[email protected]
Регистрация

Прочтите!

07.05.2019, 16:00 87 Технологии
0


Учёные провели эксперимент: сажали к растениям всяких букашек и замеряли химический состав листьев. Химический состав листьев менялся и выделял вещества, которые должны были отпугнуть или убить паразита. Из чего был сделан вывод, что растения чувствуют, что их едят. Стейк, который лежит у Вас дома, уже никогда не будет коровой или хрюшкой. А вот листик почти любого растения, даже оторванный от основного стебля, при надлежащем уходе вполне может вырасти в полноценное растение. То есть он живой и чувствует боль. Уважаемые вегетарианцы, как хотите, так с этим теперь и
Прочтите!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » СЕКРЕТЫ ПЫШНОГО ЦВЕТЕНИЯ КОМНАТНЫХ ЦВЕТОВ

    секрет роскошного комнатного цветника прост: растения нужно хорошо подкармливать, иначе не дождаться ни пышной листвы, ни хорошего цветения. жесткая "диета", когда растение длительное время испытывает нехватку

  • » Очень эффективное природное средство для лечения почек, поджелудочной железы и печени.

    Многие люди часто путают это растение с петрушкой. Приправа, гарнир и даже украшение — всё это кориандр (эту траву также называют китайской петрушкой, кишнецом или кинзой). Однако далеко не каждый зна…

  • » Поделки из пеньков

    Прекрасный солнечный день, прогуливаясь по роще вы встречаете пеньки, которые покоятся под покрывалом сухих листьев и гниют под влиянием природы. Вы никогда не задумывались, что можно сделать из стары…

  • » Правильное формирование помидора

    Формирование помидора по Гавришу. Пасынок оставляем НИЖЕ первой кисти. Слева - главный ствол. Справа- пасынок (второй ствол-дополнительный). Если нужен третий ствол, то оставляется пасынок ниже перв…

  • » Ученые установили, что люди едят очень много пластмассы

    Во время каждого приема пищи люди, сами того не зная, поглощают большое количество пластмассы. К такому выводу пришли ученые шотландского университета Хериот-Ватта. Специалисты провели исследование…

  • » Очень эффективное природное средство для лечения почек, поджелудочной железы и печени.

    Многие люди часто путают это растение с петрушкой. Приправа, гарнир и даже украшение — всё это кориандр (эту траву также называют китайской петрушкой, кишнецом или кинзой). Однако далеко не каждый зна…

  • » После такого опрыскивания комнатные цветы растут в 2 раза быстрее

    Комнатные растения зимой в помещении чувствуют себя не всегда хорошо. Причиной тому может быть слишком сухой воздух, который очень сильно высушивают батареи центрального отопления, недостаток дневн…

  • » Как ухаживать за «долларовым деревом», чтобы оно зацвело и пышно росло

    Долларовое дерево сейчас стоит во многих домах. Но не каждая хозяйка знает, как правильно за ним ухаживать, чтобы листва была красивой и глянцевой. Раскроем секреты флористов Замиокулькас («долларовое…

  • » Ягода №1. Что получится, если скрестить землянику и клубнику?

    Название ягоды №1 – сплошной камень преткновения. То ли земляника, то ли клубника. А ведь есть еще и земклуника! Раньше эти ягодные растения называли более понятно – землянично-клубничные …

  • » ПОЧЕМУ ЖЕЛТЕЮТ ЗАВЯЗИ ОГУРЦОВ

    Первая ошибка: растения не пасынкуются. Нужно вовремя убирать всё, что пытается расти из пазух первых трех-пяти листьев, а все пасынки, которые образуются выше, прищипывать над вторым листом. Многие с…

  • » Ученые раскрыли тайну смерти Антона Чехова

    Несмотря на то что знаменитый русский писатель и драматург Антон Чехов болел туберкулезом, скончался он по другой причине. Исследователи из Куодрэмского института биологических наук в английском Нори…

  • » Подкормки для огорода

    Многие считают, что самая лучшая подкормка – это коровяк. Мол, это – природное удобрение, а значит, в нем есть все, что нужно растениям. Но это утверждение справедливо лишь отчасти. В коровяке много…

  • » Если листья огурцов стали "мраморными"

    Если мраморная окраска листьев (не в виде отдельных пятен, а сплошная) темно-зеленая со светло-зеленой, то это недостаток магния. Опрыскайте растения препаратом "Унифлор - бутон" (2 чайные ложки на 10…

  • » КАК ФОРМИРОВАТЬ ПАРТЕНОКАРПИЧЕСКИЕ ОГУРЦЫ

    Партенокарпические огурцы часто называют самоопыляемыми. Эти гибриды образовывают завязи без опыления. К тому же большинство из них имеют букетное расположение завязей и образуют преимущественно женск…

  • » Хейли заявила о последствиях для КНДР в случае новых испытаний

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли пригрозила КНДР новыми санкциями в случае повторения ракетных пусков. Если КНДР проведет еще одно ядерное испытание или пуск баллистической ракеты, …

  • » Ученые: Больного человека можно определить по лицу

    Шведские ученые выяснили, что можно узнать о состоянии здоровья человека, лишь внимательно изучив его внешний вид. Ученые в Швеции провели эксперимент, в ходе которого участникам исследования были …

  • » Пасынкование и прищипывание томатов

    Пасынкование и прищипывание томатов - важная часть ухода за растениями, влияющая на урожайность. От того, какое внимание вы уделите формированию кустов помидоров, будет зависеть, насколько обильным б…

  • » КРАСАВИЦЫ КАЛЛЫ: ОТ ПОКУПКИ КЛУБНЯ, ПОСАДКИ ДО РАЗМНОЖЕНИЯ

    Домашнее растение калла отличается своей неприхотливостью в уходе, растет как в тени, так и на солнышке, любит воду в период цветения, а остальное время поливают раз в 10 дней. Главное в уходе за…

  • » Светящиеся неоновые баночки для новогоднего декора своими руками

    https://www.youtube.com/watch?v=ldgbhxsReJE для новогоднего декора своими руками Безопасны ли химические источники света (неоновые палочки)? Для начала немного химии и про состав: Неоновая палочка …

  • » Ученые рассчитали, что будет, если Солнце погаснет всего на сутки

    Ученые из США сумели выяснить, что будет с нашей планетой, если Солнце перестанет светить на сутки, о чем сообщают профильные СМИ. Эксперимент проводился с помощью компьютерного моделирования. Согла…

  • » Большие оригиналы

    Сегодня мы поговорим о необычных комнатных растениях, каждое из которых чем-то выделяется от всех остальных… Парочку из них вы всегда можете встретить в магазинах, какие-то видели в оранжереях, трет…

  • » Комнатные растения, которые словно с другой планеты

    Сегодня фиалками, кактусами, рододендроном и прочей красотой никого не удивишь. Это растения можно увидеть на подоконниках квартир и офисов. Но в царстве флоры ещё достаточно чудесных растений, которы…

  • » Какого оружия только нет, теперь еще и растения-убийцы

    А что? Атомное оружие у нас есть, химическое и биологическое - пожалуйста. Даже психотропное найдется. Какое еще придумать? Заставить животных участвовать в войне – так это тоже есть (собаки, боевые …

  • » МОМОРДИКА – ДАЛЬНЯЯ РОДСТВЕННИЦА НАШЕЙ ТЫКВЫ

    Момордика – довольно редкое и интересное растение. Это однолетняя травянистая лиана, дальняя родственница нашей тыквы. Частенько ее называют «желтый огурец», «горький огурец», «китайская горькая …

  • » Как растение Пуэрария побеждает США

    Мы уже обсуждали с вами как борщевик почти победил Россию, а оказывается в США тоже есть свой подобный "герой"Пуэрария как никакое другое растение олицетворяет торжество хаоса. Родственница горох…

  • » Перевозка домашних растений и цветов для клумбы

    Для украшения дома и его прилегающей территории используются растения и цвета. Как и все живые существа, они требуют особого внимания при транспортировке. Даже незначительные перемещения могут вызвать…

  • » Комнатные растения, которые словно с другой планеты

    Сегодня фиалками, кактусами, рододендроном и прочей красотой никого не удивишь. Это растения можно увидеть на подоконниках квартир и офисов. Но в царстве флоры ещё достаточно чудесных растений, которы…

  • » Как сделать из старых листьев теплую грядку. Подробнее смотрите видео здесь

    http://youtu.be/MX66IJbo--4

  • » Выращивание помидоров в теплице – секреты обильного урожая

    Помидоры, выращиваемые в теплице, дают более качественный и обильный урожай, чем растения в открытом грунте. Однако для получения хороших плодов недостаточно соорудить парник. За томатами нужно пра…

  • » Растения, улучшающие зрение

    Известно много растений, положительно влияющие на состояние зрения. Причем среди них есть и такие, которые имеют и профилактическое воздействие и лечебное. Крапива 1 ст. ложка сухой измельченной…

  • » Эксперты установили состав вылитого на дом Юлии Латыниной вещества

    Независимая экспертиза подтвердила наличие высокого уровня токсичности в веществе, которое злоумышленники вылили на дом журналистки. Об этом стало известно из сообщения Юлии Латыниной в эфире радиост…

  • » Осень к нам приходит... (подборка)

    Осенние нотки в интерьере… Чаще всего одноразовые, зато почти все легко выполнимы... Например — листопады в доме: Или декоры из листьев:


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть