[email protected]
Регистрация

Тапочки своими руками

02.01.2018, 00:45 250 Интерьер
0



Держать пальчики в тепле этой зимой помогут 10 оригинальных идей тапочек, которые вы можете сделать своими руками.
Тапочки — Кошечки
Материалы:тапочки, клеевой пистолет, краска для ткани, две пары ножниц (для резки бумаги и для резки ткани), кусок войлока, ручку и лист бумаги.
1. Обведите верхнюю часть тапочка на бумаге.
2. Нарисуйте на бумаге мордочку кошки, затем используя этот макет, нанесите краску на ткань.
3. Приклеиваем ткань к тапочку с помощью силиконового клея.
Вот и все! Теперь у вас есть пара теплых тапочек, которые умеют мяукать.
Сапожки из старого свитера

На фотографиях все подробно показано, такие тапочки можно сделать буквально за один час, только будьте осторожны с ножницами,...


...помните, что лишних пальцев у вас нет.
Башмаки из свитера

Шьем простые тапочки

С некоторыми базовыми навыками шитья, вы можете сделать удобные тапочки из ткани.
Превращаем шлепки в теплые тапочки

На фотографиях показано как превратить шлепки в теплые тапочки, используя махровое полотенце.
Декор тапочек

Украсьте свои скучные тапочки.
Открытые тапочки из войлока

Создайте свои собственные тапочки из цельного куска войлока.
Тапочки, а-ля «Хирург»

Имея старую кофту и пару резинок для волос, можно сделать подобные тапочки.
Тапочки — Галстук

Тапочки — Кимоно

Окунемся в японскую культуру.
Я надеюсь что, с этими замечательными идеями, ваши ножки будут в тепле!
Тапочки своими руками
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Оригинальные балетные тапочки крючком

    Взяв в руки крючок, удобные и стильные балетные тапочки легко связать самостоятельно. Схема настолько проста, что освоить ее сможет даже начинающая рукодельница. Для тапочек 37 — 39 размера понадо…

  • » Как обновить личный гардероб до неузнаваемости с помощью старых вещей и женской смекалки!

    Обладательницам хорошего вкуса как никому известно, что за стильную вещь в магазине порой приходится отдать немалую часть накопленных денежных средств. Именно поэтому наша редакция уже спешит на по…

  • » Как украсить пасхальную корзину своими руками

    Совсем скоро светлый праздник Пасхи. И чтобы создать праздничное весеннее настроение необходимо заранее позаботиться об украшении яиц и праздничной выпечки. Атмосферу праздника создадут не только разу…

  • » Интересные идеи для весеннего интерьера

    Предлагаем подборку интересных идей, которые помогут сделать интерьер по-весеннему красочным и уютным. Простые домашние тапочки можно сделать веселее, прикрепив на них тканевые банты. Несколько лент…

  • » Шикарные цветы из атласных лент

    Очень красивые искусственные цветы можно сделать из ткани или обычных лент. Используя некоторые инструменты, которые просто найти в любой швейном отделе, можно смастерить красивые розы и полевые цвет…

  • » Медальон из монеты своими руками

    В данном мастер-классе мы наглядно вам продемонстрируем, как из монеты можно сделать медальон своими руками. Зная принцип изготовления, вы сможете делать и по собственным эскизам. Материалы Для р…

  • » Замечательные, очень удобные домашние тапочки, связанные спицами…

    В копилку любителей вязания! Вы научились вязать простые петли: лицевые и изнаночные, а почему вам не попробовать связать тапочки спицами? Тапочки — это необходимая обувь для дома на каждый день.…

  • » Как сделать ткань "рапан"

    Эта ткань, созданная на основе разнообразной пряжи и сшитая на швейной машинке. В этой интересной технике можно создать любую ткань и для любого наряда – для платья более плотную, а для шарфа более …

  • » Превращаем старый стул в новый. Декор своими руками

    В этом видео мы сделаем из старого стула новый. Это декор своими руками, очень простой. Старый стул давно потерял внешний вид, а выбрасывать жалко.Для декора стула вам понадобится: • Наждачная бумага…

  • » Переделываем старый свитер

    Уже наступили холодные дни и сохранять пальчики в тепле становится все сложнее. Но выход есть! Не раз говорила — не выкидывайте старые вещи, будь то мебель, одежда или элементы декора. Каждой старой в…

  • » Поделки для мамы своими руками к Дню Матери

    Для каждого из нас мама — самый близкий, дорогой, родной человек, готовый неустанно помогать, любить и заботиться. Конечно, наилучшим подарком каждой маме в праздничные дни станет тот, что ребенок с…

  • » Взяла мешок, порезала на несколько полосок и нанесла немного клея - отличные декорации для вашего дома!

    Из мешка ткани можно сделать много красивых вещей. Многие рукодельницы используют эту ткань чтобы делать красивые цветы или декорации для дома. Сегодня, наша редакция подготовила для вас отличный…

  • » Никогда бы не подумала, что смогу сделать сама тапочки из войлока, причем всего за 2 часа! А секрет в…

    Слышала ли ты про Джоша Джекуса? Лично я — никогда ранее, до того момента, пока не увидела его восхитительных решений в области дизайна сумок и обуви. В основе его популярных изделий легла идея сдела…

  • » Что можно сделать из старого свитера

    Свитера – самая уютная и удобная зимняя одежда. Однако время от времени они выходят из строят: занашиваются, становятся малы, рвутся. В том случае, когда расстаться со свитером нет сил, но и носи…

  • » Уютные тапочки из джемпера: мастер-класс

    Упс... любимые тапочки после стирки потеряли форму? Не переживайте. Попробуйте сделать удобные домашние тапки своими руками - Вам понадобится всего один вечер и старый джемпер. Если Ваша швейная маш…

  • » Дед Мороз своими руками из пластиковой бутылки

    Здравствуйте, меня зовут Галина, решила поучаствовать в конкурсе «Новогодние ОчуМелки». В номинации новогодние поделки из всего, что есть под рукой. На этот раз я решила сделать главного сказочного п…

  • » Делаем автономное отопление своими руками. Будьте готовы к зиме!

    Вот и наступил сезон отопления. Газ стоит очень дорого, чтобы мы могли жить постоянно, целую зиму, в тепле. Что же делать? Многие, покупают радиаторы или другие приборы, которые греют помещение. …

  • » Новогодние подарки, которые можно сделать своими руками

    Праздники все ближе, и вопрос, какие подарки выбрать, актуален, как никогда. В поисках подходящих презентов мы часами бродим по магазинам, даже не задумываясь, что замечательные подарки можно сделать …

  • » Бюджетно, просто и оригинально - оживить интерьер своими руками

    Оживить интерьер, вдохнуть новую жизнь в старые элементы, и сделать всё это без особых затрат - миссия выполнима! Осталось только желание и трудолюбие. Представляем полезные советы от мастеров, собр…

  • » Что и как можно сделать из старого свитера, когда его жалко выбросить: 10 полезных советов

    Свитера – самая уютная и удобная зимняя одежда. Однако время от времени они выходят из строят: занашиваются, становятся малы, рвутся. В том случае, когда расстаться со свитером нет сил, но и носить …

  • » Уютные домашние тапочки в русском стиле

    Так как за окном уже ноябрь и хочется, чтобы нашим ножкам было тепло и комфортно, оторочим наши тапочки искусственным (а можно и натуральным, вообще шикарно будет!) мехом! В таких тапочках не стыд…

  • » Тапочки из меха своими руками в подарок

    Чаще всего в частных домах в зимнее время очень холодные полы. Поэтому, чтобы сохранить здоровье, рекомендуется носить теплые комнатные тапочки. Сейчас очень часто можно встретить в продаже меховые и…

  • » Необычные снежинки из бумаги

    Редакция предлагает мастер-класс по изготовлению оригинальных снежинок из бумаги на Новый год. Вот такими необычными снежинками на Новый год вы можете порадовать вместе с ребенком своих близких и дру…

  • » Чтобы сделать красивый пол она обклеила его пакетами. Красота неописуемая!

    Каждый человек знает, что любой ремонт в доме, даже косметический всегда встает в копеечку. Однако существуют такие способы, чтобы снизить затраты, но при этом не потерять на красоте и качестве. Что …

  • » Как сделать объемную снежинку из листочка бумаги своими руками - 5 способов

    Мы привыкли украшать к Новому Году наше жилище, офисы, где мы работаем, классы мишурой, серпантином и снежинками. Если на оконном стекле наклеены ажурные кружочки, значит, там живут неравнодушные сча…

  • » Носки с дырками, или Почему такие подарки с «дефектом» так популярны

    «Носки с дырками», которые разлетаются, как горячие пирожки. Нет полезнее подарка на Новый год, чем носки. А ещё на 23 февраля, 8 марта и день рождения любимого родственника. Но если отбросить шутк…

  • » Как сделать снежинку-балерину

    балерина в пачке из бумажной снежинкиБалет - он такой загадочный, манящий, необыкновенный. Балерина - сказочное создание, которое заставляет трепетать сердце. Тонкие линии, нежного силуэта завораж…

  • » "Твистер" своими руками

    Твистер – забавная, веселая игра для всей семьи. Многие наверняка с ней уже знакомы. Но есть один минус – в магазине твистер стоит порой очень дорого. Но это не беда, ведь его можно сделать своими рук…

  • » Делаем автономное отопление своими руками. Будьте готовы к зиме!

    Вот и наступил сезон отопления. Газ стоит очень дорого, чтобы мы могли жить постоянно, целую зиму, в тепле. Что же делать? Многие, покупают радиаторы или другие приборы, которые греют помещение. …

  • » Делаем обувь своими руками - уютные тапочки крючком

    Делаем обувь своими руками! Очень простые в изготовлении тапочки. Вяжется одна полоска из толстой шерсти,(я не поняла сколько петель в ряду, написано так: Использование 6 мм иглы(размер 10 США, Ве…

  • » Саше своими руками – любимые ароматы всегда с вами

    Саше – это чаще всего небольшая подушечка или декоративный мешочек, наполненный ароматной смесью, обычно это измельченные смолы и душистые растения. Саше своими руками сделать достаточно легко. Час…

  • » Уникальный пол своими руками

    Если есть время и желание, можно оформить хорошую замену и альтернативу паркету и деревянного пола.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть