[email protected]
Регистрация

Безработная семья мигрантов отказалась от дома, так как в нем не было столовой

04.11.2017, 22:45 68 Дача сад
0



33-летние Арнольд Субе и его жена Джин со своими восемью детьми живут в доме с тремя спальнями и террасой в городе Лутон, графство Бедфордшир, и называют это место «худшим, где они когда-либо жили». Семья Субе требует от властей города дом с шестью спальнями и отказалась уже от трех предложений, на два из которых они даже не взглянули, несмотря на то, что они могут оказаться бездомными по собственной вине.

В прошлом году семья получила 100 тысяч фунтов стерлингов пособия, и, пока они ждали переезда в тот дом, где сейчас живут, совет города Лутон разместил их на 4 месяца в местном отеле Hampton by Hilton
Дом, в котором семья мигрантов живет сейчас
Гостиная в их нынешнем доме, также предоставленном местными властями
Господин Субе родился и вырос в Камеруне, в возрасте 18 лет переехал во Францию, а затем в 2012 году перебрался в Великобританию вместе с семьей, чтобы иметь возможность изучать сестринское дело в психиатрии в университете Бедфордшира.
Семья заявляет, что условия проживания в нынешнем доме «ужасны».
«Меня и мою семью игнорируют, мы живем в трех спальнях, а ведь нас 10 человек», — говорит Арнольд Субе.
«Власти города делают нашу жизнь еще тяжелее, моя жена домохозяйка, а я студент. Они просто ищут отговорки, а нам нужен просторный дом с достаточным количеством комнат».
Но они все равно отказались от шанса жить где-то в другом месте из-за того, что в новых домах недостаточно места и даже нет столовой
Городской совет Лутона заявил, что семье нашли подходящий дом, но она отказалась от предложения без уважительной причины. Один из вариантов, который семья отклонила
Теперь же перед многодетной семьей поставили ультиматум — либо они соглашаются на официальное предложение от властей переехать в дом с 4 или 5 спальнями, либо они окажутся бездомными и им придется искать место проживания самим на частном рынке сдачи жилья.
Безработная семья мигрантов отказалась от дома, так как в нем не было столовой
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » О чем не говорят в Германии: Берлин тратит на мигрантов больше, чем на собственных граждан

    Пока добропорядочные немцы платят в государственный бюджет приличных размеров налоги, миграционная политика властей опустошает эту казну с неимоверной скоростью. Так, еще два года назад в городе Инго…

  • » Как живут принцы: короткая экскурсия по резиденции английского принца Чарльза

    Google Arts & Culture создал виртуальный тур по нынешней резиденции принца Великобритании Чарльза - Кларенс Хаусу, в Лондоне в честь 70-летия будущего короля. Теперь зрители могут фактически пройт…

  • » Семья беглого миллиардера из команды Чубайса купила роскошный отель в Англии. ФОТО

    Борис Минц разворачивает бизнес за рубежомФото: wikipedia.org Переехавшая в Британию семья владельца O1 Group и основателя банка «Открытие» Бориса Минца купила спа-отель недалеко от резиде…

  • » Французская полиция вывезла 1800 мигрантов из лагеря возле Дюнкерка

    Французская полиция разобрала импровизированный миграционный лагерь у северного портового города Дюнкерк. Об этом сообщает Associated Press. Правоохранители вывезли из лагеря примерно 1800 человек, ко…

  • » В Германии среди мигрантов нашли охранника бен Ладена

    Немецкая ультраправая партия «Альтернатива для Германии» (АдГ) нашла среди мигрантов бывшего охранника Усамы бен Ладена (бывший лидер террористической группировки «Аль-Каида», запрещена в России) и об…

  • » Русские бандиты едут в Италию

    В ближайшее время итальянской мафии снова придется потесниться. В Италию в массовом порядке выезжают русские бандиты. Особенно те, которых зовут черными риелторами. Российские бабушки и дедушки их бол…

  • » В Краматорске на улице взорвали гранату

    19 апреля около 4:30 произошёл взрыв во дворе дома в городе Краматорске Донецкой области. Как сообщили в местной полиции, на момент происшествия в доме находилась семья с двухлетним ребенком. Люди н…

  • » Уютная деревянная дача в Подмосковье

    Семья из Москвы давно мечтала о собственной даче, они точно знали, что это будет дом из дерева, уютный, комфортный и теплый. И вот, несколько лет назад им подвернулась возможность приобрести деревянны…

  • » Родившая 20-го ребенка мать, поделилась секретами организации быта семьи

    Когда семья Рэдфордов появилась на утреннем шоу британского канала, зрителей поразило не только количество детей — а их у семьи 20! — но и то, как хорошо воспитаны дети. Несмотря на необычную обстано…

  • » Грузовик въехал в пешеходов в Калифорнии

    В Сан-Франциско грузовик сбил двух пешеходов и врезался в легковое авто, в котором находилась семья из пяти человек. В США в городе Сан-Франциско на севере Калифорнии грузовой автомобиль сбил двух …

  • » Путин вспомнил запомнившиеся ему новости советского телевидения 

    Президент России Владимир Путин рассказал, что его семья полвека назад могла позволить себе купить телевизор и в полном составе смотреть хоккейные матчи с участием сборной СССР, передает ТАСС.Глава г…

  • » Патриарх Кирилл: семья, любовь и мир продолжают существовать вопреки силам зла

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что семья, мир и любовь продолжают существовать, несмотря на все попытки их разрушения. Патриарх подчеркнул, что сейчас почти ежедневно приходят новос…

  • » Собралась семья обои клеить

    Собралась семья обои клеить.Жена мужу говорит:-Сходи к соседям снизу - они ремонт недавно делали, квартира у них такая же. Спроси, сколько рулонов покупали.Он пошел, ему сказали: "Шестнадцать".Купили …

  • » СМИ: 83% россиян гордятся за свою страну

    Большинство россиян гордятся тем, что живут в России. Если в 2013 году 70% россиян заявляли, что гордятся за свою страну, то в 2017 году этот показатель вырос до 83% граждан. Об этом со ссылкой на …

  • » Белка регулярно приходит навестить семью, которая спасла ее восемь лет назад

    Когда в 2009 году Брентли Харрисон и ее семья спасли крошечную раненую белку, а затем отпустили ее обратно в лес, они не ожидали, что когда-нибудь ее снова увидят. Однако, с тех пор прошло уже восемь …

  • » «Держали детей на морозе»: семья подозреваемого в нью-йоркском теракте раскритиковала действия сотрудников полиции‍

    В недопустимых действиях сотрудников полиции обвинила семья главного подозреваемого в организации взрыва в нью-йоркском районе Манхэттена Акайеда Уллы. Об этом стало известно из сообщения телеканала …

  • » Семья поехала в приют, чтобы приобрести нового кота. То, что произошло там, доведет вас до слез

    В Северной Англии была одна семья, у которой пропал 10-летний кот. Маленький мальчик Ронни, которому было 5 лет, очень грустил из-за этого. Но когда умер их второй кот, семья решила, что необходимо…

  • » Эта семья приобрела обычный маршрутный автобус. Вот во что они превратили его год спустя!

    В 2011 году британцы Том Грэнтам и Кайли Барнс приобрели обыкновенный автобус, ранее ездивший по маршруту, за 2 000 долларов. В тот момент все их знакомые крутили пальцем у виска, но у этих ребят б…

  • » МЧС: в доме со сгоревшими детьми нарушили пожарную безопасность

    О причинах пожара в поселке Степной Новосибирской области, в результате которого погибли пятеро детей, рассказали в Сибирском региональном центре МЧС РФ. Эксперты рассматриваются две основные версии …

  • » Они выкупили ветхий дом у администрации города за копейки. И сделали из него конфетку!

    Каждый человек хочет иметь свой дом, свое укромное местечко, где можно спрятаться от всей суеты. Но в наше-то время далеко не всем везет приобрести свое жилье, ведь это недешево. Но в Ливерпуле есть…

  • » Сыктывкарский «Зигзаг удачи» собрал самых активных

    Городской спортивно-творческий конкурс, в котором приняли участие 35 семейных команд с детьми - воспитанниками разных детских садов города, приурочен ко Дню…

  • » Путин пообщается с победителями конкурса «Семья года»

    Российский президент Владимир Путин во вторник 28 ноября проведет встречу с семьями-победителями Всероссийского конкурса «Семья года». Как сообщают СМИ, в этот же день глава России примет участие в…

  • » Семья Хворостовского попросила о пожертвованиях

    В память о певце его семья попросила поклонников Дмитрия Хворостовского делать пожертвования в пользу британской благотворительной организации Cancer Research UK. Как сообщают СМИ, речь идет об орг…

  • » Житель Луганска рассказал о положении дел в городе

    Житель Луганска рассказал об обстановке, которая в настоящее время складывается в городе. По его словам, пока в Луганске воцарилась тишина. Однако семья отказалась от идеи отвести ребенка в школу, ко…

  • » 20 случаев, когда люди отказались покинуть свои дома и столкнулись с неожиданными последствиями

    Все мы любим тех, кто может за себя постоять, не правда ли? Тех, кто не позволит себя обидеть и всегда сможет защитить свои права, даря надежду другим людям. Примерами таких героев являются хозяева до…

  • » Супруги приобрели двухэтажный дом всего за 1 фунт (В чем подвох?)

    Супруги приобрели дом всего за 1 фунт стерлингов. Год назад семейная пара приобрела двухэтажный дом в Ливерпуле (Великобритания). Об этом событии написали все местные газеты, а супруги стали местны…

  • » Родственники Задорнова объявили место и время похорон сатирика

    Писателя-сатирика Михаила Задорнова похоронят в Юрмале 15 ноября. Об этом сообщила его семья. Согласно его последней воле, его похоронят рядом с могилой отца. Отпевание пройдет в соборе Александра…

  • » Как контейнер в Лиелвирцаве за два дня превратился в дом мечты

    Foto: Matīss Kellerts Такое в Латвии случается нечасто — в Лиелвирцаве, в Еглавском крае, всего за два дня обычный транспортный контейнер превратился в полноценный жилой дом. Смотрите, вдохновляйте…

  • » Украинские СМИ сообщили про обыск НАБУ в доме министра Омеляна

    Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) провело обыск в доме министра инфраструктур Владимира Омеляна, по данным СМИ. Украинские издание "Обозреватель" пишет, что сотрудники Национальног…

  • » Как построить дом, если у тебя под рукой нет почти ничего? Эта семья знает ответ

    «Ура! Этот день настал, — пишет Патрик в своем блоге, — если честно, было довольно страшно тащить это создание по каньону. Ох и много же недоумевающих взглядов досталось нам от бегунов, которых мы вст…

  • » Британия отказалась от круглого фунта стерлингов

    С полуночи 15 октября старые круглые монеты номиналом в 1 фунт стерлингов выводятся из обращения. Как сообщают СМИ, на смену старым монетам придут новые. Речь идет о комбинированных 12-гранниках из…

  • » Из-за экономии семья переехала жить в сарайчик. Увидев, что там внутри, Вы очень удивитесь!

    Описать историю главных героев этого материала можно, перефразировав название известного произведения Джерома К. Джерома. А всё потому, что они на самом деле живут трое в доме, не считая собаки. И не …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть