтесь специальным средством и пользуйтесь дневным кремом, который придаст Вашему лицо более свежий цвет и защитит от солнца.
3. Раз в неделю пользуйтесь скрабом. После использования скраба обязательно пользуйтесь увлажняющим кремом.
4. Брейтесь только острыми станками, в противном случае Вы растяните кожу лица. После бритья пользуйтесь восстанавливающими лосьонами.
5. Раз в неделю полезно сделать маску для лица (восстанавливающую, расслабляющую, питательную и т.д.).
6. Если Вы ходите в солярий - используйте крем до и после солярия.
7. Если вы используете автозагар - не используйте его! В крайнем случае его должен наносить профессионал в салоне, иначе Вы будете пятнистый как собака известной породы.
8. Не курите - это портит кожу.

Тело:
Обязательно пользоваться антиперспирантом.
Рекомендую подстригать волосы на груди, особенно для тех у кого растительность на груди неравномерная. Пользуйтесь лосьоном для тела, особенно если вы ходите в баню или сауну. Только убедитесь, что запах вашего лосьона сопоставим с запахом Ваших духов.

Волосы:
Стригитесь на реже 1 раза в две недели. Не используйте много лака или геля для волос. Не зализывайте волосы аля мафиози.

Зубы:
Конечно белоснежная улыбка - это потрясающе. Но если Вы курите и пьете кофе больше одного раза в день, не спешить отбеливать зубы - это напрасно!

Душ необходимо принимать 2 раза в день. Очень рекомендую не пожалеть денег и пользоваться дорогой мужской косметикой. В идеале шампунь, гель для душа, лосьон после бритья, лосьон для тела, крема и антиперспирант должны иметь один
Внешность успешного Джентльмена.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Типажи внешности по Кибби: инь и ян

    Знаменитости годами ищут баланс женского и мужского начала в своих сценических и повседневных образах. Разбираемся, что общего у Ольги Бузовой и Коко Шанель. В 1982 году в США Дэвид Кибби с…

  • » Девять бьюти-провалов женщин, от которых шарахаются мужики

    Привычка грызть ногти. Фото иллюстративное. ФОТО: Panther Media/Scanpix Бывает такое, что женщина вроде бы привлекательная, умная, доброжелательная, но дальше первого свидания у нее личная жизн…

  • » Календарь ухода за собой: какие бьюти-процедуры и как часто нужно делать

    Массаж лица, фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Уход за собой - неотъемлемая составляющая жизни каждого человека, но, так уж повелось, что у женщин в списке бьюти-дел куда больше пунктов, нежели…

  • » «Руки прочь от Сирии»: протестующие сожгли флаг США в Афинах 

    Появление информации о нанесении ракетного удара Соединенных Штатов по Сирии вызвало широкомасштабные пацифистские протесты во всем мире – в самих США, Великобритании и Греции. Субботним утром по те…

  • » Деловой - не значит скучный. Красивый маникюр на работу

    Многие привыкли думать,что деловой маникюр — это скучная однотонная классика,но мы с этим категорически не согласны! Вместе с мастером ногтевого сервиса Хато из Beauteria Nail Bar мы подготовили п…

  • » Привычки красивой женщины – всегда быть красивой и здоровой!

    Привычки красивой женщины – всегда быть красивой и здоровой! Задумывались ли вы о том, что делает женщин красивыми? Некоторые женщины считают, что это макияж, другие женщины думают, что крас…

  • » Цветочный маникюр, который вас восхитит -- 10 классных дизайнов

    Звонкая капель, хрупкие бутоны и ажурные листья, акварельные переливы пастельной палитры – весенний маникюр завораживает своей нежностью. В нашей подборке – лучшие дизайны для встречи теплого сезона…

  • » 4 дыхательные гимнастики для оздоровления всего организма

    Дыхание животом 1. Сесть, скрестив ноги и расслабив колени, позволяя им раскрыться. Спина прямая. Голова затылок и позвоночник на одной линии. Две руки лежат на животе, глаза закрыты. На 4 счета медле…

  • » 20 оригинальных вариантов маникюра с вензелями

    Маникюр с вензелями стал самым востребованным весной 2018 года Лучшие варианты маникюра с вензелями © pinterest.com Как гласят стилисты, в 2018 году в моде минимализм и нейтральные оттенки. Этот тр…

  • » 17 доказательств того, что не стоит судить людей по их внешности

    Люди в первую очередь обращают внимание на внешность и по ней судят человека, решая, общаться с ним или нет. Но внешность можно изменить, а богатый внутренний мир не подкачаешь в зале. Фотографии люд…

  • » Каждая женщина должна делать этих 5 вещей в свои 40

    Очень часто молодые думают, что они останутся молодыми и красивыми всегда. Правда состоит в том, что это совершенно неправда и вводит в заблуждение. Дело в том, что чем скорее вы начнете заботиться …

  • » Модный маникюр с камифубиками

    Маникюр камифубиками – это модный ногтевой дизайн, который очень легко сделать, а выглядеть вы будете очень красиво и стильно. Такой маникюр подойдет для любой формы ногтей и для любого сезона. И э…

  • » 20 оригинальных вариантов маникюра с вензелями

    Маникюр с вензелями стал самым востребованным весной 2018 года Лучшие варианты маникюра с вензелями © pinterest.com Как гласят стилисты, в 2018 году в моде минимализм и нейтральные оттенки. Этот тр…

  • » Как почистить картошку на оливье за 2 секунды и не испортить маникюр

    Очень быстрый способ почистить картошку и сохранить ногти в порядке. Какой новогодний стол без оливье? При всей простоте у замечательного «французского» салата (о чём французы, естественно, даже не…

  • » Почти, как в салоне — 10 хитростей маникюра, которые обязана знать каждая

    Салонный маникюр становится всё более доступным для любого кошелька. Но многих впечатлительных барышень всё ещё пугает перспектива недостаточной стерильности инструментов мастера. Да и регулярно выдел…

  • » 16 причин, почему нужно немедленно запретить маникюр

    Сейчас практически каждая девушка делает маникюр в салонах. Однако все чаще мы слышим ужасающие истории оттуда. Вот несколько веских причин, по которым следует перестать делать маникюр в салонах. 1. …

  • » Почти, как в салоне — 10 хитростей маникюра, которые обязана знать каждая

    Салонный маникюр становится всё более доступным для любого кошелька. Но многих впечатлительных барышень всё ещё пугает перспектива недостаточной стерильности инструментов мастера. Да и регулярно выдел…

  • » Элегантные идеи маникюра в пастельных тонах

    С года в год незаменимым в маникюрной индустрии является пастельные тона, которые смотрятся не броско, но в то же время и элегантно. Пастельные тона никогда не выйдут из моды. Такой маникюр прев…

  • » 3 фразы, которые надо забыть, чтобы всегда быть красивой

    Слова портят образ не меньше неуместных предметов гардероба. Потому, если для вас важно то, как вы выглядите и какое впечатление оставляете на окружающих, то обратите внимание на то, какие слова вы пр…

  • » Супер способ сделать руки молодыми и ухоженными

    Руки всегда требуют особого ухода. Кожа на них очень тонкая и чувствительная, поэтому она быстро увядает. Предлагаю сделать потрясающую комплексную программу по уходу за кожей рук. Она состоит из ван…

  • » Был у бабушки старый сервант...пока не попал ко мне в руки

    Был у бабушки старый сервант...пока не попал ко мне в руки... Он бых еще и лаком покрыт, поэтому пришлось использовать жидость для снятия лака с мебели. Нанесла. подождала и сняла все шпателем. Потом …

  • » Когда руки откуда надо!

    Источник

  • » Гигантские руки Бога в небе попали на видео

    Удивительное видео, демонстрирующее, предположительно, гигантские руки самого Господа Бога в небе, попало во Всемирную паутину, моментально приковав внимание миллионов пользователей Сети. Загадочный …

  • » Маникюр для зимы: 20 идей, которые ты легко воплотишь в жизнь

    Кто сказал, что красивый маникюр обязательно должен быть сложным в исполнении? Специально для тебя мы подобрали 20 горячих идей для зимнего маникюра, который не просто будет уместно смотреться и созда…

  • » "Йога пальцев" для здоровья печени

    "Йога пальцев" для здоровья печени Нагрузка на печень у современного человека гораздо больше, чем каких-то 50–70 лет назад. Виноваты в этом и ухудшившаяся экология, и лекарства, и алкоголь, и ж…

  • » Ах, какие женщины!

    Жестокая и ужасная эра швабр высоких стройняшек подходит к концу. В моду все больше входят сладкие, чувственные, аппетитные женщины. Такие, что как говорила одна моя знакомая, "берешь в руки, маешь ве…

  • » 5 бьюти-трендов, которые, по мнению мужчин, уродуют девушек

    Как показывает практика,представления о красоте у женщин и мужчин отличаются,притом довольно сильно. Так что,пока ты спускаешь добрую половину зарплаты на косметику и аксессуары,чтобы быть«в тренде», …

  • » 5 бьюти-трендов, которые, по мнению мужчин, уродуют внешность девушек

    Как показывает практика, представления о красоте у женщин и мужчин отличаются, притом довольно сильно. Так что, пока ты спускаешь добрую половину зарплаты на косметику и аксессуары, чтобы быть «в трен…

  • » Привычки красивой женщины – всегда быть красивой и здоровой!

    Привычки красивой женщины – всегда быть красивой и здоровой! Задумывались ли вы о том, что делает женщин красивыми? Некоторые женщины считают, что это макияж, другие женщины думают, что крас…

  • » Рывок к России: глава Молдавии Додон берет власть в свои руки

    Президент Молдавии Игорь Додон заявил о начале общественной кампании в масштабах страны в поддержку президентской формы правления. Об этом говорится в выложенном в Facebook обращении к гражданам, как…

  • » 5 минут для идеальной формы

    Всего 5 минут упражнений в день — и вы будете совершенно здоровы. Так утверждает знаменитый биолог И. П. Мюллер. Причем заниматься такой гимнастикой могут абсолютно все в любом удобном месте: дома…

  • » Красивый маникюр. Что предпочесть акрил или биогель -- разбираемся

    Красивые ухоженные ногти служат завершением образа любой представительницы прекрасного пола. Сделать на ногтях привлекательный маникюр можно при помощи специального средства - акрила или биогеля. Раз…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть