[email protected]
Регистрация

Тело, за которое можно умереть: человек-синтол Кирилл Терешин

15.11.2017, 06:15 108 Диеты
0



Кирилл Терешин - 21-летний парень из Пятигорска. Еще недавно мир не знал о нем, но этой осенью Кирилл громко заявил о себе в Инстаграме. Он просто показал свои бицепсы объемом 60 см - результат инъекций "синтола", масла для увеличения мышц, и рассказал о том, что хочет быть фриком.

Терешин демобилизовался из армии в июле 2017 года - и присел на синтол. Синтол - синтетический препарат для внутримышечного введения, в составе которого примерно 85 процентов масла, 7,5 процента лидокаина и 7,5 процента бензилового спирта. Препарат обволакивает волокна мышцы, как бы "надувая" ее.

scontent-sjc2-1.cdninstagram.com

Бодибилдеры начали колоть себе подобные препараты в 80-90-х годах. Кололи точечно, небольшими дозами, в основном перед соревнованиями. Но, как обычно бывает, появились люди, которые чересчур увлеклись такими "уколами красоты". Есть несколько очень известных синтоловых фриков, здоровье которых уже сильно пострадало - одному чуть загноившиеся руки не отрезали, другой тоже выглядит не лучше. И вот на сцену выходит простой российский парень Кирилл Терешин, фрик-новичок.

scontent-sjc2-1.cdninstagram.com

Всего месяц ему понадобился для того, чтобы догнать объем бицепса до 60 см. Люди годами тренируются, чтобы такого результата добиться, но это совсем другая история.

scontent-sjc2-1.cdninstagram.com

В одном из видео блогер объясняет, что нужно колоть не по 250 мл в бицепс, а буквально литрами - тогда и получится терешин-стайл. Если следовать его советам, то бицепсы за 10 дней вырастут на 26 сантиметров - по крайней мере, в его случае было именно...


...так.

scontent-sjc2-1.cdninstagram.com

Самое забавное в человеке-синтоле то, что остальное его тело не выглядит мускулистым. При росте примерно в 175 см вес Терешина - чуть более 60 кг (и то за счет бицепсов).

scontent-sjc2-1.cdninstagram.com

Он скудно и нерегулярно питается, не тренируется в тренажерном зале, только ходит иногда на "треньку", а конкретнее - повисеть на брусьях во дворе.

scontent-sjc2-1.cdninstagram.com

На некоторых снимках заметно, что руки Кирилла Терешина имеют нездоровый синюшный оттенок. Но его это не смущает, как не смущает и повышение температуры тела до 40 градусов после каждой инъекции.

scontent-sjc2-1.cdninstagram.com

scontent-sjc2-1.cdninstagram.com

scontent-sjc2-1.cdninstagram.com

Несмотря на доказанные побочные эффекты синтола - аллергические реакции, жировую эмболию, инфекции тканей, повреждения нервной системы, риск инфаркта, почечную недостаточность и другие - в России синтол не запрещен и его легко можно купить в интернете или магазине спортивного питания.

scontent-sjc2-1.cdninstagram.com

А хотите еще прикол? Терешин использует не оригинальный препарат, а смесь собственного изготовления, тайна состава которой хранится как зеница ока. Говорят, он ее еще и продает особо страждущим.

scontent-sjc2-1.cdninstagram.com

Ну и напоследок - несколько видео нашего героя. Так сказать, для полноты картины.

Тело, за которое можно умереть: человек-синтол Кирилл Терешин
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Страсти по Венесуэле. Кирилл Коктыш о провале молниеносного переворота

    Что ждет Венесуэлу завтра разбирался Кирилл Коктыш. «Последние лет сто пятьдесят вся Латинская Америка специализировалась на очень простой пище, она поставляла дешевую рабочую силу в США, соответствен…

  • » Кирилл Вышинский останется узником украинского режима до апреля

    Главный редактор «РИА Новости Украина» Кирилл Вышинский останется под стражей до 8 апреля 2019 года. Такое решение вынес Херсонский городской суд. Адвокат политического узника Украины Андрей Домански…

  • » Кирилл Фролов: Порошенко официально объявил войну православной церкви

    Интервью News Front с Кириллом Фроловым — Главой Асоциации православных экспертов, заведующим отдела по взаимодействию Русской Православной Церкви с институтом стран СНГ и священник Донбасса, протоиер…

  • » Выяснилось, какой уникальный дар патриарх Кирилл получил от Путина

    Перед началом пасхального богослужения в храме Христа Спасителя минувшей ночью президент России и предстоятель РПЦ обменялись подарками. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл по традиции преподнес В…

  • » Патриарх Кирилл освятил вербу и наградил молодых священников

    Накануне праздника Входа Господня в Иерусалим патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил всенощное бдение в Храме Христа Спасителя. Как сообщают СМИ, предстоятель освятил ветви вербы. Они симв…

  • » Кирилл Крок: Путин должен продолжить начатое

    Процессы, запущенные в стране Владимиром Путиным, именно он и должен развивать дальше на посту президента, считает доверенное лицо Путина на выборах, директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок. -…

  • » Что бывает, когда туалет в доме проектирует жена

    Каждый человек видит мир со своей колокольни, и с этим трудно поспорить. Ну не может один человек познать на себе опыт всего человечества. Женские проблемы не очень знакомы мужчинам, а мужские особенн…

  • » Патриарх Кирилл совершит панихиду по жертвам трагедии в Кемерово

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл сегодня совершит панихиду по жертвам трагедии в Кемерово. Там сгорел торговый центр «Зимняя вишня», число жертв исчисляется десятками. Во вторник во всех хра…

  • » Мигрень: симптомы, причины, профилактика

    Кандидат медицинских наук, врач-невролог, цефалголог и основатель Университетской клиники головной боли Кирилл Скоробогатых рассказывает всё, что нужно знать о мигрени: когда появляется первый присту…

  • » Что бывает, когда туалет в доме проектирует жена

    Каждый человек видит мир со своей колокольни, и с этим трудно поспорить. Ну не может один человек познать на себе опыт всего человечества. Женские проблемы не очень знакомы мужчинам, а мужские особенн…

  • » Патриарх Кирилл объяснил опасность отказа от наличных денег

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл назвал причины, по которым отказ от наличных денег может быть опасен. По словам предстоятеля РПЦ, церковь беспокоится из-за возможного ограничения свобод соврем…

  • » Патриарх Кирилл в Рождество раздаст подарки бездомным

    В праздник Рождества Христова патриарх Московский и всея Руси Кирилл намерен посетить бездомных, которые собираются в «Ангаре спасения». Как сообщают СМИ, речь идет о церковном центре помощи бездом…

  • » Патриарх Кирилл проведет новогодний молебен в храме Христа Спасителя

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит 31 декабря новогодний молебен в кафедральном храме Христа Спасителя. Об этом сообщили в патриаршей пресс-службе. Богослужение начнется в 19:00, во врем…

  • » Что будет, если Кока-Колу использовать вместо моторного масла

    Парень и девушка решили провести довольно необычный эксперимент – выяснить, что будет, если вместо моторного масла использовать хорошо известный всем напиток Кока-Кола. Для этого они взяли нескол…

  • » Патриарх Кирилл: семья, любовь и мир продолжают существовать вопреки силам зла

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что семья, мир и любовь продолжают существовать, несмотря на все попытки их разрушения. Патриарх подчеркнул, что сейчас почти ежедневно приходят новос…

  • » Патриарх Кирилл рассказал, из-за чего наступит конец света

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл рассказал, по какой причине может наступить конец света, о котором упоминается в Библии. Как сообщают СМИ, патриарх заявил, что конец света наступит тогда, ко…

  • » Мадуро пообещал потратить на социальные расходы 70 процентов бюджета

    Венесуэльский лидер Николас Мадуро рассказал, что в 2018 году доля социальных расходов в бюджете страны превысит 70 процентов. Как сообщают СМИ, Мадуро заявил, что 72 процента бюджеты будут инвести…

  • » Патриарх Кирилл назвал посещение Путиным Архиерейского собора историческим событием

    Патриарх Кирилл заявил, что посещение Владимиром Путиным Архиерейского собора – это историческое событие. Он отметил, что собор был посвящен столетию со дня восстановления патриаршества и занимаетс…

  • » Патриарх Кирилл призвал к соблюдению церковного единства

    Предстоятелям всех поместных православных церквей необходимо сохранять церковное единство, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл в субботу на заключительном заседании Архиерейского собора. Гл…

  • » Патриарх Кирилл рассказал о приоритетах РПЦ

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным рассказал о главных приоритетах Церкви. Патриарх Кирилл назвал главными приоритетами Русской православной церкв…

  • » На МКС испытают препарат для лечения перелома костей

    В конце нынешнего года на Международную космическую станцию (МКС) грузовой корабль Dragon доставит научную аппаратуру для проведения экспериментов. Как сообщают СМИ, руководитель компании Made In S…

  • » Патриарх Кирилл рассказал, во что верит относительно ситуации в Сирии

    Глава РПЦ Патриарх Кирилл выразил надежду на мир в Сирии и победу над терроризмом и добавил, что верит в освобождение сирийского народа от страшного гнета. Патриарх сообщил, что РПЦ окажет поддержк…

  • » Медведев рассказал, какой рост реальных зарплат ждет россиян

    Рост реальных доходов россиян составит три процента, заявил глава правительства Дмитрий Медведев в рамках интервью российским телеканалам. Премьер-министр отметил, что в этом году доходы граждан пошл…

  • » 7 способов использования детского масла

    Детское маслоКогда мы говорим об эстетике, многие люди сразу думают о салоне или дорогостоящем креме, но на самом деле существует решение. Но есть продукт, который есть в каждом доме — детское масло.…

  • » Патриарх Кирилл рассказал , кто должен определить подлинность царских останков

    Окончательное решение о принадлежности останков царской семьи невозможно принять научным способом, заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на научной конференции, посвященной последним результат…

  • » Тестостероновый ответ силиконовым барышням: мужчины увеличивают грудь

    Многие мужчины тоже не прочь подкачать по-быстрому себе там, увеличить кое-что сям. На помощь приходит синтол. И что же получается в итоге? Начинающие синтоловые звёзды …

  • » Патриарх Кирилл соболезнует родным и близким Дмитрия Хворостовского

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования родным и близким Дмитрия Хворостовского. Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с кончиной известного оперного певца Дмитрия Хв…

  • » Патриарх Кирилл рассказал о признаках скорого конца света 

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал деятелей культуры "не сбивать людей с толку", чтобы в России не повторились революционные события столетней давности, передает "Интерфакс".Он отметил, ч…

  • » Патриарх Кирилл заявил о признаках приближения конца света

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил о признаках конца света. По его словам, нужно быть слепым, чтобы не замечать приближения мгновений истории, о которых говорил Иоанн Богослов в Откровении.…

  • » Фитоняшки на пенсии: железу все возрасты покорны

    Думаете только молодые подтягивают свою фигуру? Только они бегают в спортзал, таская блины и гифы, разрабатывая своими ногами и руками тренажеры, а заодно и свои мышцы? А вот и нет! Посмотрите на этих…

  • » Никита Михалков заявил о недопустимости вмешательства государства в искусство

    Режиссер Никита Михалков, комментируя дело "Седьмой студии", в рамках которого по домашним арестом находится театральный режиссер Кирилл Серебренников, заявил, что государство не должно вмешиваться в…

  • » Патриарх рассказал о миллионах репрессированных среди верующих

    Патриарх Кирилл kremlin.ru «В 30-е годы счет жертв репрессий среди духовенства шел на десятки тысяч, а среди верующих — на миллионы», — заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл 28 октября во вре…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть