[email protected]
Регистрация

Рецепт выходного дня: вкусный шоколадный десерт за 20 минут

30.12.2017, 23:55 146 Диеты
0



В выходные вы просто обязаны порадовать себя и своих любимых каким-нибудь вкусным десертом. Желательно таким, который совсем не сложно готовить, и ингредиенты для приготовления которого легко раздобыть. Рецепт, который мы хотим вам предложить, супер легкий и быстрый! Все, что вам понадобится, это готовое слоеное тесто, плитка черного или молочного шоколада, одно куриное яйцо и горсть...


...разнообразных орехов и сухофруктов для украшения. Гарантируем, будет очень вкусно!

Домашний шоколадный круассан

Рецепт рассчитан на приготовление одного небольшого круассана (размер круассана примерно равен длине шоколадной плитки). Поэтому сразу рекомендуем готовить двойную порцию.

Ингредиенты:

Приготовление:

Наслаждайтесь вашим десертом и не думайте о калориях — иногда просто необходимо позволить себе маленькую радость в виде вкусной сладости!

Источник
Рецепт выходного дня: вкусный шоколадный десерт за 20 минут
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Крымские» чебуреки из слоеного теста — правильный рецепт. Это самые вкусные чебуреки, которые мне когда либо приходилось есть. Весь секрет в тесте — оно получается особенным! Попробуйте приготовить — очень вкусно!

    продукты (примерно на 12 чебуреков): - 3 стакана муки, - 1 куриной яйцо (желток), - 1/3 ст стакана растительного масла, - 3/4 стакана воды, - 0,5 ч.л.соли фарш — обычный, секрет этих чебуреков в тесте, поэтому фарш для

  • » Яблочный пирог с соленой карамелью

    ингредиенты: ⠀ готовое слоеное тесто — 1 лист яблоки — 2 шт. лимонный сок — 2 ст.л. ванильный экстракт — 2 ч.л. сахар — 3 ст.л. яйца — 1 шт. карамельный соус — 1/4 стакана морская соль — по вкусу ⠀ приготовление ⠀

  • » Общежитие для молодых ученых НМИЦ эндокринологии построят на улице Дмитрия Ульянова

    «Здание будущего общежития сочетает в себе одновременно современный дизайн и функциональность научного центра. В результате, учащиеся смогут и жить, и повышать свою квалификацию, не выходя из здания. …

  • » Четыре американских солдата погибли во время теракта в Манбидже

    В результате прогремевшего сегодня взрыва в сирийском Манбидже погибло четыре военнослужащих ВС США. Об этом сообщает издание «Hurriyet Daily News», ссылаясь на осведомленный источник в администрации…

  • » Проблемный объект в поселении Марушкинское достроит городской застройщик

    Об этом в ходе личного приема населения сообщил заместитель председателя Москомстройинвеста Александр Гончаров. В ходе приема было отмечено, что Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение о финансирова…

  • » Ленивая овсянка в банке: здоровый быстрый завтрак, который не надо готовить!

    здоровое питание может быть легким и приятным. и мы расскажем вам как. рецепт ленивой овсянки в банке уникален:во-первых, это идеальный размер порции на одного;во-вторых, такой завтрак можно взять из холодильника с

  • » "Новая ситуация экономики РФ": что даст россиянам снятие ограничений по зарубежным счетам

    Идею Минфина снять все ограничения по зарубежным счетам россиян следует рассматривать вкупе с попыткой оформить налоговую амнистию и вернуть российский капитал из-за рубежа, считает экономист Дмитрий …

  • » Вкусный вариант для праздничного застолья — яйца в фарше по — шотландски

    А вот еще вкусный вариант для праздничного застолья — яйца в фарше по-шотландски. Все, кто пробовал, просят у меня рецепт. Они восхитительны! Пикантное мясо, еще с оригинальной начинкой, а сверху хру…

  • » Народный рецепт от боли и хруста в суставах

    Мы все знаем, что такое боль в суставах. Адски неприятно. И почти неизбежно: проблемы с коленями, плечами, локтями и запястьями сопровождают почти всех, кто сидит за компьютером целый рабочий день. …

  • » Как сделать гламурный лёд для шампанского, рецепт которого гости будут выпрашивать весь вечер

    Непростой лёд для новогоднего напитка. Подготовку к Новому году лучше начать заранее. В частности, хорошенько обдумать, чем, как, в каких количествах и градусах будете угощать гостей. Чему точно най…

  • » Чипсы в микроволновке

    Чипсы без масла и соли. Очень вкусно! По желанию, можете добавить специи и соль. Радует то, что ребенку можно дать без опасений Да и самим похрустеть! И желательно употребить сразу же! Ингредиенты…

  • » Нежнейший тыквенный крем-суп! Быстро, вкусно и очень полезно!

    Хоть тыквенный сезон и не в разгаре, этот рецепт определенно стоит вашего внимания. Если сейчас у вас под рукой нет тыквы — скорей бегите на рынок и готовьте вместе с нами. Необычное сочетание чуть сл…

  • » Попробуйте завернуть ложки в кусочки слоеного теста и поставить их в духовку! Результат просто потрясающий!

    Идея на миллион! Если Вы любите приглашать гостей в свой дом и баловать их необычными закусками – это рецепт именно для Вас. В последнее время стало модным угощать гостей не майонезными салатиками и …

  • » БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ГУБ СВОИМИ РУКАМИ

    Средства по уходу за губами под силу сделать в домашних условиях. Вся работа не займет много времени и ресурсов, зато вы будете уверены в безопасности и эффективности гигиенического продукта. Широкой…

  • » Быстрое слоеное тесто за 15 минут - самый любимый рецепт

    Раньше я всегда считала, что со слоёным тестом слишком много возни, и готовить его сложно и долго. Поэтому до недавнего времени я использовала готовое слоёное тесто, которое продаётся в магазинах. Я …

  • » 17 кухонных хитростей, узнав которые вы захотите готовить чаще

    Любой хозяйке хочется, чтобы ее блюда радовали своим вкусом, были приятны глазу, а их приготовление не отнимало много времени. Все это возможно, если знать маленькие хитрости. Мы насобирали очередную …

  • » Бюджетно и очень вкусно: ленивые беляшики

    Блюдо быстрого приготовления, вполне бюджетное и очень вкусное! Ингредиенты: Тесто: кефир — 2 стакана; сода — 0.5 ч. л.; соль — 0.5 ч. л.; сахар — 0.5 ч. л.; мука (до получения густоты тест…

  • » Попробуйте завернуть ложки в кусочки слоеного теста и поставить их в духовку! Результат просто потрясающий!

    Идея на миллион! Если Вы любите приглашать гостей в свой дом и баловать их необычными закусками – это рецепт именно для Вас. В последнее время стало модным угощать гостей не майонезными салатиками и …

  • » Домашняя Нутелла - вкус детства!

    Хочу с вами поделиться замечательным рецептом домашней орехово-шоколадной пасты. Она получается вкуснее магазинной Нутеллы, и не такая вредная. Все компоненты без труда найдутся у любой хозяйки, а с…

  • » Рецепт уникальной чистящей пасты. Подходит абсолютно для всего на свете

    Эту пасту можно применять даже в детских помещениях и там, где живут люди, страдающие аллергией. Паста подходит для мытья любых поверхностей, кафеля, раковин, ванной и другой сантехники. Рецепт у…

  • » 7 эффективных рецептов с куркумой для здоровья

    Куркума — отличная специя, и она многократно доказала свою ценность в более чем 7 000 исследований, проведенных в мире. Помимо предоставления особого вкуса пищи, куркума имеет много других преимуществ…

  • » Шикарная подборка идей маникюра в шоколадных тонах

    Шоколадный маникюр будет выигрышно смотреться в любое время года, в повседневной жизни и в праздничные моменты. Существует огромное количество оттенков шоколада (коричневого), а благодаря разли…

  • » Необычный способ запекания курицы

    Блюда грузинской кухни — это пикантный вкус и аромат прекрасных специй. Особенно любят в Грузии готовить из курицы. Цыпленок табака, сациви и чахохбили по праву считаются традиционными блюдами. Сего…

  • » Способы лечения простатита в домашних условиях своими руками.

    Простатит – проникновение инфекции в предстательную железу, с последующим её воспалением и отёком. Инфекция может попасть в предстательную железу из прямой кишки, мочевого пузыря, лимфатическим и…

  • » Печенье «Улитки»: очень простой рецепт

    Сегодня мы поделимся с вами рецептом простого, но очень вкусного печенья с сахаром и какао в виде улиток. По желанию можно добавить корицу. Ингредиенты: На 1 противень: 125 г сливочного масла 100г …

  • » Десерт, не требующий выпечки. Просто залил и готово!

    Торт без выпечки — элементарное решение сложной задачи! Поэтому для наших занятых хозяек редакция предлагает простой рецепт заливного десерта. Торт «Нежность» можно приготовить вместе с ребенком: мал…

  • » Варенье из бананов: экзотический десерт на зиму

    Банановое варенье — не самый обычный десерт, но тем не менее, кто попробовал его вкус хотя бы один раз, полюбит его навсегда. Бывало у вас такое, что вы купили недозревшие бананы. На вкус …

  • » Простейший рецепт вкуснейшего десерта. Пирог с розами из яблок!

    Просто пальчики оближешь! Для того чтобы приготовить по-настоящему красивый и вкусный пирог, абсолютно не обязательно быть отменным поваром-кондитером. Достаточно знать об одном секрете, который испо…

  • » Алкогольное желе – нестандартный десерт для вечеринки

    Это блюдо выглядит как сладкое лакомство, но по крепости не уступает многим винам и ликерам. В США его называют «Jell-O shots», а у нас – алкогольное желе. Если хотите разнообразить вечеринку или уди…

  • » 5 напитков, которые помогают сжигать лишний жир

    Лучший способ сбросить вес — это очистить организм от токсинов. Удаляя избыток воды и токсинов из вашего тела, вы будете чувствовать себя лучше и испытывать меньше симптомов вздутия. Поэтому вы должны…

  • » Что такое детокс-чай и как его готовить

    Полезная альтернатива утреннему кофе. О пользе детокс-напитков мы писали неоднократно. Но совсем недавно мы открыли для себя кое-что новое — детокс-чай. Что это такое и как правильно его приготовить…

  • » ЧЕСНОЧНЫЕ БУЛОЧКИ

    Все ингредиенты для теста соединяем вместе и замешиваем гладкое,мягкое тесто. Накрываем плёнкой и ставим в тёплое место ,тесто должно увеличиться в двое.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть