[email protected]
Регистрация

Узнайте не грозит ли Вам болезнь Альцгеймера

17.01.2018, 20:35 48 Диеты
0



3 простых теста. Проверим?
Тесты ориентированы на концентрацию внимания, которое страдает при болезни...


...Альцгеймера вследствие физиологических изменений мозга.
Если выполняя каждый тест, Вы уложитесь в 30 секунд, то болезнь Альцгеймера Вам не грозит (по крайней мере в ближайшее время) и Ваш мозг работает вполне себе прилично.
Источник
Узнайте не грозит ли Вам болезнь Альцгеймера
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 5 заболеваний, причиной которых может быть недостаток сна

    Мы все знаем, что сон важен для нашего организма. Отсутствие сна может повлиять на ваше здоровье. Вот пять основных проблем, к которым приводит недостаток сна. 1. Недостаток сна мешает вашему моз…

  • » 10 напитков, сохраняющих молодость

    Сохранение вечной или хотя бы долгой молодости — этот вопрос волновал человечество с незапамятных времён. В старинных сказках разных народов рассказывают про чудесные молодильные напитки, которые удив…

  • » Появились новые данные о причинах и последствиях бессонницы

    Исследование сотрудников Университета штата Нью-Йорк в Бингемтоне позволит успешнее бороться с рядом психических расстройств, корректируя режим сна. Они проанализировали продолжительность сна у людей…

  • » Минздрав устал предупреждать украинцев

    Зависимость от алкоголя и наркотиков являются основными причинами психических расстройств у украинцев. Такие случаи в прошлом году диагностированы у почти 6…

  • » Рыбы выходят на берег

    По крайней мере, в Австралии уже пойман окунь, который имеет не только жабры, но и примитивные легкие, благодаря чему он может жить на суше до шести дней. Этого вполне хватает хищному окуню, чтобы пи…

  • » Почему важно поддерживать свой психологический возраст?

    Исследователи утверждают, что ключевую роль в вопросе долголетия играет совершенно не генетика и не средства поддержания молодости. Обуславливает скорость нашего старения именно мозг!Есть понятие псих…

  • » Неврологи выяснили, к чему приводят бессонные ночи

    Недостаток сна провоцирует развитие болезни Альцгеймера, уверены ученые из Школы медицины при Университете Вашингтона в Сент-Луисе. Эксперименты на людях, генетически склонных к нейродегенеративным з…

  • » Ученые разработали диету для лечения психических расстройств

    Международная группа ученых пришла к выводу, что питание играет важнейшую роль для поддержания психического здоровья. Специалисты даже составили специальную диету, помогающую при лечении ряда психичес…

  • » Вот что происходит, когда вы делаете массаж этой точки на лбу...И ведь работает!

    Сегодня мы делимся с вами простым примером расслабляющего массажа, который принесет пользу вашему телу и займет не слишком много времени и усилий. Наверняка иногда вы на подсознательном уровне чувс…

  • » Вот, что происходит с вашим организмом, когда вы добавляете к воде с лимоном куркуму.

    Лимонная вода — чрезвычайно полезный напиток, но если к нему добавить еще и куркуму - вы получите чудесное целебное средство. Этот напиток омолодит ваш организм и придаст вам энергии. Если выпивать …

  • » Ученые: любителям соленой пищи грозит слабоумие

    Американские ученые нашли связь между употреблением большого количества соли и развитием деменции. Исследование проводили сотрудники Корнеллского университета. Опыты велись на грызунах. Лабораторным …

  • » Как продлить свою жизнь и улучшить здоровье?

    Исследования, проведённые недавно, показали, что люди, рождённые в 80-х годах XX столетия, вполне могут дожить и до 120 лет! Если пофантазировать, то вполне возможно, что сдачу в ближайшем супе…

  • » Как прокачать вестибулярный аппарат

    Научное наименование морской болезни — кинетоз, что значит «болезнь движения». Впервые с этим неприятным феноменом человечество столкнулось при начале эпохи морских путешествий. Отсюда и укрепившееся …

  • » Кошачий паразит может вызывать рак и болезни мозга у человека

    Заражение человека токсоплазмой — паразитом кошек, превращающим мышей в «зомби», — оказалось связано с повышенной вероятностью развития эпилепсии, болезней Альцгеймера и Паркинсона и некоторых видов р…

  • » Биологи предложили неожиданное средство от болезни Альцгеймера

    Биологи из Великобритании предложили неожиданное средство, эффективное против болезни Альцгеймера. В лечении может помочь новое лекарство от диабета, говорится в статье журнала Brain Research. Кристи…

  • » Рапсовое масло провоцирует развитие болезни Альцгеймера

    Болезнь Альцгеймера, как известно, является нейродегенеративным заболеванием и поражает определённые области мозга. Тем не менее факторы риска определяются не только тем, какой организм подарила челов…

  • » 6 опасных привычек, медленно убивающих ваш мозг

    Мозг, возможно, самый сложный и самый важный орган. Поэтому, жизненно важно держать его здоровым. По словам Всемирной организации здравоохранения, эти 10 основные привычки вредят вашему мозгу. 1. …

  • » Легкое упражнение перед сном поможет предотвратить потерю памяти и болезнь альцгеймера

    Человеческий мозг настолько совершенен, что невозможно даже поверить, что есть предел его возможностей. Мозг — непревзойденная инженерия! Благодаря ему человек достиг технологического прогресса сегодн…

  • » 23 самых важных лекарств, созданных за всю историю человечества

    Рак, болезнь Альцгеймера и многие аутоиммунные заболевания, по-прежнему, являются серьезными проблемами. Но каковы наши основные достижения в медицине? Вот 25 наиболее важных лекарств в нашей истории!…

  • » Ученые открыли новую болезнь "селфитис"

    Группа ученых определила страсть к фотографированию себя со смартфона. Они считают это психическим расстройством. Увлеченность селфи медики разделили на несколько стадий - первая стадия "селфитиса"…

  • » Найден препарат от неизлечимой болезни

    Каждый год болезнь Хантингтона развивается у нескольких тысяч человек. Она начинается с перепадов настроения и депрессии, позднее теряется контроль над движениями, затем развивается деменция; на…

  • » Дочь показала, что болезнь Альцгеймера сделала с её матерью за 2 года на примере её вышивки

    Болезнь Альцгеймера - страшная болезнь с разрушительными последствиями, но те кто с ней никогда не сталкивался не могут осознать весь масштаб ущерба, который она с собой несёт. 34-летняя девушка из Ка…

  • » Изобретено устройство, улучшающее память

    Ученые смогли написать нейронный код, чтобы улучшить функции памяти, чего никому не удавалось сделать раньше. Устройство, которое улучшает память на 30%, создал профессор биоинженерии…

  • » Ученые рассказали, какие болезни «лечатся» с помощью кофе

    Умеренное употребление кофе – три-четыре чашки в день – позволяет снизить риск развития целого ряда заболеваний. К такому выводу пришли специалисты, проанализировав более 200 исследований на эту тему…

  • » Дом престарелых, где заботятся и о пожилых людях, и о брошенных животных

    Одному приюту для домашних животных в Аризоне понадобилась помощь, так как сотрудники не справлялись с большим наплывом котят. Руководство приняло необычное решение искать помощи в доме престарелых, о…

  • » Одна главная асана против всех болезней

    Большинство учёных сейчас соглашаются с тем, что практически все болезни происходят от неправильной деятельности мозга. Т.е. вначале мозг начинает давать неправильные команды в те или иные участи т…

  • » Мир охватила эпидемия слабоумия: почему это происходит?

    По сообщениям Всемирной организации здравоохранения, около 47 миллионов человек страдают от слабоумия. Каждый год число больных деменцией возрастает на 10 миллионов. Это значит, что уже через 30 с …

  • » Лечение солью

    Белая смерть — именно так называют соль, однако, еще Плиний говорил, что это самое лучшее лекарство, которое ему известно. Оказывается, если сбалансировать прием воды и соли, то можно не только …

  • » 90% трудоспособного населения страдает от шейного остеохондроза…

    Мало кто поверит в тот факт, что шейный остеохондроз может быть намного опаснее онкологических заболеваний. Но тем не менее это так! Многочисленные пациенты врача-реабилитолога Александра Шишонина утв…

  • » 10 напитков, сохраняющих молодость

    Сохранение вечной или хотя бы долгой молодости — этот вопрос волновал человечество с незапамятных времён. В старинных сказках разных народов рассказывают про чудесные молодильные напитки, которые удив…

  • » 4-МИНУТНАЯ ТРЕНИРОВКА, КОТОРАЯ ЗАМЕНИТ ЧАС ФИТНЕСА В СПОРТЗАЛЕ

    1. отжимания. время: 30 секунд 2. выпады. время: 60 секунд 3. бег в упоре лежа. время: 30 секунд 4. приседания. время: 60 секунд 5. прыжки. время: 45

  • » «Гробы на колесах»: какие машины, провалившие краш-тесты, продаются в России

    На российском рынке можно приобрести автомобили, имеющие непозволительно мало звезд безопасности. ДТП с участием этих моделей грозит смертью для водителя или пассажиров, предупреждают эксперты. В сп…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть