[email protected]
Регистрация

«Мастер и Маргарита»: потрясающая серия фотоиллюстраций

25.11.2017, 14:19 92 Диеты
0



«Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Многими любимый роман Булгакова «Мастер и Маргарита» и по сей день, производит неизгладимое впечатление видимо не только на читателей, но и на режиссеров, сценаристов и, конечно же, на – фотографов. Елена Мартынюк – одна из немногих, кому удалось создать потрясающую серию фотоиллюстраций к столь известному произведению. Работы автора настолько правдоподобны и реалистичны, что способны перенести зрителя на страницы событий, описанных в романе…
Воланд и Коровьев. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Воланд. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Понтий Пилат. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Левий. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Женщина повернулась, прищурилась, причем на лице ее выразилась холодная досада, и сухо ответила по-гречески: – Ах, это ты, Иуда? А я тебя не узнала сразу. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Иван Николаевич Бездомный – известнейший поэт. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

В зеркале прошел здоровеннейший черный кот и также пропал. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

На ювелиршином пуфе в развязной позе развалился некто третий, именно – жутких размеров черный кот со стопкой водки. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Никанор Иванович и Фагот. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Никанор Иванович и Фагот. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

...


...

Фагот, Гелла и Азазелло. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Фагот. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Глава 14. Слава петуху! «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Буфетчик не знал, куда девать глаза, переминался с ноги на ногу и думал: «Ай да горничная у иностранца! Тьфу ты, пакость какая!» «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

«Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Маргарита и ее свита. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Супруга господина Жака уже становилась перед Маргаритою на одно колено и, бледная от волнения, целовала колено Маргариты. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

...женщина с исступленными глазами вбежала в комнату и простерла руки к Маргарите... «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Кот Бегемот починяющий примусы. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Толстяк взял свой примус под мышку... «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Воланд и Азазелло. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Пилат. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Над черной бездной, в которую ушли стены, загорелся необъятный город с царствующими над ним сверкающими идолами... «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Шайка гипнотизеров и чревовещателей, великолепно владеющая своим искусством. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

«Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.
«Мастер и Маргарита»: потрясающая серия фотоиллюстраций
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сегодня в 20:00 ⌚ (мск) начнется открытый онлайн мастер-класс “Как находить и покупать золотые объекты по формуле доктора Ватсона”. 

    принять участие в мастер-классе ➡ /> апрель 2018. экономика страны в нокдауне. рубль беззащитно падает

  • » Предлагаем послушать несколько коротких рассказов любимого классика.

    михаил афанасьевич булгаков – уездный доктор, врачевавший людей медициной, писатель и жертва эпохи. увы, умер. в возрасте 25 лет попробовал свои силы в литературе и уже, к счастью, не смог остановиться. годом позже,

  • » Умер Роман Карцев

    «Совершенно секретно»: Народный артист России, актер театра и кино Роман Карцев скончался в возрасте 79 лет. Об этом в Facebook написала Наталья Жванецкая. Карцев работал в Московском театре мин…

  • » Мастер-класс по филиграни из шнура

    Когда то я училась технике ювелира- филигранщика в итоге получила диплом. Жизнь распорядилась так, что мне не пришлось долго трудиться на ювелирной ниве, но навыки и желание что-нибудь погнуть и заку…

  • » «КАМАЗ-Мастер» выиграл ралли-марафон Дакар-2018

    В категории внедорожников триумфом довольствовался Карлос Сайнс на прототипе Peugeot. Команда «КАМАЗ-Мастер» из Набережных Челнов стала победителем 40-го по счету ралли-марафон «Дакар» в зач…

  • » Симоньян рассказала об отключении всех иностранных каналов в Вашингтоне

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила о прекращении работы в Вашингтоне всех иностранных каналов. По ее словам, после соответствующей публикации Bloomberg это стало большим скандалом. В связ…

  • » Симоньян рассказала о вещании RT в Вашингтоне

    Прекращение вещания телеканала в Вашингтоне прокомментировала главный редактор RT Маргарита Симоньян. Симоньян заявила, что телеканал выкинули из сети вещания в американской столице. Это событие он…

  • » Прекрасная Маргарита: кинообразы главной героини романа М. А. Булгакова

    Удивительный роман Михаила Афанасьевича Булгакова перевернул наши представления о советской литературе. Издание этой книги произвело колоссальное впечатление (и влияние) на первых читателей! И сегодн…

  • » Держатели для голенищ изящных сапожек: мастер-класс

    Идея, которой я спешу с вами поделиться, во-первых, очень практична, во-вторых, необычно элегантна, а в-третьих, очень проста и не затратна в исполнении:) Автор работы - обожаемая мной мастерица, очен…

  • » Вяжем уютные домашние сапожки крючком

    Предлагаем вам связать замечательные домашние сапожки крючком на подошве из войлока. Такая комфортная и теплая обувь согреет вас в наши суровые морозы. Домашние сапоги крючком мастер-класс Вяжем сапо…

  • » Текстильная кукла ростом 25 см: мастер класс

    В этом мастер классе показываю и рассказываю как я шила куколку без пенопластового шара,здесь можно скачать выкройку клиньев для головы http://www.kursschastlivojzhizni.ru/k... а здесь выкройку кукол…

  • » Мастер-классы по вязанию крючком носочков

    Милые мастерицы , предлагаю Вам посмотреть небольшие мастер-классы по вязанию крючком носочков, которыми Вы смолжете утеплить свое семейство :) Схемы для вязания крючком к мастер-классам прилагаются. …

  • » Стул из дворца. Мастер-класс

    Стул из дворца. Мастер-класс. Автор Наталья Родина (Ваниль) Хочу вас познакомить с удивительной личностью, с художником, модельером и декоратором Натальи Родиной (ВАНИЛЬ) Вот одна из ее потрясающих р…

  • » Яркие, позитивные и очень красивые следочки, носки: мастер-класс

    Следочки спицами — Ленивый жаккард. Легко и быстроhttps://www.youtube.com/watch?v=niDdhhAXO-w Следки крючком за 2 часа, вяжутся легко и быстро. Следки крючком для начинающих. Разноцветные следки …

  • » Вязание мандалы: мастер-класс

    Сегодня, по всему миру увлечение вязанием в технике Mandala Madness начинает напоминать эпидемию. Не будем сопротивляться заразе! Схватимся же за крючки, братья и сестры! Внизу я разместила 18 МК по п…

  • » «КАМАЗ-мастер» отправляется на «Дакар-2018»

    2018-й год знаменателен тем, что ралли «Дакар» отметит свой 40-й юбилей, а команда «КАМАЗ-мастер» будет отмечать 30 лет с ее основания. На «Дакар-2018» «КАМАЗ-мастер» отправляется в составе …

  • » Бедный, бедный русский язык

    Не далее как вчера перечитывал в очередной раз роман "Мастер и Маргарита".Буквально наслаждался оборотами речи и самобытностью языка автора этого романа, Михаила Афанасьевича Булгакова.А потом случай…

  • » Симоньян посоветовала ЕП вспомнить, чем закончился запуск Ukraine Today

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала предложение члена Европейского парламента создать телеканал Europe Today для противодействия влиянию российскому телеканалу. Симоньян пожелала…

  • » Симоньян: Через пять лет США поймут, что не было «вмешательства» РФ в выборы

    Спецслужбы США через пять лет поймут, что не было никакого российского вмешательства в президентские выборы 2016 года. Об этом заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян. В интервью телеканалу CB…

  • » Снежинки из бумаги. Мастер-класс, с которым справится даже ребенок

    Всем привет дорогие рукодельницы! В преддверие праздников все мы стараемся украсить свои квартиры и каждый делает это по разному, мы не раз публиковали мастер-классы по изготовлению снежинок из разных…

  • » RT France начал вещание во Франции

    "Рупор пропаганды - теперь и на французском", - иронизирует главный редактор RT Маргарита Симоньян. RT запустил новый информационный телеканал на французском языке. В эфире RT France будут трансли…

  • » Освежить праздничное платье можно самодельным съемным воротником из фетра с кружевом

    Я Маргарита, а это мой первый мастер-класс, не судите слишком строго. Думаю супер мастерицам здесь ничего интересного не откроется, а вот новички могут почерпнуть вдохновение, ну что, поехали! 1) Вы…

  • » Изготовивший блесну мастер поддержал выдвижение Путина

    Красноярский мастер Александр Прокофьев, на блесну которого президент России Владимир Путин поймал 21-килограммовую щуку в 2013 году, поддержал решение главы государства баллотироваться на выборах 201…

  • » Красим джинсы: мастер-класс

    Понадобится:1. Маркеры для ткани2. Джинсы3. Кружево4. КартонВо-первых, вкладываем картон в штанину, чтобы маркеры не отпечатались на обратной сторонеБерем кружево и начинаем по нему рисовать маркером…

  • » Симоньян: В Госдепе смотрят RT, пока никто не видит

    В Госдепартаменте смотрели жеребьевку чемпионата мира по футболу по RT. Об этом сообщил корреспондент американского издания AFP. Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала это заявление.…

  • » Собянин раскрыл, когда в Москве отреставрируют квартиру Михаила Булгакова

    Квартиру писателя Михаила Булгакова на Пироговской улице в Москве отреставрируют в следующем году. Об этом сообщил столичный мэр Сергей Собянин на своей странице в социальной сети Twitter. В своем ми…

  • » Симоньян ответила на планы Франции следить за программами RT France

    До запуска телеканала RT France у него сформировалась активная, лояльная аудитория. Российским журналистам будем к чему присмотреться. Об этом заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян, прокомме…

  • » Симоньян объяснила разницу между РФ и США

    Главред RT Маргарита Симоньян рассказала, чем Россия отличается от США. Россия, в отличие от Соединенных Штатов, не пытается учить весь мир "демократии", как заявила главный редактор МИА "Россия с…

  • » Хватит нести пургу: Симоньян резко ответила Венедиктову

    Симоньян и Венедиктов устроили перепалку из-за санкций против RT в США Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала заявление руководителя «Эха Москвы» Алексея Венедиктора о том, что…

  • » Симоньян предложила зрителям RT очки новой реальности от «ученых медведей»

    Маргарита Симоньян, главный редактор RT, выложила в микроблоге в Twitter видеопрезентацию «очков новой реальности». Как пишет Симоньян, новинка предназначается для любителей розовых очков. «Разработа…

  • » Симоньян: Канал RT America зарегистрировался как иноагент

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила, что телеканал RT America был зарегистрирован как иностранный агент. «Между уголовным делом и регистрацией мы выбрали последнее. С чем и поздравляем а…

  • » Вот до чего доводит рукожопый мастер! Ужасы из салонов красоты

    Все мы хотим выглядеть привлекательно и ухоженно, для этих целей мы выбираем различных мастеров и надеемся на их профессионализм. Но не всегда можно угадать, к чему нас приведет безобидное желание быт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть