[email protected]
Регистрация

Делаем автономное отопление своими руками. Будьте готовы к зиме!

07.01.2018, 06:20 144 Интерьер
0



Вот и наступил сезон отопления. Газ стоит очень дорого, чтобы мы могли жить постоянно, целую зиму, в тепле. Что же делать? Многие, покупают радиаторы или другие приборы, которые греют помещение. Но и свет, тоже не дешевый — за все нужно платить. Что же делать? Как быть? Неужели нету выхода? Выход всегда есть. И сегодня наша редакция «В курсе Жизни» подготовила для вас пример, как сделать автономное отопление своим руками. В качестве...


...батарей используются чугунные и алюминиевые радиаторы. Этот способ очень простой, который не приносит трудностей в использовании и установки, так как устанавливать в принципе и ничего не нужно. Не нужно никаких труб ведь этот способ отопления работает по принципу электрорадиатора. Этот вид отопления можно сделать и на даче и в квартире, доме или же в других помещениях или как дополнительное отопление к основному. Фишка в том, что в каждой комнате можно поставить свою определенную температуру воздуха. И так, смотрим видео…

Делаем автономное отопление своими руками. Будьте готовы к зиме!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Фундамент из труб ПВХ под веранду своими руками

    Давайте разберем довольно интересный способ устройства фундамента из труб ПВХ. Такой вид фундамента подойдет для легких зданий или построек. В нашем случае это будет фундамент террасы. Далее я расск…

  • » Кормушки для птиц, которые можно сделать своими руками

    Я сегодня покажу вам несколько идей, как можно сделать кормушки для птиц своими руками, ведь скоро наступит зима и бедным птичкам станет трудно находить себе еду. Предлагаю вам делать их вместе с…

  • » Виды отопительных систем для частных домов

    Главным преимуществом проживания в частном доме является независимость от коммунальных предприятий, которые занимаются поставкой энергоресурсов. Выбор обогревательных приборов производится еще на эта…

  • » Фундамент из труб ПВХ под веранду своими руками

    Давайте разберем довольно интересный способ устройства фундамента из труб ПВХ. Такой вид фундамента подойдет для легких зданий или построек. В нашем случае это будет фундамент террасы. Далее я расск…

  • » Канадец построил дом из контейнеров и живет там даже в минус 30

    Домами из контейнеров нынче никого не удивишь, из них даже целые отели строят. Подобные сооружения обычно можно увидеть в теплых странах, где нет необходимости отапливать помещение. Но 32-летний Джозе…

  • » Инфракрасные отопители – безопасно, экономично, доступно

    Довольно часто для обогрева помещения приходится пользоваться дополнительными отопителями и, разумеется, к ним предъявляются повышенные требования безопасности, экономичности, экологичности. Также ва…

  • » Канадец построил дом из контейнеров и живет там даже в минус 30

    Домами из контейнеров нынче никого не удивишь, из них даже целые отели строят. Подобные сооружения обычно можно увидеть в теплых странах, где нет необходимости отапливать помещение. Но 32-ле…

  • » В квартирах позволят ставить личные счетчики тепла 

    Минстрой подготовил поправки в правительственные акты о предоставлении коммунальных услуг в многоквартирных домах. Жильцы, наконец, смогут платить за отопление не по общедомовым, а по личным приборам…

  • » Кормушки для птиц, которые можно сделать своими руками

    Я сегодня покажу вам несколько идей, как можно сделать кормушки для птиц своими руками, ведь скоро наступит зима и бедным птичкам станет трудно находить себе еду. Предлагаю вам делать их вместе с…

  • » Можно ли отказаться от центрального отопления в квартире без согласования с теплосетями?

    Оказывается можно.Согласие теплосетей на отключение квартиры в МКД от централизованного теплоснабжения не требуется. На это указал Верховный Суд Российской Федерации, рассматривая жалобу по делу об …

  • » Какую систему отопления выбрать для частного дома: типы, особенности, описание

    Возведение дома сложная техническая задача, включающая в себя множество аспектов: от базового архитектурного решения — до отделки каждой комнаты. В данной статье подробно остановимся на рассмотрении …

  • » Украинцы задолжали за отопление и горячую воду 7,4 млрд гривен

    В октябре 2017 года задолженность жителей Украины по оплате отопления и горячего водоснабжения увеличилась на 4,2 процента по сравнению с сентябрем. Как сообщают СМИ, долги украинцев выросли и сост…

  • » Ёлочные игрушки, которые легко сделать своими руками

    Если у Вас есть огромное желание ярко украсить новогоднее дерево, при этом потратив как можно меньше денег, мы предлагаем Вам несколько примеров того, как можно сделать елочные игрушки своими руками –…

  • » "Твистер" своими руками

    Твистер – забавная, веселая игра для всей семьи. Многие наверняка с ней уже знакомы. Но есть один минус – в магазине твистер стоит порой очень дорого. Но это не беда, ведь его можно сделать своими рук…

  • » Во многих Японских домах нет центрального отопления и вот как они спасаются зимой

    Во многих Японских домах нет центрального отопления и батарей, которые могут спасти во время холода своим теплом. Поэтому с наступлением зимы они достают котацу — предмет мебели, который объединяет ст…

  • » Как вывести пятна с мягкой мебели с помощью обычной минералки

    Очень часто мы сталкиваемся с проблемой, что ребенок или же мы сами случайно пролили на диван или в машине на сидение чай, кофе или что-то другое, что оставляет следы или пятна. Что же делать? Многие…

  • » Как обогреть дом

    К отоплению дома нельзя легкомысленно относиться. Отопление дома важная часть и ей следует уделить большое внимание, потому что именно система отопления определяет, насколько уютным и теплым будет ва…

  • » Радиаторы отопления: дизайнерские решения

    Радиаторы отопления — непременный атрибут любого жилого помещения. Долгие годы большинство наших соотечественников довольствовалось обычными чугунными приборами отопления — «батареями». На сегодняшни…

  • » Варианты снижения потолка

    Раньше строили дома с очень высокими потолками, сегодня такая высота довольно невыгодна и бьет по кошельку. Сами понимаете, что на отопление большого помещения, требуется много электроэнергии. А еще …

  • » Автономное отопление частного дома: электродные котлы

    Что вы знаете об использовании электродных котлов для отопления дома? В последнее время различные способы решения проблемы энергосбережения активно культивируются во всем мире. Это связано и с удорож…

  • » Безупречный климат в любом помещении

    Конечно не секрет, что центральное отопление уже давно не справляется со своими обязанностями и не может создать необходимый климат в доме или офисе. Всё потому что центральные магистрали уже давно н…

  • » Лучистая система отопления

    Вариантов системы отопления существует несколько, но все привычные для нас системы основаны на использовании радиаторов отопления, панелей и конвекторов, монтируемых на стене, либо устанавливаемых на…

  • » Алюминиевые радиаторы отопления

    Радиаторы для отопления из алюминия уже прочно вошли в наши дома, потеснив родные и привычные чугунные. Но прежде, чем остановить свой выбор на алюминии, давайте разберемся по порядку. Общая характер…

  • » Чугунные радиаторы отопления, их достоинства и недостатки

    Батареи, или, как их еще называют, радиаторы, являются очень важной частью любой отопительной системы. Поэтому потребители довольно серьезно относятся к вопросу выбора радиаторов отопления для своего…

  • » Делаем автономное отопление своими руками. Будьте готовы к зиме!

    Вот и наступил сезон отопления. Газ стоит очень дорого, чтобы мы могли жить постоянно, целую зиму, в тепле. Что же делать? Многие, покупают радиаторы или другие приборы, которые греют помещение. …

  • » Отопление коттеджа

    Представьте себе коттедж в виде человеческого организма. Какую роль в нём играет система отопления коттеджа? Правильно, она — его кровеносная система, в которой котёл является сердцем, а все остально…

  • » Геотермальное отопление дома своими руками

    Для многих граждан, которые проживают в частных домах, такое понятие, как геотермальное отопление, является из разряда фантастической литературы. Многие люди ошибочно считают, что такой способ отопле…

  • » Современные системы отопления

    От качественного и грамотно спроектированного отопления в помещении зависит, насколько уютно будет в нем людям. Одинаково вызывает дискомфорт и слишком низкая, и слишком высокая температура. Для обус…

  • » Как сделать водяной теплый пол своими руками

    Если к Вам пришла идея сделать дома водяной теплый пол своими руками, но Вы не знаете как и что делать то Вы попали туда куда нужно. В данной статье Вы узнаете устройство таких полов, основные правила…

  • » Виды радиаторов отопления

    В старые советские времена в квартирах устанавливали чугунные батареи отопления. Располагались они под окнами и нуждались в чистке и окрашивании. Современные модели радиаторов отопления сильно отличаю…

  • » Долги россиян за отопление связали с работой управляющих компаний

    Долги россиян по оплате отопления к 1 октября составили 184 миллиарда рублей, сообщили в Росстате. Эксперты связывают этот факт с работой управляющих компаний, которые передают собранные у жильцов пла…

  • » Подставки под шляпы своими руками (Diy)

    Подставки под шляпки — очень изящные. Как делать — да очень просто, проволока и цветные нитки мулине. via


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть